Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#38501 2017-06-01 23:00:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глиста, тебя ни одна лошадь в жизни не любила.

Анон, вот после этого:

вообще волк - это более преданный зверь, чем та же собака (как биолог говорю)

  - я уверена, что ее и ни одна собака не любила.

#38502 2017-06-01 23:02:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

  - я уверена, что ее и ни одна собака не любила.

Кроме плюшевой)
Потому что собаку же гулять надо - Глиста не осилила)
К лошади ездить надо и делать с ней что-то надо регулярно - Глиста не осилила)

#38503 2017-06-01 23:03:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кроме плюшевой)

Даже плюшевый желточленный песель любил ее лишь плотски, но душа его при этом полнилась отвращением...

#38504 2017-06-01 23:04:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Лошадные аноны, вам шах и мат от Глисты!

"Жеребцы опасны ,в цивилизованных странах на них ездят только профи. Жеребцы, по большому счету мало где нужны, опасны и хлопотны в содержании. И как интересно Вы будете обеспечивать полноценную сексуальную жизнь какого-нибудь ни на что не годного уродца?"
Я не считаю себя профи, но семилетним англо-арабским ЖЕРЕБЦОМ управляла вполне спокойно, кроме того, именно жеребцы в силу своего психофизиологического склада идеально подходят для конного спорта, у них есть азарт, спортивная злость, что называется, стремление работать, чтобы доказать свой статус. Это не я, а Пат Парелли, который никоим образом не является "романтическим любителем"!
Насчет опасности: столовый нож - весьма опасная штука, им даже убить можно, но Вы ведь не станете утверждать, что ножи "мало где нужны"? А условия содержания... с нашим российским подходом к конюшенному делу даже кобылу в течке держать неудобно. Просто нужно желание ПОНИМАТЬ лошадь и работать с нею, а не идти по пути наименьшего для себя сопротивления.
Кстати: в конной полиции современной Испании ездят ТОЛЬКО на жеребцах (андалузцы вообще не подарок, но проблем там они почему-то не создают и людей не калечат).

#38505 2017-06-01 23:04:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А мышенькам тупыми ножницами резали головы с глазками-бусинками

Ну вот и мышенькам и кошенькам и котятонькам. А хомячочков этот деятель просто на куски рвал, морских свиночек плевками топил, а собаченек чау-чаунек топтал кирзачами, адски хохоча.

#38506 2017-06-01 23:07:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Прям хочется отправить Глистоньку на ближайшую конюшню,  даже оплатить занятие, и заснять как она будет управляться с лошадью))

#38507 2017-06-01 23:09:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Уф, вот это было весело :happycrazy:  Единственное, что мне показалось достойным внимания, что я не донесла, это многочисленые, многочисленные попытки собрать сходочку в Ростове. Оказывается, там очень много уютных кафешек, романтическим кофеен, и даже книжный магазин, около которого можно назначить встречу. И ни одного упоминания оружейных лавок!

#38508 2017-06-01 23:10:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А мышенькам тупыми ножницами резали головы с глазками-бусинками

Ну вот и мышенькам и кошенькам и котятонькам. А хомячочков этот деятель просто на куски рвал, морских свиночек плевками топил, а собаченек чау-чаунек топтал кирзачами, адски хохоча.

А уж каково приходилось христианским младенцам...

#38509 2017-06-01 23:11:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"Жеребцы опасны ,в цивилизованных странах на них ездят только профи. Жеребцы, по большому счету мало где нужны, опасны и хлопотны в содержании. И как интересно Вы будете обеспечивать полноценную сексуальную жизнь какого-нибудь ни на что не годного уродца?"
Я не считаю себя профи, но семилетним англо-арабским ЖЕРЕБЦОМ управляла вполне спокойно, кроме того, именно жеребцы в силу своего психофизиологического склада идеально подходят для конного спорта, у них есть азарт, спортивная злость, что называется, стремление работать, чтобы доказать свой статус. Это не я, а Пат Парелли, который никоим образом не является "романтическим любителем"!

И что, о господи?
Я тоже на жеребце ездил и работал с ними - и даже не с одним, в том числе с упомянутым андалузцем. Почему? Да потому, что с яйцами у нормальных людей остаются те, кто себя нормально ведут, а не пытаются выебать все на свете и убить все, что движется, или иначе бесоебят. Таких к хуям кастрируют - и они часто превращаются в нормальных таких меринов.
Но как факт того, что Глиста затащила свою задницу на одного выезженного жереба, даже если затащила, меняет вопрос об их прогулках и сексуальной жизни?
Жеребцы и правда встречаются в конном спорте - но и мерины, и кобылы тоже. Показавший результаты жереб кроет, потому что тогда в нем есть смысл, как в яйценосце.

Отредактировано (2017-06-01 23:12:49)

#38510 2017-06-01 23:12:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А уж каково приходилось христианским младенцам...

Младенцев Глиста бы сама топила, давила и на опыты. Ведь люди это фуфуфу. Если они  не больные и живые.

#38511 2017-06-01 23:12:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Прям хочется отправить Глистоньку на ближайшую конюшню,  даже оплатить занятие, и заснять как она будет управляться с лошадью))

А я бы попросила ее выгулять своего мимимишного метиса-полуалабая на нашем пустыре... Нет, за свою собаченьку я не боюсь, мой зверь умный, хитрый и знает, с кем как себя вести можно, а как нельзя.  :girly:

#38512 2017-06-01 23:12:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Допускаю, что она катается на лошадках, шагом по манежу, по выходным. Иначе откуда бы она набралась всех этих деталей о лошадином обмундировании и всего такого?
Но вот Галуасту в галопе не могу себе представить, пардон.  Её тело слишком хлипкое для любителя регулярного конного спорта, даром что она невысокая и тоненькая.

Отредактировано (2017-06-01 23:13:00)

#38513 2017-06-01 23:18:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Иначе откуда бы она набралась всех этих деталей о лошадином обмундировании и всего такого?

Аноооон! Ну блин, вот только что мы с тобой набрались, почитав простынку анона-лошадника.
БлинЮ она всего этого набралась оттуда же. откуда я набрался про остнастку парусных судов: нагуглила и прочитала.

#38514 2017-06-01 23:20:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Иначе откуда бы она набралась всех этих деталей о лошадином обмундировании и всего такого?

https://www.google.ru/

Отредактировано (2017-06-01 23:20:36)

#38515 2017-06-01 23:22:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вы правы, аноны.  :facepalm: А я тупой.
Галуаста скорее всего лошадей видела лишь в цирке и максимум каталась на пони. Но полёт её фантазии не устаёт удивлять.

#38516 2017-06-01 23:26:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот откуда добрая половина ее визгов и вздрызгов:
http://hauteecole.ru/ru/nevzorov_haute_ecole.php

#38517 2017-06-01 23:28:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, ну ипподром у нас есть, теоретически, могла и кататься. Но именно что кататься.

#38518 2017-06-01 23:35:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мало того, что холощеные в раннем возрасте животные вырастают ущербными физически

Вставлю пять копеек: про котов частично правда именно про ранний возраст. До года не рекомендуют (недоразвитая, слишком узкая, уретра, повышенный риск МКБ).

#38519 2017-06-01 23:39:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Допускаю, что она катается на лошадках, шагом по манежу, по выходным. Иначе откуда бы она набралась всех этих деталей о лошадином обмундировании и всего такого?
Но вот Галуасту в галопе не могу себе представить, пардон.  Её тело слишком хлипкое для любителя регулярного конного спорта, даром что она невысокая и тоненькая.

Анон, если бы она каталась хоть шагом по манежу - она бы так не плавала в конной терминологии. А она ей не владеет. Не отличает то, что сейчас активно используют конники, от устаревшего, редкого или выдуманного.
Именно ее слова просто выдают, орут и кричат отсутствие хоть немного значительного опыта с живыми лошадьми.

#38520 2017-06-01 23:40:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

нет ну если она еще и невзоровка...

#38521 2017-06-01 23:41:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

На сайте Камши ее подловили на прямом цитировании своего ебанутого гуру Неврозыча:

Глиста:

"А ипполога в тему пустите? Господа, участь ВСЕХ кавалерийских атак вплоть до Фридриха решалась такими ма-аленькими железочками - эспинами, оттого большинство роскошных конных атак - на совести военных историков. Лишь Кортес мог себе позволить такое удовольствие, потому что ацтеки не знали употребления трибул. Ими просто "засеяны" поля сражений. Да и в большинстве случаев строевые лошади являли собой жалкое зрелище, были не способны даже на продолжительный галоп. В конных подразделениях мокрецы, нагнеты и намины были настолько обычным делом, что их никто не пытался лечить. По военным дорогам Европы медленно передвигались измученные, завшивевшие лошади.

Невзоров:

В действительности, практически не было блестящих киношных атак и эффектных поединков. Были лишь быстрее или медленнее перемещающиеся орды измученных, завшивленных, облишаенных, голодных лошадей.

#38522 2017-06-01 23:51:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глиста постоянно кроет хуями ростовский конный клуб "Фаворит" и наставники там говно и лошади "скелетированные" и кругом ублюдки бездуховные и йеху.
Вангую она пыталась туда ходить по молодости и вылетела нахер. На фотках из этого клуба я что-то не вижу скелетов вшивых и "обломков надкостницы", как в ее рассказах.

http://www.poni-koni.ru/

А вот и разгадка подоспела, Глиста сама проговорилась:

Каюсь, mea maxima culpa - начинала тож с мундштуков... зато под конец Рысик делал сентадо по одной просьбе:)))
В ростовских околоипподромных кругах меня уже успели окрестить "невзоровской овчаркой", по аналогии с "дарвиновым бульдогом"  Эрнстом Геккелем, который самозабвенно защищал взгляды своего патрона. Так что простите излишнюю пылкость, если вдруг кого обидела:))) просто наболело.

Отредактировано (2017-06-01 23:56:31)

#38523 2017-06-01 23:52:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, я только тред осиливаю
Оно что, настоящее?
Вот за все эти годы не изменилось? Я читал беседы с психологом и мне жаль психологов
Анону как-то встретился лайт-вариант, малоопытный, но с теми же повадками. Анон сбежал быстро, и долго думал что это был какой-то единичный клинический случай

#38524 2017-06-01 23:57:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, положим, армейские лошади действительно не были холеными красавицами с прекрасной выездкой, но, как тут выше написал анон, по тем временам это в первую очередь транспорт, а потом уже все остальное.
А "блестящие конные атаки" - это, простите, что? Оно как бэ между воюющими сторонами тогда расстояние было не особо большим, а когда на тебя прет пара-другая сотен лошадей с всадниками, постепенно ускоряясь, оно страшно. И уже пофиг, в галопе они там или еще как скачут.

#38525 2017-06-02 00:19:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

с нашим российским подходом к конюшенному делу даже кобылу в течке держать неудобно.

У кобыл не течка, а охота, заипполог, блин. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума