Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#38276 2017-05-19 11:54:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Гидрик продолжает радовать, как и в былые времена! Неужели он совсем необучаемый?

#38277 2017-05-19 11:54:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну нет, она не асекс и не антисекс, ни в коем случае! Она двинута на сексе, но её проблема в том, что она понимает, что попытки реализоватъ свои страсти с болъшой вероятностъю безнаказанными не останутся, а здоровые и разрешённые законом сексуалъные отношения её не привлекают. Вот её и штормит так, что на этой почте развивается нечто маниачное. Но как-то красивее и не стыдно назватъся асексуалом, чем эфебофилом, некрофилом и зоофилом.

Возможно, но не факт.
Я сейчас снова себя приведу как пример, чтобы не быть голословным.
Мои сексуальные фантазии зачастую не уступают глистовьим по отвратности. Но! Ирл я не хочу, чтобы, допустим, моя приемная дочь меня изнасиловала. Ибо пиздец же. (на всякий пожарный уточню, что детей не имею и не планирую) Максимум, чего я хочу ирл - обнимашки.
Если у сабжа похожая хрень, она выебет труп разве что под дулом пистолета. Ну, а если ее и реальные мертвые маленькие мальчики привлекают, это жутко. Правду мы, наверное, никогда не узнаем,

#38278 2017-05-19 12:05:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как я понял из ее поста, она не с ЛГБТ не знает, как общаться, а в принципе с людьми. К ЛГБТ она себя как раз причисляет. Это психолог просто странная и не вдуплила, ни что такое ЛГБТ, ни что у Глисты, которая вся такая нитакая, проблемы с коммуникацией со всеми, а не только с ЛГБТ, потому что эти мерзкие людишки смеют отношаться, а не пиздеть с сиреневым асексуалом про ее кинки.

#38279 2017-05-19 12:23:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если у сабжа похожая хрень, она выебет труп разве что под дулом пистолета. Ну, а если ее и реальные мертвые маленькие мальчики привлекают, это жутко. Правду мы, наверное, никогда не узнаем.

Кстати, может ты прав, да. Тут всё может бытъ не так однозначно.
Плюс общие проблемы с коммуникацией.

Отредактировано (2017-05-19 12:24:10)

#38280 2017-05-19 15:57:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати, может ты прав, да.

Еще один анон с отвратительными кинками подтверждает. Я обкончаюсь на описание мучительного мужского изнасилования, обфантазируюсь на этот счет, но в реальности у меня от такого волосы встанут дыбом и насиловать мужика страпоном я ни в жисть не стану.

#38281 2017-05-19 16:06:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Третий анон с кинком на принудительный оргазм и секс с монстрами и тентаклями присоединяется к вам.

#38282 2017-05-19 16:29:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я обкончаюсь на описание мучительного мужского изнасилования

Не могу не оффтопнуть

Скрытый текст

#38283 2017-05-19 16:31:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не могу не оффтопнуть

Увы. Я додаю себе сам. Тут просто у каждого свои предпочтения, на которые даже стиль влияет. На конкретно свой вкус я в знакомых фандомах не встречал. Наверняка где-то есть, просто я в те фандомы не вхож.

#38284 2017-05-19 16:42:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Как я удачно зашел - http://claudantus.diary.ru/p212747957.htm
Автор дневника охреневает, я охреневаю за компанию.

Расскажите, пожалуйста, в двух словах, о чём там разговор. :awe:

Анон пишет:

Сексом трахаться пробовал, не помогло)

По любви пробовал или без обязательств?

#38285 2017-05-19 16:58:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Как я удачно зашел - http://claudantus.diary.ru/p212747957.htm
Автор дневника охреневает, я охреневаю за компанию.

Принесу окончание. Глиста натыкали носом:

Скрытый текст

#38286 2017-05-19 17:06:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

По любви пробовал или без обязательств?

По большой и страстной) Теперь знаю, что я точно не демисексуал.

#38287 2017-05-19 17:35:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Caput Mortuum
Demian Usher, надеюсь, поток ментального мусора иссяк, и вы, наконец, успокоитесь.
даже генсек не мог бы слушать Карла Фильча
Похоже, вам несказанно повезло. Вы не только застали СССР, но и входили в ближайшее окружение генсека, поэтому точно знаете, что он мог, а чего не мог. Мне чести быть представленной генсеку не выпало, я даже не его современница, так что сдаюсь.
все заскринено.
Вам заняться, видимо, совсем нечем.

Это пять, я считаю!  =D

#38288 2017-05-19 17:58:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Еще один анон с кинком на жесткий секс, секс с монстрами, тентакли, членовредительство и убийства присоединяется к вам. И да, подтверждаю, в жизни ничего из этого не хотелось бы попробовать, но над фантазиями дрочу так, что все дымится.
Что там у сабжа, нельзя с уверенностью сказать, но, опять же, если судить по себе — анон очень нервно относится к любым физическим контактам, особенно с посторонними, и от секса с реальным партнером ни разу даже близко не получал такого удовольствия, которое умеет доставить себе сам (может быть, из-за невозможности расслабиться в ситуации, когда нужно взаимодействовать с другим человеком, и этот человек тебя ТРОГАЕТ, а может быть, и нет). Если что, крипотные фантазии у анона были с детства и уже тогда никак не пересекались с реальностью. И, в общем, трудно сказать, что первично — фантазии, из-за которых обычный секс с обычным партнером оказывается пресным, или реальность, в которой ты из-за своих комплексов и зажимов не можешь получить желаемое и поэтому сбегаешь в фантазии.
Пишу это к тому, что все неоднозначно. Сабж может быть реальным некро- или эфебофилом, сублимирующим в фички и ролевки, может только притворяться ради общего флера нитаковости и непонятости, может уходить в фантазии, потому что в реальности боится людей и не может получить удовлетворение и вообще получить хоть какой-то физический или эмоциональный отклик, — а может быть, там что-то еще, о чем мы не знаем, и все наши теории просто вилами во воде.

Отредактировано (2017-05-19 18:00:56)

#38289 2017-05-19 18:15:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

а может быть, там что-то еще, о чем мы не знаем, и все наши теории просто вилами во воде.

Кстати, еще вариант: сабж фантазирует себе все сиренево. Ему не зайдет реалистичная некрофилия, он бутет тащиться только с эстетичного описания "прекрасного как мраморная статуя неподвижного бледного юноши" и не задумается ни о запахе трупа, ни о том, что тот наощупь холодный и твердый.

#38290 2017-05-19 18:17:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да плевать, в общем, на оригинальность глистовьих кинков, пусть дрочит на что хочет, лишь бы а) не выходила в реале за рамки УК и б) не обмазывала своими кинками других, на то не согласных, людей. Вот со вторым пунктом у нее явный проеб.

#38291 2017-05-19 18:23:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Прочитал диалог глисты с Капут Мортуум и нахожу, что тут обе стороны выглядят странно (сейчас меня запишут в Дженнаро или друга, но хрен с ним). Просто они спорят о настолько гипотетических вещах, что правильной позиции в таком споре просто не может быть. Каждая сторона говорит по сути своё имхо, но преподносит его так, будто это дохуя истина. Что глиста со своими бреднями, что Капут со своим "вы просто не знаете, что такое общение с духами, жалкий косплеер" одинаково хороши.

#38292 2017-05-19 18:36:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

У Капут Мортум там, судя по всему, своя атмосфера, а сабж влез со своим ценным мнением и фантазиями про мертвых гениев.

Отредактировано (2017-05-19 18:36:42)

#38293 2017-05-19 18:51:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну вот если бы Капут Мортум в ответ на глистовьи излияния сказала: ок, ваша точка зрения понятна, но у меня тут своя атмосфера, и не ищите среди нас понимания, - или проигнорировала бы, то она бы выглядела адекватом на фоне глисты. А так не случилось.

#38294 2017-05-19 19:07:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

С душами и всем таким оба выглядят странно, но то, что Глиста отвечает на то, что ей даже не говорили, все равно тупее в разы.

#38295 2017-05-19 19:16:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Капут же там вроде делится своим мнением о прочитанной книге, нет?
А Глиста вперлась со своими фантазиями в чужой монастырь и попыталась как обычно всю дискуссию на себя перетянуть. На что ее пару раз попытались вежливо заткнуть, а потом просто послали.
А Капут, вообще-то в своем дневнике и Глисту вряд ли туда звала.

#38296 2017-05-19 19:20:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Просто они спорят о настолько гипотетических вещах, что правильной позиции в таком споре просто не может быть.

Ну так юзер с отзывом на книгу об этом писал: "Я так считаю, основываясь на том, что видела. Хотя этот опыт не научен и недоказуем, поэтому всё сказанное мной, сказано лишь на правах личного мнения." Выше инстанцией там даже Глиста себя не называет. А отстаивать свою точку зрения в инете уже что, нельзя?

#38297 2017-05-19 19:33:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Капут же там вроде делится своим мнением о прочитанной книге, нет?

Не, дальше они уже пошли мериться хуями в сфере некромантии и всего такого, и глиста авторитетно уверяла, что общаться с мертвяками круто, а Капут не менее авторитетно ей отвечала, что это позиция романтиков и косплееров, а люди подкованные в общении с духами знают, что на самом деле это страшно.

Анон пишет:

А Капут, вообще-то в своем дневнике и Глисту вряд ли туда звала.

Днев у нее открыт, комментарии открыты. Почему нельзя прийти и высказаться? Конечно, владелец дневника вправе игнорировать любого комментатора или выгнать, но глисту ведь поначалу не выгоняли, вот она и расплясалась.

#38298 2017-05-19 19:45:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

что на самом деле это страшно.

Гхм... анон, и она таки права.
Сходить с ума - это страшно.

#38299 2017-05-19 19:47:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

все заскринено.
Вам заняться, видимо, совсем нечем.

Для чего же глистеныш СКРИНИТ мирную дискуссию, в которой ему слова плохого не сказали?

#38300 2017-05-19 20:07:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не, дальше они уже пошли мериться хуями в сфере некромантии и всего такого, и глиста авторитетно уверяла, что общаться с мертвяками круто, а Капут не менее авторитетно ей отвечала, что это позиция романтиков и косплееров, а люди подкованные в общении с духами знают, что на самом деле это страшно.

Это я видел. Просто показалось, что дискуссия о некромантии шла тоже применительно к книге, а не к возможности этого ИРЛ.

Анон пишет:

Днев у нее открыт, комментарии открыты. Почему нельзя прийти и высказаться? Конечно, владелец дневника вправе игнорировать любого комментатора или выгнать, но глисту ведь поначалу не выгоняли, вот она и расплясалась.

Ну, Глиста и высказалась, а ее послали. И, кмк, не столько за мнение, сколько за то, как Глиста начала его доказывать, со своей вечной сиреневостью и нитаковостью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума