Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#38201 2017-05-17 21:36:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

От жеж подлые лесбиянки!

У анона-би счаз либидо на неделю отшибло.  :creepy:

#38202 2017-05-17 21:37:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я так понел, сабж себя относит к лгбт, потому что асекс. Б-гмерзкой лесбой сабж никогда не был же.

#38203 2017-05-17 21:38:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А главное - "я не фандомен, я не фандомен", а Призрак Оперы тогда что было? Или ее оттуда уже ссаными тряпками погнали?

Ну, справедливости ради, фанатеть по чему угодно и не быть в фандоме можно и не будучи Глистой. Фандом это движуха все же, мероприятия, фесты, все такое. Трындеть за любимый сериальчик с подружкой можно и не будучи в фандоме.

#38204 2017-05-17 21:38:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

С этими людьми даже иногда деловые отношения невозможно вести((

Народ, это же намек на мастера-тефтельку!

#38205 2017-05-17 21:39:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

мне не надо, чтобы когда я разговариваю про поэзию, телефон звонил через каждые пять минут, я вообще считаю, что в таких случаях можно выключить телефон на час-полтора

Да-да, когда Глиста снисходит до общения с жалкими васяточными смертными, то они права не имеют ни на что отвлекаться, кроме ее аристократичного величества.

#38206 2017-05-17 21:41:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

А главное - "я не фандомен, я не фандомен", а Призрак Оперы тогда что было? Или ее оттуда уже ссаными тряпками погнали?

Ну, справедливости ради, фанатеть по чему угодно и не быть в фандоме можно и не будучи Глистой. Фандом это движуха все же, мероприятия, фесты, все такое. Трындеть за любимый сериальчик с подружкой можно и не будучи в фандоме.

Ну так а кто на форумах сидел? Кто, блять, в ФБ участвовал, пусть и не в призрачной команде?
Но мне реально интересно, что у нее с ПО не сложилось. Не по зубам тамошние завсегдатаи оказались?

#38207 2017-05-17 21:43:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я так понел, сабж себя относит к лгбт, потому что асекс.

Ну тогда он бы писал ЛГБТА или ЛГБТ+, не? Я думала, сабж там буковку Т имел в виду.

#38208 2017-05-17 21:43:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Как по мне, чумолог - слово как слово. Но вот кстати о них! Хавкин таки еврей, знаете ли. ;D

#38209 2017-05-17 21:44:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

С этими людьми даже иногда деловые отношения невозможно вести((

Народ, это же намек на мастера-тефтельку!

Так а как мастеру "отношеньки" лепить мешали? О_О

#38210 2017-05-17 21:46:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну так а кто на форумах сидел?

Анон опять же, не про Глиста, она не в фандомах до сих пор только потому. что Глиста. Но есть дохуя людей. которые сидят на форумах, но не в фандоме, не участвуют в общем упоросе, движухе, не входят во внутрифандомные группки. Вроде на одном ресурсе, а как за стеклянной стеной. Просто им это не интересно, им интересно прочитать фички и выложить свой артик, например, а не фандом.

#38211 2017-05-17 21:47:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так а как мастеру "отношеньки" лепить мешали? О_О

С мастером было "невозможно вести деловые отношения", она для деловых отношений по Глистовьи слишком цивильна, не хочет по цене материалов сложную работу отдавать по первому пуку  =D

#38212 2017-05-17 21:47:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

С этими людьми даже иногда деловые отношения невозможно вести((

Народ, это же намек на мастера-тефтельку!


Тоочно,и про мерзкую вторую половинку она ж тогда впаривала ))

#38213 2017-05-17 21:49:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так а кто на форумах сидел?

Анон опять же, не про Глиста, она не в фандомах до сих пор только потому. что Глиста. Но есть дохуя людей. которые сидят на форумах, но не в фандоме, не участвуют в общем упоросе, движухе, не входят во внутрифандомные группки. Вроде на одном ресурсе, а как за стеклянной стеной. Просто им это не интересно, им интересно прочитать фички и выложить свой артик, например, а не фандом.

Да я это понимаю, просто, имхо, все эти попытки Глисты возвыситься над фантомным быдлом - это только для того, чтобы показать, что она-то не васятка и серьезными вещами увлекается, а не этой вашей попсой. Но, опять же имхо, если она там найдет кого-то, к кому можно присосаться, то весь свой снобизм может и подрастерять.

#38214 2017-05-17 21:49:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

С этими людьми даже иногда деловые отношения невозможно вести((

Народ, это же намек на мастера-тефтельку!

Так а как мастеру "отношеньки" лепить мешали? О_О

Никак. Глиста просто пыталась к ней присосаться, а всех других претендентов на время и внимание своих жертв она всегда ненавидела. Много чего тогда о партнере Мастера наговорила.

#38215 2017-05-17 21:50:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В общем, если бы она упоролась каким-нибудь Сринивасой Рамануджаном Айенгором, было бы более странно.

Зыс. Потому что по Галуа на русском можно нарыть хоть что-то. И даже не так уж мало - биографию в ЖЗЛ там, ну и по мелочи. По меркам исторического фандома, где половина состава учит языки просто ради того, чтобы хоть какую-то информацию по предмету свуна добыть,Глиста просто чёртов мейнстримщик. Мейнстримнее неё только Дева с Эльвой, упавшие в абсолютно попсовых Сашу Македонского, Дракулу и Басманова.

#38216 2017-05-17 21:51:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот нахуа она опять врет про Ростов так неумело?
Посещаемость выставок же проверяется на раз и их календарь - тоже. Уж про наличие книжных магазинов молчу, совсем труба, да.

#38217 2017-05-17 21:55:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но мне реально интересно, что у нее с ПО не сложилось. Не по зубам тамошние завсегдатаи оказались?

А хз. После ответа Лупы на НПФ Глиста больше не отсвечивает и в лички вроде как ни к кому не набигает (говорю за старожилов, потому что те бы точно инфу дальше передали, еще и с цитатками; новичков не знаю никого).

#38218 2017-05-17 22:00:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот же она нашла себе неисчерпаемый источник. Присосалась к психологам и теперь будет по любому случаю темы создавать. Как бы еще не началось на том форуме ежечасное "когда же постик, мсье психолог?"

#38219 2017-05-17 22:02:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне бы хотелось ну хотя бы приятельских, чтобы можно было посидеть за чашечкой кофе, обсудить поэтику Тракля или разные экранизации культового для меня фильма "Хождение по мукам", в идеале - устроить совместный стиховечер.

Надеюсь, психолог догадается спросить, почему для этого нужны именно ЛГБТ, а не просто люди любой ориентации с соответствующим интеллектуальным багажом.

Отредактировано (2017-05-17 22:02:45)

#38220 2017-05-17 22:04:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати, а что это Глиста пиздит про "поговорить за чашкой кофе", когда буквально в предыдущей теме выдавала, что:

Мне тут пришло сравнение. Я не могу пить кофе (имею в виду натуральный, не растворимые выкидыши, я это и кофе-то назвать не могу), он сажает мне сердце, хотя обожаю кофейный запах и послевкусие, но вот проще сказать - "это не моё", и пить чаи, среди ни тоже есть очень достойные, которые не заставляют мой пульс подскакивать под 140.

Блин, даже в такой мелочи и то она проебалась.

#38221 2017-05-18 00:33:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Потому что по Галуа на русском можно нарыть хоть что-то. И даже не так уж мало - биографию в ЖЗЛ там, ну и по мелочи. По меркам исторического фандома, где половина состава учит языки просто ради того, чтобы хоть какую-то информацию по предмету свуна добыть,Глиста просто чёртов мейнстримщик.

На самом деле матчасть про Галуа она знает неплохо (в том числе то, что есть по-английски), но не выучить за всё это время многолетнего увлечения якобы видамами, Галуа и Шампольонами французский, выдвигая для этого 100500 идиотских предлогов - данунах.

Отредактировано (2017-05-18 00:38:00)

#38222 2017-05-18 00:34:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

экранизации культового для меня фильма

В смысле "романа", надо полагать. Интеллектуалка, ага.

#38223 2017-05-18 00:38:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Чего-то анону помнится, что поэтику Тракля (когда анон начал по Траклю упарываться) с сабжем в своё время обсудить не удалось из-за полного отсутствия у сабжа к нему интереса...

#38224 2017-05-18 00:48:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

приличные выставки сюда не приезжают

Выставка графики всемирно известных художников откроется в Ростовском музее изобразительных искусств 19 апреля. Более 100 работ от первых имен в мире искусства привезут в Южную столицу. Экспозиция собрала художников различных стилей, мировоззрений и национальностей — в коллекции представлены работы Сальвадора Дали, Пабло Пикассо, Анри Матисса, Марка Шагала, Мориса Утрилло, Кеса ван Донгена, Михаила Шемякина и многих других.

#38225 2017-05-18 01:08:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

вот действительно,  свинья везде грязь найдёт. Послушать Глисту, так она живёт в глухой деревне, хотя я, справедливости ради, и в глухих деревнях встречал умных, начитанных и душевных людей.
Глист, а Глист! Если люди относятся к тебе, как к говну, дело не в том, что они быдло и не понимают твоих возвышенных интересов)) подумай об этом на досуге)

Отредактировано (2017-05-18 01:08:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума