Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#37101 2017-04-04 14:25:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ты таки не поверишь, анон, но вот я не боюсь пушистых птицеедов в аквариумах, но любая тварь на Путине в вотнойт природе делает меня орать дальше чем я вижу.

Анон, так это как бы разное. Я вон к змеям в аквариаумах нормально отношусь, но увидь ее у себя на подушке, тоже бы орал и уебывал со скоростью света.
А Глист говорит, что вот куклу обычную она боится, а каркасника - нет. Потому что обычная ей может причинить вред, а каркасник нет, даже если они рядышком на полке стоят.

Отредактировано (2017-04-04 14:25:48)

#37102 2017-04-04 14:26:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

* на паутине..

знаешь, анон, если увидеть в лесу Путина с пауком, то разораться можно и без фобии...

#37103 2017-04-04 14:27:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Она это и гнет, что ей якобы кажется. что куклы оживают и могут ее прирезать

Тяжело жить с боязнью, что кукла тебя прирежет. :o
У анона моттефобия, я боюсь бабочек. Но я умом-то понимаю, что они безвредные, просто мне стремно в одном помещении находиться, особенно если оно большое и громко бьется крыльями о все поверхности. Захлестывает паника - и всё. И мне, в принципе, похуй, находится эта срань в аквариуме за стеклом или в засушенном виде на стене в рамочке, бабочки сука омерзительны. Но засушенные не шевелятся, поэтому я боюсь их меньше.
Какая у Глисты может быть боязнь кукол, если она про куклу пишет вот такое?

С Вазир-Мухтаром вообще особая совершенно история - он мой друг, я очень благодарен девушке, которая его сделала, до мелочей соблюдя дипломатический мундир начала 19 века, даже серебряные пуговички прорисовала краской по ткани. И вот Вазир-Мухтар был рядом со мной все четыре основных и два облегченных курса очень тяжелого лечения. Когда по капельнице в вену как будто битое стекло идет, то эту боль помогает вытерпеть присутствие чуда в мундире, его взгляд сквозь очки (да, мастер подобрала, я уж не знаю где, настоящие миниатюрные очки нужной формы со стеклами!) помогал держаться, а когда было совсем невмоготу, я плакал в него.

Отредактировано (2017-04-04 14:29:58)

#37104 2017-04-04 14:31:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Какая у Глисты может быть боязнь кукол, если она про куклу пишет вот такое?

Так он тоже почти наверняка антро.
Погуглила Вазир-Мухтара, какой красивый мужик =D

5R7jyMX4sEoD3Ns2990EK0gJEeY.jpg

#37105 2017-04-04 14:33:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Опять же, говорит, что боится кукол с детства, но якобы потому что кукла может прирезать за неправильное хранение. Ну ок, сейчас мастера дают рекомендации по хранению, а в детстве-то кто? Мамки-няньки стращали, что если не будешь жрать суп и не заправишь кровать, то вон та хлопающая глазами пластиковая кукла тебе кишки вынет?

#37106 2017-04-04 14:34:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так он тоже почти наверняка антро.

Выше уже правильно написали - а какая разница. Это тоже кукла. Анон-моттефоб и на стрекоз смотрит с подозрением, хотя они менее уродливые и пугающие.

Отредактировано (2017-04-04 14:35:07)

#37107 2017-04-04 14:42:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так он тоже почти наверняка антро.
Выше уже правильно написали - а какая разница.

Пугают только человекообразные куклы, а зверообразные нет?

#37108 2017-04-04 14:47:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Пугают только человекообразные куклы, а зверообразные нет?

Ну Глиста пишет вот что

Нуартье, я уточняю: Вы боитесь кукол, когда они полностью "под человека"? А когда у куклы "часть" как у животного - Вам не страшно. Так?

Именно так. И когда именно голова животного, анатомичная под определенный вид млекопитающего, чаще собаки.

Для анона человек с головой собаки - песьеголовец все равно человек, мб у фурриебов восприятие не такое.

#37109 2017-04-04 14:48:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Так он тоже почти наверняка антро.
Выше уже правильно написали - а какая разница.

Пугают только человекообразные куклы, а зверообразные нет?

Тогда зачем упирать на то, что хочется именно каркасника, потому что для обычной куклы мастера пишут условия хранения? И пугают именно последствия невыполнения этих условий? Если для каркасника мастер напишет, что надо куклу хранить под стеклом и не чесать об нее мысик, то каркасник тоже пугать начнет?

Блин, пытаюсь разобраться в логике Глистова бреда, и собственные посты шизофазией кажутся.

#37110 2017-04-04 14:56:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если у него фобия к определённому виду кукол, то просто пустъ не покупает кукол такого вида, что тут сложного?

#37111 2017-04-04 14:58:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если у него фобия к определённому виду кукол, то просто пустъ не покупает кукол такого вида, что тут сложного?

Тю, анон, он никакие покупать не хочет. Он хочет прийти к мастеру, поплакаться на тему "не могу найти куклу любимки себе  по душе, всех боюсь, а ваши такие мимими, вы же сделаете инвалиду бесплатно... как это нет?! ах ты кусакасука!"

#37112 2017-04-04 15:03:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тогда это не фобия а страстъ к халяве. )) Ergo, сиреневый мусъю халявщик и душный мудак.

#37113 2017-04-04 15:06:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Меня в Галуасте вот что поражает: она требует к себе какого-то особенного отношения от совершенно незнакомых людей.
Мастера Ольгу она обвиняла в том, что, де, как та посмела делать бесплатно каркаску какому-то своему другу.
Художнице со скрина она втирает что-то про сотрудничество Корнела и Альфины, желая такого же.
Почему она никак не въедет, что никто не обязан считать её другом по умолчанию, которому можно бесплатно рисовать и делать куклы? Почему она искренне думает, что ей все должны? Что это такое, наглость в терминальной стадии, какое-то расстройство личности, связанное с формированием привязанностей? Мне бы в голову никогда не пришло завалиться к какому-то рандомному автору/артеру/куклоделу и требовать что-то. Да блин, мне в голову не приходит ничего требовать даже от друзей и близких, которые занимаются творчеством. Какого вообще чёрта!

#37114 2017-04-04 15:12:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Почему она искренне думает, что ей все должны?

Просто это как в анекдоте про поручика Ржевского: "9 по морде врежут, а 10ая согласится".
У нее добыто давлением на жалость и нудением немало подарков, и это длится не первый год. А на хуй пошлют, ну ничо, лишний повод присесть на уши всяким психологам и проходящим мегуми.

Отредактировано (2017-04-04 15:13:01)

#37115 2017-04-04 15:32:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

омг, что она несет??

Скрытый текст

Интересно, если Галусте сказать, чтобы не смела искать работу и не прекращала доебываться до людей, она сделает из принципа наоборот?

#37116 2017-04-04 15:48:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Получается, если я нарушу эти правила, то во сне... я не хочу думать об этом даже.

Во сне шарнирочка придет и жестоко отомстит  :trollface:

Возьмет над Дженнаро верх, если вы понимаете, о чем я...

#37117 2017-04-04 16:32:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

№113 | Нагорнова Наталья Анатольевна писал(а):
Поддерживаю. Это - вопрос и ваших личных границ, и иерархии (кто кому хозяин), да и наделения неживых предметов качествами живых.

Тут скорее вопрос удобства, комфорта. Лишние проблемы мне не нужны)
Фигурально выражаясь, когда я пью чай, то хочу наслаждаться его вкусом, а не думать о сохранности чашки, там на какую температуру она рассчитана, не слезет ли рисунок при мытье, насколько качественно сделана ручка - это проблемы изготовителя, не мои. А тут, получается,изготовитель хочет получить деньги и меня ограничить.

№114 | Нагорнова Наталья Анатольевна писал(а):
"Только не бросай меня в терновый куст"? )

Вроде того. Поэтому я и сказал, что научница была мудрой. Она поняла, что если грамотно взаимодействовать со мной, я буду ее уважать, не благодаря регалиям (они не имеют для меня значения, но моя иерархичность - это отдельная тема), а как человека и сделаю all my best, как говорят англичане.

Отредактировано (2017-04-04 16:32:52)

#37118 2017-04-04 16:38:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон 16.32, только хотел это внести.
Может, Глиста так мокрыми руками полезет в розетку? А что, пиздуховная физика, она для быдловасяток, а не для сиренево-провансных эриков.

#37119 2017-04-04 16:51:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глиста тупое нищебродское быдло, к сожалению. Огромное количество ценных, красивых вещей и предметов искусства очень требовательны к условиям хранения. Но Глиста ценит свободу харкать и вытирать сопли о живописные полотна, наливать кипяток в древний фарфор и пр и пр. Как она с ноутом-то уживается, или с компом, тоже ведь требовательная техника. Или с книгами.

#37120 2017-04-04 16:53:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Как она с ноутом-то уживается, или с компом, тоже ведь требовательная техника.

С трудом. Свой нетпук несколько раз роняла, он предсказуемо поломался, был бомбеж до небес на тему ненадежных современных изделий и старинных мастеров, которые все делали на века.

#37121 2017-04-04 16:53:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

all my best

Англоговорящие, справедливости ради, используют '[do] my best' без 'all', потому что 'all my best' практически синонимично 'all the best', а последнее вообще переводится как 'с наилучшими пожеланиями'. Чтобы использовали 'do all my best' я вообще ни разу не слышала, хотя жила в сиреневом Шеффилде 3 года. Хули выёбываться блядь.

#37122 2017-04-04 16:54:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ей необходим старинный нотбук, средневековый.  :troll:

#37123 2017-04-04 16:55:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

лучше доисторический

#37124 2017-04-04 16:56:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Могу попросить деревянные счеты для нее, правда, с выходом в интернет будут проблемы, но ронять можно. :troll:

#37125 2017-04-04 17:00:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

старинные книги вот требуют тоже бережного обращения

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума