Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#36851 2017-03-22 18:29:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не, ну не называй колл-центрами филькины конторы-однодневки на пять человек, а? Картаво-шепелявых, не способных зачитывать по скрипту, да еще и сиреневых, туда не берут. Отсеивают, не поверишь. В колл-центры покрупнее, чем пять человек. очередь на полгода вперед стоит на работу. И кандидаты получше Глисты.
Про твое представление о копирайтинге в офисе как то же самое, что копирайтинг фрилансовый поржал, уж извини.

Так а какая разница, если там платят, и достаточно, чтобы на жизнь хватило? Двадцатка выходит, на одного человека в своем жилье должно хватить.
Или надо прямо в супер-контору на супер-вакансию сразу без опыта шагнуть?
Сайт - http://www.turbotext.ru. Там надо сдать тесты, но если есть опыт хотя-бы фикопейсательства - все норм.

#36852 2017-03-22 18:31:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сайт - http://www.turbotext.ru. Там надо сдать тесты, но если есть опыт хотя-бы фикопейсательства - все норм.

Братишка!
Я его, помню, Мегумищке советовал...

#36853 2017-03-22 18:32:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну понятно, прямо канонная "Уточка конееечно"
Туда не может, потому что нужно каждый день мыться, сюда не может, потому что надо прийти и показать заинтересованность в работе а она не сможет, а это вообще филькина контора и ей не по чину.
Я вот что скажу. Если бы деточку выпнули на мороз или хотя-бы повесили замок на холодильник, деточка бы сразу все смогла.

#36854 2017-03-22 18:35:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сайт - http://www.turbotext.ru. Там надо сдать тесты, но если есть опыт хотя-бы фикопейсательства - все норм.

Братишка!
Я его, помню, Мегумищке советовал...

Ну а чо, норм, пока искал работу по профилю зарабатывал там на хлебушек с маслом, месяц жил. И еще месяц придется жить так, до первой зп. Без шикования, но хватает, даже на свининку и шоколадки.

#36855 2017-03-22 18:38:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так а какая разница, если там платят, и достаточно, чтобы на жизнь хватило?

Разница в том, что ты это называешь колл-центрами. У людей может сложиться неверное представление о профессии.
В отношении Глисты разница еще в том, что в такие мини-коллективы отбор жестче по внешним признакам, привет. Шепелявого возьмут, да, но аккуратного, приятного сотрудникам на вид. И способного уживаться в коллективе, с чем у Глисты проблемы.
Вообще это ее основная проблема: неспособность работать в коллективе и вообще выполнять трудовые обязанности. ну вот не хочется ей, как и говнолордам.

#36856 2017-03-22 18:45:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так а какая разница, если там платят, и достаточно, чтобы на жизнь хватило?

Разница в том, что ты это называешь колл-центрами. У людей может сложиться неверное представление о профессии.
В отношении Глисты разница еще в том, что в такие мини-коллективы отбор жестче по внешним признакам, привет. Шепелявого возьмут, да, но аккуратного, приятного сотрудникам на вид. И способного уживаться в коллективе, с чем у Глисты проблемы.
Вообще это ее основная проблема: неспособность работать в коллективе и вообще выполнять трудовые обязанности. ну вот не хочется ей, как и говнолордам.

Опять за рыбу деньги)
Еще раз. Там НЕТ отбора по внешним признакам. Вот вообще нет. Главное не воняй сильно, чтобы рядом с тобой сидеть можно было. И кого  там вообще ебет мнение сотрудников - они должны приносить конторе бабки и не выебываться. Туда, кагбе, идут уже отчаявшиеся, кого никуда больше не берут. Там ухоженных красоток-обаяшек нет.
Хотя нет, вру. Были две нормальные тетки с базовым обаянием и умением впаринга. Получали по 40 штук, вот чесслово. Просто за счет того, что не уныло бубнили текст и вешали трубку при отказе, как остальные, а пытались продавать и что-то там продавали, да еще получали премии как лучшие.
Коллективу запрещено общаться между собой. У тебя есть телефон, есть скрипт и есть база - сиди и звони. Перерывы по 15 минут, делай что хочешь, все заебаны уже и все посрать.


Это не неспособность, это нежелание. Если ее перестать кормить - сразу окажется способна.

#36857 2017-03-22 18:46:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Еще раз. Там НЕТ отбора по внешним признакам.

Еще раз: есть. Грязного вонючего бомжа с выражением "говно под носом" на лице не возьмут в мелкий коллектив по тысяче причин. А если и возьмут, быстро выживут. В мелких коллективах намного выше социальный аспект контакта с сотрудниками.

Анон пишет:

Это не неспособность, это нежелание. Если ее перестать кормить - сразу окажется способна.

Можно и так назвать. Нежелание в клинической фазе, когда оно такое сильное, что сойдет и с помойки жрать, как Болотина, лишь бы не работать.

Отредактировано (2017-03-22 18:47:57)

#36858 2017-03-22 18:54:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Еще раз: есть. Грязного вонючего бомжа с выражением "говно под носом" на лице не возьмут в мелкий коллектив по тысяче причин. А если и возьмут, быстро выживут. В мелких коллективах намного выше социальный аспект контакта с сотрудниками.

Да, я там работала, ты нет - но ты все-равно знаешь лучше меня)
И ответь - что мешает Глисте принимать душ каждый день и стирать одежду хотя бы раз в неделю?

А Болотину подкармливают в том числе и преданные хомы. Потому что она умеет работать с пушистиками, а Глиста - нет.

#36859 2017-03-22 18:56:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, я там работала, ты нет

Ты уверен? Нет. И еще раз нет. Ты не прав. В микроколлективах социальная роль важна. Там не будут терпеть Глиста с его заебами.

Анон пишет:

И ответь - что мешает Глисте принимать душ каждый день и стирать одежду хотя бы раз в неделю?

То же, что и говнолордам: клиническая лень. И так сойдет. И по этой причине ее не возьмут.

Отредактировано (2017-03-22 18:57:25)

#36860 2017-03-22 19:13:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тут же говорил анон-свидетель, что она моется. Правда, все равно как-то странно пахнет при этом.

#36861 2017-03-22 19:14:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

как-то странно пахнет

шелкопрядами и лилиями, не иначе

#36862 2017-03-22 19:16:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, я там работала, ты нет

Ты уверен? Нет. И еще раз нет. Ты не прав. В микроколлективах социальная роль важна. Там не будут терпеть Глиста с его заебами.

Анон пишет:

И ответь - что мешает Глисте принимать душ каждый день и стирать одежду хотя бы раз в неделю?

То же, что и говнолордам: клиническая лень. И так сойдет. И по этой причине ее не возьмут.

Уверен ли я, что  работал именно в той говноконторе, какую описывал?
Да, конечно уверен))))

Но я понимаю, это все те же песни о самом больном карлсоне, который не может работать, бидняшка.

Поставить тебе шах и мат?
Давай я тебе дам координаты конторы, которая меня вот прямо сейчас, с моей картавошепелявостью ( я без зубов, мы все еще помним об этом, у меня хреново с дикцией, пока они не вставлены) настойчиво домогается удаленным впаривателем по телефону?
На те же 15-20 штук.
И таких контор - хоть жопой жуй. А дома за компом ты хоть в говне сиди, тебя клиент только слышит)
И ты так и не ответил - что мешает Глистику вместо ролочек писать говнотексты про лучшие в мире утюги и покупку квартир на маткапиталл?

#36863 2017-03-22 19:28:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Уверен ли я, что  работал именно в той говноконторе, какую описывал?

Уверен ли ты, что я никогда в таких конторах не работал  =D А то ты так уверенно написал, будто у меня за спиной со свечкой ходил всю жизнь.

Анон пишет:

Поставить тебе шах и мат?

Ну поставь. Отведи туда Глисту. Пусть ее туда возьмут и пусть она там проработает достаточно долго, а не вылетит через месяц  :popcorn: . Это и будет шах и мат.

Анон пишет:

Но я понимаю, это все те же песни о самом больном карлсоне, который не может работать, бидняшка.

Ну так не пой их себе, бедняшка, и не придется слушать.

Анон пишет:

И ты так и не ответил - что мешает Глистику вместо ролочек писать говнотексты про лучшие в мире утюги и покупку квартир на маткапиталл?

Да ты еще и слепой. а не только с голосами в голове разговариваешь. раз тебя не устраивает ответ про клиническую лень  :lol:

Отредактировано (2017-03-22 19:31:03)

#36864 2017-03-22 19:33:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

    Уверен ли я, что  работал именно в той говноконторе, какую описывал?

Уверен ли ты, что я никогда в таких конторах не работал  =D А то ты так уверенно написал, будто у меня за спиной со свечкой ходил всю жизнь.

То есть ты не понимаешь, что если в твоей конторе не потерпели бы, а в моей потерпели - это просто разные конторы?

Анон пишет:

Отведи туда Глисту. Пусть ее туда возьмут и пусть она там проработает достаточно долго, а не вылетит через месяц

Эээ... я могу дать наводки, где можно заработать. Но там надо пахать за копейки. Если человек не хочет пахать а хочет на отъебись, чтобы вылететь - ну, как известно, ишака можно подвести к воде, но нельзя заставить пить.
Понимаешь, в чем суть. Великовозрастную бабень никто не должен водить за ручку на собеседования и плясать вокруг нее с бубном, чтобы она делала хоть минимальные обязанности, чтобы не вылететь в первый же день. Максимум можно телефончик дать и подсказать, к кому обратиться по вопросу собеседования.

#36865 2017-03-22 19:37:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

То есть ты не понимаешь, что если в твоей конторе не потерпели бы, а в моей потерпели - это просто разные конторы?

То есть ты не понимаешь, что если в моей конторе не потерпели бы. то и в других могут не потерпеть и скоре не потерпят, чем потерпят? Говноедов мало, анон. И чем меньше коллектив. тем больше его стараются подобрать по уживаемости.

Анон пишет:

Эээ... я могу дать наводки, где можно заработать.

То есть сливаешься? Шаха и мата не будет? Ты не можешь предоставить пруф, что Глисту или ей подобное говно возьмут и будут держать даже в твоей конторе говноедов?

#36866 2017-03-22 19:38:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

То есть ты не понимаешь, что если в твоей конторе не потерпели бы, а в моей потерпели - это просто разные конторы?

То есть ты не понимаешь, что если в моей конторе не потерпели бы. то и в других могут не потерпеть и скоре не потерпят, чем потерпят? Говноедов мало, анон. И чем меньше коллектив. тем больше его стараются подобрать по уживаемости.

Анон пишет:

Эээ... я могу дать наводки, где можно заработать.

То есть сливаешься? Шаха и мата не будет? Ты не можешь предоставить пруф, что Глисту или ей подобное говно возьмут и будут держать даже в твоей конторе говноедов?

Да, пожалуй, сольюсь. Ты либо передергиваешь, либо играешь в дурачка.

#36867 2017-03-22 19:39:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, пожалуй, сольюсь. Ты либо передергиваешь, либо играешь в дурачка.

Либо ты говоришь с голосами в голове.

#36868 2017-03-22 19:43:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Давай я тебе дам координаты конторы

анон, дай мне координаты конторы.
Я няшный в смысле голос, но немного кагтавый. Но правда няшный голос зато. Интересует удаленная работа. 20к мне будет нормально.

#36869 2017-03-22 19:56:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, сейчас вспомнила древний анекдот , как мужик заказывал песню теще на радио, со словами "она ее терпеть не может", так псть Глистик продаст права на "Орфея", вдруг найдутся "ценители". :troll:

#36870 2017-03-22 19:57:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я бы обосрался на работе, если бы из приемника вдруг глиста закартавила.

#36871 2017-03-22 19:59:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

ЛОЛ :lol:  я б подумал - ну все, пиздец, она вселилась в сети и теперь полюбас достанет :lol:

#36872 2017-03-22 20:06:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

С вами снова анон, который наванговал, что глистенок получает пособие по безработице.
Я лично не сомневаюсь, что глиста действительно НЕ ХОЧЕТ работать и не шевелится для этого. Но уверен также, что службе занятости трудно куда-то ее пристроить, потому что она:
- не имеет квалификации и опыта ни в чем
- фриковата и выглядит стремно
- рукожопа и ограничена интеллектуально, наверняка будет тупить над простейшими рабочими задачами
- несоциализирована и боится людей (поручишь отнести бумажку в бухгалтерию к тете Мане, а она будет полдня собираться с силами, чтобы преодолеть свой страх и подойти к этой тете Мане)
- самый больной в мире карлсон (отправишь такую листовки раздавать или курьерить, а она в обморок упадет, потому что не может работать на жаре или на холоде или просто всю ночь сралась в интернете или сношала плюшевые игрушки, поэтому не спала)
Если бы глиста хотела, она бы преодолела все эти недостатки, но так как она еще и не имеет мотивации, то это превращает ее в неликвидный товар на рынке труда. Такими персонажами полнятся биржи, и их нигде не берут или берут и сразу выгоняют.

Скрытый текст

Мы ведь не знаем подробностей жизни глисты. Может, она даже куда-то устраивалась и вылетала на мороз в первый же день, я этому совсем не удивлюсь  ;D

#36873 2017-03-22 20:32:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я знаю, куда Глисте надо. Почта России! Если в РнД ситуа, как в Питере, с руками оторвут. Сам убедился. Я почти клон сабжа, внешне и внутренне. Неуклюжий, неказистый, с плохой дикцией и в стремном шмоте + туповатый, ленивый и лажаю в общении. Разве что говнистости недоложили. Так вот. Меня чуть ли не ценным кадром считают! Потому что людей нет вообще, и лучше уж недоглист, чем пустота.

upd

Ежу понятно, что истинная проблема в нежелании Глисты работать. Я так, привел пример подходящей работы для долбоебов вроде нас)

Отредактировано (2017-03-22 20:39:06)

#36874 2017-03-22 20:46:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Она бы могла продолжитъ репетиторствоватъ, какой смыл ей идти на холодные звонки или ещё куда-то, когда уже естъ работа которую она знает и умеет. В том случае, если конечно в её бытностъ преподавателем не случился какой-то скандал (как предполагали уже в треде ранее) погубивший её репутацию и закрывший ей все дороги в эту профессию.

#36875 2017-03-22 20:51:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не похоже, что она действительно может в репетиторство. Тут ведь надо уметь объяснять и хорошо знать хоть какой-нибудь предмет. Не, наивный родитель и Глисту нанять может, но сколько таких будет в Ростове, и как быстро до них дойдет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума