Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#33726 2017-01-20 14:16:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Что значит снова? Юрий Север же погиб вроде в начале нулевых или я путаю?

#33727 2017-01-20 14:18:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Что значит снова? Юрий Север же погиб вроде в начале нулевых или я путаю?

Она своих кадавров периодически оживляет.

#33728 2017-01-20 14:19:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Может просто обращается к ним как к живым? Так бывает...

#33729 2017-01-20 14:20:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А с чего вы решили, что это галуаста?

Да чёрт её знает, на самом деле.
Может быть, и не она, а ещё одна двинутая, похожая на Галуасту как две капли воды. Теоретически возможно и такое.
Чем похожа?
Непонятый ангел среди быдла. Среди мошенников, эгоистов с каменными сердцами, Васяток (Васятку в данном случае заменила Лена Головач, но принцип узнаваемый), от которых надо отгораживаться наушниками и чтением Диккенса на английском.
Остро переживает потерю самого близкого человека (ситуация с близкими людьми меняется по мере необходимости - в начале 2016 у неё не было даже достаточно начитанных знакомых, в 2017 появляется дорогая ей подруга, но, конечно, тоже уже умершая), настолько остро, что не сможет даже доехать до его могилы - потому что она ещё и самый больной в мире человек с вечно предстоящей операцией.
Интересуется и пытается заниматься неким видом искусства, в котором у неё есть кумир и занятия которым в суровых условиях РнД влекут за собой убитые хлоркой носки (в контексте угадывается балет).
Живёт в провинциальном городке (в котором нет ничего хорошего - не ДС и не ДС-2) России, в которой нет ничего хорошего (то ли дело Англия, где крестьяне в 18 веке изучали труды Евклида, или Австрия, где на кладбищах отдыхаешь душой).
Все сообщения пропитаны странной смесью "мне все должны", "я никому не должна, своих проблем хватает" и "на меня всё давит".
В общем, может статься, что этот юзер - действительно не Галуаста. Но чтобы так хорошо подделать её почерк - нужно ещё постараться.

Отредактировано (2017-01-20 14:23:40)

#33730 2017-01-20 14:22:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Может просто обращается к ним как к живым? Так бывает...

Ага, и помирают они у нее ровно в тот момент, когда ей выгодно. Так тоже бывает...

#33731 2017-01-20 14:24:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Что значит снова? Юрий Север же погиб вроде в начале нулевых или я путаю?

Да у неё регулярно кто-то умирает. То Эварист, то Юрий, то преподаватель из вуза, когда Глисте СРОЧНО нужна порция поглаживаний. Она вон сколько голодала, Дева с Эльвой ей недодавали, решила разговеться.

#33732 2017-01-20 14:25:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ага, и помирают они у нее ровно в тот момент, когда ей выгодно. Так тоже бывает...

Ну аноны, если кроме шуток, может тот Юрий и правда был ей чем-то близок. Мы все знаем, как это терять дорогого тебе человека. не надо над этим гиенить, вдруг это действительно не выдумка. Мало кто такие вещи сочиняет.

#33733 2017-01-20 14:25:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да чёрт её знает, на самом деле.
Может быть, и не она, а ещё одна двинутая, похожая на Галуасту как две капли воды. Теоретически возможно и такое.
Чем похожа?
Непонятый ангел среди быдла. Среди мошенников, эгоистов с каменными сердцами, Васяток (Васятку в данном случае заменила Лена Головач, но принцип узнаваемый), от которых надо отгораживаться наушниками и чтением Диккенса на английском.
Остро переживает потерю самого близкого человека (ситуация с близкими людьми меняется по мере необходимости - в начале 2016 у неё не было даже достаточно начитанных знакомых, в 2017 появляется дорогая ей подруга, но, конечно, тоже уже умершая), настолько остро, что не сможет даже доехать до его могилы - потому что она ещё и самый больной в мире человек с вечно предстоящей операцией.
Интересуется и пытается заниматься неким видом искусства, в котором у неё есть кумир и занятия которым в суровых условиях РнД влекут за собой убитые хлоркой носки (в контексте угадывается балет).
Живёт в провинциальном городке (в котором нет ничего хорошего - не ДС и не ДС-2) России, в которой нет ничего хорошего (то ли дело Англия, где крестьяне в 18 веке изучали труды Евклида, или Австрия, где на кладбищах отдыхаешь душой).
Все сообщения пропитаны странной смесью "мне все должны", "я никому не должна, своих проблем хватает" и "на меня всё давит".
В общем, может статься, что этот юзер - действительно не Галуаста. Но чтобы так хорошо подделать её почерк - нужно ещё постараться.

И ник характерный - Глисте же нравился петербург.

#33734 2017-01-20 14:26:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мы все знаем, как это терять дорогого тебе человека. не надо над этим гиенить, вдруг это действительно не выдумка.

Ты новый сороквосьмой из темы Вождя или просто новичок на ХС?

#33735 2017-01-20 14:27:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мало кто такие вещи сочиняет.

Разве что, совершенно бессовестные моральные уроды, и Глиста одна из них.

#33736 2017-01-20 14:27:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Судя по стилю, он отметился не только в этой теме. В героине походу тоже он призывал посочувствовать и помочь. И в теме Кушнир кто-то похожий высказывался, как мы лишили сотни людей удовольствия лицезреть фики Настоящего Писателя

#33737 2017-01-20 14:29:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ты новый сороквосьмой из темы Вождя или просто новичок на ХС?

Это очередное явление не-друга Дженнаро. Сразу же тут образовалось.

Может стОит вынести ссылку на "новеллу" в шапку? Чтоб карась не дремал.

#33738 2017-01-20 14:30:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Зачем вы паблос её принесли? Она тему мониторит 24/7, щас окуклится ведь.

#33739 2017-01-20 14:32:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я не друг дженнаро, я просто не люблю, когда гиенят над кем-то умершим из разряда близких. Успокойтесь уже.

#33740 2017-01-20 14:33:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

:drama:

#33741 2017-01-20 14:34:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну аноны, если кроме шуток, может тот Юрий и правда был ей чем-то близок. Мы все знаем, как это терять дорогого тебе человека. не надо над этим гиенить, вдруг это действительно не выдумка. Мало кто такие вещи сочиняет.

А был ли Юрий? Если все его следы - в путаных воспоминаниях сабжа и нике. И - если здесь есть кто-то, кто общался с ней в те далёкие года - может, помните, не появился ли Юрий на свет уже мёртвым? После того, как стало ясно, что Галуа умер уж слишком давно для того, чтобы страдания по нему вызывали живой отклик?

#33742 2017-01-20 14:34:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я не друг дженнаро, я просто не люблю, когда гиенят над кем-то умершим из разряда близких. Успокойтесь уже.

Конечно, ты не-друг Дженнаро, а все тгавят. И очередной юрисевер, несомненно, существовал, дооо.

#33743 2017-01-20 14:35:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Судя по стилю, он отметился не только в этой теме. В героине походу тоже он призывал посочувствовать и помочь. И в теме Кушнир кто-то похожий высказывался, как мы лишили сотни людей удовольствия лицезреть фики Настоящего Писателя

:vanga:  в героине какая-то тп пишет, анон лично встречал людей с таким мнением относительно всяких героинов. Священный Хуй же.
А вот у Кушнир точно сороквосьмой отыграл на все деньги. Видимо, ползает по всплывающим темам.

#33744 2017-01-20 14:36:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А был ли Юрий? Если все его следы - в путаных воспоминаниях сабжа и нике. И - если здесь есть кто-то, кто общался с ней в те далёкие года - может, помните, не появился ли Юрий на свет уже мёртвым? После того, как стало ясно, что Галуа умер уж слишком давно для того, чтобы страдания по нему вызывали живой отклик?

Анон, да не было никакого Севера. Сюда уже много раз приносили ссылки на всякие ресурсы, где Глиста что-то кропала под этим ником. И даже фоточки свои вывешивала, типа она мальчик. Так что, и этот кадавр у нее мертворожденный.

#33745 2017-01-20 14:36:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А был ли Юрий? Если все его следы - в путаных воспоминаниях сабжа и нике. И - если здесь есть кто-то, кто общался с ней в те далёкие года - может, помните, не появился ли Юрий на свет уже мёртвым? После того, как стало ясно, что Галуа умер уж слишком давно для того, чтобы страдания по нему вызывали живой отклик?

Ну, аноны, а вот по чесноку - а зачем ей выдумывать этого Юрия? Знаменитой личностью он не был, как я понял. Я почитал - это был кто-то, кто по каким-то причинам был ей близок. Потом его убили. понятно, что такая рана легко не затягивается.

#33746 2017-01-20 14:37:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

зачем ей выдумывать этого Юрия?

Собрать поглаживания.

#33747 2017-01-20 14:37:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

зачем ей выдумывать этого Юрия?

Собрать поглажек и пожаловаться. И опять собрать поглажек. Ну чо ты как маленький.

#33748 2017-01-20 14:38:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я почитал - это был кто-то, кто по каким-то причинам был ей близок.

Конечно, поскольку самый близкий Глисте человек - она сама

#33749 2017-01-20 14:40:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну поглажек вряд ли. Ладно бы мама умерла или папа или брат. Этот Юрий не был ей родственником вроде, какие их связывали отношения мы не знаем. Чего поглаживать.

Нет, мне кажется, это не выдумка и если так, то нехорошо гиенить и плясать по поводу его гибели.

#33750 2017-01-20 14:40:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Просто у неё как-то многовато убитых близких из крайне узкого круга близких вообще. Либо они выдуманы, либо она маньяк. Скорее всё-таки первое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума