Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-08-26 20:14:54

Анон

Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Попробую пока не ставить тег "депра", я из неё выбираюсь вроде...
Такое место, чтоб что-нибудь постить рЕгуЛярНо. Вообще не помню, как это делается, бум пробовать.



У этого анона имеются:
тридцатник на носу, депра, собака, котики, большой бардак в маленьком обиталище, лишний жир, лежачий образ жизни, интернет-зависимость, ничё такой английский, засунутая в шкаф швейная машинка, ёмкости для раздельного мусора, паранойя насчёт деанона.

Отсутствуют:
деньги, работа, специальность, сила, воля, социализация, мышцы, своё жильё, концентрация, желчный пузырь, таланты, популярные вредные привычки, какие-либо полезные, в т.ч. навык ведения типа дневника.

Регулярно случаются:
надежды, идеи, планы, фандомы, интересы, вредная еда, живая музыка, всякие языки, попытки шевелиться, много ютуба, интересные сны, пробелы в памяти на тему "чем я жил полгода назад"

Ну вот в помощь памяти затестим, что ль, бзблг.

Отредактировано (2021-08-26 23:14:17)

#2 2021-08-26 23:41:20

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

#3 2021-08-27 18:44:33

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

У злобного Перекрёстка Милка с цельным фундуком по 39р. Вчера я сожрал ШЕСТЬ. Поджелудочная и компания пока молчат, но я пукаю с ароматом фундука, мать его.


В опросах анон принёс видюху Мирей Матье, я послушал ещё парочку, меня пнуло в детство, когда я крутил пластинку целыми днями и подпевал на всю квартиру. Всё ещё могу, хотя французский у меня никакой. Но у меня самая рабочая мотивация учить язык - музыка, может и возьмусь очередной раз.


Хотя щас на Дуолинго относительно активно вернулся к немецкому. Меня радуют примерно все новые функции, давно такого не было.


Героически вымыл голову, может таки выйду из дома. Это было существенное препятствие, но не единственное. Меня ждёт не срочное, но дело, и не супер вау, но развлекуха в одном месте. Можно дело сделать поскорей, а можно в другой день, когда развлекуха будет покачественней... Вымытая голова, по идее, всё равно пригодится, ночером надо дойти до зала, найти мышцы.


Пару месяцев хожу с короткой стрижкой, я не планировал её настолько короткой, что расчёсываться не обязательно. Внезапно оказалось, что обхожусь без расчёски давненько, и успел её где-то пролюбить. Офигенно удобная, бралась в фикспрайсе времён "всё по 36", с тех пор нигде таких не вижу. Ща буду очень искать.


Ещё где-то рядом тихо валяется телефончик, который у меня работает плеером, чтоб основной не садить и не забивать, надо найти и симку всунуть, завелась как раз подходящая, чтоб не терялся.


В бой с бардаком пойду под Keane, чёт последнее время не катят лекции, подкасты и прочий трындёж, я на него отвлекаюсь, да и музыка сильно не всякая. А эти вчера о себе напомнили. На счёт подпевания, мждпрчм. На французском-то это три с половиной песни, которые я не вполне понимаю. А из остального почему-то Keane лучше всего работают, чтоб не подмяукивать себе под нос, а прям нормально петь в полный голос. В диапазон мне так классно попадают, но и что-то ещё же. А эт полезно иногда, и мозгу, и дыхалке, так что погнали=)

#4 2021-08-28 16:33:21

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

У меня отжали и несколько продолбали тонометр. А мне сейчас очень интересно, какого чёрта я постоянно сплю и вообще. Гемоглобин по-хорошему должен уже быть нормас, пару недель назад имела место фигня, после которой он был совсем не обязан, но с тех пор шло время и елось железо. Вечером гулял собаку, башка повела себя как скотина с давлением ниже плинтуса. До зала конечно не дошёл, хотя для нормального давления в т.ч. и надо бы, нно. Тут ничего нового.

На удивление осилил упорядочивание запланированного куска реальности, казалось, что хрен там, всё пошло как обычно, но потом закончил. Предметы не нашёл, продолжу.


Вечером классный концерт, совратил человека, теперь самому бы выпнуться. Этого же человека я не так давно уже кидал, вытащив и сам не припершись, он-то чудесно провёл время, если что и в другой раз не пропадёт, но это капец некруто, я до такого раньше не докатывался. Ну и концерт правда классный, жопа, не будь жопой.


Внезапно хочу кофту как у одного британца. Хорошие чуваки на Реддите принесли ссылку. Разумеется у меня нет лишних 50 евро, подумываю заказать этот принт на футболке. На самом деле хрен я это сделаю. Может напечатать хотя бы наклейку или магнитик... Хаха, какой магнитик, в этом доме меховые жопы сносят с  холодильника всё. А ещё мне убили принтер. Да, те же, кто протерял тонометр.


Не, а чё нытьё-то сплошное? В целом у меня всё щас весьма прилично, а как возьмусь писать - получается список мелких гадостей.

Отредактировано (2021-08-28 16:34:24)

#5 2021-08-30 00:13:34

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Вчера ничё такой концерт, местами странные люди.

Ютуб суёт в меня собачьих детей. Няшных. Пинтерест суёт в меня Баки. Я вообще за другим заходил. Инста просто зло.

Сегодня меня попытался убить баскетбольный мяч, я каким-то образом увернулся, поймал, закинул обратно на площадку. Иду такой "фига я красавчик". Но лучше больше не надо.

Пытался ревакцинироваться, но полгода назад я кололся в другом регионе этой прекрасной страны, теперь у этих прекрасных людей нет доступа к общей базе данных, и они не могут оформить это как "ре-", а я хочу в нормальную статистику. Разберусь. Как они мне дороги.

Повыдергал особо охреневшие брови, я это чёт вообще нечасто последнее время. Надо бы добить до прям совсем нормального состояния, но и так уже сильно лучше.

Пересматриваю No More Jockeys, начал на днях со второго сезона, скурил его бодро, потом подзамедлился, но продолжаю. Прекрасны, заразы.

#6 2021-08-31 00:29:16

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Мда, теперь ютуб суёт в меня Боуи, а я не уверен, что это хорошая идея. По-прежнему много интерьеров всяких фургонов и переделанных автобусов, я их больше складываю, чем смотрю. И всё не могу измерить помещение, из-за которого в этот раз полез пыриться на микроинтерьеры и вдохновляться.


Щас весьма качественно отобнимал и зачесал собаку, я в последнее время свински не осиливаю нормально додавать ей общения, а она мягенькая жопа с ушками, и вот нефиг.


День прошёл мимо, хотя я его удивительно не весь проспал. Припёрлись грёбаные месячные, можно было и пораньше, теперь вряд ли успею отстрадать, до того, как надо будет выходить из дома и функционировать.

Обожрался чипсов. И вафельных трубочек. Что со мной не так.


Нашёл штук, чем и на чём писать, запилил физический календарик. Ближайшие недели обещают быть упрт. 10 сентября мне очень нужно будет раздвоиться. А я так и не научился, блииин. 2го тоже не помешает, но не так критично.


Пора красить хаер, я, как обычно, не знаю - во что. Хорошо бы во что-то не одно, но у меня куда-то продолбалась прямота рук, а три раза доделывать немножк не в настроении. Но, видимо, буду.


Осень - херня. Последние дни нормально, а в предпоследние из окна дуло неприкольно холодным, я вспомнил, что скоро опять одеваться-обуваться, да и это самое окно закрывать, и с тех пор фоново об этом грущу.


Кажется, вернулся к аудио-Пратчету. Штука такая: сколько раз я начинал читать этот ваш Плоский Мир - вечно что-то шло не так после нескольких глав, ну никак у нас не складывалось. В этот раз нашёл аудиокнижки и начал со Стражи. И первая вошла оч хорошо=) Потом отвлёкся, я вечно ото всего отвлекаюсь, но ща продолжу, вроде. Надо текст тоже нарыть и засунуть в вордсфромтекст, как раз на днях оплатил год. Он у меня около месяца был закончившийся, и было грустно, а как заплатишь - как-то всё не до того делается, разумеется... Но нефиг.

#7 2021-08-31 17:42:06

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Башка офигнного цвета! Случилась ночью=) Теперь жалко стричь, а я думал сделаться ещё короче...


Почему-то слушаю Таскмастер подкаст. Про первый сезон. И незаметно пересмотрел первый сезон. Какой же охеренный Тим!😍 И сколько же я буду смотреть что угодно, кроме конкретно так нескольких сезонов, которые до сих пор не? Там хорошие типы, а я всё не доберусь.


Опять завалил "смотреть позже", теперь хоть стационарным микрожильём. Ну и чем только не, пора подразгрести.


Снилась какая-то хрень, я был в Японии (не похоже) без обратного билета, напросился ночевать к уличному фокуснику... Там-сям встречалось несколько собак, мне последнее время постоянно снятся собаки.

#8 2021-09-03 01:47:59

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Сегодня были поводы даже не раздвоиться, а растроиться. Я в результате конечно выбрал остаться дома. Ну то есть отчасти тупо проспал.


Со скрипом успеваю за инстой, прокрутить пролайкать ленту, посмотреть сторис и тех, кого интересно, пока не исчезли, и тех, кто теоретически может обратить внимание, смотрю ли я их🤦🤦 Пару раз в сутки зайти, не забыть, грёбаный челлендж. Пару месяцев уже более-менее справляюсь, до этого доолго там не был.


Вчера внезапно всё-таки вкурил 9 сезон Таскмастера и остаток 10. Сунулся в 11, но отошёл. Теперь у меня Хорн в музыкальном и подкастовом виде в количестве. И сопутствующая тусовка, прекрасны неприлично.

Поставил приложеньку Acast, пожалуй удобнее слушать, чем через браузер.


Вспоминаю, что такое осенняя одежда. Нашёл в кармане рабочие наушники, очень ура, я таких в магазинах давно не вижу.

Почти не купил шоколад, купил вафли. В шоколаде.

Ютуб заваливает видюхами с педикюром всяких страшенных когтей и мозолей. Не, я сам это смотрел, и ещё буду, но не прям щас, отстаньте.

Хоббитский подкаст которую неделю не доползаю послушать, а в свежем у них Шон, надо.

Обнаружил, что знаю заметно больше Николаев, чем думал.

Снился какой-то постапокалипсец, в целом, люблю такое=)


На Дуолинго выполз обратно в верхнюю лигу, и закрыл августовский челлендж. Они у меня появились в июле, но активно пошевелился ток на второй месяц. И продолжу, прикольная мотивашка. А то я туда уже давно захожу совсем по минимуму, но вот они котики, выкатили новые штуки. Ничё, скоро опять уберут чё-нибудь хорошее=/

#9 2021-09-04 19:01:11

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Похоже, опять прогуливаю классную музыкальную тусу. 1 - я ленивая задница, 2 - несколько без давления, 3 - снаружи грёбаная осень.

Вчера мощно поубирался. Расчёску нашёл, бгг. Щас продолжить бы, раз уж прогуливаю.

Поглощаю попкорн, впервые за не знаю сколько лет. Ничё так.

Нарыл кууучу потенциально вкусных подкастов. Британских и не только.

Продолбал Free Guy в кино=( Где-то наверняка ещё есть, но в ближнем, где в оригинале показывают, закончился.

https://downsub.com полезная штука

#10 2021-09-07 22:45:48

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Добыл новые джинсы.
Продолжаю курить подкасты.

Хочу кучу книжек, которые надо очень задолбаться, чтоб найти бесплатно. Сто лет не шарился по торрентам, надо вспомнить.

Несколько дней как закрыл окно, хожу в куртке и кроссовках, пора искать шапку. Бесит.

На днях должна бы быть штука, которая обычно оказывается для меня последним костром сезона, но чёт в этом году ничё не слышно, она может и не случиться.

С не вполне понятной целью завёл новый твиттер. Старым не пользовался примерно вообще никогда, но про него три с половиной человека знают, что это я. Хочу иметь возможность иногда кое-чё комментить, интересно, буду ли.

Поубивал время в дурацких телефонных игрушках, обнаружил, как давно этого не делал, половину удалил.

#11 2021-09-09 23:07:53

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Подкаст, записываемый гуляя с собаками. Подкаст про обнимашки, когда-то их включавший, а теперь по зуму... они всё равно пытаются. И ещё много всякого.

Валлийский акцент всегда казался мне в целом приятным, но ощутимо забавным, щас у меня Элис Джеймс, и обнаруживаю, что мне просто очень ащщ и омномном. И язык опять хочу, но хз, штук с сабами мало, и вообще это мозгом шевелить надо...


Ещё про языки: мои любимые утренние латыши куда-то заканчиваются. Есть радиопрограмма, происходящая в 6 утра уже 8 лет. И это был самый реальный способ для меня послушать латышский 3 часа, от приятных типов, на актуальные темы, не напрягаясь поиском, каждый день... Завтра они последний раз, и хз чё дальше. Я вчера узнал, не следил, щас редко функционален по утрам, и латышский у меня дно, поэтому что к чему - я пойму когда-нибудь, пока просто надеюсь на... что-нибудь. Совсем с радио они не исчезнут. Же...


Книжек нормальное количество нашёл и без торрентов, а вот аудио... вообще не въезжаю, где брать. А эти заразы все сами записывают свои книжки, и я хочууу именно в таком виде...


Бесит дырявая память. Все знают "зачем я сюда шёл?", говорят, обнуление происходит при проходе через дверь... А вот "зачем я открыл новую вкладку?"... Потому что я чё-то хотел загуглить. Потому что я только что что-то услышал или увидел или прочитал, и в результате подумал, что надо загуглить. Но если переслушать-пересмотреть то, где я только что был, оно обратно не думается. Аааааа.

#12 2021-09-14 19:06:06

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

В воскресенье отобнимал кучу чудесных людей, потанцевал, потаскал гигантских детей... Мышцы до сих пор высказываются.

Режим сна абсолютно кверху жопой, нихрена не могу с этим сделать.

Печалюсь об некоторую невзаимность в инсте. Люди, которые со мной временами переписываются, и при встрече в реале прекрасно общаются, но не подписываются. Признаюсь, и сам не подписан взаимно на пару человек, регулярно смотрящих сторис, которых как бы знаю. Но я их не видел несколько лет и никак не общаюсь. Несколько неуверенно рискну заявить что "это другое"©

Свежее увлечение моего ютуба - tie-dye футболки и платки. Ну ладно, поглядываю, кросивое.

Впереди маячат несколько ничё таких концертов, а я пока даже в календарь их не засунул, сам хрен чё помню. Ок, щас сделаю, собссна, интересно, на сколько дойду в итоге.

#13 2021-09-16 23:30:30

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Вчера на концерт не выполз, сегодня тоже, завтра уже не очень надеюсь.

Вроде в кино собрался, подруга билеты взяла, уж так-то получится?

Ютуб докопался с детьми ротвейлеров.

Посматриваю древние относительно рандомные RHLSTP, жру гематоген. Шоколада нет, заказывал колёса, ну и заодно. И да, у меня появился запас колёс, это прям крутота.

Продолбал день в Дуолинго, и вообще опять еле бываю там.

Скрытый текст

#14 2021-10-19 16:39:37

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Валяться под пушистым пледиком. Когда несколько дней не обжирался, и пузо не бесит. Уняня.

Перекрёсток накосячил с доставкой, на следующий заказ дали микроскидку и положили подарок - типа питьевой йогурт какой-то навороченный, я теперь ещё хочу, но хрен я на такое буду тратиться.

Стиральная машинка где-то запасла кучу пылищи и уделала порцию шмоток хуже, чем было. Обычные места чищу регулярно, никогда такого не было.

У подруги опять обострилась депра, это опять воздействует на мою, ебать эту жизнь.

Вчера был на редкость продуктивен, сегодня вроде не совсем закончился, но чёт подвисаю.

Продолжаю гулять собаку в босоножках, когда это станет совсем неразумно, не представляю, как буду выползать, чёт меня стали капец бесить шнурки. И не, не хочу искать обувь на молнии - в остальном мне оч нравятся мои кроссовки и зимние ботики, им ещё далеко до старости.

#15 2021-11-09 04:43:50

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Охохох. Охх.

Queen
Перестановка и перекладывание всего.
Ноль социализации.
Спотифай котик.

Самостоятельно решил добавить к антидепрессанту нейролептик, и сработало, кажется, классно. Не повторяйте дома, вот это всё.

Бесит, как ощутимо умеет портить жизнь небольшой порез на пальце. Особенно вот указательном.

На днях внезапно посмотрел несколько фильмов. Редкое щас явление.

Накупил классных полезных предметов, нашёл в недрах недр всяких приятных предметов, сижу радуюсь предметам. Одновременно тянет в некоторый минимализм, хаха, блин. Ну, кой-чё выкидываю/отдаю, но сколько ж ещё барахла.

Снится офигенно качественная и интересная фантастика. Ну почему я не сценарист. Или хоть фикрайтер. А я совсем не, ага. Эх.

Как научиться засыпать когда надо? Ну ооочень надо! Способы тестятся, пока хрен. Но в этот раз я, похоже, целеустремлён как никогда.

Отредактировано (2021-11-09 04:44:42)

#16 2022-01-18 09:52:26

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Да, про депру не будет, птмшт когда я качественно в ней, то не до бложиков. Вроде снова существую.

Вчера весьма мощно поубирался, и перестал, наконец, ЖРАТЬ, а то опять в штаны еле помещаюсь.

Пересматриваю Белый Воротничок. Пытался фоном, но там красиво=)

Фигасе, у меня последний пост, оказывается, про то, что добавил нейролептик, так вот, это был удачный эксперимент, а потом я потестил другой АД... И полтора месяца не был на концертах, в инсте... Просто не особо был.

И вообще перечитал, что я тут. Ох, неписец я. Ленивая жопа я. Задумался, действительно ли я думаю в таком же долбанутом стиле? Определённо не настолько. Но поскольку ленивая жопа, похоже, это максимум, на что я способен.

На ютубе инструментальные музыки, интересные околоинженерные видюхи, немножко про мышцы, и всякие зверики, как всегда.
О, у меня ж тут было обострение Топ Гира/Гранд Тура! И не заметил, как подзабил уже. Но вот их ещё ютуб продолжает, да.

#17 2022-01-21 23:02:23

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Три дня весь такой худел, два следующих - уже не очень.

Осветлил бошку, не могу найти то, чем собирался красить.

Из дарёных коней узнал, какие щас классные детские планшеты для рисования, купил, пока микрозаметки пишу, планирую рисовать чего-нибудь учиться.

Щас был довольно крутой онлайн-концерт, после потянуло пересмотреть другой, а надо бы спать бы... Я последнее время вообще рано ложился, щас уже не так.

Завтра иду социализироваться и чему-нибудь учиться. Ооочень надеюсь, что штука окажется хорошей штукой - тогда станет регулярной, что ценно само по себе, плюс ещё всякие плюсы, теоретические.

На ютубе история Южной Америки и Египта на русском, научное похудение на английском, незнакомые музыканты на французском.

#18 2022-02-14 22:27:50

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Пять дней не переедал. Вау.

Поставил всякого на будильники. Буду по ним вставать. Бгг. Иногда.

Пытаюсь мутить всякое из глины. Хочу много, получается пока... кое-что. Что уже неплохо, но в сравнении с тем, сколько всего хочу... Медленно.

Курю Марвеловские сериальчики. Мееедленно.

У соседей сверху день рождения, дети пытаются проломить пол.

Купил джинсы, они тут же порвались. Носков целых тоже чёт маловато осталось. Капец, блин.

Снится море. А сегодня снежная гора. И я с неё уууыыыы! На лыжах, кажется.

На днях в ощутимом количестве послушал свой голос в записи - блииин, надо, наконец, сделать что-то, чтоб не бесил.

Вроде снова привык носить кольцо. Оно мне щас мозгу надо, а уже пару лет как не попробую - неудобно было.

#19 2023-01-13 07:32:07

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Не прошло и года. Прошёл год без месяца.

Мой ютуб состоит из снукера.
Я вешу больше центнера.
У меня есть работа, которую я очень люблю, но зарабатываю копейки, даже не вполне на еду. А щас исчезла одна из причин, по которой прям очень, теперь люблю - ну так, умеренно.
Я рекордный срок без антидепрессантов, месяца три, или почти, удивительно нормально. Неидеально. Щас есть шансы в обе стороны...
У меня планы-планы. Хаха, на самом деле - желания-горения, из которых надо запилить планы.

#20 2023-10-11 06:43:15

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

А запишу-ка я здесь всяких штук, которых мне надо сделать, это может иметь смысл. Некоторый. Кажется.
Штуки безо всякого порядка:
. Перебрать всякие коробки с лекарствами, пересобрать логичнее, апдейтнуть таскаемую аптечку. Оживить приложеньку про таблетки, или завести заново, пользоваться. Заказать чего не хватает, кое-что срочно.
. Сделать что-то с волосами. Отстричь половину, найти в очередной раз нормальную расчёску, разориться на приличную маску и зафигачить напоминалки для регулярного применения.
. Доразобрать комнату, как идея, помещающаяся в один пункт. Птмшт не так много осталось, ну реально. Хаха, по частям тоже стоило б. Но пока промежуточный критерий успешности - чтоб можно было обогреватель поставить, и он не мешал, и ему ничего не мешало.
. Месяц остался на прийти в приличную физическую форму. Как эпично я проебал подобную задачу этим летом - это что-то. Тогда я всё порывался написать в челленджевом тредике "так, всё, три недели, я тормозище, но щас наконец берррусь иии..." Так я с того челленджа и слился. В этот раз хоть где-нибудь зафиксирую. Ставки сильно меньше, кааак бы, но в целом уже пиииззздец задолбало не мочь нормально ходить.
. Сохранить тексты песен, разобрать. В очередную табличку, или замутить наконец новую базу данных? И снова посчитать, как лучше докопаться до позапрошлого телефона, с которым сгинули старые.
. Очередной этап охоты за годным стулом для ванны. Какого хрена настолько несудьба, и доколе. Я найду его, мне надо.
. Батарейки в тонометр, новый шнурок для кулона, разложить ноты, купить трусов...
. Восстановить пару социальных связей. Всё сложно. Совершенно не должно быть, но я же я.
. Хоть чуть-чуть начать картонные штуки. И рисовальные штуки. Выделить время вот прям на днях.
. Стоматолог. Суууук. Не совсем-совсем срочно, но шевелиться в эту сторону.
. Достать из одного угла банку с протеином, из другого - куски блендера, понять, чего туда добавить, найти место под это всё. Поглощать.

#21 2023-10-27 20:02:21

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Нннет, не сработало. Выполнил пока полтора пункта. И вообще тленнота. Но всё-таки есть ощущение мееедленного из неё выползания. Меееее.

#22 2023-10-27 22:29:03

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

#23 Вчера 03:04:03

Анон

Re: Зелёно-Фиолетовый [дыбр][видео][левел-ап][языки][yescomm]

Да в конце-то концов. Несколько кусков реальности дружно намекают, что мне стоит попытаться снова здесь быть. В каком формате - сколь-нибудь внятно не знаю, как пойдёт.

Уже больше года моя психика в полной жопе. Тушка, как следствие, тоже. Что-то типа социальная жизнь - примерно отсутствует. На днях пошевелился в сторону её воскрешения, было прикольно, но надо регулярно.

Зависаю в интернетах, потом не очень помню - где и почему, с этим бб точно может помочь.

Ну или тупо картинок насыплю пока.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума