Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2626 2024-03-19 11:43:58

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

на которого она канонично дрочит

попрошу, это опционально! но да, условно твинковых вариантов для дроча для нее там хватает  ;D

#2627 2024-03-19 12:53:18

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Уже как-то писал про эту парочку в треде Диккенса https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7915, но напишу и здесь. В "Диккенсиане" я внезапно зашипперил Нэнси и Билла.

А я в "Диккенсиане" зашипперил мисс Хэвишем с ее единокровным братом Артуром, который враждовал с ней из-за наследства и испытывал к сестре сложные чувства любви-ненависти. Клипов с парочкой не нашел, поэтому будут фото.

Скрытый текст

#2628 2024-03-19 18:44:36

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Анон, который шипперит Джона Сегундуса и леди Поул, я с тобой...

Хо-хо, я рад обрести единомышленника в мелконёхе редкошипе!  :friends: Драматичная и трогательная пара с потенциалом к постканонным конфликту (Джон всё ещё нежно влюблён в магию, хотя теперь поимел представление о НЁХах и может быть осторожнее, а леди Поул сыта этими вашими магией и НЁХами по горло) и комфортингу. Джон настолько мягче и внимательнее к леди Поул, чем её собственный муж, не говоря уж обо всяких мистерах Норреллах и Джентльменах... В общем-то, даже Чилдермасс их обскакивает как стоячих - и с ним пейринг тоже был бы гораздо вменяемее, чем канонные отношения бедной леди.
Ощущение, что в треде перевернулся грузовик с шипперскими пряниками: "ТЧ"-анон - это тоже я.  ;D

#2629 2024-03-19 20:53:40

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

"ТЧ"-анон - это тоже я

какой ты разносторонний анон  :cool:

ответы по ТЧ

Отредактировано (2024-03-19 20:55:49)

#2630 2024-03-20 18:53:32

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

случайно наткнулся на арты по олдскулному Терминатору и загорелся  :please:

#2631 2024-03-20 22:13:58

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Ответ на ответ по "ТЧ"

#2632 2024-03-21 01:39:33

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

случайно наткнулся на арты по олдскулному Терминатору и загорелся 

Я об этом грешным делом большую часть второго терма думал, особенно во время внутреннего монолога Сары про "он заменит ему отца"

#2633 2024-03-21 03:14:28

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

ОТП моего детства: капитан Блад/Арабелла, мистер Рочестер/Джен Эйр, Бриан Буагильбер/Ребекка.
Но, пожалуй, самое дорогое моему сердцу и, в то же время, странное, было ОТП из совершенно забытой сейчас повести о советской разведчице, работающей на немецком аэродроме. Повесть ""Ромашка", автор Николай Далекий, её выдавали только в читальном зале и я там практически прописалась, потому что перечитала её, наверно, с десяток раз. У разведчицы Оксаны Стожар с позывным "Ромашка" был возлюбленный из партизан, но пребывал он где-то на периферии сюжета, пока его не схватили немцы и не умучили до смерти. А вот отношения с немецким пилотом Людвигом Вернером были прописаны так, что я в свои 12 лет моталась в библиотеку с окраины города на трамвае, который шёл до центра час. Людвиг Вернер любил официантку Анну Шеккер из фольксдойче до такой степени, что когда её разоблачили и он понял, что она разведчица врага, согласился перевезти её на своём самолёте через линию фронта. В конце повести Оксана-Ромашка приходит попрощаться с Людвигом и он спрашивает: "Может быть, мы ещё встретимся, Анна?" А она отвечает: "Не знаю, вы отвоевались, а я..." И он понимает, что война окончена только для него, а она снова пойдёт за линию фронта. Если бы я тогда знала, что существует такая вещь, как фанфики, я бы, наверно, накатала душераздирающую историю про их дальнейшие отношения, полную экшона, сентиментальных соплей и стекла. В общей тетради в клеточку. Но, к счастью, про фанфики тогда никто в СССР не знал и все мои фантазии так и остались не записанными))

Отредактировано (2024-03-21 03:15:12)

#2634 2024-03-21 22:49:51

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Повесть ""Ромашка", автор Николай Далекий, её выдавали только в читальном зале и я там практически прописалась, потому что перечитала её, наверно, с десяток раз. У разведчицы Оксаны Стожар с позывным "Ромашка" был возлюбленный из партизан, но пребывал он где-то на периферии сюжета, пока его не схватили немцы и не умучили до смерти. А вот отношения с немецким пилотом Людвигом Вернером были прописаны так, что я в свои 12 лет моталась в библиотеку с окраины города на трамвае, который шёл до центра час. Людвиг Вернер любил официантку Анну Шеккер из фольксдойче до такой степени, что когда её разоблачили и он понял, что она разведчица врага, согласился перевезти её на своём самолёте через линию фронта. В конце повести Оксана-Ромашка приходит попрощаться с Людвигом и он спрашивает: "Может быть, мы ещё встретимся, Анна?" А она отвечает: "Не знаю, вы отвоевались, а я..." И он понимает, что война окончена только для него, а она снова пойдёт за линию фронта.

Не знаю, кто этот Николай Далекий, но он знал толк  :cool:

я не угомонюсь

ТЧ

#2635 2024-03-22 09:47:09

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Кстати, а есть ли гетный вариант "fuck or die"? А то мне только слэшный вариант попадается.

#2636 2024-03-22 10:17:04

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Кстати, а есть ли гетный вариант "fuck or die"? А то мне только слэшный вариант попадается.

есть конечно, я правда слэш все же больше читаю, поэтому в гете только в рейло попадалось, про какую-то секс-пыльцу фик

Отредактировано (2024-03-22 10:17:44)

#2637 2024-03-22 10:47:25

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

В ледибаг попадалось.

#2638 2024-03-22 11:02:51

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Кстати, а есть ли гетный вариант "fuck or die"?

Фильм "Адреналин"  :troll:

#2639 2024-03-22 11:21:10

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Кстати, а есть ли гетный вариант "fuck or die"? А то мне только слэшный вариант попадается.

Да, но в основном в фиках. Тучи снейджеров и гермидрак были на эту тему)

#2640 2024-03-22 11:24:32

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Кстати, а есть ли гетный вариант "fuck or die"? А то мне только слэшный вариант попадается.

Я читал такое с КакаСаку из Наруто, но, уверен, с СасуСаку тоже есть.
Ещё Стивен "Наше всё" Кинг и его приснопамятное "Оно" приходит на ум  :trollface:

#2641 2024-03-22 12:11:47

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Кстати, а есть ли гетный вариант "fuck or die"? А то мне только слэшный вариант попадается.

Вулканский пон-фарр в "СтарТреке" (у них вся нация такая и ритуалы соответствующие).

#2642 2024-03-22 20:07:45

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Гроза и Россомаха из людей икс 92 года  :heart:

#2643 2024-03-23 02:12:50

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Эх, жаль, что однажды все. Внезапно пришло в голову, что было бы классно, если бы туда ввели короля Магнифико и свели с Реджиной. Ну а че, Эльза с Анной же там бегали, и его почему бы и нет. Да, Заветное желание фуыло, но сам-то персонаж интересны и имеет большой потенциал, который можно было бы развить. Ну и он король, она королева, оба колдуют и злодействовали. Им было бы о чем поговорить.Между ними было бы противостояние сначала. Она бы могла его переманить на светлую сторону в итоге.

Отредактировано (2024-03-23 02:18:35)

#2644 2024-03-23 10:04:00

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

я не угомонюсь

ТЧ

А-а-а! Мой ор слышно даже в несуществующих Вратах Ада.  :lol:  Не удивлюсь, если ор Мисаки - вот это самое из-за кадровое "Ли-кун?!" - тоже. Ну чо, Ли-кун, добухтелся в 26 серии про "Чёрный Шинигами... в роли разнорабочего"? Кто не хочет быть разнорабочим, становится мальчиком-зайчиком. ;D И лупасит вражин этим самым подносом, потому что отвести душу побеждать как-то надо, а фирменные ножи в этом костюме... эмн, прятать некуда.
Спасибо тебе за позитив, анон, ты боженька!  :heart:

А насчёт бритья - такой проблемы может и не быть: бомжещетина у Хэя была совсем редкой, а когда его на медосмотре перед приёмом в ПАНДОРА засовывали во что-то типа МРТ, он, будучи в одних трусах, никакой растительности на теле не продемонстрировал)) Впрочем, полностью раздетый Ноябрь - тоже, так что возможны разнарядки по обязательному тотал-эпилированию условности рисовки.  ;D

#2645 2024-03-29 01:04:03

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пересмотрел дораму Счастье, какие же И Хён и Се Бом хорошие  :heart:

#2646 2024-03-29 20:05:24

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Кроссхейр и Вентресс из БП.Было бы интересно посмотреть на их пару.

#2647 2024-03-29 20:07:27

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Кроссхейр и Вентресс из БП.Было бы интересно посмотреть на их пару.

Жалко, Асажж уже не лысая.

#2648 2024-03-30 23:33:31

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Сел поностальгировать в "Ковбоя Бибопа" и внезапно шипнул Джета с Фэй. Учитывая, что я это аниме смотрел примерно дохуя раз с нулевых и до сегодня, и раньше ничего такого не замечал за собой, это очень внезапно  ;D
Но как же они подходят друг к другу  :lol:  И оба периодически кринжуют со Спайка Типичный союз противоположностей, у которых из общих интересов только бабло)) мне нравится, заверните. Фикбук тем временем:
12121212112121.png

#2649 2024-03-30 23:37:08

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Попала в тиктоке на видео Воропаев/Пушкарева. Мне внезапно попало в кинки. Сожрала за неделю все, что было на фикбуке. Эх, жалко, что так мало. :sadcat:

#2650 2024-03-31 00:11:14

Анон

Re: Тред гетных фантазий и отп

Анон пишет:

Попала в тиктоке на видео Воропаев/Пушкарева. Мне внезапно попало в кинки. Сожрала за неделю все, что было на фикбуке. Эх, жалко, что так мало. :sadcat:

О, помню, как в детстве тоже в какой-то момент их зашипперила  :timid:

P.S. Омг, глянула по ним сейчас первый попавшийся ролик на ютубе - такая химия, как жаль, что в сериале это не реализовали :(
https://www.youtube.com/watch?v=DdCQBuHakPE

Отредактировано (2024-03-31 00:16:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума