Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#26 2015-03-08 00:30:20

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

А помните, как-то в ОМД выложила пост девушка-инвалид, кажется Надя, и потом всем сообществом ей деньги собирали (по инициативе читателей) и эта Надя в итоге в Израиль полетела лечиться. Никто не знает, чем история закончилась?

#27 2015-03-08 00:40:07

Анон

http://starushkan.livejournal.com/

и кто-то ее очень "любит" - http://ne-boisya.livejournal.com/

#28 2015-03-08 00:50:32

Анон

Спасибо, анон! Вторая ссылка - пипец(

#29 2015-03-08 01:29:50

Анон

Анон пишет:

Увы, в сети таких вонючек полно. У них и сообщества целые есть, например, "Благотворительность: разная и удивительная" в тентаклике.

#30 2015-03-08 01:30:15

Анон

Анон пишет:

У анона пукан не выдерживает читать про европейских феечек, которым родители обеспечили квартиру заграницей, учебу, модные шмотки и халяву на всю оставшуюся жизнь.

+1, я заебался сшивать жопу и бросил читать сообщество.

#31 2015-03-08 02:20:14

Анон

А помните Фотософочку? ;D  Или Сонечку, тут уже я забыл. На старый форум приносили, с этическим срачем в каментах на предмет моральности снимков полуголых детишек и того, что у автора поста есть еще сын, а о нем ни слова. Удалили запись, к сожалению, потом.

#32 2015-03-08 08:16:24

Анон

Анон пишет:

А помните Фотософочку?   Или Сонечку, тут уже я забыл. На старый форум приносили, с этическим срачем в каментах на предмет моральности снимков полуголых детишек и того, что у автора поста есть еще сын, а о нем ни слова. Удалили запись, к сожалению, потом.

Помню. До сих пор не поняла, что в этих снимках такого, кроме излишней любви к дочке.

#33 2015-03-08 09:06:52

Анон

Анон пишет:

Почему это? Вот в теме про Теплый домик и еще много где народ утверждает: вышел в Интернет - готовься в любой момент получить ушат говна, будь ты хоть ребенок, хоть инвалид, хоть обычный тихий дневничковец. Просто потому, что  они могут. А ты не пряник всем нравиться. Такшта все типа закономерно и окнорм, возмущаться тут нечему.

#34 2015-03-08 11:13:59

Анон

http://odin-moy-den.livejournal.com/1752893.html#cutid1
Один день безработной москвички с бурным срачем в комментах.

#35 2015-03-08 12:09:09

Анон

Анон пишет:

Меня там поразил список класса - имена и фамилии всех детей. Это пиздец просто, за такое по рукам надо бить.

#36 2015-03-08 12:10:32

Анон

Анон пишет:

Меня там поразил список класса - имена и фамилии всех детей. Это пиздец просто, за такое по рукам надо бить.

"Там же нет ничего секретного" - сказала тетя.
Мне больше понравилась хамящая всем в комментах ее подружайка, по совместительству модер ОМД.

#37 2015-03-08 12:22:28

Анон

Анон пишет:

Мне больше понравилась хамящая всем в комментах ее подружайка, по совместительству модер ОМД.

Да уж =D  Ее с должности все-таки сняли в итоге или нет?

#38 2015-03-08 12:47:00

Анон

Анон пишет:

Хм, надеюсь, девушка, предлагающая всем провинциалам переехать в Москву на заработки, не вопит потом "Понаехали тут".  =D

#39 2015-03-08 12:57:51

Анон

Анон пишет:

Почему это? Вот в теме про Теплый домик и еще много где народ утверждает: вышел в Интернет - готовься в любой момент получить ушат говна

Ну получай, анон - мне похуй на твое и их мнение, и я все равно считаю, что это пипец  ;D

#40 2015-03-08 13:44:03

Анон

Анон пишет:

А в чём пипец? Там что-то неправильно написано, не по сути? Пусть и резко. Анона потряс вот этот рассказ: http://nezabvennaya-27.livejournal.com/625.html

#41 2015-03-08 13:45:32

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, это за гранью. Вообще непонятно, чем думают некоторые омд-шники, когда выкладывают свои "компроматы". Наверное, ничем.

#42 2015-03-08 14:29:39

Анон

Анон пишет:

А в чём пипец? Там что-то неправильно написано, не по сути? Пусть и резко.

так "резко" можно обосрать абсолютно все. какая там может быть суть? одна злоба.

#43 2015-03-08 14:35:07

Анон

А у Незабвенной, которая тоже инвалид с ЮРА и которая лечилась в России, тоже злоба или там всё нормально по полочкам разложено? И грамотно расписано, почему там не нужен Израиль, тем более с ночевками в отелях-люкс и физруками в клинике с ценником 250 долларов за полчаса. Хотя всегда можно сказать, что это никого не касается, кроме облагодетельствованной и ее благодетелей.

#44 2015-03-08 14:43:07

Анон

Анон пишет:

А у Незабвенной, которая тоже инвалид с ЮРА и которая лечилась в России, тоже злоба или там всё нормально по полочкам разложено?

там по-другому, конечно.

Анон пишет:

И грамотно расписано, почему там не нужен Израиль

ей даже в ее собственных комментах мягко возражают. человек с той же болезнью, который лечился в америке.
и вообще ее рассказ, конечно, тяжелый, но вывод, который она сделала - что в израиле лечиться не нужно, а те, кто собирает на это деньги, делают больному медвежью услугу - он довольно спорный. только из-за снимков там не лечиться? этого мало для такого жесткого вывода.
да блин, она сама описывает сложности своих операций, сделанных в россии. и тут же - нет, в израиль не надо, а надо в россии. имхо, после ее описаний никаких операций в россии, наоборот, не захочется.

#45 2015-03-08 14:47:49

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:

Почему это? Вот в теме про Теплый домик и еще много где народ утверждает: вышел в Интернет - готовься в любой момент получить ушат говна, будь ты хоть ребенок, хоть инвалид, хоть обычный тихий дневничковец. Просто потому, что  они могут. А ты не пряник всем нравиться. Такшта все типа закономерно и окнорм, возмущаться тут нечему.

Мы тут все не пряники и этот пост не рахат-лукум, чтобы всем нравиться.  Тому анону не понравилось, мне тоже, так и пишем, все закономерно, возмущаться нечему.

#46 2015-03-08 14:49:03

Анон

Так и она человеку, лечившемуся в Америке, мягко возражает, что вот в России одно и то же лечение на всех больных по-разному действует: у кого-то стойкая ремиссия на многие годы, а у кого-то вот как у неё - всё самое тяжёлое.

#47 2015-03-08 14:50:39

Анон

Анон пишет:

Так и она человеку, лечившемуся в Америке, мягко возражает, что вот в России одно и то же лечение на всех больных по-разному действует: у кого-то стойкая ремиссия на многие годы, а у кого-то вот как у неё - всё самое тяжёлое.

ну и как из этого следует, что лечиться надо только в россии? да никак. у нее куча осложнений была, но все равно только россия! анон вообще не видит тут логики.

#48 2015-03-08 15:13:14

Анон

Анон пишет:

анон вообще не видит тут логики.

Нет тут логики, одни инстинкты, к которым подыскиваются нужные факты. Она тяжело больна, испытывает постоянные физические мучения, она сделала свой выбор насчет лечения и теперь будет убеждать себя и окружающих в том, что этот выбор правильный, потому что любое сомнение в этом вызывает у нее панику. Мысль о том, что можно было поступить так же, как другой человек, собрать с людей денег и пролечиться в Израиле или Америке, и это было бы легче и успешней для ее здоровья - это ужасная мысль. Она уже столько пережила, столько моральных и физических мучений "вложила" в свой выбор, что он не может быть никаким, кроме как правильным.

#49 2015-03-08 15:15:59

Анон

Анон пишет:

Она уже столько пережила, столько моральных и физических мучений "вложила" в свой выбор, что он не может быть никаким, кроме как правильным.

не хочу никого судить и обвинять, этим людям очень тяжело, но скорее всего ты прав, анон...

#50 2015-03-08 15:24:05

Анон

Зачем судить и обвинять, это естественная штука, люди всегда склонны защищать свой выбор, особенно если он был тяжелым и дорогого стоил. Если у женщины, 20 лет живущей с бьющим ее мужем-алкоголиком, подруга с той же проблемой попросит совета, что она скажет? Терпи, я же терплю. Чем больше вокруг людей, делающих тот же выбор, тем спокойней, что она сама выбрала правильно, так и надо было поступать, а те кто думают и поступают иначе - враги, тк разрушают ее психологический комфорт. Подобные реакции постоянно вокруг нас, на любом уровне, и реакции тоже, от мягкого убеждения до прямой агрессии.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 849.62 Кбайт (Пик: 885.5 Кбайт) ]

18+