Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-07 16:20:02

Анон
Windows 8.1Firefox 36.0

Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Читаете? Нравится? Может, сами постили?))
Или подруга запостила ОМД, получила килотонны говна в коментах и впала в депрессию?

Есть ли у вас предпочтения по местам проживания, профессии и т.д. авторов?

Анон, например, мужские брутальные ОМД (всяких там токарей, сварщиков и прочих представителей трудовых профессий) всегда читает, а ОМД из путешествий не читает почти никогда. Еще врачей читает. Мамашек-наседок не читает, но там с первых строчек ясно, наседка ли это с "мы покакали, мы покушали, а вот моя доця кушает гороховую пюрешку, а вот мой сына в измазанных поносом подгузниках" или вменяемая мамашка, у которой свет клином на отпрысках не сошелся.

Тащите любимых авторов и понравившиеся посты. А также тех, кто люто бесит.
Просьба только не засирать все цыгалилей, про нее отдельная тема есть.

#2 2015-03-07 16:30:38

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

подписалась одно время, не выдержала потока постов, это невозможно всё прочитать, отписалась. поэтому захожу редко, обычно в особо срачегенные интересные посты. путешествия нафиг все, вылизанные дни в отдраенных квартирах тоже.

#3 2015-03-07 16:37:02

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

подписалась одно время, не выдержала потока постов, это невозможно всё прочитать, отписалась. поэтому захожу редко, обычно в особо срачегенные интересные посты. путешествия нафиг все, вылизанные дни в отдраенных квартирах тоже.

+1
тоже только если в топе пост. последний срач помню был про даму, запостившую похороны своего отца

#4 2015-03-07 16:47:29

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Люблю посты с повседневность, всякие "Один мой день на Гоа" не интересны. На соо не подписана, ибо куча постов каждый день, но периодически захожу))

#5 2015-03-07 16:52:24

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

А я в дайри ОМД только читаю, там (практически) не бывает срача в комментах. Только очень выносят мозг дамы, которые, вешая ОМД с работы, фотографируют деловые документы, бухгалтерскую базу на дисплее с читающимися счетами, названиями компаний и денежными суммами и т.д. и т.п.

(в ЖЖ, кажется, вообще нельзя комменты читать по умолчанию)

#6 2015-03-07 16:57:43

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

На постоянной основе читаю посты: 1) только будни, 2) только женщин, 3) только проживающих в странах постсоветского пространства.
Ну или срачные/на которые дают ссылки, конечно.

#7 2015-03-07 17:02:18

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

А я в дайри ОМД только читаю, там (практически) не бывает срача в комментах.

Ага, я из последнего помню только про деву, которую во взяточничестве и вождении в нетрезвом виде обвиняли, и про 15-летнюю школьницу, сожительствующую с бойфрендом. И то там не срачики, а так.

Анон пишет:

Только очень выносят мозг дамы, которые, вешая ОМД с работы, фотографируют деловые документы, бухгалтерскую базу на дисплее с читающимися счетами, названиями компаний и денежными суммами и т.д. и т.п.

Изначально ОМД на дайри был создан джастодевами, и чаще всего там именно они постят, так что ничего удивительного.

#8 2015-03-07 17:02:53

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Скрытый текст

+1

#9 2015-03-07 17:04:03

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Обля, помню вкуснейший срач в этом сообществе, когда типичнейший дайригендер, с кукалкаме и причитающимся, запостил туда свой день и собрал от цивильных тетенек кучу комментов в стиле "ой, какое интересное хобби для молодого человека", "какой вы грамотный, какой стиль изложения нетипичный для мужчины!", все такое. Дайригей, разумеется, в ответ кивал и тонко улыбался.
Ну а потом закаленный дайрами анон пришел и все испортил своим "товарищ, я, конечно, все понимаю, но зафига вы тут-то людей не в теме в заблуждение вводите и изображаете из себя мальчика?". Бомбануло у "мальчика" и его бабы, сидевшей в комментах, знатно.
Если что, сразу говорю, это был не нормальный транс, а ролевушно-показушное нечто с анимешным ником и фотками в юбках, зовущее себя в м.р.

#10 2015-03-07 17:07:42

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

про 15-летнюю школьницу, сожительствующую с бойфрендом

Угу, этот я помню, и когда она ответила про семейные обстоятельства, все довольно быстро успокоились.

#11 2015-03-07 17:07:59

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Обля, помню вкуснейший срач в этом сообществе, когда типичнейший дайригендер, с кукалкаме и причитающимся, запостил туда свой день и собрал от цивильных тетенек кучу комментов в стиле "ой, какое интересное хобби для молодого человека", "какой вы грамотный, какой стиль изложения нетипичный для мужчины!", все такое. Дайригей, разумеется, в ответ кивал и тонко улыбался.
Ну а потом закаленный дайрами анон пришел и все испортил своим "товарищ, я, конечно, все понимаю, но зафига вы тут-то людей не в теме в заблуждение вводите и изображаете из себя мальчика?". Бомбануло у "мальчика" и его бабы, сидевшей в комментах, знатно.
Если что, сразу говорю, это был не нормальный транс, а ролевушно-показушное нечто с анимешным ником и фотками в юбках, зовущее себя в м.р.

Ссылку!  :love:

#12 2015-03-07 17:11:57

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Ссылку! 

анон, это года три назад было, увы, какие уж теперь ссылки.

#13 2015-03-07 17:22:40

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

последний срач помню был про даму, запостившую похороны своего отца

ооооо это было круто. знатно дама потроллила

#14 2015-03-07 18:02:02

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Впервые про такое слышу. А можно ссылку на дайри-сообщество?

#15 2015-03-07 18:07:38

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

#16 2015-03-07 19:29:25

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

У анона пукан не выдерживает читать про европейских феечек, которым родители обеспечили квартиру заграницей, учебу, модные шмотки и халяву на всю оставшуюся жизнь.

#17 2015-03-07 19:36:16

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Сейчас читаю комменты к "Одному дню блогера".
http://odin-moy-den.livejournal.com/1756356.html

#18 2015-03-07 20:22:15

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

Сейчас читаю комменты к "Одному дню блогера".
http://odin-moy-den.livejournal.com/1756356.html

"Прям неловко смотреть на такой "труд"...Всё-таки мужчина должен работать - это как-то мужественнее смотрится."

... вот хорошо люди живут, если у них это единственная причина работать)))))))))))

#19 2015-03-07 20:39:59

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

http://odin-moy-den.livejournal.com/1758960.html - внезапно этот день понравился. Дама со сломанной ногой сидит дома. У дамы целый зверинец дома, плюс всякие прикольные штуки и чувство юмора.

... комментаторы, правда, как всегда: "Только печально, что вы уделили время всем, даже тараканам и картинкам, но не нашли в этот день времени пообщаться со своими мужем и сыном..."

#20 2015-03-07 20:48:14

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

На постоянной основе читаю посты: 1) только будни, 2) только женщин, 3) только проживающих в странах постсоветского пространства.Ну или срачные/на которые дают ссылки, конечно.

+1

#21 2015-03-07 21:15:26

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

На постоянной основе читаю посты: 1) только будни, 2) только женщин, 3) только проживающих в странах постсоветского пространства.Ну или срачные/на которые дают ссылки, конечно.

и я.

#22 2015-03-07 22:35:16

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

http://odin-moy-den.livejournal.com/1758960.html - внезапно этот день понравился. Дама со сломанной ногой сидит дома. У дамы целый зверинец дома, плюс всякие прикольные штуки и чувство юмора.

Обратите внимание на лохматыша. Если его бить - он издаёт разные вопли.
Нет лучшей игрушки для людей с подавленной агрессией.

Мне срочно нужна такая штука!!!

#23 2015-03-07 23:09:49

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Сообщество не читаю - не моё.
И узнала-то я о нём только потому, что была подписана на тренинг от одной барышни, которая в очередной почтовой рассылке предложила к прочтению свой пост в "Один мой день". Пост позабавил, с критическими комментариями анон солидарен.

http://odin-moy-den.livejournal.com/782355.html

#24 2015-03-07 23:23:42

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Анон пишет:

... комментаторы, правда, как всегда: "Только печально, что вы уделили время всем, даже тараканам и картинкам, но не нашли в этот день времени пообщаться со своими мужем и сыном..."

:facepalm:
1) Где они такое углядели?
2) Даже если бы это было и так, а им не похуй ли?

#25 2015-03-07 23:27:44

Анон

Re: Сообщество "Один мой день" в ЖЖ

Даже если бы это было и так, а им не похуй ли?

Моралфаги такие моралфаги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума