Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2015-03-03 21:50:42

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Но так, со стороны и по размышлению, да чаще есть за что травить тех травимых.

За что-то можно морду набить. А травить за что-то нельзя.

А ведь вспомнил из-за чего я впервые подумал об обоснованности травли.

Пилю кулстори. Дело было в пионерском лагере. У моей соседки за два дня до отъезда домой пропали ее любимые вырви-глаз йозовые брюки. Мода тогда на них была, вся школота в таких гарцевала. И вот, в попыхах сборов и прощаний друг с другом, соседями и местными, эта девочка замечает, что брюк нет в чемодане, хотя  она определенно помнит что она их туда положила. Девочка была очень активная и настойчивая и насчет этих брюк устроила полномасштабное расследование с проверкой чемоданов всех, кто имел возможность их спереть. Мою сумку тоже перетряхивали, было неприятно, так что на почве этого раздражения я и подключился к поискам. Оказалось, что самая большая активистка, активно подзуживающая на "это она, это она" в мою сторону и первая демонстративно распахнувшая свою сумку "нате, смотрите, я чесная!" их и поперла. В сумке было дополнительное отделение, которое не сразу можно было заметить.

Ну уж как хотите, аноны, но я жалел лишь о том, что наше коллективное "фу" было очень ограничено во времени. Как раз уезжали. Но я этой суке в поезде подробно расказал какого я мнения о несчасной девочке без модных брючек.

#127 2015-03-03 21:51:00

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Хосспаде, зачем вы с жирным ТС разговариваете? Зелёный ж как мои обои новые

А вдруг он серьезно? Ну вдруг? :please: Это же еда с доставкой на дом!

#128 2015-03-03 21:51:02

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Приятно смотреть на шкворчащего Плаща, у которого главный аргумент "Когда же кто-нибудь подумает о детях!" (с) Симпсоны "все пациенты холиварки как невинные дети" разбили ))

По-моему, главный пойнт был в том, что мы тут все мудаки, а про невинных детей ты сам придумал, анон. Да, и я тоже ТС )))

#129 2015-03-03 21:51:29

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, объясните глупому Анону - почему под каждым пуком у поциентов по тыще лайков? какого хуя? это результат гонений на холиварке или причина?

Что? 0_о

говорю, хомяков у поциентов дохуя - откуда и почему?  :blabla:

#130 2015-03-03 21:53:14

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Точно. Например, ребенок толстый или заика. Ну ведь сам же виноват!

Не знаю по каким канавам нужно тусить, что бы по таким пустякам именно травили, я там не бываю. За ебанизм - это пожалуйста.

#131 2015-03-03 21:54:29

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

А ведь вспомнил из-за чего я впервые подумал об обоснованности травли.

....Мою сумку тоже перетряхивали, было неприятно, так что на почве этого раздражения я и подключился к поискам.

Перевожу на человеческий. Мне было так неприятно, что меня прошмонали, что когда нашли виновного, я радостно на нем потоптался.
Анон, у меня для тебя сюрприз. Травля и массовое неодобрение плохого поведения - это разные вещи. Можно сказать вору свое фубля, а можно его травить - и во втором случае мудаками будут и те, кто травят.
Ты давно уже не в детском лагере, пора понимать такие вещи.

#132 2015-03-03 21:54:43

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

говорю, хомяков у поциентов дохуя - откуда и почему? 

Анон, ты совсем тупой что ли? На холиварке будут оказываться те, кто сильнее всех воняет и воздействует на публику. Прикинь, если бы сюда тащили каждого говнофирайтера и говнодыброписца как Водолеиха. Сами себе тихие ебанашки нахуй никому не нужны. И съеби со своими лайками в родной вконтактик или откуда ты вылез.

#133 2015-03-03 21:55:07

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

говорю, хомяков у поциентов дохуя - откуда и почему? 

Два варианта:
а) Бесплатный цирк
б) Пациенты, если они из вида "мошенники на доверии" хорошо скилл вранья прокачивают, врут красиво и убедительно, чиать интересно, кажется что человек выдающийся.

#134 2015-03-03 21:55:35

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Не знаю по каким канавам нужно тусить, что бы по таким пустякам именно травили, я там не бываю. За ебанизм - это пожалуйста.

Я бы тебе пальцы переломала.

#135 2015-03-03 21:56:02

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

нравятся высказывания в духе "мы не ФСН, мы другое дело, там травят невинных!"
ну аноны, ну бля, это смешно просто. Лена Миро, Педодед, Талагаева - невинные овечки. ни во что не идут в сравнении с ужасной, страшной, пиздец-хуже-гитлера Шоэн! Или там с Додо, которая, конечно, мерзкая, но до педодеда, знаете, не дотягивает-с.

#136 2015-03-03 21:56:11

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

смерти всех детей мира на нашей совести, аноны :lenin:

#137 2015-03-03 21:56:17

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

На холиварке будут оказываться те, кто сильнее всех воняет и воздействует на публику.

И чем воняла и воздействовала на публику безобидная тихая девица, которая спивалась в дайри? Ничего, вытащили все, что смогли найти и потоптались по полной.

#138 2015-03-03 21:56:26

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Обоснования ровно два: 1) человек раздражает (не важно, чем - громкий, тихий, инфантильный, яркий, плохо пахнет, недостаточно модно одевается); 2) человек не может, грубо говоря, дать сдачи обидчикам.

1) И? Человеки вызывают друг у друга раздражение. То что я кого-то раздражаю уже значит, что меня тгавят? Ой, вэй. А травимые бывают нежными беззлобными няшами не чаще чем невесты - девственницами.
2) Учись.

#139 2015-03-03 21:56:36

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Анон, у меня для тебя сюрприз. Травля и массовое неодобрение плохого поведения - это разные вещи. Можно сказать вору свое фубля, а можно его травить - и во втором случае мудаками будут и те, кто травят.

Ну кстати истерику что вора травили тут начали, - а что именно сказавший про травлю анон под "травлей" понимает,  -не спросили. Может в ее понимании, - все за сумки хватались и как только он входил все ценное прятали, и не играли с ним - уже травля.

#140 2015-03-03 21:56:56

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Так то выпилился-то?

#141 2015-03-03 21:57:14

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю по каким канавам нужно тусить, что бы по таким пустякам именно травили, я там не бываю. За ебанизм - это пожалуйста.

Я бы тебе пальцы переломала.

да разнообразь уже свой репертуар :popcorn:

#142 2015-03-03 21:57:18

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Этот белый плащ да на двач бы. Вот там реальные случаи травли были, со взломами аккаунтов, со звонками жертве и ее близким, с размещением личных данных на всяких сомнительных ресурсах. На моей памяти холиварка собиралась травить пациента только один раз (в теме про быстрорастворимый суп), но так и не собралась, порешив, что этим аноны сделают ситуацию только хуже. Так что не надо ля-ля.

#143 2015-03-03 21:57:30

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Я бы тебе пальцы переломала.

Это прозвучало как-то очень по-Хлебовводовски сиренево.

#144 2015-03-03 21:57:35

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Я к насикам и днищам, и тем кто тут трётся в темах про насиков и днища соваться не хочу, потому что фубля, но они реально травят своих багинь? Или просто как мы сидят на форумах и хихикают?

#145 2015-03-03 21:57:46

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Так то выпилился-то?

Американские 12-15 летние подростки.

#146 2015-03-03 21:58:21

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Так то выпилился-то?

Американские 12-15 летние подростки.

Хуя се. Это тоже мы виноваты?

#147 2015-03-03 21:58:41

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто так на месте травимого люди не оказываются. Традиционно рассказываются истории, в назидание, о несправедливом гонении(Чучело, какое-нибудь). Но в массе своей эти гонения-травли имеют свои обоснования, и не пустые.

Сдохни, уёбище.

Кажется, мне посчатливилось видеть именно такую несправедливо угнетенную няшу с тонкой душевной организацией. Лексика намекает.

#148 2015-03-03 21:58:54

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

И съеби со своими лайками в родной вконтактик или откуда ты вылез.

че злишься, цыпа?нервишки шалят? сходи водички ебни, полегчает может)

#149 2015-03-03 21:58:58

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

На моей памяти холиварка собиралась травить пациента только один раз (в теме про быстрорастворимый суп), но так и не собралась, порешив, что этим аноны сделают ситуацию только хуже. Так что не надо ля-ля.

Шелдон еще писал папе Вождя, но это была личная инициатива, основанная на личных же счетах, а не массовая атака.

#150 2015-03-03 21:59:11

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Тут уже два раза вспомнили ноунейма который спился и два раза Шоэн. Ваши ставки, господа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума