Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#976 2015-03-04 23:32:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я не понял, а почему все стали обсуждать Таданори?

Потому что спалили, что она читает холиварню, анон.

#977 2015-03-04 23:33:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Хилл, ты заебала уже, позорище. Сначала хейтила свою команду, а теперь переводишь стрелки, да? Ну давай, залогинься, покажи личико!

Щас Дефис вызовет Хилл на дуэль  :popcorn:

#978 2015-03-04 23:37:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аноны, давайте продолжать расследования!
Я вангую, что Хилл наняла частного детектива, потому что ей надоело ходить обосранной и что все думают, что она была Аккаунтом. И он раскрыл дело о срущих бурундуках, а Хилл окапалась в сообществе и смотрела что будет. Тднр с трамой потихоньку срали после каждой простыни детектива, но Хилл держала себя в руках и если и срала в ответ, то только чуть-чуть. И вот тут после последней простыни она восторжествовала и устроила им говняную бурю!
А вы как думаете, анончики?

Я уже ничего не думаю, анон. Я просто охуеваю с этого изумрудного зоопарка.

Таданори, Хилл, ну прекратите вы уже. Такая хорошая тема была, а вы все засрали.

#979 2015-03-04 23:41:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Это, которое заходило, явно не умело, хотя и пыталось.

Судя по общему поведению Феи, которое тут уже обсуждалось, она и пытаться не будет, ибо грешно же  :lenin:

#980 2015-03-04 23:54:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Судя по общему поведению Феи, которое тут уже обсуждалось, она и пытаться не будет, ибо грешно же 

Ибо ГРЕШНОВАТО!  :lol:

#981 2015-03-04 23:58:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, у меня тоже есть свое видение.
Мне вдруг представилось, что изумрудники однажды не выдержали этого ужаса на холиварне и договорились собраться вечером всем вместе, чтобы посмотреть, что будет, если никто из них не будет ничего сюда писать. И вот они сидят и смотрят на экран. И вдруг видят, что в соо все равно набегают какие-то псевдоизумрудники, начинают сраться, прозревают во всех Таданори, Хилл, Боцмана...
А потом оказывается, что это все был один человек, вообще не изумрудник. Просто он ненавидел книжки Волкова, потому что однажды в детстве они ему на голову с полки свалились, все шесть. И он заодно ненавидел изумрудников и каждый день устраивал в соо срач от их имени. И изумрудники, увидев это, поняли, что зря друг друга ненавидели, обнялись и помирились. И Таданори с Хилл взялись за руки и ушли в закат, а того хейтера изумрудники поймали и выдали ему изумрудных пиздюлей. И на форуме стало тихо и спокойно, и аноны больше не срались, а обсуждали цветочки и бабочек, а Таданори с Хилл жили долго и счастливо.

#982 2015-03-05 00:12:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аноны, у меня тоже есть свое видение.

Бритва Оккама тебе в помощь, она такие видения отсекает.

#983 2015-03-05 00:14:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Таданори с Хилл жили долго и счастливо

Бля...  :lol:
Аноны, я не могу больше так ржать, перестаньте!
То ролевки, теперь вот фанфики... фикбучные... бля, я не могу больше  :lol:

#984 2015-03-05 00:16:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Бритва Оккама тебе в помощь, она такие видения отсекает.

Таданро (Хилл?), ну что ты такая злая? Пусть в этом треде будет больше доброты!

#985 2015-03-05 00:32:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, а правда, давайте про них фик напишем? Это же такой накал, такие страсти!
Короче, я придумала сюжет. Хилл очень хочет играть за команду Изумрудного Города, но поскольку Таданони не хочет видеть ее в команде, ей приходится играть из-под виртуала. А Таданори тем временем начинают мучить сомнения: вдруг ее фички в команде хвалят не потому, что они людям нравятся, а потому, что народ просто боится ее как суровую бету? Потому что неугодным Таданори бетит тексты так, что их потом мама родная не узнает. Ну и Таданори решает поиграть из-под виртуала, чтобы убедиться, что ее фики хвалят действительно за дело, а не из страха.
И так получилось, что виртуал-Таданори и виртуал-Хилл решили вместе написать текст, ну типа прочли заявку на инсайде и обе ей вдохновились. Главные герои текста - Урфин и Баан-Ну  :cool:  Естественно, Таданори даже не догадывается, что ее соавтор - виртуал Хилл, и наоборот. И они пишут вместе текст, ну там всякие разногласия, небольшие столкновения, примирения. И они обе прямо влюбляются в этот текст, в создаваемый ими художественный мир. И начинают все больше и больше болтать друг с другом в чатике, обсуждать героев, устраивать ролевки... ну и короче, вы понимаете, постепенно между ними возникает большое и светлое чувство!
...А дальше я не придумал пока  :please:

#986 2015-03-05 00:35:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

анон пишет:

    Бритва Оккама тебе в помощь, она такие видения отсекает.

Таданро (Хилл?), ну что ты такая злая? Пусть в этом треде будет больше доброты!

Я не они и я не особо злая. Тоже мне, злость нашли.

#987 2015-03-05 00:47:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а Таданори с Хилл жили долго и счастливо.

Появился новый пейринг Таданори/Хилл.Боцман выступит в роли приемного ребенка. Должны же они кого-то вместе воспитывать? Какой  ржачный тред.  Куда там  выкладкам  изумрудников до этого эпического цирка.

#988 2015-03-05 00:47:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, это все мило, конечно, но я не очень люблю пейринг Таданори/Хилл, он разбивает мой ОТП  Боцман/Таданори...
Вообще, давайте поговорим об ОТП в фандоме изумрудосрачей! Кто кого и с кем шипперит?

#989 2015-03-05 00:50:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вообще, давайте поговорим об ОТП в фандоме изумрудосрачей! Кто кого и с кем шипперит?

Боцман/Фея
Таданори/Трамарим
все/Ликвидатор (Ликвидатор не хочет ни с кем ссорится, поэтому никому не может отказать)

#990 2015-03-05 00:54:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

я не очень люблю пейринг Таданори/Хилл, он разбивает мой ОТП  Боцман/Таданори...

Анон, ну ты что, Таданори/Хилл в сто раз лучше! Это же такой огонь!

Анон с фиком про виртуалов, ты крут! Напиши, пожалуйста, я буду твоим самым верным читателем!

Анон пишет:

Появился новый пейринг Таданори/Хилл.Боцман выступит в роли приемного ребенка. Должны же они кого-то вместе воспитывать?

Да, в плане приемного ребенка Боцман им в самый раз :)

#991 2015-03-05 00:56:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Таданори и ее друзья/Трамарим (нон-кон). Таданори и ее друзья наказывают Трамарим за то что она спалилась в холиварсоо.

#992 2015-03-05 01:00:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Таданори/Хилл

И еще после ролевки очень хочу прочесть Таданори/Ликвидатор с применением автомата.  :please:

#993 2015-03-05 01:02:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, ну ты что, Таданори/Хилл в сто раз лучше!

Анон, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я гет люблю, а Боцман у них единственный мужик.

#994 2015-03-05 01:04:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Таданори/Таэль
Хилл/Тяпа  :please:

#995 2015-03-05 01:07:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я гет люблю, а Боцман у них единственный мужик.

Анон, ну блин, ну ты разве не видишь, что Хилл и Таданори созданы друг для друга! Между ними просто искры летят, ух!
Извини, но твой Боцман унылый какой-то. Спаривай его с Феей, если так хочется гета, вот они друг другу подходят.

#996 2015-03-05 01:10:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Извини, но твой Боцман унылый какой-то. Спаривай его с Феей, если так хочется гета, вот они друг другу подходят.

Анон, по-моему, ты просто хейтишь мой ОТП :pink:

#997 2015-03-05 01:11:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Чига/Таданори!

#998 2015-03-05 01:13:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, по-моему, ты просто хейтишь мой ОТП

Ладно, анончик, не обижайся. Я погорячилась. Можешь шипперить Боцмана с Таданори, я разрешаю :)

#999 2015-03-05 01:14:57

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Хилл/Трамарим (нон-кон). После прочтения этого треда Хилл подкараулила Трамарим в темной подворотне…

#1000 2015-03-05 01:18:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ладно, анончик, не обижайся. Я погорячилась. Можешь шипперить Боцмана с Таданори, я разрешаю

Анон, извини, но вообще действительно не очень приятно, когда делишься сокровенным, а тебе такое говорят. Чем тебе Боцман унылый? Что, у Хилл с Таданори, значит, искры, а с Боцманом не искры? А помнишь, какой она ему тред посвятила? Прямо как у Пушкина - "Я к вам пишу, чего же боле?" Про Хилл она писала такие треды, скажи?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума