Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#5651 2020-04-06 21:27:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вместе с успехом приходят и хейтеры 

Успех в чем?

#5652 2020-04-06 21:39:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Имхо, первые птицы смахивают на раскраску или обводку раскраски — аккуратно прорисованный лайн, много деталей, что вообще не похоже на ее привычный стиль, в котором лайн играет вспомогательную роль.
Вторые больше похожи на то, что она рисовала самостоятельно. Мне нравится, как нарисован поворот головы у птички. Это уже не выглядят как детский рисунок без понимания объема и формы предметов, но это все еще начальный уровень, завидовать нечему.

#5653 2020-04-06 21:40:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Извини, перезаливший анон, все равно не видно. Но я через ВПН посмотрю.

#5654 2020-04-06 21:42:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А можете кто птиц перезалить для анонов из Украины?

перезалил на другой хостинг
Анон пишет:

Окей.

Анон, ты те же вкашные картинки вставил.

#5655 2020-04-06 21:44:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анонище, спасибо, теперь видно. Да, первые очень смахивают на раскраску. Вторые - тут я пас, в акварелях не секу совсем.

#5656 2020-04-06 21:52:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Воробьи как минимум перерисованы. Вот такие же на ярмарке мастеров. Цветочки другие, а воробьи явно те же. Пойду еще посмотрю, что гугл найдет.

#5657 2020-04-06 21:59:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Воробьи как минимум перерисованы. Вот такие же на ярмарке мастеров. Цветочки другие, а воробьи явно те же. Пойду еще посмотрю, что гугл найдет.

Воробьи похожи на работу с мастер-класса для начинающих, типа картина маслом по бутерброду за три часа, акварель за вечер, что-то такое.

#5658 2020-04-06 22:02:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Воробьи как минимум перерисованы. Вот такие же на ярмарке мастеров. Цветочки другие, а воробьи явно те же. Пойду еще посмотрю, что гугл найдет.

У вас еще и на гугл есть время. Всегда найдете до чего доебаться.

#5659 2020-04-06 22:04:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

У вас еще и на гугл есть время. Всегда найдете до чего доебаться.

Анон, гугл это минута времени, а то и меньше. И никто бы не стал, как ты говоришь "доебываться", если бы кто-то не стал предъявлять это в качестве предмета зависти.

#5660 2020-04-06 22:11:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, гугл это минута времени, а то и меньше. И никто бы не стал, как ты говоришь "доебываться", если бы кто-то не стал предъявлять это в качестве предмета зависти

То кривая, то еще что-то. Если рисунок хороший, то обязательно срисованный. Если уже не к чему прикопаться, то надо в гугле поискать. Лол. Вместо того, чтобы признать, что работы красивые и неплохие. А завидовать можно много чему. Она индивидуальность и яркая персона, а не серое стадо.

#5661 2020-04-06 22:19:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Она индивидуальность и яркая персона, а не серое стадо.

Пока не заметно. Пока ощущение что она (или кто-то за нее) очень хочет быть такой. Но эффект пока полностью противоположенный. Извини, что не оправдываю ожиданий. Переводя на твой язык, видимо, завидую и хейчу. Не могу запретить тебе жить такими иллюзиями. Хотя это печально. Пруфы уже не жду, понимаю, что их просто нет просто кому-то не хватает внимания.

#5662 2020-04-06 22:51:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Эх... Когда анону было семь, у него была шикарная раскраска, картинок на 200, с разными мультперсонажами. Анон оттуда ни одной картинки не раскрасил, потому что все бережно сводил на отдельные бумажки и раскрашивал уже там. И радостно бросался к маме - мол, смотри, что я нарисовал! Мама терпеливо и строго объясняла анону, что это он не нарисовал, а перевел картинку.
А вот Генриетте мама не объяснила, по ходу...

Отредактировано (2020-04-06 22:57:53)

#5663 2020-04-06 23:06:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ну анон, все таки перерисовать сложнее, чем перевести. Отсюда и кривость. Хотя это все равно не "я нарисовал" и уж тем более не "я умею рисовать, завидуйте".

#5664 2020-04-06 23:38:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Это что, правда один из лучших художников в фандоме? С косплея с картонным жезлом анон тоже посмеялся. Деваха сама по себе красивая и фоткать свое лицо умеет, но ни в крафт, ни в создание образа не может.

#5665 2020-04-06 23:45:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Деваха сама по себе красивая и фоткать свое лицо умеет, но ни в крафт, ни в создание образа не может.

Она красивая, но кмк, очень стремится к определенным гламурно-сексуальным стандартам. Так что про яркую индивидуальность тут речи не идет. Скорее про яркий макияж. Не осуждаю, но опять же:

Анон пишет:

Она индивидуальность и яркая персона, а не серое стадо.

Она не из серого стада, конечно, а из гламурного, но все же стада (не мое определение, пользуюсь тем, что в цитате, не было бы этого заявления, даже в голову не пришло).

#5666 2020-04-06 23:53:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Она красивая, но кмк, очень стремится к определенным гламурно-сексуальным стандартам

Причем устаревшим лет на десять. Но сворачиваем обсуждение внешности, аноны, а то нас опять закроют  :evil:

#5667 2020-04-06 23:56:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Это что, правда один из лучших художников в фандоме? С косплея с картонным жезлом анон тоже посмеялся. Деваха сама по себе красивая и фоткать свое лицо умеет, но ни в крафт, ни в создание образа не может

"Жезло" симпатичное и сам косплей тоже. А вот ты походу ущербная бабища, которая тупо завидует косплею, который всем нравится.

Анон пишет:

Она красивая, но кмк, очень стремится к определенным гламурно-сексуальным стандартам. Так что про яркую индивидуальность тут речи не идет. Скорее про яркий макияж. Не осуждаю, но опять же:

Какая вам разница, к чему она стремится и что она делает? Пускай живет так, как считает нужным.

#5668 2020-04-07 00:10:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Какая вам разница, к чему она стремится и что она делает? Пускай живет так, как считает нужным.

Вообще никакой разницы. Пусть живет. Всем как было насрать, так и дальше насрать. Но вдруг оказывается, что все ей завидуют  :lol:

#5669 2020-04-07 00:11:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а то нас опять закроют

Вангую, что странный анон, изображающий Генриетту (а возможно, и ее хейтеров), этого и добивается.

Анон пишет:

С косплея с картонным жезлом анон тоже посмеялся.

Нормальный косплей, но в Озма в исполнении Феи была убедительнее. Сиськи Фактура более соответствует персонажу.

#5670 2020-04-07 00:14:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

тупо завидует косплею, который всем нравится.

Прям всем? И даже за пределами фандома? Есть отзывы с косплейно-ролевых ресурсов?

#5671 2020-04-07 00:15:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Нормальный косплей, но в Озма в исполнении Феи была убедительнее.

Что одно не очень, что другое. Но фандом нетребовательный, и таких няшит.

#5672 2020-04-07 00:17:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

тупо завидует косплею, который всем нравится.

Прям всем? И даже за пределами фандома? Есть отзывы с косплейно-ролевых ресурсов?

Анон, это внутрифандомные, я бы даже сказал, внутритусовочные развлекалочки, на другие ресурсы их не тащат.

#5673 2020-04-07 00:19:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Нормальный косплей, но в Озма в исполнении Феи была убедительнее.

Нормальный в фандоме, где напряженка с косплеями )))) Но это нормально, когда в фандоме народу нравится. Ничего ужасного нет, но и завидовать нечему. Тут же о зависти заявляют (сначала конкретной, а теперь уже почти о всеобщей). Без этого - нормальные арты, нормальный косплей, симпатичная девушка.

#5674 2020-04-07 00:21:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, это внутрифандомные, я бы даже сказал, внутритусовочные развлекалочки, на другие ресурсы их не тащат.

Да я то знаю. Поэтому и удивляюсь громкому заявлению. На сколько трезво оценивает косплей автор "всем нравится, вы завидуете".

#5675 2020-04-07 00:37:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Озма в исполнении Феи была убедительнее. Сиськи Фактура более соответствует персонажу.

Мне тоже понравилось. Если смотреть на персонажа, то сисек у нее нет, так что Фея попала в точку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума