Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#5126 2019-07-30 13:58:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

на постоянно пишет об одиночестве и хочет «дружеского общения» (в переводе означает, что с ней соглашаются во всем и терпят любую хуйню)

Вот Алена страдает от того же, но хотя бы прямо пишет, что друг это тот кто во всем с тобой соглашается, даже не пытаясь это замаскировать. И точно так же страдает от чужих неправильных мнений, которые, как ей кажется, говорятся только для того, чтобы она поменяла свое, а не для того, чтобы объяснить другое видение ситуации. Тут просто невозможно что-то объяснить.

#5127 2019-07-30 14:13:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

на постоянно пишет об одиночестве и хочет «дружеского общения» (в переводе означает, что с ней соглашаются во всем и терпят любую хуйню)

Вот Алена страдает от того же, но хотя бы прямо пишет, что друг это тот кто во всем с тобой соглашается, даже не пытаясь это замаскировать. И точно так же страдает от чужих неправильных мнений, которые, как ей кажется, говорятся только для того, чтобы она поменяла свое, а не для того, чтобы объяснить другое видение ситуации. Тут просто невозможно что-то объяснить.

Точно, анон, Фея же тоже считает что ей высказывают своё мнение чтобы поспорить и переубедить, а потом в дневничках пишет что гордится своим мнением и ни разу его не поменяла. Анон с изменением людей за шесть, вот тут есть свежачок про отношение Феи к спорам.
http://emeraldfairy.diary.ru/p218070245.htm
Со мной спорили, мне доказывали, я оставалась на своём мнении... нет, Фея, все немного не так, с тобой спорили в ответ на твою же агрессию.

#5128 2019-07-30 14:22:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А поговорить с девочкой в личке, объяснить ей своё виденье ситуации, которое у нее, вероятно, было совсем другое

Анон, пробовали. И не раз. Были люди, которые пытались и ей всё обьяснить, и с ней помирить. И перевести с Феиного на нормальный, но это не помогало. Объяснять девочке, что она кого-то обидела все равно что в стенку головой биться. Важно только если её задевает. Хамить в её словаре это матом и грубыми словами. А она их не говорит. А если нет, то и другим не может быть обидно. Анон ходил и объяснял, пока не надоело. И пока сам многократно не получил.
И да, пронзайте.

#5129 2019-07-30 14:28:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И да, пронзайте.

Сложно. Этим полфандома занималось с тем же результатом  :lol:

Отредактировано (2019-07-30 14:28:43)

#5130 2019-07-30 14:43:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон ходил и объяснял, пока не надоело. И пока сам многократно не получил.
И да, пронзайте.

Плюсую.  :friends:
Меня тоже пронзайте, я анон-с-первым-примирением

#5131 2019-07-30 15:38:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Фея так горячо защищает Бофа и Алёну, что анон начинает подозревать в них её креатуру.

#5132 2019-07-30 16:02:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Фея так горячо защищает Бофа и Алёну, что анон начинает подозревать в них её креатуру.

Она просто с ними не общалась, кмк.

#5133 2019-07-30 16:05:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Похоже, тут весь изумрудофорум срётся.

Я не хочу сраться! Я хочу сексуальную жизнь рамерийцев в отдельно взятом фаноне обсуждать!  ;D

#5134 2019-07-30 16:07:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я не хочу сраться! Я хочу сексуальную жизнь рамерийцев в отдельно взятом фаноне обсуждать!

Так сделайте на форуме "Территорию Алёны" и будет вам щястье.

#5135 2019-07-30 16:18:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Так сделайте на форуме "Территорию Алёны" и будет вам щястье.

Она там есть, но Алена запрещает там это обсуждать. (((( В дневнике тоже (и вообще закрыла его после пары тупых вопросов).

#5136 2019-07-30 16:28:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Она там есть, но Алена запрещает там это обсуждать. (((( В дневнике тоже (и вообще закрыла его после пары тупых вопросов).

Она же вообще все вопросы считает тупыми. И не стесняется так писать открыто.

#5137 2019-07-30 17:09:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А анон с намеками, что Алена - это многолетний проект, свою мысль решил не развивать?

#5138 2019-07-30 17:19:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А анон с намеками, что Алена - это многолетний проект, свою мысль решил не развивать?

Выше же уже договорились до того, что Алена - проект Феи.  =D  Видимо, как пародия на сексуальную озабоченность.

#5139 2019-08-01 19:40:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Алёна вроде прочитала фанфик про Лона и гелли у кого-то, и ей понравилось.

Не, у нее есть оридж примерно такой же, только без инопланетян - https://ficbook.net/readfic/5505487 Кстати, там гораздо меньше сокращений и ошибок.

#5140 2019-08-01 20:09:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Алёна вроде прочитала фанфик про Лона и гелли у кого-то, и ей понравилось.

Не, у нее есть оридж примерно такой же, только без инопланетян - https://ficbook.net/readfic/5505487 Кстати, там гораздо меньше сокращений и ошибок.

Кстати, и стиль - как другой человек писал. "Бессменный Ильич на одноименной площади", "Я родилась в той стране, которой нет, и уже никогда не будет. Которая осталась только на географических атласах, выпущенных до 1992 г."

Ощущение, что это чей-то другой текст, который Алена присвоила и наскоро переписала, выдав за свой. Она такое с каким-то фанфиком делала по "Тайне заброшенного замка" - просто взяла и пересказала наспех, вписав вместо авторской ОЖП свою Гелли.

#5141 2019-08-01 20:20:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

О! Фик Алены:

Скрытый текст

Полина Дашкова, "Место под солнцем":

Скрытый текст

#5142 2019-08-01 20:26:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

То есть она надёргала тупо кусками из разных книг?

#5143 2019-08-01 20:29:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Выходит, что так. Цитаты про страну, которой нет на карте, и Ильича анон не нагуглил, но вот Дашкова дает очень наглядное представление о том, как Алена ваяет. Причем на голубом ведь глазу, без всякой задней мысли. Ей скажешь, что это плагиат, она скажет - ну как же: там про Катю, а у меня про Алену. Там сын, а тут двое детей. Никакой не плагиат, это я сама придумала.

#5144 2019-08-01 20:35:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

ну, вообще за такое можно стукануть админам фикбука, и уже за этот кусок Дашковой Алёнын фик удалят. Там это быстро делается. Алёне просто везло что никто не раскопал раньше.

#5145 2019-08-01 20:35:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Причем, аноны, заметьте, как Алена обводит контуры этой незатейливой картинки, не вникая в суть. В оригинале любовник Кати перехватывает ее взгляд на крема, лосьоны и щетку со светлыми волосками и подтверждает, что женат. У Алены, которой явно лень было перепечатывать с книжки все, он просто говорит: "да, жена" - ни с того ни с сего.

#5146 2019-08-01 20:37:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ну, вообще за такое можно стукануть админам фикбука, и уже за этот кусок Дашковой Алёнын фик удалят. Там это быстро делается. Алёне просто везло что никто не раскопал раньше.

Ну, подозреваю, Алене будет ни жарко ни холодно. Но если хочется заморочиться, то вот.

*Анон чувствует себя Шерлоком Холмсом от беллетриции и всячески горд, что погуглил*

#5147 2019-08-01 20:47:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Вот, нашла текст текстом.

http://loveread.ec/read_book.php?id=771&p=8

#5148 2019-08-01 21:03:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анончик с Дашковой, спасибо!
Анон сам так делал, когда был поменьше, а потрахать любимых героев хотелось. Честно передрал сцену секса из Анжелики, хорошо, что интернетов тогда не было.

Но да, уличать Алену бесполезно. Харука, будете пробегать мимо - к вам это тоже относится. Алену просто бесполезно уличать в том, что она соврала, переписала чужой текст, обосрала изумрудный форум в бофо-заповеднике, посылала на хуй кого-то в личке или просила, чтобы ее профиль удалили с форума. Она уже забыла, и если бы Тотошка вняла ее мольбам и забанила бы ее по айпи - через два дня Алена бы ломилась в премодерацию и писала бы ей в личку "Ой, Тотошка, пачимуто форум не открывается у меня с планшета, сделай члиб абырвалг".

#5149 2019-08-01 22:09:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но да, уличать Алену бесполезно. Харука, будете пробегать мимо - к вам это тоже относится. Алену просто бесполезно уличать в том, что она соврала, переписала чужой текст, обосрала изумрудный форум в бофо-заповеднике, посылала на хуй кого-то в личке или просила, чтобы ее профиль удалили с форума. Она уже забыла, и если бы Тотошка вняла ее мольбам и забанила бы ее по айпи - через два дня Алена бы ломилась в премодерацию и писала бы ей в личку "Ой, Тотошка, пачимуто форум не открывается у меня с планшета, сделай члиб абырвалг".

Это уж точно.  =)  :lol:   Начнет писать: "Чего-то на форум не могу написать, помоги к-ниб". Уже всех заебала

#5150 2019-08-01 22:28:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но да, уличать Алену бесполезно.

Я не Харука, но да, там бесполезно что-то делать. Она же обнуляется и толку чуть. Я не собирался сам бежать жаловаться на Алёнын фик, скорее удивлялся как её раньше не попалили, потому что за такое легко могут удалить. А вообще мне оно во-первых нафиг не сдалось, а во-вторых, Алёна может и не заметить что фик удалили. Она кажется даже свою тягомотину про менвитов уже давно не пишет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума