Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2015-06-30 16:15:59

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

не можешь бегать без предварительной подготовки, не задыхаясь?

по-твоему это все нормально? я нетренированный домосед с никакой дыхалкой, но такого эффекта у меня не было и после 10 кругов по стадиону. 

Анон пишет:

4 минуты в спокойном темпе в зале и я чувствую себя астматиком, после небольшой пробежки на улице (метров 50) я минут 5 прихожу в себя и не могу успокоить дыхания, после 100 метров бежать уже не могу, потому что кружится голова и толком не могу дышать.

причем анон же тренируется, в зале вон бегает, но тем не менее, ему так хуево, что даже до врачей дошел.

#177 2015-06-30 16:41:43

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Сосуды, карл!
не можешь бегать без предварительной подготовки, не задыхаясь? Это сосуды не те. Ведь с нормальными сосудами любой человек может бегать марафон без предварительной подготовки, хули

Да-да, примерно это мне и говорили. Не заморачивайся, тренируйся и пройдёт, жопа ленивая. А я на жопе ровно никогда не сидел, но похер. Анон, блять. От тебя отвалится что-то от того, что я посоветовал человеку проверить здоровье сосудов? Я буду очень рад, если у него нет с ними проблем, но да - они могут быть. Не всё лечится спортплощадкой.

#178 2015-06-30 17:40:35

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Спасибо за совет с сосудами, надо будет проверить.
Анон почти год бегать пытается, но прогресс если и есть, то мало заметен. 50-70 метров бегу, потом где-то 400 иду, пытаясь восстановить дыхалку, потом опять 50-70 метров бегу...

#179 2015-06-30 17:49:08

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Спасибо за совет с сосудами, надо будет проверить.
Анон почти год бегать пытается, но прогресс если и есть, то мало заметен. 50-70 метров бегу, потом где-то 400 иду, пытаясь восстановить дыхалку, потом опять 50-70 метров бегу...

Анон с мороза и тред не читал, но хочет спросить: а как именно ты дышишь? Анон дышит: нос - вдох, рот - выдох. вдох - два шага, выдох - три шага. По результату выдыхаешь чуть дольше и дышишь диафрагмой что ли. Как-то так.

#180 2015-07-03 11:29:56

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Отходил месяц на дворовую площадку на тренажеры, хочу сказать, что дело весьма полезное, но с грудным жимом по-прежнему проблемы, не хватает силы, делаю три подхода по три-четыре рывка и все, сил уже нет((

#181 2015-07-04 21:27:38

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, я довольно слабый физически анон. Серьезных проблем со здоровьем вроде как нет, кроме стандартного плохого зрения и стандартной сутулости, просто веду сидячий образ жизни и вообще ничего не делаю. Боюсь, честно говоря, скоро превратиться в амебу, не способную двигаться, жира лишнего нет только потому, что с генами свезло. Чем можно заняться, чтоб организм не охуел, но начал приходить в более активное состояние, что ли?

#182 2015-07-05 04:25:26

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Чем можно заняться, чтоб организм не охуел, но начал приходить в более активное состояние, что ли?

Легкая зарядка и ходьба

#183 2015-07-05 10:35:19

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Чем можно заняться, чтоб организм не охуел, но начал приходить в более активное состояние, что ли?

Легкая зарядка и ходьба

Поддерживаю. Ходи пешком не меньше часа в день - тонизирует, но не напрягает.

#184 2015-07-27 14:30:21

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Добрый день!
Возникла необходимость похудеть за месяц.
Рост 165, вес 60, за предыдущие два месяца скинула 7-8 кг, при этом особо ничего не делая.
Есть абонемент в зал, но ходится туда лениво.
В основном напрягает висящий живот и складочки на спине.
Скажите, какие упражнения и на чем поделать в зале или дома и что бы такого съесть, чтобы скинуть еще пару - тройку кг за месяц?

#185 2015-07-27 14:42:26

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, не могли бы посоветовать? Рост 161, вес 77. Раньше был 73, но за последний месяц привалили ещё 4 кг, хотя особо не жру. Очень надо сбросить килограммов 10 за месяц или два. Здоровье слабое: тиреоизит, с гормонами всё плохо, гипотония, есть хроническое аутоиммунное заболевание, легко падаю в обморок. Так что голодать или пахать до седьмого пота в спортзале не могу. Особенно сильно располнели живот, руки и бёдра. Может быть, есть какие-то способы сбросить вес, не голодая сильно? Пешком хожу много, пока лето, в некоторые дни по два часа хожу, результата никакого.
Мышцы качать, если что, не хочу. Просто хочу, чтобы ушёл объём хотя бы на один размер.

#186 2015-07-27 14:46:21

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Кстати, аноны, а что скажете о ходьбе? Если бегать, плавать и голодать не прёт, а ходишь с удовольствием и подолгу, можно это как-то на пользу худению обратить?

#187 2015-07-27 15:03:56

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Кстати, аноны, а что скажете о ходьбе? Если бегать, плавать и голодать не прёт, а ходишь с удовольствием и подолгу, можно это как-то на пользу худению обратить?

Вообще да. Будешь худеть. Главное, как питаешься

#188 2015-07-27 16:28:48

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Кстати, аноны, а что скажете о ходьбе? Если бегать, плавать и голодать не прёт, а ходишь с удовольствием и подолгу, можно это как-то на пользу худению обратить?

Я много хожу, мне совсем не помогает сбросить вес.

#189 2015-07-27 17:25:55

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

вес сбрасывается при дефиците калорий. какая блин разница сколько кто ходит

#190 2015-07-27 17:30:14

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

каждый анон, который хочет похудеть, пусть сначала один-два дня подряд считает все, что жрется за день, только чтоб честно считать. если считалка сломалась - тупо запиши и сюда запости.
и только после этого задавайте вопрос в таком формате:
жру столько-то калорий, или жру вот это - список еды с объемами.
могу похудеть с такой жратвой и как?

#191 2015-07-27 17:50:23

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

а ваще пошли вы все с похудениями в жирострадания

#192 2015-07-27 18:59:57

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Я вчера сожрала 1 помидор и 4 огурца за весь день, сегодня пока что - 1 тушёный баклажан, потом, может быть, ещё 1 съем. И каждый день примерно так ем, но вес вообще не уходит.
(Анон 161/77)

#193 2015-07-27 19:07:21

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

ходьба жжот довольно немного ккал, особенно если ходим прогулочным неспешным шагом, а не несемся быстро. она в принципе полезна, конечно, выносливость повышается, ноги укрепляются, воздухом дышишь, а не насиживаешь геморрой. но если цель именно похудеть с видимым результатом не через десять лет, то лучше все-таки обратиться к упражнениям.

#194 2015-07-27 21:41:53

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Я вчера сожрала 1 помидор и 4 огурца за весь день, сегодня пока что - 1 тушёный баклажан, потом, может быть, ещё 1 съем. И каждый день примерно так ем, но вес вообще не уходит.
(Анон 161/77)

Это наглое вранье. Человек, который так питается хотя бы в течение трех дней или недели, будет терять 1-3 кг в неделю. Другое дело, что это херовое похудение и херовая система питания.
Опять же - это тред про физкультуру, а не про то как получить анорексию. В жирострадания давай вали

#195 2015-07-27 21:58:32

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Да не, если у анона проблемы, например, с гормонами, и не такое может быть. К тому же он наверняка пришиб обмен веществ таким питанием.

#196 2015-07-28 01:51:40

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Это наглое вранье. Человек, который так питается хотя бы в течение трех дней или недели, будет терять 1-3 кг в неделю. Другое дело, что это херовое похудение и херовая система питания.
Опять же - это тред про физкультуру, а не про то как получить анорексию. В жирострадания давай вали

Не факт, вес может встать, потому что организм охуеет, решит, что его морят голодом и пошлет всех нахуй. Я видела чувака, который голодал неделями, а рожа была шириной с мою жопу (а у меня немаленькая жопа). Парадокс просто. Хотя я тут же анорексичек вспоминаю. Эти ж калеки тоже ничего не жрут, но почему-то худеют. Вот как так?

#197 2015-07-28 14:46:42

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Я вчера сожрала 1 помидор и 4 огурца за весь день, сегодня пока что - 1 тушёный баклажан, потом, может быть, ещё 1 съем. И каждый день примерно так ем, но вес вообще не уходит.
(Анон 161/77)

Слишком мало ешь, организм при таком питании небось запасает все, что можно, даже из воздуха.
И как ты вообще функционируешь, если так питаешься постоянно?
Ни белков, ни жиров, из углеводов мизер из овощей. А пьешь что?

#198 2015-07-28 23:49:43

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Кстати, аноны, посоветуйте, что делать: не могу бегать - в молодости выбиты оба колена. Можно ли бег заменить ходьбой?

#199 2015-07-29 00:03:34

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Хотя я тут же анорексичек вспоминаю. Эти ж калеки тоже ничего не жрут, но почему-то худеют. Вот как так?

Видимо у кого как, организмы разные у всех. Я сам в 16 лет, помню, охуел и весь мой дневной рацион составлял суп, кусок хлеба и одну конфету, а ещё я каждый день упражнениями упахивался до полубессознательного состояния. За месяц с небольшим на 12 кило похудел, но это жесть была конечно.

#200 2015-07-29 00:11:41

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

В молодости, кстати, большинству легче скинуть вес, а среди анорексичек полно молоденьких девчат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума