Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1926 2019-03-10 20:51:43

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Тогда точно спорт. Потому что это ещё по контрасту с худобой видны ляжки. Когда появятся мышцы везде, то и выглядеть будет совершенно иначе. А так это скинни фэт. Без физкультуры это не исправить.
Нет, жир с бедер не уйдет, просто он частично станет мышцами, и мышцы подтянут остальное, вид станет гладкий и подтянутый целиком.

#1927 2019-03-10 20:55:59

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Блин, ты какой-то неумный.
Написано же, что чел уже занимается спортом. Зачем ты ему опять советуешь заниматься спортом?

#1928 2019-03-10 21:07:01

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Ну можно еще предков пнуть, за хуевую генетику  :heh:  поможет примерно так же.

#1929 2019-03-10 21:08:24

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Спорт не поможет. Никакого гладкого вида не будет, если апельсиновая корка уже есть. Откуда бы ему блять взяться вообще, волшебством?

Анон пишет:

Ну можно еще предков пнуть, за хуевую генетику

А можно с ней смириться и не циклиться.

#1930 2019-03-10 21:23:45

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

А можно с ней смириться и не циклиться.

Некрасивенько, анонам не нравится!

Я бы в такой ситуации занялась бы рекомпозицией тела. Больше мышц на верхнюю часть тела да и на нижнюю тоже, будет стройная подтянутая пропорциональная фигурка.

#1931 2019-03-11 05:04:06

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Я бы в такой ситуации занялась бы рекомпозицией тела. Больше мышц на верхнюю часть тела да и на нижнюю тоже, будет стройная подтянутая пропорциональная фигурка.

Это если рост высокий, при невысоком росте увеличение всех объемов пропорции в горизонталь потянет. Не факт, что это не будет эстетно, но может оказаться и не очень, смотря на чей вкус.

#1932 2019-03-11 06:09:08

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, у меня такая ситуация, ищу помощи того, кто тему хоть как-то уже прочухал.
Анон полный (165см и 77кг), не особо тренированный.
Хотелось бы просто сразу заняться тупо накачиванием мышц (я от зала в принципе хочу просто сильное тело) , но понимаю, что тогда буду выглядеть ещё массивнее, а это тоже не очень. Держать диеты и ограничивать калораж мне нельзя по показаниям здоровья. Есть ли какая-то возможность сбросить вес на лютом кардио без диеты? Или нахуй надо, раз уж судьба быть толстым, то заниматься просто тем, что нравится?

#1933 2019-03-11 06:13:58

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

По-моему, целлюлит не очень от веса зависит, моя мама весит 80 кг при среднем росте и у нее его практически нет. Ну вот смотришь и надо его как бы искать, чтобы увидеть, она как негритянки бывают, такая равномерно упитанная и как бы гладкая.

#1934 2019-03-11 06:18:57

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Есть ли какая-то возможность сбросить вес на лютом кардио без диеты?

Я доделаю срочный проект и приступлю к тренировкам Jump Rope Dudes, они уверяют, что за одну улетает 600+ калорий
english tut
https://www.jumpropedudes.com/workouts/ … pe-workout
Только надо будет купить спорт бра новый и поплотнее, а то даже мои мелкосиськи прыгают неистово, бывает спец бра для баскетболисток?

Отредактировано (2019-03-11 06:19:46)

#1935 2019-03-11 06:32:09

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, у меня такая ситуация, ищу помощи того, кто тему хоть как-то уже прочухал.
Анон полный (165см и 77кг), не особо тренированный.
Хотелось бы просто сразу заняться тупо накачиванием мышц (я от зала в принципе хочу просто сильное тело) , но понимаю, что тогда буду выглядеть ещё массивнее, а это тоже не очень. Держать диеты и ограничивать калораж мне нельзя по показаниям здоровья. Есть ли какая-то возможность сбросить вес на лютом кардио без диеты? Или нахуй надо, раз уж судьба быть толстым, то заниматься просто тем, что нравится?

Анон, смотри, ситуация следующая: ты будешь худеть, если будешь держать калорийность на одном уровне, в пределах той,  предписана ИМТ (примерно 1600-1700 ккал на поддержание при твоем весе, для похудения нужно было бы где-то 1400-1500 ккал), при этом увеличив двигательную активность. И поосторожнее с суставной нагрузкой - со всякими бегами, прыжками на скакалках, берпи, зашагиваниями, упражнениями со степ платформами и прочим подобным. Оптимально - ежедневная часовая прогулка плюс три раза тягать железо в неделю зал. Только тренеру сразу скажи о том, что хочешь конкретно мышечный корсет, а не "похудею к лету".
Но в общем и целом еще такой момент - в первый год тренировок с железом можно набрать до 10-12 кг мышечной массы, а мышечная масса - это повышение энергообмена, но нужно следить за тем, чтобы рост приходился именно на мышцы - потреблять достаточно белка и пахать на тренировках.
Через год можно будет аккуратненько начать корректировать питание, чтобы дефицит был, но не за счет урезания, а за счет того, что изменилось качество тела и повысилась двигательная активность. И да, процесс будет долгим, худеть такими неторопливыми темпами оптимально на 1-2 кг в месяц, а на такое у многих не хватает терпения.

#1936 2019-03-11 06:36:54

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Да, сорян, я забыл написать: все эти прыжковые штуки нагружают колени как бег.
Я просто легкий и не особо высокий, хоть и тоже сбрасываю несколько кг, поэтому особо не заморачиваюсь.

Отредактировано (2019-03-11 06:37:20)

#1937 2019-03-11 07:02:05

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, а есть какой-нибудь цикл тренировок типа insanity, только не такой жесткач? А то я попробовал и часть упражнений я просто не понимаю, как делать, тело не слушается и вместо тех красивых прыжков выходят конвульсии.
Ну и вообще желательно с минимумом прыжков, а то мне не очень такое можно.

#1938 2019-03-11 07:37:05

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Есть ли какая-то возможность сбросить вес на лютом кардио без диеты?

Имхо как раз в разы лучше железа работает. Я начала терять вес и выглядеть стройнее именно после 5 часов кардио в неделю (степ, аэробика, зумба всякая, функциональные тренировки еще, бегом не занимаюсь честно говоря). Тут нужно просто следить и не начинать есть больше, компенсируя потери и все, у тебя будет как раз тот самые дефицит калорий.

#1939 2019-03-11 07:59:15

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, у меня такая ситуация, ищу помощи того, кто тему хоть как-то уже прочухал.
Анон полный (165см и 77кг), не особо тренированный.
Хотелось бы просто сразу заняться тупо накачиванием мышц (я от зала в принципе хочу просто сильное тело) , но понимаю, что тогда буду выглядеть ещё массивнее, а это тоже не очень. Держать диеты и ограничивать калораж мне нельзя по показаниям здоровья. Есть ли какая-то возможность сбросить вес на лютом кардио без диеты? Или нахуй надо, раз уж судьба быть толстым, то заниматься просто тем, что нравится?

Анон, ты сейчас ешь достаточно для поддержания избыточного веса, то есть систематически переедаешь. Если ты будешь есть чуть меньше, то похудеешь, и это не повредит твоему здоровью. А потом можно будет и по кардио ударить.

#1940 2019-03-11 08:23:11

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Я бы в такой ситуации занялась бы рекомпозицией тела. Больше мышц на верхнюю часть тела да и на нижнюю тоже, будет стройная подтянутая пропорциональная фигурка.

Если у тебя рост нормальный.
Я невысокая, мне вверху мышцы качать нахуй не упало.

#1941 2019-03-11 08:24:55

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны с кардио, есть же эллипс - он колени щадит.
Ну или на худой конец велотренажер (который со спинкой) - он тоже колени не убивает.

#1942 2019-03-11 20:22:41

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Опять это кококо раскачаю мышцы, зачем мне это. Ты собираешься принимать анаболические стероиды и ебашить в зале до посинения? Нет? Расслабься, если ты женского пола, то не вырастет у тебя значимый объём мышц. А вот тонус и рельеф будет и это красиво, хотя кому я говорю.

#1943 2019-03-11 20:26:53

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Расслабься, если ты женского пола, то не вырастет у тебя значимый объём мышц. А вот тонус и рельеф будет и это красиво, хотя кому я говорю.

Я месяц бегаю и катаюсь на велике, у меня  выросли мышцы под целлюлитом, и это очень заметно. Мне сказал об этом человек, который вообще не знал, что я начал заниматься кардио.
Так что растут они как миленькие.

#1944 2019-03-11 20:44:08

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны с кардио, есть же эллипс - он колени щадит.
Ну или на худой конец велотренажер (который со спинкой) - он тоже колени не убивает.

Ни хрена, увы.  :) Проблемы с коленями тоже бывают разные и зачастую вообще можно только плавание. Можно пытаться превозмогать немножко, если не совсем по дурному подойти, но это сложновато.

#1945 2019-03-11 20:46:55

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Расслабься, если ты женского пола, то не вырастет у тебя значимый объём мышц.

Что ты понимаешь под значительным? Банки как у качков - нет конечно. Но меня вот постоянно спрашивают, как давно я качаюсь, потому что такой рельеф мышц... ага не знаешь блин куда от него деться, растут даже от гантелек в 3 кило. И ничего в этом красивого.

#1946 2019-03-11 20:52:39

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Проблемы с коленями тоже бывают разные и зачастую вообще можно только плавание.

Воот. У меня больные колени, я плавать вообще не могу. Колено потом простреливает как иглой насквозь.
А вот эллипс норм.

#1947 2019-03-11 20:58:29

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Расслабься, если ты женского пола, то не вырастет у тебя значимый объём мышц.

Вырастет, если мышцы отзывчивые. Не только от пола сие зависит. Ваш К.О.

#1948 2019-03-11 21:19:14

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Только надо будет купить спорт бра новый и поплотнее, а то даже мои мелкосиськи прыгают неистово, бывает спец бра для баскетболисток?

Есть такая штуковина, которая превращает любой спорт бра в фиксирующий =D
https://www.amazon.com/Buband-No-Bounce … B0167BH2ZG

#1949 2019-03-11 21:45:16

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:
Анон пишет:

Только надо будет купить спорт бра новый и поплотнее, а то даже мои мелкосиськи прыгают неистово, бывает спец бра для баскетболисток?

Есть такая штуковина, которая превращает любой спорт бра в фиксирующий =D
https://www.amazon.com/Buband-No-Bounce … B0167BH2ZG

за такую цену можно три нормальных лифчика купить.

#1950 2019-03-12 07:05:34

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Расслабься, если ты женского пола, то не вырастет у тебя значимый объём мышц.

Вот они все так говорят, а я от минимальной нагрузки на низ вижу мышцы. Были бы они на торсе, норм. Но у меня и так на мой вкус бедра широковаты, а ляжки слишком объемные, куда мне еще? Мне совсем не хочется фигуру типичного блоггера-фитоняши из зала с большой круглой попой.
А верх да, сложнее накачать.

Я поэтому, как тот другой анон, и упоролся кардио без наклонов (в смысле не степпер, не велотренажер), оно как будто сушеность общему виду придает, объемы, наоборот, убираются.
Железные тян сочные все, кто не на сушке. Это бывает очень красиво, но я на своем теле не хочу. Оно невысокое, любой объем придает коренастость. Мне даже пуш ап бра не нравится как выглядит.

Отредактировано (2019-03-12 07:11:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума