Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-06-05 11:00:24

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

А ты бегай по кругу...

#152 2015-06-05 11:38:16

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон, к тебя есть 14 дней, чтобы обменять неношенную пару. Это ж блин явно фигня какая-то.

#153 2015-06-05 11:55:20

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Кто-то делал марафон приседаний? Которые от 50 до 250 за месяц?

#154 2015-06-05 12:37:57

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон, к тебя есть 14 дней, чтобы обменять неношенную пару. Это ж блин явно фигня какая-то.

Ага. Но я был фшоке. Интересно, два левых кроссовка тоже кто-нибудь купил уже? =D
Поеду сегодня, поменяю.
Похожий шок у меня с обувью был, когда я покупал туфли, и мне принесли различающиеся по цвету. Я сказал, вы чего, у них заметно разный оттенок, а мне ответили, что почти никакой разницы же. :lol:

#155 2015-06-05 12:40:05

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Кто-то делал марафон приседаний? Которые от 50 до 250 за месяц?

Я делал, но я не считал это марафоном, просто нагрузку увеличил, с 50 раз 2 раза в день до 300 1 раз в день.

#156 2015-06-05 12:45:08

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Там расписание и так называется.
Анон, расскажи, какую пользу получил?
Я когда под принуждением тренера приседал 100х3 за полчаса, не помер, хотя и чувствовал себя тряпочкой. Вот теперь и думаю, что мне даст этот цикл? Может, я буду делать 250 влегкую? А что делать потом?

#157 2015-06-05 12:55:40

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Вот теперь и думаю, что мне даст этот цикл? Может, я буду делать 250 влегкую? А что делать потом?

Ну, ты зачем занимаешься-то?

#158 2015-06-05 13:07:01

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Хочу подтянуть пузо, жопу и бедра. Влезть в любимые штаны и всё такое банальное. :)

#159 2015-06-05 14:20:24

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, а у меня вопрос не "как сделать самому", а к какому специалисту пойти, чтоб он подобрал мне допустимые физ.нагрузки?
У анона куча проблем со здоровьем. Немолодой возраст, слабые связки, остеохондроз и грыжи в шейном и поясничном отделах, гиперподвижность суставов и как следствие нестабильность позвоночника, проблемы с сердцем и венами в ногах. Заниматься на тренажерах и с отягощениями категорически нельзя (это мне четко сказали мануальщики и ортопеды, причем разные, независимо друг от друга). Один ортопед дал распечатку комплекса упражнений для укрепления мышц спины, но этой нагрузки мне уже маловато, да еще хочу немного потянуть задницу и бедра. Лишнего веса сейчас пока нет, но откладывается все на заду и бедрах (тип фигуры - "груша"). Анон хотел бы немного увеличить нагрузку, но сам боится экспериментировать, тем более что последний визит к остеопату показал, что в поясничном отделе произошел перекос. Ну да, сейчас выправили, но анон опасается, что он сам сдвинул поясницу неправильными нагрузками.  Комплексами упражнений и общей схемой допустимой нагрузки остеопат не занимается, тут он не поможет. А к какому спецу обращатся - понятия не имею. В дестве анона в поликлинике были врачи по ЛФК (анона туда и водили), сейчас в районке такого нет, естественно. И есть ли они вообще?

#160 2015-06-05 14:42:35

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

У анона куча проблем со здоровьем. Немолодой возраст, слабые связки, остеохондроз и грыжи в шейном и поясничном отделах, гиперподвижность суставов и как следствие нестабильность позвоночника, проблемы с сердцем и венами в ногах.

У меня в поликлинике, например, есть врач, кажется, так и называется, "спортивный врач", а не по ЛФК. Он там и консультирует со спортивными травмами, и по поводу упражнений, учитывая твоё состояние.
Если у тебя в поликлинике нет такого спеца, ты можешь получить направление туда, где он есть. Сделай поиск "спортивный врач", глянь, где у вас такие есть.

#161 2015-06-05 14:42:47

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Такие специалисты есть, и есть всякие городские оздоровительные центры. Пойди к терапевту, потряси его.

#162 2015-06-20 15:09:03

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

аноны, может, кто может посоветовать, на какие БИ записаться миниатюрному анону, чтобы не раскачаться в квадратную тумбочку, но иметь какой-то шанс победить хотя бы среднего задохлика мужского пола? в идеале хотел бы научиться использовать вес противника против него.

#163 2015-06-20 15:10:31

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

на какие БИ записаться миниатюрному анону, чтобы не раскачаться в квадратную тумбочку, но иметь какой-то шанс победить хотя бы среднего задохлика мужского пола? в идеале хотел бы научиться использовать вес противника против него.

Хотел бы я посмотреть, как возможно без всяких там средств раскачаться в квадратную тумбочку при занятиях БИ.)

#164 2015-06-20 15:23:25

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

ну я преувеличил, наверное, прямо в гору мышц не превращусь, офк, но кулстори про то, что боевые тянки лишаются талии и сисек не раз читал ))

#165 2015-06-20 15:26:58

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

как возможно без всяких там средств раскачаться в квадратную тумбочку при занятиях БИ

Очень просто. А что тебя смущает? В мужикоженщину а-ля бодибилдинг раскачаться без средств нельзя, в тумбочку - как нехуй делать.

#166 2015-06-20 17:11:33

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, купил вчера кроссовки в "Спортмастере", в твёрдой уверенности, что начну сегодняшнее утро с пробежки.
Открываю коробку, а там два правых кроссовка. Х_х

Анон... А ты обувь перед покупкой мерить не пробовал?
Узнал бы, что в коробке.

#167 2015-06-20 17:27:26

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Анон... А ты обувь перед покупкой мерить не пробовал?
Узнал бы, что в коробке.

Там ты вроде как меряешь, а когда выбрал модель и размер, тебе выносят свежую коробку с соответствующей парой.

#168 2015-06-20 17:30:43

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Там ты вроде как меряешь, а когда выбрал модель и размер, тебе выносят свежую коробку с соответствующей парой.

Ага, именно так и было.

#169 2015-06-30 13:32:18

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, а посоветуйте что-нибудь для дыхалки, если с ней совсем швах? Анон не толст, не курит, способен пройти несколько километров, чтобы не платить за проезд и в спокойном темпе подняться на 15 этаж, но  если дело доходит до бега или прыжков... 4 минуты в спокойном темпе в зале и я чувствую себя астматиком, после небольшой пробежки на улице (метров 50) я минут 5 прихожу в себя и не могу успокоить дыхания, после 100 метров бежать уже не могу, потому что кружится голова и толком не могу дышать. По врачам ходила, но те говорят, что, не считая практически стандартных сколиоза и плохого зрения, здоровье в норме.

#170 2015-06-30 14:10:52

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте что-нибудь для дыхалки, если с ней совсем швах? Анон не толст, не курит, способен пройти несколько километров, чтобы не платить за проезд и в спокойном темпе подняться на 15 этаж, но  если дело доходит до бега или прыжков... 4 минуты в спокойном темпе в зале и я чувствую себя астматиком, после небольшой пробежки на улице (метров 50) я минут 5 прихожу в себя и не могу успокоить дыхания, после 100 метров бежать уже не могу, потому что кружится голова и толком не могу дышать. По врачам ходила, но те говорят, что, не считая практически стандартных сколиоза и плохого зрения, здоровье в норме.

Чтобы натренировать дыхалку, нужно тренировать дыхалку. Бегать и прыгать сколько получается и еще чуть-чуть

#171 2015-06-30 14:12:24

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

По врачам ходила, но те говорят, что, не считая практически стандартных сколиоза и плохого зрения, здоровье в норме.

Анон, возможно, ты - это я. Проверь целенаправленно сосуды, может, в них проблема.

#172 2015-06-30 14:21:01

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

По врачам ходила, но те говорят, что, не считая практически стандартных сколиоза и плохого зрения, здоровье в норме.

Анон, возможно, ты - это я. Проверь целенаправленно сосуды, может, в них проблема.

не придумывайте проблемы. в спокойном темпе любой человек пройдет несколько км и поднимется на 15 этаж. Дыхалки у человека нет, потому что не тренированный. а это как раз тренируется проще всего - бегом и прыгом. больше ничем.

#173 2015-06-30 14:26:13

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

не придумывайте проблемы.

А я и не придумываю. Факт - проблема с сосудами, при "насильном" расширении их тем же алкоголем или лекарствами - могу бодро бегать в гору с грузом. Без - нет. И километров "в спокойном темпе" могу намотать 20 и более. Это "несколько" или "много"? Вот сейчас как раз корень всех проблем откапываю, а то всю жизнь такие же умные попрекали "хилой дыхалкой". Считаю, что этому анону не помешает удостовериться в здоровье своих сосудов, и, если всё ок, надеюсь, то тогда да - тренироваться.

#174 2015-06-30 15:16:45

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Сосуды, карл!
не можешь бегать без предварительной подготовки, не задыхаясь? Это сосуды не те. Ведь с нормальными сосудами любой человек может бегать марафон без предварительной подготовки, хули

#175 2015-06-30 15:56:15

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Сосуды, карл!
не можешь бегать без предварительной подготовки, не задыхаясь? Это сосуды не те. Ведь с нормальными сосудами любой человек может бегать марафон без предварительной подготовки, хули

речь шла не о марафоне, а о пробежке в 50-100 метров, которая у среднестатистического человека и без подготовки приступов удушья не вызывает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума