Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1626 2018-11-27 08:04:58

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

у меня тоже бедра не разводятся нормально. еще и потому что на внешней стороне прилично жирка который фиг сгонишь. анон груша((

Плюсую анону выше. Вес к этому отношения не имеет. Я видела на занятиях очень много дам размера сильно 50+ и они просто садились на коврик и дальше их в узел можно было завязывать в любом направлении.

#1627 2018-11-27 12:27:24

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон, который раньше не мог поставить руки на пол плюсует к мнению о том, что все индивидуально. При этой бревнистости анон легко сцеплял руки за запястья за спиной или, например, сидя на жопе со стопами вместе легко касался коленями пола. Бревно в одном месте не означает бревно в другом.

#1628 2018-11-30 01:20:17

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, может кто-нибудь посоветовать танц-студию в дс? Интересует латина и какие-нибудь современные/клубные танцы (анон вообще не умеет, а хочется иногда выйти на танц-пол)

#1629 2018-12-20 17:23:33

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

аноны, а можно ли, все-таки, упраженениями вырастить подтянуть грудь? ну понятно, что не тот случай, когда она уже на животе почивает, а так, когда вот чуть поднять - и было бы хорошо. все нагугленные статьи, конечно, пишут "можно, но не очень сильно", но есть ли такой реальный опыт?

#1630 2018-12-21 07:26:07

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

анончики, кто-нибудь знает, где на ютубе лежит приличный цигун? так-то его там по горлышко, но какой годный для новичка-самоучки я хз (в городе вроде как есть, но таскаться по туда в морозы раз - лениво и два - денег сейчас нет)

#1631 2018-12-22 14:48:07

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

аноны, а можно ли, все-таки, упраженениями вырастить подтянуть грудь? ну понятно, что не тот случай, когда она уже на животе почивает, а так, когда вот чуть поднять - и было бы хорошо. все нагугленные статьи, конечно, пишут "можно, но не очень сильно", но есть ли такой реальный опыт?

У меня вроде слегка подтянулась и грудь тоже в процессе физкультуры с регулярными отжиманиями и выжиманиями небольшой гири. Правда, и до того все было очень неплохо, но вроде и ещё улучшилось. Сама сиська это жировая ткань, но под ней и сбоку нее идет мышца, и ее развитие улучшает дело.

И должен ещё жим штанги от груди лёжа помогать, либо парный жим гантелей от груди лёжа на скамье.

И да, ещё я читала то ли здесь же, то ли где то в ЖЖ, писала женщина, которая увлеклась большим теннисом. От регулярной игры у нее отчётливо уменьшилась и подтянулась правая сиська, все бы хорошо, но стало сильно несимметрично, она офигела, когда заметила. Придется учиться играть левой рукой, чтобы симметрию вернуть.

#1632 2018-12-23 14:58:18

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

аноны, а можно ли, все-таки, упраженениями вырастить подтянуть грудь? ну понятно, что не тот случай, когда она уже на животе почивает, а так, когда вот чуть поднять - и было бы хорошо. все нагугленные статьи, конечно, пишут "можно, но не очень сильно", но есть ли такой реальный опыт?

Ага. План такой: делаешь упражнения, становишься фитоняшкой, зарабатываешь деньги моделингом/ тренерством, на заработанное вставляешь себе упругие высокие сиськи. Только так.

#1633 2018-12-30 16:22:19

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, а какие приспособления для домашних занятий вы считаете прямо годнотой? А то тут зашел как-то раз в магазин и офигел - тут и ленты, и грузы для лодыжек, и фитболы, и скамеечки, и вообще.

И если у кого есть под рукой, поделитесь годными упражнениями с лентами? ;D

#1634 2018-12-31 17:41:33

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, а посоветуйте танцевальное направление. Самой очень нравятся ирландские, но у меня чувства ритма такое себе, наступаю на носок, когда хожу, поэтому суставы сами понимаете, плюс ручки слабые.

#1635 2018-12-31 22:21:34

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте танцевальное направление.

Исторические? Там есть довольно медленные, чтобы не махать руками-ногами туда-сюда.

#1636 2019-01-01 10:03:15

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, а какие приспособления для домашних занятий вы считаете прямо годнотой?

Мне внезапно зашел велотренажер. :hat: Единственная регулярная активность, которую я не бросила спустя пару месяцев. Правда, пришлось открыть для себя мир кино, хотя раньше к кино была равнодушна. А любой спорт вообще ненавидела. А вместе внезапно оказалось прямо мое. Очень годный и нескучный спорт, искренне не понимаю, почему многим не заходит.

Скрытый текст

#1637 2019-01-01 12:32:41

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Мне внезапно зашел велотренажер. :hat: Единственная регулярная активность, которую я не бросила спустя пару месяцев. Правда, пришлось открыть для себя мир кино, хотя раньше к кино была равнодушна. А любой спорт вообще ненавидела. А вместе внезапно оказалось прямо мое. Очень годный и нескучный спорт, искренне не понимаю, почему многим не заходит.

Вот, анон, ты меня порицать будешь, но в почти такой же ситуации (степпер) я могу смотреть только, стыдно признаццо,

Скрытый текст

. Все остальное не могу, даже фильмы - так как там, даже в экшене, есть "медленные" эпизоды, во время которых успеваешь словить тоску, почувствовать усталость и т.п.  ;D

#1638 2019-01-01 12:47:19

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Вот, анон, ты меня порицать будешь, но в почти такой же ситуации (степпер) я могу смотреть только, стыдно признаццо,

Не мне порицать других, я "Реальную любовь" и еще кучу хороших фильмов только недавно на велике посмотрела. Культурный уровень примерно понятен, да? :hat: Главное не давать себе заскучать, а как, не так уж важно.

#1639 2019-01-01 12:55:48

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

а кто-нибудь занимался/занимаетсся гимнастикой в гамаке/кольце/на полотнах? была как то на стрейчинге в гамаке, такое чувство..полета что ли, очень понравилось

#1640 2019-01-01 13:04:44

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Главное не давать себе заскучать, а как, не так уж важно.

Вот и я так же говорю домашним, когда они громко брезговать начинают  ;D  ;D  ;D

#1641 2019-01-02 19:16:14

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

аноны, а в фитнес-хаусе какой самый минимум цен можно ожидать? а то я за ними уже недели две смотрю
сначала у них была акция до 30 (сразу после 30 продлили до 1 января) за одну цену, теперь продлили акцию до 10 уже с ценой на тыщу меньше  ;D вряд ли они после 10 будут продлевать, но я теперь уже и не знаю)))

#1642 2019-01-03 00:57:32

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

у меня вопрос про грузы на ноги-руки. утяжелители типа таких

https://goo.gl/images/MKEU8S

если их носить вечерами на ногах или на руках - будет ли польза для мышц? Ато я ленивая овца, а утяжелители лежат без дела.

#1643 2019-01-03 08:11:54

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

какие приспособления для домашних занятий вы считаете прямо годнотой?

Для меня самые полезные оказались турник (враспор который) и коврик. Гири, утяжелители, ленты - ну это для продвинутых героев, которые точно занимаются по полчаса-час каждый день. 90% домашних упражнений можно делать со своим весом, по моему мнению, а за спецами ходить в тренажерку. Еще скакалка полезная штука, но я ее не особо люблю.
Все вышенаписанное - имхо, разумеется. Каждый выбирает для себя.

#1644 2019-01-03 13:52:43

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

плюсую к коврику. больше года занимаюсь, но к гантели так и не смог полюбить.
ну еще если есть желание растягиваться то хлопковая лента (но я пользуюсь вместо нее хлопковым же ремнем FOX, со съемной пряжкой) и блоки/кирпичи.

#1645 2019-01-03 21:39:58

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

аноны, а можно ли, все-таки, упраженениями вырастить подтянуть грудь? ну понятно, что не тот случай, когда она уже на животе почивает, а так, когда вот чуть поднять - и было бы хорошо. все нагугленные статьи, конечно, пишут "можно, но не очень сильно", но есть ли такой реальный опыт?

Говорят плаванье этому помогает.

#1646 2019-01-08 12:57:07

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

У меня вроде слегка подтянулась и грудь тоже в процессе физкультуры с регулярными отжиманиями и выжиманиями небольшой гири.

У меня тоже ощущение, что отжимания поднимают грудь.

турник (враспор который)

Я уже который раз на него смотрю в Декатлоне, но мне кажется, он свалится мне на голову.  :hat: Или стену пробьет.

Отредактировано (2019-01-08 12:58:15)

#1647 2019-01-13 21:14:53

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Есть ли вообще нормальные приложения, где можно самому настроить план тренировок, с таймером, которые отсчитывают время, пока ты отжимаешься/прыгаешь/еще что-то?

#1648 2019-01-13 22:06:06

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

у меня вопрос про грузы на ноги-руки. утяжелители типа таких

Только не забывайте, что утяжелители могут быть очень вредны для суставов, они их как бы растягивают. Их нужно очень аккуратно и не долго носить, а не от балды. Лучше не носить вообще.

#1649 2019-01-14 01:09:44

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Их нужно очень аккуратно и не долго носить, а не от балды.

У анона есть ребенок, который занимается спортивной акробатикой, так вот утяжелители на руки и на ноги надевают только на время разминки, пока идет разогрев, а это минут 10-15, а потом их снимают и занятия уже без них проходят.

#1650 2019-01-14 02:38:53

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Зашёл в эту тему, увидел про велотренажёры и загрустил(
Давно хочу, но приткнуть вообще некуда. Складные норм, нет, может пробовал кто?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума