Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1501 2018-11-02 21:06:21

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

магазин я могу и онлайн посмотреть.
мне бы реальные примеры из опыта анонов :)

#1502 2018-11-02 21:27:08

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Все просто и без срача. Вся человеческая жизнь - это постепенное изменение водного баланса, а сам процесс старения - это тотальная потеря воды клеткой. Поэтому старички и выглядят такими сухенькими.
Упругость и свежесть кожи обусловлена исключительно влажностью тканей. Итальянки выглядят старше своих лет потому что у них кожа раньше высушивается, а прибалтийки  и скандинавки- наоборот- постоянное увлажнение кожи позволяет им выглядеть младше своих лет.
Причем это никак не зависит от современной моды выпивать по 2 литра в день - речь идет о водном балансе на клеточном уровне.

Анончик, сорри, если оффтоп (может, в Бьюти с этим перебраться), то есть, получается, от употребления воды ничего в этом смысле не меняется? А что-т с этим сделать можно? Или даже переселиться в Прибалтику не поможет? ;D

#1503 2018-11-03 10:39:40

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

магазин я могу и онлайн посмотреть.
мне бы реальные примеры из опыта анонов :)

в подобных магазинах вполне квалифицированные консультанты. А твои аргументы говорят о элементарном нежелании  поднять свою жопу

#1504 2018-11-03 10:53:35

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Все просто и без срача. Вся человеческая жизнь - это постепенное изменение водного баланса, а сам процесс старения - это тотальная потеря воды клеткой. Поэтому старички и выглядят такими сухенькими.
Упругость и свежесть кожи обусловлена исключительно влажностью тканей. Итальянки выглядят старше своих лет потому что у них кожа раньше высушивается, а прибалтийки  и скандинавки- наоборот- постоянное увлажнение кожи позволяет им выглядеть младше своих лет.
Причем это никак не зависит от современной моды выпивать по 2 литра в день - речь идет о водном балансе на клеточном уровне.

Анончик, сорри, если оффтоп (может, в Бьюти с этим перебраться), то есть, получается, от употребления воды ничего в этом смысле не меняется? А что-т с этим сделать можно? Или даже переселиться в Прибалтику не поможет? ;D

Это риторический вопрос типа того - хочу жить дольше, что для этого нужно делать?! От употребления воды многое меняется, но все зависит от того КАК употреблять эту воду и КАКУЮ, а не просто носиться с умным видом с пластиковой бутылкой в руках с убеждением, что ведешь ЗОЖ.
Тут есть масса факторов - генетика, физиология, анатомия. В остальном ответы просты,но тем не менее никто не хочет ими пользоваться ( как впрочем и везде в жизни)
Спорт и физ.активность с молодости и не ждать пока стукнет за 30 и надо будет подтягивать жопу. Если ты будет хорошо относиться к своему телу с молодости - оно отплатит тебе тем же в твои 40-50.
Физиология не имеет своего собственного интеллекта и работает про примитивной формуле - если ты создаешь нагрузку на кости и мышцы, то организм дает отзыв в виде укрепления этих частей тело. Если ты заставляешь свой организм работать на выносливость - убивается половой гормон, если заставляешь его обильно потеть - клетки находя свои пути восполнения водой и солями. Другими словами - чем больше теряешь влаги и потеешь, тем организм лучше восполняет ее - теперь остается заставить себя хорошо попотеть и так годами. Ты способна на это?  Лично я - да. Это у меня с 14 лет и теперь глядя на своих одноклассников, мне кажется что это РОДИТЕЛИ моих одноклассников ,но никак не мои сверстники

#1505 2018-11-03 10:58:26

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Покапитаню: на беге сейчас специализируется адидас. Он наверное везде есть, а чего нет - они привозят с необязательным выкупом. Я бы за зимней экипой для бега пошла туда.

#1506 2018-11-03 11:44:46

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Ты способна на это?  Лично я - да. Это у меня с 14 лет и теперь глядя на своих одноклассников, мне кажется что это РОДИТЕЛИ моих одноклассников ,но никак не мои сверстники

Анон  O_o ты, конечно, молодец, но зачем так резко на стульчик запрыгивать? Сломаешь же.

Вопрос был не риторический - я обычный анон, ничего в этом не понимающий и пришедший спросить. Если оффтоп, сорри. Мысли у тебя, конечно, интересные. Не подскажешь, где про это адекватно и обоснованно написано? А то везде только про воду ;D ну и про

Анон пишет:

От употребления воды многое меняется, но все зависит от того КАК употреблять эту воду и КАКУЮ

тоже хотелось бы поподробнее.

#1507 2018-11-03 11:54:39

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Анон знает женщину, у которой как осложнение от ангины в 35 лет - рассеянный склероз.

Звучит как одно другому не третье.

#1508 2018-11-03 11:55:48

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Другими словами - чем больше теряешь влаги и потеешь, тем организм лучше восполняет ее - теперь остается заставить себя хорошо попотеть и так годами. Ты способна на это?  Лично я - да. Это у меня с 14 лет и теперь глядя на своих одноклассников, мне кажется что это РОДИТЕЛИ моих одноклассников ,но никак не мои сверстники

:lol:

#1509 2018-11-03 13:08:58

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Что за хуйню я только что прочёл на любимой холиварке....

#1510 2018-11-03 13:13:53

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Другими словами - чем больше теряешь влаги и потеешь, тем организм лучше восполняет ее - теперь остается заставить себя хорошо попотеть и так годами. Ты способна на это?  Лично я - да. Это у меня с 14 лет и теперь глядя на своих одноклассников, мне кажется что это РОДИТЕЛИ моих одноклассников ,но никак не мои сверстники

:lolipop: А гербалайф после этой телеги впаривать сейчас будешь? Это ж просто эталонный образчик мути, которую всякие из пирамид толкают при продаже. Очень круто приосаниваться над людьми тем, что ты даже не сама сделала, а тебе генетически досталось (да, сюрприз, состояние кожи при старении на 99% определяется генетикой, если ты не идешь к хирургу).

#1511 2018-11-03 13:23:21

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Очень круто приосаниваться над людьми тем, что ты даже не сама сделала, а тебе генетически досталось (да, сюрприз, состояние кожи при старении на 99% определяется генетикой, если ты не идешь к хирургу).

Да ладно, смешная же такая дурочка. Потеет она с 14 лет и водичку пьет, потому выглядит лучше всех  =D

#1512 2018-11-03 13:24:39

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Покапитаню: на беге сейчас специализируется адидас. Он наверное везде есть, а чего нет - они привозят с необязательным выкупом. Я бы за зимней экипой для бега пошла туда.

Просто бег и зимний бег - это разные вещи

#1513 2018-11-03 13:26:02

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

/подумав/ Мне 40, я выгляжу лучше, чем 80% 15-летних одноклассниц сына, пью алкоголь, загораю, не занимаюсь спортом, жру все подряд, нет проблем с кожей, хорошая фигура и волосы... Всем пить, загорать и будь как я! =D

#1514 2018-11-03 13:40:09

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Ты способна на это?  Лично я - да. Это у меня с 14 лет и теперь глядя на своих одноклассников, мне кажется что это РОДИТЕЛИ моих одноклассников ,но никак не мои сверстники

Анон  O_o ты, конечно, молодец, но зачем так резко на стульчик запрыгивать? Сломаешь же.

Вопрос был не риторический - я обычный анон, ничего в этом не понимающий и пришедший спросить. Если оффтоп, сорри. Мысли у тебя, конечно, интересные. Не подскажешь, где про это адекватно и обоснованно написано? А то везде только про воду ;D ну и про

Анон пишет:

От употребления воды многое меняется, но все зависит от того КАК употреблять эту воду и КАКУЮ

тоже хотелось бы поподробнее.

Я не понял про "резко на стульчик запрыгивать". Это такая аллегория?
Про это нигде толком и адекватно не написано - ибо любая информация особенно в СМИ всегда пропитана тайной рекламой то ли воды то ли очередной  фитнес-программы. Как пример : сейчас  постоянно рекламируют спортпит за большие деньги после фитнеса, но никто не говорит, что простая сдобная булка дает столько же калорий и служит отличной заменой спортпиту. Только булка стоит копейки и на ней никто не наварит бабла на теме спорта. То же самое про спортивное питье.
Задавай вопросы - попробую ответить, а там сам решишь насколько это тебе подходит.
По поводу воды - самое лучшее - конечно колодезная вода. Можно и минеральную без газа, только обязательно смотри на состав, что бы не было проблем с почками. Лично я беру обычную воду из под крана, заливаю в пластиковую бутылку, кладу в морозилку, потом ставлю вертикально и вода оттаивает. Заметишь что на дне бутылки будет загустевший осадок  . Пусть отстоится . Выпиваешь ту воду, которая сверху, до половину бутылки

#1515 2018-11-03 13:41:09

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Что за хуйню я только что прочёл на любимой холиварке....

Наверное, свое имя

#1516 2018-11-03 13:48:27

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Другими словами - чем больше теряешь влаги и потеешь, тем организм лучше восполняет ее - теперь остается заставить себя хорошо попотеть и так годами. Ты способна на это?  Лично я - да. Это у меня с 14 лет и теперь глядя на своих одноклассников, мне кажется что это РОДИТЕЛИ моих одноклассников ,но никак не мои сверстники

:lolipop: А гербалайф после этой телеги впаривать сейчас будешь? Это ж просто эталонный образчик мути, которую всякие из пирамид толкают при продаже. Очень круто приосаниваться над людьми тем, что ты даже не сама сделала, а тебе генетически досталось (да, сюрприз, состояние кожи при старении на 99% определяется генетикой, если ты не идешь к хирургу).

Ок, потом проверишь, что я буду впаривать.

#1517 2018-11-03 13:49:49

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

/подумав/ Мне 40, я выгляжу лучше, чем 80% 15-летних одноклассниц сына, пью алкоголь, загораю, не занимаюсь спортом, жру все подряд, нет проблем с кожей, хорошая фигура и волосы... Всем пить, загорать и будь как я! =D

Продолжай и дальше. У тебя такой путь к успеху - у кого-то другой.
Я говорю чисто за себя.

#1518 2018-11-03 13:50:21

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

самое лучшее - конечно колодезная вода. Можно и минеральную без газа, только обязательно смотри на состав, что бы не было проблем с почками. Лично я беру обычную воду из под крана, заливаю в пластиковую бутылку, кладу в морозилку, потом ставлю вертикально и вода оттаивает.

:lol: -2

#1519 2018-11-03 13:51:05

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Нас посетил носитель мозгового слизня, однако.

#1520 2018-11-03 13:55:30

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Нас посетил носитель мозгового слизня, однако.

Это как-то неожиданно слишком было. Ну, по крайней мере его слизень хорошо увлажнен, судя по всему =)

#1521 2018-11-03 13:57:16

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Нас посетил носитель мозгового слизня, однако.

Заметил интересную деталь, как только кто-то старается высказаться строго по сабжу, появляется говно в виде тебя и старается все свести к срачу. Блять, не подходит тебе метода - дай контраргумент.

#1522 2018-11-03 13:59:53

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Заметил интересную деталь, как только кто-то старается высказаться строго по сабжу, появляется говно в виде тебя и старается все свести к срачу. Блять, не подходит тебе метода - дай контраргумент.

Какие переговоры со слизнями?  :lol:
Обсуждать, как потеть и водичку пить или спорить, как лучше осадок из водички вымораживать? Лучшее, что можно сделать в такой ситуации - дать понять ебанашке, что она не туда зашла и ее бредни не воспринимают серьезно. Пусть ползет ищет подходящую себе тусовку и там несет ебанину про колодезную водичку.

#1523 2018-11-03 14:04:45

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Заметил интересную деталь, как только кто-то старается высказаться строго по сабжу, появляется говно в виде тебя и старается все свести к срачу. Блять, не подходит тебе метода - дай контраргумент.

Какие переговоры со слизнями?  :lol:
Обсуждать, как потеть и водичку пить или спорить, как лучше осадок из водички вымораживать? Лучшее, что можно сделать в такой ситуации - дать понять ебанашке, что она не туда зашла и ее бредни не воспринимают серьезно. Пусть ползет ищет подходящую себе тусовку и там несет ебанину про колодезную водичку.

А какого ты тут сидишь, если кроме "слизня" ничего путного твой "серьезный" разум не произвел.

#1524 2018-11-03 14:06:37

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Заметил интересную деталь, как только кто-то старается высказаться строго по сабжу, появляется говно в виде тебя и старается все свести к срачу. Блять, не подходит тебе метода - дай контраргумент.

Какие переговоры со слизнями?  :lol:  .

Отличный контраргумент. Может тебе пора поискать другую тусовку?)))

#1525 2018-11-03 14:08:17

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Этот слизень в теме болотиной вчера извивался с этими самыми "а докажи, что не аллах"  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума