Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2017-11-22 01:03:23

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Я!

Йеееее! Ты на каком сезоне?

Пока в начале второго. И прошла дополнительные миссии Call of Duty.

А я второй закончила, делаю к нему доп.миссии. А race missions, которые между первым и вторым сезоном, ты проходила?

Но да, персонажей, к которым успеваешь привыкнуть, они выпиливают только в путь, злодеи. :-(

#877 2017-11-22 11:39:14

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Йеееее! Ты на каком сезоне?

Пока в начале второго. И прошла дополнительные миссии Call of Duty.

А я второй закончила, делаю к нему доп.миссии. А race missions, которые между первым и вторым сезоном, ты проходила?

Но да, персонажей, к которым успеваешь привыкнуть, они выпиливают только в путь, злодеи. :-(

Ага, все прошла. Про профессора или как там его прикольный сюжет.
Я больше всего переживаю за Сэма(. И доктора с ее герлфренд.

#878 2017-11-22 12:05:21

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

А я второй закончила, делаю к нему доп.миссии. А race missions, которые между первым и вторым сезоном, ты проходила?

Но да, персонажей, к которым успеваешь привыкнуть, они выпиливают только в путь, злодеи. :-(

Ага, все прошла. Про профессора или как там его прикольный сюжет.
Я больше всего переживаю за Сэма(. И доктора с ее герлфренд.

Вау. И миссии, которые по 20 км. тоже? Ну ты титан!!! (Я не решилась. Только 10 км.)
(У докторши ужасно трогательная лавстори, да.)

#879 2017-11-22 13:15:43

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

А я второй закончила, делаю к нему доп.миссии. А race missions, которые между первым и вторым сезоном, ты проходила?

Но да, персонажей, к которым успеваешь привыкнуть, они выпиливают только в путь, злодеи. :-(

Ага, все прошла. Про профессора или как там его прикольный сюжет.
Я больше всего переживаю за Сэма(. И доктора с ее герлфренд.

Вау. И миссии, которые по 20 км. тоже? Ну ты титан!!! (Я не решилась. Только 10 км.)
(У докторши ужасно трогательная лавстори, да.)

Так ведь их можно не сразу бежать). Я тоже не сразу догадалась. Нажимаешь "Stop mission", потом в следующий раз "Resume mission" (или "Continue", не помню), и она продолжается с того же места.
Правда, одну двадцатку я прошла за день, не бегом, а в пешем походе. А так максимум 11 км бегала.

#880 2017-11-22 17:19:18

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анончики, а на андроид такую штуку с зомби можно? И если пешком, то они догонят?

#881 2017-11-22 18:57:25

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анончики, а на андроид такую штуку с зомби можно? И если пешком, то они догонят?

Можно, у меня как раз андроид.
Не догонят, если у тебя не выбрана опция zombie chases. Тогда да, надо ускоряться. А так тебе прям в начала говорят: если ты можешь передвигаться быстрее, чем slow shamble, то можешь приносить поселению пользу.

#882 2017-11-23 15:11:06

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Ага, все прошла. Про профессора или как там его прикольный сюжет.
Я больше всего переживаю за Сэма(. И доктора с ее герлфренд.

Вау. И миссии, которые по 20 км. тоже? Ну ты титан!!! (Я не решилась. Только 10 км.)
(У докторши ужасно трогательная лавстори, да.)

Так ведь их можно не сразу бежать). Я тоже не сразу догадалась. Нажимаешь "Stop mission", потом в следующий раз "Resume mission" (или "Continue", не помню), и она продолжается с того же места.
Правда, одну двадцатку я прошла за день, не бегом, а в пешем походе. А так максимум 11 км бегала.

Я че-т решила, что если уж начинать миссию, то надо ее более-менее честно пробежать, и отложила две двадцатки на потом. Типа вот потренируууюсь и кааак пробегуууу... Но их план подготовки к полумарафону не пошел, к сожалению, думаю вот теперь, смогу ли я (магнолия...).

#883 2017-11-23 15:19:38

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, у кого был опыт пользования спортивного браслета, где замер шагов, пульса, сжигаемых калорий, сна и т.д.? Полезная штука?

У меня Ми Банд 2, он меня неплохо так мотивирует нахаживать 10к шагов в день.

#884 2017-11-23 15:42:31

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Вау. И миссии, которые по 20 км. тоже? Ну ты титан!!! (Я не решилась. Только 10 км.)
(У докторши ужасно трогательная лавстори, да.)

Так ведь их можно не сразу бежать). Я тоже не сразу догадалась. Нажимаешь "Stop mission", потом в следующий раз "Resume mission" (или "Continue", не помню), и она продолжается с того же места.
Правда, одну двадцатку я прошла за день, не бегом, а в пешем походе. А так максимум 11 км бегала.

Я че-т решила, что если уж начинать миссию, то надо ее более-менее честно пробежать, и отложила две двадцатки на потом. Типа вот потренируууюсь и кааак пробегуууу... Но их план подготовки к полумарафону не пошел, к сожалению, думаю вот теперь, смогу ли я (магнолия...).

Мне не нравится, что планы тренировок у них не настраиваются. Ну не бегаю я по 5 раз в неделю! Максимум 2-3. Зато у меня есть почти полгода на подготовку к полумарафону, а не 10 недель или сколько у них там в программе. Так что я просто бегаю по ощущениям.
В приложении Nike хорошие планы на неделю: там можно менять тренировки местами и ставить на любой день недели, настраивать количество и сложность и т.д.

#885 2017-11-23 17:54:48

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

А эта ваша бегалка от зомби только на английском бывает?

#886 2017-11-23 19:29:18

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

А эта ваша бегалка от зомби только на английском бывает?

Угу. Но есть транскрипты в сети, если что.

#887 2017-11-23 19:31:38

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Так ведь их можно не сразу бежать). Я тоже не сразу догадалась. Нажимаешь "Stop mission", потом в следующий раз "Resume mission" (или "Continue", не помню), и она продолжается с того же места.
Правда, одну двадцатку я прошла за день, не бегом, а в пешем походе. А так максимум 11 км бегала.

Я че-т решила, что если уж начинать миссию, то надо ее более-менее честно пробежать, и отложила две двадцатки на потом. Типа вот потренируууюсь и кааак пробегуууу... Но их план подготовки к полумарафону не пошел, к сожалению, думаю вот теперь, смогу ли я (магнолия...).

Мне не нравится, что планы тренировок у них не настраиваются. Ну не бегаю я по 5 раз в неделю! Максимум 2-3. Зато у меня есть почти полгода на подготовку к полумарафону, а не 10 недель или сколько у них там в программе. Так что я просто бегаю по ощущениям.
В приложении Nike хорошие планы на неделю: там можно менять тренировки местами и ставить на любой день недели, настраивать количество и сложность и т.д.

Я бегаю каждый день почти, но иногда, например, воскресенье выпадает, и всё, вся программа летит к чертям, ррр. Вроде как они писали, что можно их приложение как-то с другими синхронизировать. Найк хороший, значит? А платный?

#888 2017-11-23 22:46:55

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Найк бесплатный. Приложением для бега я не пользовалась, только для фитнеса. Удобное, много разных комплексов упражнений, можно сортировать по теме, сложности, длительности.

#889 2017-11-24 00:18:47

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Найк бесплатный. Приложением для бега я не пользовалась, только для фитнеса. Удобное, много разных комплексов упражнений, можно сортировать по теме, сложности, длительности.

Мерси. Поизучаю это дело. Хочется уже стремительно выбежать из 10 км. :-)

#890 2017-11-25 18:39:26

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, как понять, у тебя мышцы устали и можно продолжать или ты что-то потянул и лучше там поберечь?
У меня после тренировки болит спина справа снизу, не могу понять, что это...

#891 2017-11-25 19:21:30

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, как понять, у тебя мышцы устали и можно продолжать или ты что-то потянул и лучше там поберечь?
У меня после тренировки болит спина справа снизу, не могу понять, что это...

К невропатологу сходи, возможно проблемы с позвоночником "отдают" в мышцу.

#892 2017-11-25 19:33:22

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

К невропатологу сходи, возможно проблемы с позвоночником "отдают" в мышцу.

Пиздец в том, что в нашей поликлинике новое распоряжениене пускать дальше терапевта. То есть я прихожу, говорю, что у меня что-то со спиной, хочу к невропатологу. А она мне в ответ "у вас остеохондроз! по осанке вижу! :vanga: попейте вот этих бадов, за которые мне башляют, и все пройдет! а к невропатологу нечего ходить"

#893 2017-11-25 22:27:26

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

У меня после тренировки болит спина справа снизу, не могу понять, что это...

Ну вообще именно мышцы поясницы (как я поняла, ты про нее), болят обычно в центре. Да и боль в широчайших, круглых и т.д. обычно симметрична.

#894 2017-11-25 22:39:26

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон со спиной, если в жопу будет отдавать или в ногу, беги к неврологу бегом, это может быть грыжа. Анон как-то думал, что хуйня какая-то, сама пройдет, а оказалось, что этот пиздец на всю жизнь.

#895 2017-11-28 19:04:42

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон с первого десятка страниц, который посоветовал комплекс Валери Турпин, я тебя одновременно люблю и ненавижу!  =D
Потому что и комплекс ахуенный, и мужичОк, который с Валери прыгает, прокачанная копия Хидлстона, еще более ахуенный!  :yeah:
Как говориццо, и физрой позанимался, и кончил, не отходя от тренировочного коврика!  =D

#896 2017-11-29 14:40:18

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, такая проблема - тренер настаивает, что мне надо полностью поменять режим питания. С утра должен быть полноценный завтрак и потом еще всякое. Вот с завтраком у меня засада - все, что он советует есть, я терпеть не могу. Все эти каши, твороги, сырники, аж мутит от одной мысли. И вот в принципе я с тренером согласна - режим питания у меня фиговый и надо менять. Но не могу придумать, чем завтракать утром человеку, который не выносит любые каши и молочку и еще вставать пораньше чтобы готовить. Помогите советом, а?

Сорри, если темой промахнулась.

#897 2017-11-29 18:17:26

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

яйца в любом виде. паста с овощами.
любые каши терпеть не можешь? их очень много.

#898 2017-11-29 18:22:07

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

А что ты ешь на завтрак, анон?

#899 2017-11-29 19:09:23

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

яйца в любом виде. паста с овощами.

Макаронами не хотелось бы увлекаться... Или это не так вредно, как мне кажется?

Анон пишет:

любые каши терпеть не можешь? их очень много.

Не, ну какой-нибудь булгур со свнининой, овощами и зеленью я могу...
А вот овсянка, гречка, манка, кукурузная, все традиционные советские каши - прям бе.

Анон пишет:

А что ты ешь на завтрак, анон?

Кружку не сладкого чая и пару яблок.

#900 2017-11-29 19:23:02

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

яйца в любом виде. паста с овощами.

Макаронами не хотелось бы увлекаться... Или это не так вредно, как мне кажется?

Анон пишет:

любые каши терпеть не можешь? их очень много.

Не, ну какой-нибудь булгур со свнининой, овощами и зеленью я могу...
А вот овсянка, гречка, манка, кукурузная, все традиционные советские каши - прям бе.

Анон пишет:

А что ты ешь на завтрак, анон?

Кружку не сладкого чая и пару яблок.

а ты, анон, каши на воде не пробовал? Я вот молочные не выношу из-за советского детства, а на воде - отлично идут. Я еще кукурузные хлопья (не сладкие) с кофе жру на завтрак, бывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума