Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2976 2020-03-25 09:13:04

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Щас глупый вопрос.
Имеем: 167 сантиметров роста, 95 килограмм веса (это чтобы было понятно, какой я колобок).
Ужасно засматриваюсь на тренировки dance killer, где нужно довольно много скакать.
За сим вопрос: я свои колени этим убью? y/y?

Нет. Если в приседе колени не выдвигать за носки, то ничего с твоими коленями не произойдет.

#2977 2020-03-25 09:19:35

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Если в приседе колени не выдвигать за носки, то ничего с твоими коленями не произойдет.

Вопрос был про прыжки а не приседы, анон.
Анон-колобок, лучше не надо. Сначала скинь кило 15 на диете и более коленкобезопасных тренировках.

#2978 2020-03-25 11:08:40

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Спасибо, анончики, буду худеть на чем-то более безопасном ради танцев х)
Анон-колобок

#2979 2020-03-30 09:14:27

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

World Class запустил онлайн тренировки. На их ютуб канале проводятся прямые трансляции. 
Ну, вдруг кому надо.

#2980 2020-03-30 11:06:55

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Щас глупый вопрос.
Имеем: 167 сантиметров роста, 95 килограмм веса (это чтобы было понятно, какой я колобок).
Ужасно засматриваюсь на тренировки dance killer, где нужно довольно много скакать.
За сим вопрос: я свои колени этим убью? y/y?

однозначно убьешь. не стоит. колени вообще очень опасная вещь и портятся быстро и внезапно, а обратно не провернешь. потом вообще на всю нагрузку будет положен болт если сейчас поспешить

#2981 2020-04-03 00:31:59

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

тренировки dance killer

А что это за тренировки такие? Искала на ютубе по такому сочетанию, но там просто разные танцевальные (и не очень) кардио выдает, ничего определенного.

#2982 2020-04-04 16:11:24

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны посоветуйте кардио бещ нагрузки на ноги. А Анона больные, колени и из за долгого затворничества еше до каранина сильно ослабала дыхалка и пошла одышка.

#2983 2020-04-04 16:44:16

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, я вышел прогуляться первый раз за неделю. До этого только мусор выносил. И я в шоке, у меня ни выносливости, ничего. Я ходил в тренажёрку и за день проходил тыщ десять шагов по трекеру как нефиг. А сейчас поднялся по лестнице на пятый этаж, и привет одышка. Что со мной не так? :omg:

#2984 2020-04-04 18:32:07

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Я ходил в тренажёрку и за день проходил тыщ десять шагов по трекеру как нефиг.

А по лестнице поднимался? По ровному месту ходить одно - на пятый этаж подниматься совсем другое.

#2985 2020-04-04 18:35:13

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

А по лестнице поднимался? По ровному месту ходить одно - на пятый этаж подниматься совсем другое.

Поднимался, конечно, я же живу на этом пятом этаже)

#2986 2020-04-04 18:46:32

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анончики, а можете посоветовать что-то не очень сложное для толстого анона, который со спортом очень на "вы".
Из инвентаря - один анон.
Свободного места не очень много.

Хочется какого-то движения, не столько для похудения, сколько чтобы как-то двигаться. а то третья неделя удаленки пошла и с собакой теперь далеко нельзя ходить...

#2987 2020-04-04 18:54:25

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Хочется какого-то движения, не столько для похудения, сколько чтобы как-то двигаться. а то третья неделя удаленки пошла и с собакой теперь далеко нельзя ходить...

Погугли walk at home. Проще не бывает.

#2988 2020-04-04 19:17:04

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, я вышел прогуляться первый раз за неделю. До этого только мусор выносил. И я в шоке, у меня ни выносливости, ничего. Я ходил в тренажёрку и за день проходил тыщ десять шагов по трекеру как нефиг. А сейчас поднялся по лестнице на пятый этаж, и привет одышка. Что со мной не так? :omg:

Ты из мск? Сегодня какя-то хуйня с атмосферным давлением, этот анон вообще все стенки собирает

#2989 2020-04-04 19:22:47

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Анончики, а можете посоветовать что-то не очень сложное для толстого анона, который со спортом очень на "вы".
Из инвентаря - один анон.
Свободного места не очень много.

Хочется какого-то движения, не столько для похудения, сколько чтобы как-то двигаться. а то третья неделя удаленки пошла и с собакой теперь далеко нельзя ходить...

посоветовал бы степпер/лестницу, но с лишним весом лучше не надо - так что, может, станок? на ютубе полно видео для чайников

#2990 2020-04-04 19:24:21

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, каких-нибудь каналов с тренировками. Инвентаря, увы, нет, поэтому желательно бы что-то, что можно делать так

#2991 2020-04-04 19:24:56

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны посоветуйте кардио бещ нагрузки на ноги. А Анона больные, колени и из за долгого затворничества еше до каранина сильно ослабала дыхалка и пошла одышка.

В голову только плаванье приходит. Ну и просто прогулки, если позволяют ноги.

#2992 2020-04-04 19:26:34

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны посоветуйте кардио бещ нагрузки на ноги. А Анона больные, колени и из за долгого затворничества еше до каранина сильно ослабала дыхалка и пошла одышка.

В голову только плаванье приходит. Ну и просто прогулки, если позволяют ноги.

самоизоляция же  :facepalm:

#2993 2020-04-04 20:12:24

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Анончики, а можете посоветовать что-то не очень сложное для толстого анона, который со спортом очень на "вы".
Из инвентаря - один анон.
Свободного места не очень много.

Хочется какого-то движения, не столько для похудения, сколько чтобы как-то двигаться. а то третья неделя удаленки пошла и с собакой теперь далеко нельзя ходить...

Анон, есть такая приложуха на телефон "йога за семь минут"  попробуй

#2994 2020-04-05 02:30:24

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Скрытый текст

Аноны, выскажите мнение по поводу логичности показанного и рассказанного в видео. подается как нагрузка на пресс, очень оптимальная и правильная. Но я прямо не знаю- вижу работу лопаток, бокового пресса, но не прямой мышцы пресса.

Вообще ищу несложные упражнение на пресс,которые можно делать стоя.

#2995 2020-04-05 10:44:31

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, каких-нибудь каналов с тренировками. Инвентаря, увы, нет, поэтому желательно бы что-то, что можно делать так

И сюда внесу

World Class тренировки на время карантина дома

#2996 2020-04-05 21:35:45

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

И сюда внесу

World Class тренировки на время карантина дома

Спасибо, анон

#2997 2020-04-05 22:57:01

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

И сюда внесу

▲World Class тренировки на время карантина дома
https://www.youtube.com/user/WorldClassRussia

Спасибо, анон!

#2998 2020-04-05 23:03:29

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны посоветуйте кардио бещ нагрузки на ноги. А Анона больные, колени и из за долгого затворничества еше до каранина сильно ослабала дыхалка и пошла одышка.

анон, погугли тренировки Джиллиан Майклз - она на разминке часто показывает всякие удары вперед кулаками (джеб и т.п.) в быстром темпе, облегченное такое кардио для верхней части тела, для раскачки дыхалки на начальном этапе вполне пойдет.
Сами ее тренировки хороши тоже, но с учетом коленей лучше ориентироваться на девушку, которая показывает облегченные варианты упражнений, а также пропускать прыжки.

Отредактировано (2020-04-05 23:08:04)

#2999 2020-04-05 23:16:50

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, меня тут царицей соблазняют. Эллипс с палками для рук, типа он качает спину, руки, ноги, жопку, а ты просто смотришь сериалы с телевизора. Эллипсы правда такие крутые?

#3000 2020-04-05 23:22:15

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, меня тут царицей соблазняют. Эллипс с палками для рук, типа он качает спину, руки, ноги, жопку, а ты просто смотришь сериалы с телевизора. Эллипсы правда такие крутые?

я в свое время на таком много попотел, кроме повышения выносливости, особого эффекта и не увидел. Банальные скакалка или планка сто очков форы дают этому чуду техники.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума