Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2015-02-23 19:16:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А ты с этим что-то делаешь? Ну к врачу, таблетки... Тебе же самому плохо от этого!

Лечусь, лечусь. Даже успешно местами)
Но сожитель все равно следит, чтоб я к раковине лишний раз не подходил и блюдет за мытьем, а то было дело, расфигачил себе подмышку в процессе бриться, - накрыло блять и казалось, что НЕДОБРИТО. Ну и добривал, пока всю кожу не соскоблил нахрен.

#202 2015-02-23 19:16:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

КАК мыть руки в общественном туалете? Там же краны такие всеми похватанные, фуууу... Ну понятно, включил воду, капнул мыла, вымыл начисто, а потом? Потом ВЫМЫТЫМИ руками закрывать эти краны?
Умру, а не дам поцелуя без любви руки мыть не дома не буду: моя сумка набита салфетками для протирки.

#203 2015-02-23 19:16:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

я все время читаю название темы как "дефекации тред" :trollface:

#204 2015-02-23 19:16:43

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ты мне механику объясни, серьезный гусар))))))

Я-то почем знаю?  ;D Я идейный вдохновитель. Вон, дама уже приняла идею, как имеющую право на жизнь

Скрытый текст

Сам я грызу наушники, ручки, руки, разве что монетки не трогаю, из-за того, что они холодные и кисловатые.
А вот руки помыть перед сном - святое дело. Чтобы пахло вкусно.

У меня всё.

#205 2015-02-23 19:17:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

*быстрофикс* спецсалфетками для протирки - рук/задницы.

#206 2015-02-23 19:18:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты мне механику объясни, серьезный гусар))))))

Я-то почем знаю?  ;D Я идейный влохновитель

Фух, успокоил)))

#207 2015-02-23 19:21:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я йогурты перед тем как открыть мою...

Ты считаешь, это норма?
Аноны, у меня ощущение, что люди себя и других накручивают такими тредами... Сегодня моем руки сорок раз в день, а завтра уже обнаруживаем себя возле раковины с щеткой и окровавленными руками. Не надо культивировать в себе невроз.

#208 2015-02-23 19:21:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Судя по этому треду - я редкостной небрезгливости свинья.
Фрукты не мою вообще никогда никакие - в децтве так подхватила гепатит А, но даже это меня ничему не научило. Наоборот, меньше париться стала, потому что от гепатита-то теперь иммунитет. Про то, что нормальне люди моют не только фрукты-овощи, но и вакуумные упаковки и консервные банки узнала только из этого треда. Новую одежду почти никогда не стираю - все равно я ее мерила в магазине, если там что-то и было криминального - оно уже на мне.
Руки мою после посещения туалета, после уборки за животными и когда видно, что руки грязные - после соприкосновения с землей, например. После прихода с улицы, контакта с деньгами или там перед едой - не мою. Даже выпавшую линзу как-то вставляла обратно немытыми пальцами, еще и послюнив предварительно, потому что спец. раствора под рукой не оказалось. И, что характерно, ничо мне от этого не сделалось.
Сама моюсь каждый день, волосы мою через день, бреюсь по мере необходимости - так что другим моя бытовая небрезгливость жить не мешает.

#209 2015-02-23 19:22:29

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Я йогурты перед тем как открыть мою...

Ты считаешь, это норма?
Аноны, у меня ощущение, что люди себя и других накручивают такими тредами... Сегодня моем руки сорок раз в день, а завтра уже обнаруживаем себя возле раковины с щеткой и окровавленными руками. Не надо культивировать в себе невроз.

Анон, ну не так все страшно. Кто не предрасположен к ОКР, тот не заболеет.
(Анон с ОКР и хлебом :))

#210 2015-02-23 19:24:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

КАК мыть руки в общественном туалете? Там же краны такие всеми похватанные, фуууу... Ну понятно, включил воду, капнул мыла, вымыл начисто, а потом? Потом ВЫМЫТЫМИ руками закрывать эти краны?
Умру, а не дам поцелуя без любви руки мыть не дома не буду: моя сумка набита салфетками для протирки.

Ага, это про таких как ты потом пишут - вышла фифа из кабинки, и, минуя рукомойник попиздила дальше)))))) У тебя же на лбу не написано, что у тебя сумка салфетками набита)) А вообще бесконтактные краны (которые поливают, когда к ним руки приближаешь) рулят!

#211 2015-02-23 19:25:15

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон, ну не так все страшно. Кто не предрасположен к ОКР, тот не заболеет.
(Анон с ОКР и хлебом :))

Так кто ж знает, предрасположен или нет...

#212 2015-02-23 19:26:50

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ага, это про таких как ты потом пишут - вышла фифа из кабинки, и, минуя рукомойник попиздила дальше))))))

Да пусть пишут.  :girly:
*анон-который-не-моет-руки*

#213 2015-02-23 19:31:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Эти все действия носят скорее ритуально-успокоительный характер, потому что обсессивно-компульсивный невроз — это вообще про ритуалы, так сказать. Но как много лет болеющий, я уже убедился, что смысла нету в этих успокоениях — тратится на это очень много сил, а все равно достаточно какой-то мелочи, чтобы вывести невротического чистюлю из душевного равновесия.

Такие дела. Всем, у кого проблема чистоты носит невротический характер, желаю вылечиться.

Так, ТС снова в треде :) Не отрицая психической составляющей... Я вообще-то сразу написал, что у меня убитый иммунитет. Для таких как я это все не просто "ритуальные танцы". Таким людям даже советуют врачи не сразу руки под воду из крана подставлять, а подождать пока сольется первая порция "грязной". Это реально проблема потому что. А поднять иммунитет не так просто...
Предвидя "вот ты все моешь и потому у тебя иммунитет убит!". Нет, убит он лекарствами по другому поводу. И меня как раз ужасно бесит, что теперь я веду себя как ОКРщик из-за иммунитета этого. И гадаю... что когда я его подниму(а я надеюсь, что подниму), не останется ли эта мания чистоты? Я вот боюсь, что какие-то элементы могут и остаться.

#214 2015-02-23 19:36:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ты считаешь, это норма?
Аноны, у меня ощущение, что люди себя и других накручивают такими тредами... Сегодня моем руки сорок раз в день, а завтра уже обнаруживаем себя возле раковины с щеткой и окровавленными руками. Не надо культивировать в себе невроз.

Я и не говорю, что норма и не требую этого от других. Просто я их мою. Мне нравится их мыть.

#215 2015-02-23 19:39:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я и не говорю, что норма и не требую этого от других. Просто я их мою. Мне нравится их мыть.

Мадам знает толк в извращениях...

#216 2015-02-23 19:44:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А вообще бесконтактные краны (которые поливают, когда к ним руки приближаешь) рулят!

Даже в нашем окне в европу не везде они есть, точнее - иногда (очень иногда!) вдруг встречаются.

#217 2015-02-23 19:46:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще бесконтактные краны (которые поливают, когда к ним руки приближаешь) рулят!

Даже в нашем окне в европу не везде они есть, точнее - иногда (очень иногда!) вдруг встречаются.

В нашем нижнем захрюпинске в большом тц и макдаче такие...

#218 2015-02-23 19:55:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

В нашем нижнем захрюпинске в большом тц и макдаче такие...

Одно дело большой ТЦ и макдач, другое - универ или офис.

#219 2015-02-23 20:11:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

и консервные банки

Но... но... Но они же пыльные! И когда их начинаешь открывать, прямо видно, как вся эта грязь из-под ободка собирается.

#220 2015-02-23 20:52:50

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

когда их начинаешь открывать, прямо видно, как вся эта грязь из-под ободка собирается.

Мне вот не видно :think: Но у меня они в закрытом шкафчике стоят, там пыль не скапливается почти. Или скапливается, но я не замечаю? Или ты вообще магазинную пыль имеешь ввиду?

Анон-небрезгливая свинья

#221 2015-02-23 21:00:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Или ты вообще магазинную пыль имеешь ввиду?

Ее. Я тот анон, который моет упаковки после магазина. После домашнего шкафчика и холодильника не мою.

#222 2015-02-23 21:02:20

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я сегодня плюнул на поручень в автобусе. Привет анонам!

#223 2015-02-23 21:08:14

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я сегодня плюнул на поручень в автобусе. Привет анонам!

Так ты скажи, чем инфекционным болеешь, а то подумаешь - плюнул.

#224 2015-02-23 22:09:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Даже выпавшую линзу как-то вставляла обратно немытыми пальцами, еще и послюнив предварительно, потому что спец. раствора под рукой не оказалось. И, что характерно, ничо мне от этого не сделалось.

бро!) та же ситуация. причем пальцы были вообще грязные, наспех вытертые платком. так радовалась, что никакого конъюктивита не заработала)
Аноны, а вы знаете, что количество микробов в вас примерно в 10 раз больше, чем клеток в вашем организме? А всего их у вас внутри 1,5-2 кг)

#225 2015-02-23 22:13:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Одно дело большой ТЦ и макдач, другое - универ или офис.

Живу в 40км от ДС, работаю у черта на куличках, в офисном здании во всех туалетах бесконтактные краны.
Потом в Ашанах и Икее тоже по привычке руки подношу и не сразу врубаюсь, почему вода не идет. Как раз в этих местах такие краны -  то, что доктор прописал и странно, что там их нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума