Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2176 2019-10-15 18:32:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

У всех людей волосы засаливаются с разной частотой. У многих сухая кожа, ещё и мучаются от этого. Если на следующий день выглядят жирными и воняют, понятно, что надо мыть. Но про всех скопом не стоит судить. Многие моют через 1-2 дня, ничего у них не воняет.

#2177 2019-10-15 18:33:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

То что они выглядят жирными и посему мерзкими а еще от них салом воняет. Пиздец какие вы неряхи.

Анон, если тебе воняет от слегка загрязнившихся корней, то это говорит об ОЧЕНЬ хорошем обананинии. Или о тлм, что у тебя опыт общения с больными людьми. А если волосы в хвосте, то слегка жирные корни ты просто не увидишь)

Отредактировано (2019-10-15 18:33:25)

#2178 2019-10-15 18:37:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Мне интересно зачем некоторые отращивают косы до жопы, чтобы в итоге ходить с жирными корнями и мыть раз в 4 дня.

#2179 2019-10-15 18:39:51

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А если волосы в хвосте, то слегка жирные корни ты просто не увидишь)

А мы о таком и не говорим, когда ничего не видно. Но часто считают что не видно и не пахнет те, у кого как раз видно и пахнет. Но они будут любые причины приводить лишь бы не помыться, будут говорить что кожа сухая, что луков все равно будет вонять даже если почистить, потому что лук в желудке лежит, что им нормально вечером подмыхи не помыть, что у них никакого пота нет и вообще они сделаны из хрусталя и пахнут розами.

#2180 2019-10-15 18:40:15

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Не знаю  :dontknow: Может быть, потому, что им нравятся косы до жопы, и они хотят, чтобы они у них были?

#2181 2019-10-15 18:41:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Мне интересно зачем некоторые отращивают косы до жопы, чтобы в итоге ходить с жирными корнями и мыть раз в 4 дня.

Жирные корни это вполне нормпльно, если у тебя непереносимость жирных корней, ну это твои трудности)

#2182 2019-10-15 18:45:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

мы о таком и не говорим, когда ничего не видно. Но часто считают что не видно и не пахнет те, у кого как раз видно и пахнет. Но они будут любые причины приводить лишь бы не помыться, будут говорить что кожа сухая, что луков все равно будет вонять даже если почистить, потому что лук в желудке лежит, что им нормально вечером подмыхи не помыть, что у них никакого пота нет и вообще они сделаны из хрусталя и пахнут розами.

Анон, но дофигище народу норм не мыться вечером, валяясь в обнимку после трудового дня и уткнувшись в чуть загрязнтвшиеся корни волос. Ну нормально это для многих, смирись. Для многих - не нормально. Это не значит что первая группа грязнули а вторая - маьяки чтстоты. Просто есть разные люди и разные варианты нормы. У тебя острая чувсвительность к запахам, тебе не норм. И все.

#2183 2019-10-15 18:47:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А мы о таком и не говорим, когда ничего не видно. Но часто считают что не видно и не пахнет те, у кого как раз видно и пахнет. Но они будут любые причины приводить лишь бы не помыться, будут говорить что кожа сухая, что луков все равно будет вонять даже если почистить, потому что лук в желудке лежит, что им нормально вечером подмыхи не помыть, что у них никакого пота нет и вообще они сделаны из хрусталя и пахнут розами.

Божечки, но встречаются такие радикалы пару раз в жизни.

#2184 2019-10-15 18:48:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Жирные корни это вполне нормпльно, если у тебя непереносимость жирных корней, ну это твои трудности)

Ага, те кто воняют как свалка в общественном транспорте летом, видимо тоже так считают, что это не их проблемы. Но на них все равно смотрят как на грязнуль.

#2185 2019-10-15 18:50:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон, но дофигище народу норм не мыться вечером, валяясь в обнимку после трудового дня и уткнувшись в чуть загрязнтвшиеся корни волос. Ну нормально это для многих, смирись. Для многих - не нормально. Это не значит что первая группа грязнули а вторая - маьяки чтстоты. Просто есть разные люди и разные варианты нормы. У тебя острая чувсвительность к запахам, тебе не норм. И все.

Да ты видимо не понимаешь, о чем я говорю. При чем тут прийти и поваляться в обнимку? Я говорю о ЗАПАХЕ ПОТА, который реально ощущается довольно сильно. И ничего приятного в этом нет, как в запахе лука изо рта.

#2186 2019-10-15 18:50:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ага, те кто воняют как свалка в общественном транспорте летом, видимо тоже так считают, что это не их проблемы. Но на них все равно смотрят как на грязнуль.

А как это относится к слегка загрязнившимся на второй день корням волос?

#2187 2019-10-15 18:54:15

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Мне интересно зачем некоторые отращивают косы до жопы, чтобы в итоге ходить с жирными корнями и мыть раз в 4 дня.

Ха-ха, на второй-третий день после мытья у меня волосы только начинают приглаживаться, какие жирные корни?!

#2188 2019-10-15 18:56:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ха-ха, на второй-третий день после мытья у меня волосы только начинают приглаживаться, какие жирные корни?!

Ну я не про обладателей сухих пористых волос, но на тонких такой номер не пройдет никогда.

#2189 2019-10-15 19:04:26

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ага, те кто воняют как свалка в общественном транспорте летом, видимо тоже так считают, что это не их проблемы. Но на них все равно смотрят как на грязнуль.

Можно просто взять и не пользоваться общественным транспортом. Заодно меньше вспотеешь в такси или личном авто с климат-контролем.

#2190 2019-10-15 19:09:36

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Я мало потею, волосы не успевают загрязниться.

Ой сколько таких "я мало потею, от меня не воняет")) А по факту так же потеют как и остальные.

Ой, вот тысячу раз да. И волосы-то у них только начинают жирниться (и от них не пахнет, конечно), и не потеют... И замечательно забывают, что человек не может адекватно оценить свой запах.
И все бы ничего, если бы такие люди никуда не ходили, а только валялись в обнимку со своими такими же немытыми вторыми половинами

#2191 2019-10-15 19:12:20

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Но если волосы не грязные, их нельзя мыть просто так, чтоб было. Это вредно, об этом все косметологи говорят. Если вам сам факт мытья волос не каждый день так жмет - ваши проблемы.

#2192 2019-10-15 19:16:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Ха-ха, на второй-третий день после мытья у меня волосы только начинают приглаживаться, какие жирные корни?!

Ну я не про обладателей сухих пористых волос, но на тонких такой номер не пройдет никогда.

Но тогда зачем распространять свои правила на всех?
Я иногда езжу отдыхать с подругами, с мамой, вижу, кто как следит за чистотой. Кто-то моет голову каждый день, кто-то реже, но пахнут все приятно.

#2193 2019-10-15 19:20:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Можно просто взять и не пользоваться общественным транспортом. Заодно меньше вспотеешь в такси или личном авто с климат-контролем.

у меня нет денег кататься на такси каждый день. ты бы еще личный вертолет посоветовал.

#2194 2019-10-15 19:22:08

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Меня удивляет, как люди рассуждают о вони от чужих корней волос. Как вы вообще это слышите, аноны? Обычно чтоб уловить запах чужих волос, к ним надо наклониться и прицельно понюхать, вы что, незаметно нюхаете прохожих?

#2195 2019-10-15 19:24:12

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

И замечательно забывают, что человек не может адекватно оценить свой запах.

У меня подружка была от которой несло просто как от свалки. Так она мне заявляла, что у нее гипергидроз и якобы ничего сделать с этим нельзя. Отгадайте с трех раз, сколько раз в день она мыла подмыхи?  =D Дай бог чтоб 1 раз. и то не всегда. И майки свои она не стирала тщательно, они все заванивались потом, и когда она их надевала на плохо помытые подмыхи, то результат был прекрасен в кавычках. Слава богу встречались мы не так часто, но как-то раз вместе поехали в ТЦ, так она еще взялась за поручень в метро вверху. Бля как мне было стыдно  :facepalm: Воняло просто за километр, для всех людей в вагоне. Так стыдно мне не было никогда еще. Я просто сидел и делал вид что я не с ней. Когда мы вернулись домой я тактично попросил ее сходить в душ, так она мне заявила что не пойдет, так как она устала и ей лень))) Слава богу мы больше не общаемся. Я ее ценила конечно за другие качества, не за то сколько раз она моется, но это пиздец  :facepalm:

#2196 2019-10-15 19:27:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Меня удивляет, как люди рассуждают о вони от чужих корней волос. Как вы вообще это слышите, аноны? Обычно чтоб уловить запах чужих волос, к ним надо наклониться и прицельно понюхать, вы что, незаметно нюхаете прохожих?

Бывает банально проходит человек мимо и от него волна запаха сальных волос.... Потому что это миф, что кожа на голове - это какая-то другая кожа. Там точно так же как на спине скапливается жир. Конечно есть люди с очень сухой кожей. Но чаще всего у всех обычное потоотделение. И смешно читать как человек который каждый день моет гелем для душа тело, моет корни волос раз в неделю, хотя там та же самая кожа. Открою вам секрет, что не обязательно мыть ВСЕ волосы шампунем, достаточно корни промыть.

#2197 2019-10-15 19:28:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Но если волосы не грязные, их нельзя мыть просто так, чтоб было. Это вредно, об этом все косметологи говорят. Если вам сам факт мытья волос не каждый день так жмет - ваши проблемы.

Ты вообще в курсе как рекомендуется мыть голову? Надо наносить шампунь на кожу головы, а не на все волосы. А волосы промываются пеной которая стекает от корней вниз, и сверху бальзам. И все. Почему то такое впечатленеи что вам предлагают помыть волосы пемолюксом.

#2198 2019-10-15 19:31:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Бывает банально проходит человек мимо и от него волна запаха сальных волос....

Это индивидуальнве особенности данного конкретного человека. Может, обмен веществ нарушен.

#2199 2019-10-15 19:33:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Отгадайте с трех раз, сколько раз в день она мыла подмыхи? 

А сколько надо мыть подмыхи, пять раз что ли? Номальный человек моет подмыхи утром и весь день от него не несет потом, если он не занимается спортом или не копает картоху.

#2200 2019-10-15 19:34:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Это индивидуальнве особенности данного конкретного человека. Может, обмен веществ нарушен.

А те кто моется в душе через день через 2 - у них тоже обмен веществ нарушен? Я ж говорю что на голов та же кожа, что и всюду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума