Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2015-02-23 18:52:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

кто не моется после каких-то действий

Анон пишет:

передачи денег

Ну ОКР же.  :panic:

#177 2015-02-23 18:52:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

На белье постельном же пометки обычно есть про "рекомендуется стирка перед использованием"

Потому что ткани при изготовлении проходят хим.обработку для последующей легкости раскроя и пошива.

#178 2015-02-23 18:53:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

регулярно - это как? раз в неделю?
анон, ты понимаешь, вообще, что тут грязнулями называют не тех, кто моется меньше определенного числа раз в сутки, а тех, кто не моется после каких-то действий (сранья/ссанья при длинных паховых волосах/месячных/передачи денег/трогания чего-либо на улице)? ты можешь сидеть весь день дома, один раз сходить в туалет и 2 раза помыть руки, и ты не будешь свином.

Пока тут таких не было. Я вижу только истеричек с пресловутыми 17 разами, которые во всех подозревают немытых толчков.

#179 2015-02-23 18:55:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Пойду-ка я писну. Руки после этого помою, пизду не буду. Вы меня пустите после этого в тред, аноны?

#180 2015-02-23 18:55:24

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А я в перчатках тонких хожу, которые регулярно стираю, поэтому поручней не боюсь) Руки мою после прихода домой, перед едой и после туалета.  Итого около 12 раз в день получается. Еще салфетки с собой ношу на всякий случай.

#181 2015-02-23 18:57:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Пойду-ка я писну. Руки после этого помою, пизду не буду. Вы меня пустите после этого в тред, аноны?

А не всегда и возможность есть. Я вообще смутно представяю как в общественном туалете пизду мыть.

#182 2015-02-23 18:59:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Да ладно вам, ОКР, ОКР. 25 раз за день помыть руки - не оно. Сколько выходит, 2 раза за час?
ОКР - это когда через каждые 5 минут надо. У тебя кожа стерта до мяса, ты на воду спокойно смотреть не можешь, сразу кожа болит везде. Но не мыть ты блять не можешь, потому что ГРЯЗНО. Трешь эти несчастные руки щеткой, кровь в раковину бежит, плачешь. А перестать не можешь, потому что ГРЯЗНО.
Вот так вот блять.
Анон с ОКР.

#183 2015-02-23 19:00:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я вообще смутно представяю как в общественном туалете пизду мыть.

Надо носить с собой бутылочку дистиллированной воды.

#184 2015-02-23 19:01:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну ОКР же. 

ну дурачок же.
услышал слово, теперь будет носиться, имея весьма смутные представления, что оно значит.
и если ты не в курсе, что деньги - одна из самых грязных в мире вещей, то точно дурачок.

#185 2015-02-23 19:01:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Так это совсем пиздец ОКР, а бывает легкая форма.
Вот я (признаюсь) могу три раза вернуться проверить, запер ли я дверь в квартиру, подергать ручку и все равно в конце концов уйти со смутным ощущением, что она открыта. Тоже ОКР. Не клиника, но приятного мало.

#186 2015-02-23 19:01:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Да ладно вам, ОКР, ОКР. 25 раз за день помыть руки - не оно. Сколько выходит, 2 раза за час?
ОКР - это когда через каждые 5 минут надо. У тебя кожа стерта до мяса, ты на воду спокойно смотреть не можешь, сразу кожа болит везде. Но не мыть ты блять не можешь, потому что ГРЯЗНО. Трешь эти несчастные руки щеткой, кровь в раковину бежит, плачешь. А перестать не можешь, потому что ГРЯЗНО.
Вот так вот блять.
Анон с ОКР.

А ты с этим что-то делаешь? Ну к врачу, таблетки... Тебе же самому плохо от этого!

#187 2015-02-23 19:03:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще смутно представяю как в общественном туалете пизду мыть.

Надо носить с собой бутылочку дистиллированной воды.

ШТО БЛЯТЬ? Может и полотеничко отпаренное еще? Анон, скажи, ты пошутил.

#188 2015-02-23 19:04:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Пока тут таких не было. Я вижу только истеричек с пресловутыми 17 разами, которые во всех подозревают немытых толчков.

плохо смотришь, значит.
тут немытых толчков подозревают в тех, кто признается, что перед едой руки не моет, после толчка, после метро, если брался за поручни (такое ощущение, что эти люди подслеповатые кроты и ни разу не видели бомжей, которые валяются на сиденьях хватаются за поручни и двери).

#189 2015-02-23 19:05:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я вообще смутно представяю как в общественном туалете пизду мыть.

протереть салфетками для интимной гигиены?
у нас на работе, кстати, есть штанги такие, не помню, как называются. короче, ими подмываться можно. оч удобно.

#190 2015-02-23 19:05:20

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Надо носить с собой бутылочку дистиллированной воды.

Я ее выпью. Поэтому мучаюсь с салфетками для интимной гигиены

#191 2015-02-23 19:05:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

*шланги

#192 2015-02-23 19:07:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще смутно представяю как в общественном туалете пизду мыть.

протереть салфетками для интимной гигиены?
у нас на работе, кстати, есть штанги такие, не помню, как называются. короче, ими подмываться можно. оч удобно.

Хер знает, из чего эти салфетки состоят. Лучше не обоссывать пизду и коленки, и аккуратно промокнуть сухой бумажкой.

#193 2015-02-23 19:08:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Милый анончик-топикстартер и другие анончики с аналогичными проблемами, это всё (всё, не только бесконечное мытье рук) реально симптомы обсессивно-компульсивного невроза. У меня он уже много лет, диагноз поставлен, то-се. Я никогда не лечился особо, но буквально на днях пойду, потому что невозможно уже. В периоды обострений у меня и контрастные навязчивости, и многое другое как по учебнику. И по жизни легким фоном вот эта специфическая тяга к чистоте. Вот анончик-топикстартер пишет, что всегда берет только фабрично упакованный хлеб, а я добавлю. Я, естественно, тоже только такой хлеб беру, и в периоды обострений невротической тяги к чистоте процесс поедания этого хлеба дома выглядит так, что вот я кладу этот батон в пленке на стол (не на обеденный, на другой кухонный стол, куда я кладу "не очень чистое". Раскрываю упаковку. Споласкиваю руки или накрайняк одну руку, потому что я трогал же упаковку, которой хлеб касался магазинных поверхностей (криво формулирую, извините). Протираю руки полотенцем, потому что нельзя мокрой рукой трогать хлеб, он может заплесневеть (при этом я умом понимаю, что там две капли воды буквально у меня на руке, да и хлеб быстрее съестся, чем заплесневеет). Чистой сухой рукой беру хлеб, ем. Заворачиваю упаковку обратно. Если я в процессе задумался и тронул "грязную" упаковку "чистой" рукой, которой держу хлеб, то я переживаю.

Смысла, аноны, в этих во всех действиях нету никакого. Потому что вот у меня заморока на хлеб и на другие какие-то "грязные"/"чистые" вещи, а сколько при этом других "грязных" вещей все равно вокруг? Этот хлеб несчастный упакованный, вокруг которого я так вытанцовываю, я ж не знаю, может, он на хлебозаводе на пол падал!

Эти все действия носят скорее ритуально-успокоительный характер, потому что обсессивно-компульсивный невроз — это вообще про ритуалы, так сказать. Но как много лет болеющий, я уже убедился, что смысла нету в этих успокоениях — тратится на это очень много сил, а все равно достаточно какой-то мелочи, чтобы вывести невротического чистюлю из душевного равновесия.

Такие дела. Всем, у кого проблема чистоты носит невротический характер, желаю вылечиться.

#194 2015-02-23 19:08:36

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

протереть салфетками для интимной гигиены?

Просто я не воспринимаю это как мыть)

Анон пишет:

у нас на работе, кстати, есть штанги такие, не помню, как называются. короче, ими подмываться можно. оч удобно.

А у нас такие туалеты, что мне иногда кажется, что лучше потерпеть(

#195 2015-02-23 19:09:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Написал "это всё", а темка уже приросла обсуждениями мытья рук после туалета. Не-не, после туалета — это базовая гигиена, а не невроз! :)

#196 2015-02-23 19:11:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще смутно представяю как в общественном туалете пизду мыть.

Надо носить с собой бутылочку дистиллированной воды.

ШТО БЛЯТЬ? Может и полотеничко отпаренное еще? Анон, скажи, ты пошутил.

Я серьёзен, как гусар. :trollface:

#197 2015-02-23 19:13:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Ты мне механику объясни, серьезный гусар))))))

#198 2015-02-23 19:14:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

что-то мне эта тема маму лав с  лифчиками напоминает

#199 2015-02-23 19:14:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Лучше не обоссывать пизду и коленки,

Как вообще людям удается попасть на коленки!?  :o

#200 2015-02-23 19:15:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я йогурты перед тем как открыть мою...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума