Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1751 2017-05-12 00:39:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Боюсь те, у кого нет места для бидэ живут не там, где есть туалетные раковины.

Ну вообще этот душик можно прям к унитазу собачить. У моей подруги есть, в крохотном туалете

#1752 2017-05-14 18:59:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Слава всем богам, что у нас на работе есть отдельная комната с биде и раковиной ) Хоть обмойся! Говорят, некоторые даже ноги там моют, ибо лето - жара, грязь, пот, вонь...
А дома я как один из анонов треда - одну ногу перекидываю через ванну и ставлю ступню на бортик, примыкающий к стене. Потом сажусь ляжкой другой ноги на внешний бортик. Получается отличная раскоряка, все нужные для промывки места аж выпячиваются.

#1753 2017-05-14 20:22:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Слава всем богам, что у нас на работе есть отдельная комната с биде и раковиной ) Хоть обмойся! Говорят, некоторые даже ноги там моют, ибо лето - жара, грязь, пот, вонь...
А дома я как один из анонов треда - одну ногу перекидываю через ванну и ставлю ступню на бортик, примыкающий к стене. Потом сажусь ляжкой другой ноги на внешний бортик. Получается отличная раскоряка, все нужные для промывки места аж выпячиваются.

А в туалете тоже биде есть на работе?
Или надо из туалета раскорякой все нести до отдельной комнаты с биде?:))))))

#1754 2017-05-17 14:30:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Или надо из туалета раскорякой все нести до отдельной комнаты с биде?:))))))

;D

Анон пишет:

А дома я как один из анонов треда - одну ногу перекидываю через ванну и ставлю ступню на бортик, примыкающий к стене. Потом сажусь ляжкой другой ноги на внешний бортик. Получается отличная раскоряка, все нужные для промывки места аж выпячиваются.

Охуеть можно =D  а если ебанешся с бортика, то все экзатическое мытье " в тазике" =D  нее больно уж сложная у вас техника анонче проще ужо целиком помыться ежели уж ванна то есть , чем раскорякой  раскачиваться на бортиках  :yeah:

Отредактировано (2017-05-17 14:31:36)

#1755 2017-05-17 15:52:05

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

а если ебанешся с бортика, то все экзатическое мытье " в тазике"

М, там невозможно ебануться. Ты как бы сидишь на бортике, никак не ебанешься. Не орлянка чай. Я другой анон, но тоже так моюсь. Я толстенький и неловкий, если бы можно было навернуться, я б давно навернулся.
Тоже так делаю, когда лень ванну лезть.

Отредактировано (2017-05-17 15:58:16)

#1756 2017-05-17 23:41:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

блять, я реально хуею с "лениво мыться"

#1757 2017-05-17 23:54:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А что тут странного?

#1758 2017-05-18 00:05:43

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

блять, я реально хуею с "лениво мыться"

Ну не все любят мыться полностью по поводу и без. Я вот моюсь один раз, утром, а вечером мне лень.
И нет, это не делает из меня фею Бастинду.

#1759 2017-05-18 00:24:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

И после целого дня вот прям так в постель? Ладно если никуда не выходил, но и то... Бррр...

#1760 2017-05-18 12:35:14

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

блять, я реально хуею с "лениво мыться"

Анон, это не "лениво мыться" это лениво в ванну лезть. Если бы было лениво мыться, не пришлось бы раскорячиваться. Моюсь я полностью со всеми притирками и скрабами раз в два дня, легкий душ принимаю каждый вечер, а по утрам только подмываюсь вот так - присев на бортик. Просто чтобы освежиться.

#1761 2017-05-18 14:31:55

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

И после целого дня вот прям так в постель? Ладно если никуда не выходил, но и то... Бррр...

Да!
Твои страдания о чужой гигиене не имеют смысла, пока мы не трахаемся. А мы точно не трахаемся. Свои бррр держи при себе. Утром я твой нос никак не смущу, даже если мы случайно пересечемся.

Отредактировано (2017-05-18 14:32:13)

#1762 2017-05-18 14:42:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

ой да прям, с утра принял душ, голову вымыл, взбодрился перед работой, вечером вымыл и смыл всю грязь, понежился в ванной и баиньки чистый.

А мне интересно, за сколько времени вы встаете до выхода на работу (или какой длины и густоты у вас волосы), чтобы с утра успеть вымыть голову и высушить. Особенно - в периоды, когда на улице ниже 5-7 градусов. Я бы со свежепомытой головой после сушки на улицу испугался выходить.

#1763 2017-05-18 14:44:14

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А мне интересно, за сколько времени вы встаете до выхода на работу (или какой длины и густоты у вас волосы), чтобы с утра успеть вымыть голову и высушить. Особенно - в периоды, когда на улице ниже 5-7 градусов. Я бы со свежепомытой головой после сушки на улицу испугался выходить.

Встаю за два часа, волосы средней длины и густоты, все успеваю высушить, еще и кофе выпить.
Ну и обычно меня муж на машине отвозит  =D

#1764 2017-05-18 14:48:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А мне интересно, за сколько времени вы встаете до выхода на работу (или какой длины и густоты у вас волосы), чтобы с утра успеть вымыть голову и высушить. Особенно - в периоды, когда на улице ниже 5-7 градусов. Я бы со свежепомытой головой после сушки на улицу испугался выходить.

Встаю за два часа, волосы средней длины и густоты, все успеваю высушить, еще и кофе выпить.
Ну и обычно меня муж на машине отвозит  =D

Ппц) Я на такое геройство не способен, я за час встаю. Ну и конечно, если на машине - другое дело.

#1765 2017-05-18 14:49:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Встаю за два часа

:affraid:
И охота же, я лишний часок сна ни на что променять не в состоянии. Анон, у тебя волосы так быстро салятся, чтобы их каждое утро мыть, или ты из любви к искусству?

Анон пишет:

Ну и обычно меня муж на машине отвозит

Ну это фактор, конечно  ;D

#1766 2017-05-18 15:05:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А мне интересно, за сколько времени вы встаете до выхода на работу (или какой длины и густоты у вас волосы), чтобы с утра успеть вымыть голову и высушить. Особенно - в периоды, когда на улице ниже 5-7 градусов. Я бы со свежепомытой головой после сушки на улицу испугался выходить.

За полтора часа до выхода. Волосы до плеч. Два раза промыл с шампунем - как следует подсушил полотенцем (фен есть, но возиться лень) - если холодно, то шапка - профит)

#1767 2017-05-18 15:07:51

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А мне интересно, за сколько времени вы встаете до выхода на работу (или какой длины и густоты у вас волосы), чтобы с утра успеть вымыть голову и высушить.

За полчаса встаю, чтоб всё успеть. Иногда минут за пятнадцать если краситься и завтракать лениво. Не знаю, волосы я быстро сушу и укладываю, минут за пять-семь, а мою в душе тоже за пару минут.
Волосы очень густые, но короткие, чуть ниже подбородка

Отредактировано (2017-05-18 15:08:14)

#1768 2017-05-18 15:17:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

:affraid:
И охота же, я лишний часок сна ни на что променять не в состоянии. Анон, у тебя волосы так быстро салятся, чтобы их каждое утро мыть, или ты из любви к искусству?

Не, я не каждое утро мою, вредно же, раз в два дня. И сушу только холодным феном.
Я просто ложусь в двенадцать-час, встаю в семь, шести-семи часов мне хватает выспаться. Рабочий день с 9.30. За полчаса даже без мужа я добираюсь спокойно, плюсы маленьких городов  =D
В ДС когда жил, нихуя не успевал.

#1769 2017-05-18 15:29:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

В тему биде и акробатических трюков над ванной.
Анон наловчился подмываться сидя на бортике ванной: ноги на полу, попа над ванной (как можно дальше). Одна рука держит душ, вторая подмывает.

#1770 2017-05-18 15:55:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

В тему биде и акробатических трюков над ванной.
Анон наловчился подмываться сидя на бортике ванной: ноги на полу, попа над ванной (как можно дальше). Одна рука держит душ, вторая подмывает.

А что мешает одну ногу перенести и опереть на другой бортик м?Это ж реально проще всего (анон по всякому пробовал)

#1771 2017-05-18 15:55:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

В тему биде и акробатических трюков над ванной.
Анон наловчился подмываться сидя на бортике ванной: ноги на полу, попа над ванной (как можно дальше). Одна рука держит душ, вторая подмывает.

Ой. А где же у тебя центр тяжести, анон? Если раскоряку с одной ногой на дальнем бортике, второй ляхой на ближнем я еще могу представить, то твой вариант я вообще не понимаю:)))

#1772 2017-05-18 16:19:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

В тему биде и акробатических трюков над ванной.
Анон наловчился подмываться сидя на бортике ванной: ноги на полу, попа над ванной (как можно дальше). Одна рука держит душ, вторая подмывает.

Я в детстве запросто так мог. А сейчас нет. Хз что изменилось :(

#1773 2017-05-18 17:25:40

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

В тему биде и акробатических трюков над ванной.
Анон наловчился подмываться сидя на бортике ванной: ноги на полу, попа над ванной (как можно дальше). Одна рука держит душ, вторая подмывает.

Ой. А где же у тебя центр тяжести, анон? Если раскоряку с одной ногой на дальнем бортике, второй ляхой на ближнем я еще могу представить, то твой вариант я вообще не понимаю:)))

Туловищем наклоняюсь вперед, и так уравновешиваюсь. Хз где ЦТ.
Я привык, мне так зашибись. Если спешу, то полностью снимать одежду не надо - приспустил, сел на ванну и все дела.

#1774 2017-05-18 18:15:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А я мою голову каждый вечером за 1-4 часа до сна. Сплю с влажными волосами.
Терпеть не могу принимать душ с утра.

#1775 2017-05-18 18:42:04

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Туловищем наклоняюсь вперед, и так уравновешиваюсь. Хз где ЦТ.
Я привык, мне так зашибись. Если спешу, то полностью снимать одежду не надо - приспустил, сел на ванну и все дела.

+1
Много удобнее, чем раскорячиваться по бортам. У меня при таком раскорячивании еще и вода течет по той ноге, которая с ближнего краю ванны, заливает пол. А присела - аккуратно подмылась, тут же сидя вытерлась и никаких луж.

Анон пишет:

А я мою голову каждый вечером за 1-4 часа до сна. Сплю с влажными волосами.
Терпеть не могу принимать душ с утра.

Примерно так же. Но этот вариант подходит лишь тем, кто не потеет как лошадь ночью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума