Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2017-05-09 20:30:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Совсем без кабинок - нет.

9678104.jpg

#1727 2017-05-10 05:28:04

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Но вообще полноценный душ два раза в день, как в посте на задолбалях, это тоже перебор, кмк. Если ты не шахтер-спортсмен-вкалываешь физически яростно. Да и то тогда тоже одного раза после работы должно хватать о_о
Ситуацию с жарой +40 не рассматриваю, это отдельный сорт Ада.

ой да прям, с утра принял душ, голову вымыл, взбодрился перед работой, вечером вымыл и смыл всю грязь, понежился в ванной и баиньки чистый.

#1728 2017-05-10 09:40:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Вообще никогда не видела подмывающихся в общественных сортирах, это просто  , особенно в век влажных салфеток
Люди, что с вами?

Ну, анон

Скрытый текст

#1729 2017-05-10 10:26:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Я человек, которому во время месячный нужен полноценный душ раза три в день. Потому что что-то со мной не так и я просто обливаюсь потом все эти дни.
Пизду рукой подмывать пыталась. Либо трусы намочу, либо нихера не помою: кровь остается, вонь остается, мыло не смыслось. еще стоишь руку полоскаешь, думаешь все, а оно как ебнет из пизды. Данунахуй!
А если трусы уже сняла, то чего б в ванну не сесть и с нормальным количеством воды не помыться. А когда рукой, тогда еще из-под ногтей кровь убирать надо. Перешла на тампоны, теперь меньше еботни в общественных местах, хватает салфетки.

Отредактировано (2017-05-10 10:28:24)

#1730 2017-05-10 10:32:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Берешь бутылку, садишься на унитаз, промываешь, вытираешь насухо салфетками. Не самое приятное дело, да, но лучше так.

Не, ну кто что в кабинке делает, мне плевать. Я про тех, кто перед раковинами в общественных туалетах, выше по треду было.

#1731 2017-05-10 11:07:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Бох! Ну почему ты сделал так, что за задолбале нет интересных историй, и приходится третий день читать здесь про подмывания?????
:pink:

#1732 2017-05-10 13:10:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


а я, начитавшись, провела эксперимент по подмыванию и мытью задницы в раковине  :lol:
удивительно, но задницу, действительно оказалось в такой позе удобно мыть. но для этого раковина по высоте должна быть как раз под ягодицами, тогда можно к ней плотно прижаться.
а вот подмываться - херня. мыться над раковиной, как при мытье задницы, не получается. чтобы не закапать все водой надо подмываться слегка влажной рукой. но так, сколько не три, запах не вымывается. а если мыть с гелем, то смыть пену влажной рукой невозможно, для этого надо набирать воду горстями, что, естественно, приводит к заливанию водой всего вокруг и главное спущенных штанов.
как это люди делают во время месячных и не забрызгивают все кровавыми пятнами, для меня осталось загадкой. полы и себя полиэтиленом обматывают, что ли?

#1733 2017-05-10 13:40:05

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Бох! Ну почему ты сделал так, что за задолбале нет интересных историй, и приходится третий день читать здесь про подмывания?????

+++
блевать уже тянет

#1734 2017-05-10 13:57:15

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

как это люди делают во время месячных и не забрызгивают все кровавыми пятнами, для меня осталось загадкой. полы и себя полиэтиленом обматывают, что ли?

Вообще самое адекватное, если ты не дома - взять влажные салфетки и деликатно удалиться в кабинку. Если дома - то только душ нижней половины тела.
Все другие варианты приводят либо к мокрым лужам, либо к недомытым частям тела.

#1735 2017-05-10 15:14:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


До этой темы как-то не задумывалась, какой высоты дома раковина, а оказалось, как раз по лобок. Но в ванну, по-моему, прыгать все равно проще и быстрее

#1736 2017-05-10 15:18:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


То ли вы такие высокие аноны, то ли у вас такие низкие раковины, но блин, я нигде таких раковин не видел в жизни, все как-то до пупка  :lol:

#1737 2017-05-10 15:20:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

То ли вы такие высокие аноны, то ли у вас такие низкие раковины, но блин, я нигде таких раковин не видел в жизни, все как-то до пупка  :lol:

У меня раковина выше пупка, до пояса, наверено. Рост 165.

#1738 2017-05-10 15:50:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

У меня раковина выше пупка, до пояса, наверено. Рост 165.

Ну я примерно прикинул, не вот чтобы прямо каждую виденную раковину по высоте замерял)

#1739 2017-05-10 16:03:36

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Чот вы преувеличиваете, аноны. Хожу в походы, там бывает что целую неделю из подмывания одни влажные салфетки и больше ничаго. И никакого особого запаха ни от меня, ни от товарок.

Кстати, у кого нет места для бидэ, очень рекомендую ставить мини-душ в довесок к туалетной раковине, сейчас многие сантехники сразу такое предлагают. Можно мыть все потребное над унитазом, быстро и сердито.

#1740 2017-05-10 16:07:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

И никакого особого запаха ни от меня, ни от товарок.

Ты на открытом воздухе потому что. Зато если вас таких посадить в купе поезда, например, или в офис с загерметизированными окнами, вонять будете как миакорины котики, я тебя уверяю.
Ну и это. К запахам ващет привыкаешь.

#1741 2017-05-10 16:08:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


мож отдельную тему про подмывания открыть? вы здрали уже, чесслово
сколько можно и почему это вдруг стало интересным

#1742 2017-05-10 16:09:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


мож отдельную тему про подмывания открыть? вы здрали уже, чесслово
сколько можно и почему это вдруг стало интересным

Есть уже тема про засранцев, даже ссылку приносили. Не хотят они туда

#1743 2017-05-10 16:09:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


да есть тема про чистюль

#1744 2017-05-10 16:09:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


У нас там палатки, они меньше купе и офиса ))) Отчасти конечно запах костра перебивает, потому что им пропитывается все вообще, но тем не менее. Имхо важно не чем/как ты подмываешься, а как часто.

#1745 2017-05-10 16:29:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

У нас там палатки, они меньше купе и офиса ))) Отчасти конечно запах костра перебивает, потому что им пропитывается все вообще, но тем не менее. Имхо важно не чем/как ты подмываешься, а как часто.

В палатках запаха меньше оттого, что костер все перебивает, но так запах вполне есть, особенно от носков.

#1746 2017-05-10 16:35:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


От носков - может быть, поэтому лучше иметь несколько пар и вечером стирать в ручейке. То же самое с термобельем. А вот от интимных мест различимого запаха нет. Я, по крайней мере, ни разу не обонял  :affraid:

#1747 2017-05-11 12:27:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

А вот от интимных мест различимого запаха нет.

Есть-есть, анон. У всех разной интенсивности, но, если не мыть, но ссать и срать, он будет.

#1748 2017-05-11 13:15:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Есть-есть, анон.

Наверное, есть. Но, по крайней мере, раздражает куда меньше, чем стоны "чёртов поход, я из-за него уже четыре часа не принимала душ! Как негигиенично!"

Отредактировано (2017-05-11 13:16:01)

#1749 2017-05-12 00:15:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Кстати, у кого нет места для бидэ, очень рекомендую ставить мини-душ в довесок к туалетной раковине, сейчас многие сантехники сразу такое предлагают. Можно мыть все потребное над унитазом, быстро и сердито.

Хорошо, когда есть место для туалетной раковины :lol: У нас в туалете есть душик, но он протекает, пришлось ему лоток с наполнителем поставить :facepalm:

#1750 2017-05-12 00:17:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

у кого нет места для бидэ, очень рекомендую ставить мини-душ в довесок к туалетной раковине

Боюсь те, у кого нет места для бидэ живут не там, где есть туалетные раковины.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума