Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-02-23 18:25:50

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А зубы ты 20 раз в день не чистишь, нет? И еще можно ноги 20 раз в день мыть, вот там точно бактерии, гораздо больше, чем на руках. И еще воняют.

А ты зубами и пятками за поручни держишься? И ешь тоже ими? И подмываешься, и кошек гладишь, и на работе доки перелистываешь?
Сочувствую, чо.

#152 2015-02-23 18:26:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

если бы от вас еще не несло в транспорте за километр...

А ты что, всех. кто не моется так часто, перенюхал, чтоб утверждать, что от них всех воняет?

Анон пишет:

Где ты крайность усмотрел?

В душе 2-3 раза в день даже после работы в офисе.

#153 2015-02-23 18:27:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А я не хожу на работу час в ускоренном темпе, за время которого успевает пропотеть одежда 

зато ты моешь не все пропотевшие за три дня обычной жизни части, и окружающие могут быть не согласны с твоим постулатом янитакая янепахну

#154 2015-02-23 18:28:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А ты зубами и пятками за поручни держишься? И ешь тоже ими? И подмываешься, и кошек гладишь, и на работе доки перелистываешь?

Кошек я (анон, которому много 17 раз) не глажу, потому что у меня их нет. Если бы были, мыл бы руки чаще. Все остальные поручни-деньги-документы на работе никак не влияют на вашу гигиену и не снижают риск заболеть, поэтому намывать руки после них бессмысленно. Только психику успокоить.

#155 2015-02-23 18:28:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Если даже просто ходить пешком по часу в ускоренном темпе (на работу, например), то очень трудно не пропотеть одежду. И это нормально, представляешь, пот и должен выводиться.

эээ...кто-то риалли ходит бегом час на работу? т.е. вот не дойти до остановки и обратно? ну, не знаю, мб в провинции, где надо через весь город чесать, хотя и там транспорт есть.
от дома до остановки мне 2 минуты дойти, в маршрутке я не занимаюсь бегом на месте, в метро тоже не прыгаю, пока еду, потом от метро до работы еще минуты 3-4 идти. где тут вспотеть? потом только хожу/сижу.
не, если именно бегать, то вспотеешь, ясен пень, но я уже не помню, когда видела бегающего городского жителя, кроме как на пробежке.

#156 2015-02-23 18:30:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А ты что, всех. кто не моется так часто, перенюхал, чтоб утверждать, что от них всех воняет?

А ты всех анонов с чистыми руками из этого треда освидетельствовал, чтобы утверждать, что у них ОКР?  :teeth:

Анон пишет:

В душе 2-3 раза в день даже после работы в офисе.

А кроме работы ничего быть не может? Фитнес, гараж, прогулка с собакой?

#157 2015-02-23 18:31:15

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Все остальные поручни-деньги-документы на работе никак не влияют на вашу гигиену и не снижают риск заболеть, поэтому намывать руки после них бессмысленно. Только психику успокоить.

Иди в школу переучиваться, правда.

#158 2015-02-23 18:32:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

эээ...кто-то риалли ходит бегом час на работу? т.е. вот не дойти до остановки и обратно? ну, не знаю, мб в провинции, где надо через весь город чесать, хотя и там транспорт есть.

Метро даже в больших городах есть не везде, прикинь? И бывает так, что пешком быстрее.

#159 2015-02-23 18:33:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

По-моему, в тредик приперлись дивные ельфы с их презрением к пиздуховному телесному...

Вот да. Классика немытых толчков.

#160 2015-02-23 18:34:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Вот да. Классика немытых толчков.

да не только, анон, цивилов тоже предостаточно

#161 2015-02-23 18:34:59

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Чистота еще зависит от города и от состояния квартиры.
Та же ДС очень грязная, и всякие ужасы вроде чернеющего за один день от уличной пыли подоконника, которые я оттуда слышал, у себя в захолустье не видел никогда. Но помню хату, на которой вписывался на ночь, так я пришел туда поздно вечером только что вымывшись, а ушел рано утром таким грязным, как будто весь день полол огород, а потом прилег на грядке.

#162 2015-02-23 18:35:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, в тредик приперлись дивные ельфы с их презрением к пиздуховному телесному...

Вот да. Классика немытых толчков.

Ой, как мы передергивать-то любииим... Тут одна уже пробежала, у которой немытые семнадцать раз руки = заросли и не подмываться в месячные. Идете ее же путем, товарищи?

#163 2015-02-23 18:36:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ой, как мы передергивать-то любииим... Тут одна уже пробежала, у которой немытые семнадцать раз руки = заросли и не подмываться в месячные. Идете ее же путем, товарищи?

А чего ты так заволновался-то сразу?  :trollface:

#164 2015-02-23 18:37:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А ты всех анонов с чистыми руками из этого треда освидетельствовал, чтобы утверждать, что у них ОКР?

Ну ладно. не ОКР, так флёр легкой ебанутости точно есть.

Анон пишет:

А кроме работы ничего быть не может? Фитнес, гараж, прогулка с собакой?

А про эти случаи я нечего не говорил, только про случаи отсутствия физических нагрузок.

#165 2015-02-23 18:37:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Метро даже в больших городах есть не везде, прикинь? И бывает так, что пешком быстрее.

час пешком быстрее, чем на общественном транспорте (заметь, я именно про метро не говорила)? нет, не могу прикинуть.
и я говорила конкретно про себя. мне не нужно мыться под душем каждый день, объяснила почему. если кто-то бегает час до работы, то ему, наверно, нужно, но речь-то не про него.

#166 2015-02-23 18:38:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

А я не хожу на работу час в ускоренном темпе, за время которого успевает пропотеть одежда

зато ты моешь не все пропотевшие за три дня обычной жизни части, и окружающие могут быть не согласны с твоим постулатом янитакая янепахну

Зато от меня не прет свежим потом, благодаря запаху которого окружающие могут засомневаться, так ли часто моются любители пеших прогулок, как это утверждают.

#167 2015-02-23 18:38:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

час пешком быстрее, чем на общественном транспорте (заметь, я именно про метро не говорила)? нет, не могу прикинуть.

Ты когда-нибудь слышал такое слово "пробки"? Если нет, то прокатись утречком по Ленинскому в универ.

#168 2015-02-23 18:38:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Не, ну стандартно же: всякий, кто совершает на одну гигиеническую процедуру меньше, чем анон = грязный, немытый толчок. Не может же анон допустить, что можно не намываться по 25 раз в день и быть чистым? Либо 25 раз - либо никогда! Ведь не может же анон допустить мысль, что он тратит время напрасно.

#169 2015-02-23 18:39:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ой, как мы передергивать-то любииим... Тут одна уже пробежала, у которой немытые семнадцать раз руки = заросли и не подмываться в месячные. Идете ее же путем, товарищи?

а что передергивать, анон? рассуждения точь-в-точь такие же, как у адептов неприкосновенной флоры и фауны междуножья.
и они тоже уверены, что подмываться чаще одного раза в день - блажь и невроз.

#170 2015-02-23 18:41:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Тема чистоты срачегенна  =D

#171 2015-02-23 18:41:36

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, как мы передергивать-то любииим... Тут одна уже пробежала, у которой немытые семнадцать раз руки = заросли и не подмываться в месячные. Идете ее же путем, товарищи?

а что передергивать, анон? рассуждения точь-в-точь такие же, как у адептов неприкосновенной флоры и фауны междуножья.
и они тоже уверены, что подмываться чаще одного раза в день - блажь и невроз.

То есть существование нормальных людей, которые не впадают в истерику от каждого микроба, но регулярно моются, отрицается? Или - или? Ну ок.

#172 2015-02-23 18:42:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

И часто у тебя так бывает?

Хватает одного такого опыта. Полечишь инфекционный конъюнктивит антибиотиками с месяц, на больничном посидишь все два, причем, на таком, что даже в комп пыриццо нельзя... и чото как-то сразу становишься чистоплотным.
Техника безопасности пишется кровью. Пункты гигиены - больничками.

#173 2015-02-23 18:46:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Пункты гигиены - больничками.

Я тот ТС который завел этот топик. 3 раза лежал в инфекционки снихуя на капельницах! Все три раза врач мне рассказывал, как к ним укладываются реально снихуя же. Что достаточно пачку кефира потрогать и словить заразу, если не повезет... Причем, инкубационный срок у заразы может быть до 10 дней и бесполезно пытаться узнать откуда она прилетела. Они даже возбудителя не торопятся вычислять, потому что он может быть реально любым. Так что гонят сразу стандартный наборт детокс-капельниц и антибиотиков.
Пока лежал, кого только ни насмотрелся. Натурально люди попадают не понимая отчего. Вообще было ощущение, что город поразила холера, текучка в палатах страшенная, даже иностранцев привозили  =)

#174 2015-02-23 18:47:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ты когда-нибудь слышал такое слово "пробки"? Если нет, то прокатись утречком по Ленинскому в универ.

по какому ленинскому?
я регулярно езжу по питерскому ленинскому проспекту и вот не поверишь, пока я там в самые жеские пробки по 40 минут трясусь, я не вспотеваю больше, чем когда сижу на диване с ноутом  :lol:
и опять, что ты всё переводишь на себя? ты сильно потеешь в пробки? ну печально. мойся хоть 4 раза в сутки, если надо.
я не потею в них, мне не нужно намываться после них. и я изначально говорила про себя, а не про сферического человека.

#175 2015-02-23 18:51:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

То есть существование нормальных людей, которые не впадают в истерику от каждого микроба, но регулярно моются, отрицается?

регулярно - это как? раз в неделю?
анон, ты понимаешь, вообще, что тут грязнулями называют не тех, кто моется меньше определенного числа раз в сутки, а тех, кто не моется после каких-то действий (сранья/ссанья при длинных паховых волосах/месячных/передачи денег/трогания чего-либо на улице)? ты можешь сидеть весь день дома, один раз сходить в туалет и 2 раза помыть руки, и ты не будешь свином.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума