Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1676 2017-05-09 06:22:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Может, анон считает: сегодня не расчесалась, завтра не почистила зубы, послезавтра трусы не сменила, а потом, глядишь, и лорнолорд.
Я лично знаю одну такую опустившуюся без всякого бухла и глюколовства мадам.

а не обтирать полтела стоя в ледяной ванне

О, ванна уже ледяная. Чем одни коряченья с позой орла и ебание с бумажками отличаются от других "корячений" с ванной и шлангом? O_o Скажите уже прямо: лень матушка такая лень матушка.

#1677 2017-05-09 07:08:36

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

О, ванна уже ледяная. Чем одни коряченья с позой орла и ебание с бумажками отличаются от других "корячений" с ванной и шлангом?  Скажите уже прямо: лень матушка такая лень матушка.

+1, отмазки все тупее и тупее. Ванна ледяная? В чем проблема включить горячую воду? Лишь бы не мыться, бля :lol:

#1678 2017-05-09 07:25:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


пиздец, анону когда надо просто подмыться, он кран поворачивает в ванную и подмывает пизду стоя в этой самой ванное. ну или снимает душ и душ направляет на пизду и подмывается, если не хочется тело мочить. как-то проще ноги вытереть и жопу, чем корячится у раковины, выбирая нужный объем воды в руке чтобы и подмыться и лишних капель на трусы и пол не уронить :facepalm:

#1679 2017-05-09 07:31:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Как вообще блядь можно нормально подмыться из пригоршни, а не под текущей водой? А главное, нахуя эти экзерсисы, если можно просто залезть в ванну, снять шланг, подмыться и вытереть потом ноги и жопу. Делов на пять минут, никаких капель на одежде и полу.

#1680 2017-05-09 07:34:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Внесу свой вариант)
Сняла штаны, раскорячилась над ванной в позе орлицы - ногами на разные бортики - подмылась - вытерлась.
Это тоже домашний вариант, но мокрыми получаются только бедра внутри и промежность, а не полтела.

Тоже так делаю, когда месячные. В смысле, душ утром и вечером – обязательно, а в месячные ещё вот так несколько раз. И да, это именно лень раздеваться и лезть под душ, и чо?

#1681 2017-05-09 07:39:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Тоже так делаю, когда месячные. В смысле, душ утром и вечером – обязательно, а в месячные ещё вот так несколько раз. И да, это именно лень раздеваться и лезть под душ, и чо?

Ну ты хоть проточной водой нормально подмываешься, а не из пригоршни или просто мокрой рукой не возишь. Но, по-момему, над ванной в позе орла все же предполагает снятие штанов и трусов. Все равно же раздеваешься.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-09 07:41:56)

#1682 2017-05-09 08:03:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Эм, нет, я просто так говорю, душ всегда снимаю :) штаны и трусы надо снимать перед орлением, конечно, но зато так мокро будет только собственно между ног, а если ноги в ванну поставить, то вытирать придётся всё от бёдер и ниже. Это не агитация, просто мне почему-то так удобнее :)

#1683 2017-05-09 11:38:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Эм, нет, я просто так говорю, душ всегда снимаю :) штаны и трусы надо снимать перед орлением, конечно, но зато так мокро будет только собственно между ног, а если ноги в ванну поставить, то вытирать придётся всё от бёдер и ниже. Это не агитация, просто мне почему-то так удобнее :)

Я сажусь в ванну на корточки. Орлицу изображать опасают, вдруг правда наебнусь. Вытирать приходится только между ног и стопы.
Тут еще вопрос к адептам туда-сюда рукой над раковиной: а каким-либо средством для мытья пользуетесь? А то, уж простите, запашок никуда не деется от ваших туда-сюда.

#1684 2017-05-09 11:42:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Эм, нет, я просто так говорю, душ всегда снимаю :) штаны и трусы надо снимать перед орлением, конечно, но зато так мокро будет только собственно между ног, а если ноги в ванну поставить, то вытирать придётся всё от бёдер и ниже. Это не агитация, просто мне почему-то так удобнее :)

Гм, одна нога на полу, вторая опирается на стык между ванной и стеной. Немного присесть и перенести центр над ванной. И мойся себе с мылом или гелем, например. Но ниже пояса надо все снять, да, потом просто полотенцем вытереться и все.

#1685 2017-05-09 11:48:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Гм, одна нога на полу, вторая опирается на стык между ванной и стеной. Немного присесть и перенести центр над ванной. И мойся себе с мылом или гелем, например. Но ниже пояса надо все снять, да, потом просто полотенцем вытереться и все.

Ну это кому как удобнее, короче (и от конструкции и расположения ванны может зависеть, и от роста, длины ног и прочего, и от привычки просто), разницы по сути-то нет. Если мы говорим про нормальное мытье с помощью душа, а не про теребоньканье влажной рукой перед раковиной.

#1686 2017-05-09 11:54:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Ну это кому как удобнее, короче (и от конструкции и расположения ванны может зависеть, и от роста, длины ног и прочего, и от привычки просто), разницы по сути-то нет. Если мы говорим про нормальное мытье с помощью душа, а не про теребоньканье влажной рукой перед раковиной.

Ну ноги у меня длинные, это так. Просто влажной рукой запах не убирается же.

#1687 2017-05-09 12:58:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Может кто еще не припадал к глубинам. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1320

#1688 2017-05-09 14:35:05

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

О, ванна уже ледяная.

Да, если в ванне нет воды и никто в ней воздух не грел - она ледяная большую часть года.

Анон пишет:

Как вообще блядь можно нормально подмыться из пригоршни, а не под текущей водой?

Открываешь кран, вот тебе и твоя текущая вода, выгребаешь кровь, моешь руку, промываешь рукой пизду до чистой воды, моешь руку, берешь мыло\гель для пизды, моешь пизду, промываешь до чистой воды без мыла.
Как можно НЕ помыться рукой? В душе тоже не ногами моемся.

#1689 2017-05-09 14:36:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Открываешь кран, вот тебе и твоя текущая вода, выгребаешь кровь, моешь руку, промываешь рукой пизду до чистой воды, моешь руку, берешь мыло\гель для пизды, моешь пизду, промываешь до чистой воды без мыла.

:puke:

#1690 2017-05-09 14:47:05

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


вроде бы уже тыщи раз видел этих подмывающихся над раковиной (да-да, шокированные аноны, они это делают и в общественных туалетах), но охуеваю как в первый раз.
казалось бы, ну не любишь ты мыться - ну промолчи, сойдёшь за чистого, нет надо раззявиться и рассказывать как гигиенично пизду рукой тереть влажной.

#1691 2017-05-09 14:48:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


вроде бы уже тыщи раз видел этих подмывающихся над раковиной (да-да, шокированные аноны, они это делают и в общественных туалетах), но охуеваю как в первый раз.
казалось бы, ну не любишь ты мыться - ну промолчи, сойдёшь за чистого, нет надо раззявиться и рассказывать как гигиенично пизду рукой тереть влажной.

А ты в общественном месте в душ лезешь?  :lol: А то получается она над раковиной помылась, а ты дальше грязный пошел.  :troll:

Отредактировано (2017-05-09 14:49:16)

#1692 2017-05-09 14:53:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Скажите уже прямо: лень матушка такая лень матушка.

Анон, если ты скачешь, чтобы доказать, что кому-то лень, то ты припоздал, про лень изначально и было:

Анон пишет:

Дома иногда бывает важно именно подмыться, а не помыться. При месячных, например или когда уходишь. А раздеваться и лезть в душ долго\холодно\лень.

Да, лениво несколько раз в день прыгать туда-сюда под душ. И чо? Моя пизда - моё дело, как я её мою.

#1693 2017-05-09 15:37:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Моя пизда - моё дело, как я её мою.

Пока она мне не воняет.

Открываешь кран, вот тебе и твоя текущая вода, выгребаешь кровь, моешь руку, промываешь рукой пизду до чистой воды, моешь руку, берешь мыло\гель для пизды, моешь пизду, промываешь до чистой воды без мыла.

Ты нихуя не вымываешь. Или уделываешь все вокруг, в том числе и штаны. И по ногам уже стекло. А, да, ты же еще и с бумажкой ебешься.
Нет, когда прямо обстоятельства, и не так извернешься, но когда есть комфортабельная ванна… Интересно, докуда ты штаны спускаешь, если тебе настолько лень? =D

Отредактировано (2017-05-09 15:39:31)

#1694 2017-05-09 17:20:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Идеальный вариант - ставить биде, которое решает все проблемы :troll:

#1695 2017-05-09 17:46:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Идеальный вариант - ставить биде, которое решает все проблемы :troll:

Ага. И, если хлеба нет - жрать пирожные  ;)

#1696 2017-05-09 17:46:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Идеальный вариант - ставить биде, которое решает все проблемы :troll:

+1
Раньше анон корячился над ванной. Неск. лет назад поставил таки биде и щаслив!
Писька всегда чистая.
А если не дома, то всегда есть влажные салфетки.

Про подмывание над раковиной узнал впервые и охуел, просто охуел!!!

#1697 2017-05-09 17:47:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Пока она мне не воняет.

Каким образом она будет вонять, если она вымыта с мылом?  :facepalm:

Анон пишет:

Ты нихуя не вымываешь. Или уделываешь все вокруг, в том числе и штаны.

Ты свечку держал, анон? Нет? Тогда не болтай.

Анон пишет:

А, да, ты же еще и с бумажкой ебешься.

Положил бумагу - убрал бумагу. Где "ебешься"?

Анон пишет:

но когда есть комфортабельная ванна

Комфортабельная - возможно.

Анон пишет:

Идеальный вариант - ставить биде

В ванну?  :lol:

#1698 2017-05-09 18:27:51

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Идеальный вариант - ставить биде

В ванную комнату. Предвижу крики про "отсутствие пространства", но, ой, не у всех крохотные ванные так-то.

#1699 2017-05-09 18:31:50

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Заебали мытьё писек обсуждать.

#1700 2017-05-09 18:33:20

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон, имхо, скорее заебется рукой туда-сюда елозить и вымывать мыло. Это что касается дома. В общественных местах это за гранью добра и зла. Салфетки для интимной гигиены наше все. До дома дотянуть, а там уже нормально вымыться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума