Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1651 2017-05-08 23:01:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


А почему бля?

#1652 2017-05-08 23:05:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Капать на пол и коврик грязной водой, заранее застилать пол бумагой... Согласен с аноном. Бля.

#1653 2017-05-08 23:07:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Чёт вспомнилось, что самое долгое время я не мылся под душем - 3 недели, когда лежал в больнице по поводу гайморита. Вот это было даааа, первая помывка волос за 3 недели - это что-то. Но в принципе ничего, привыкаешь. Это я так, просто поделился.

#1654 2017-05-08 23:09:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Капать на пол и коврик грязной водой, заранее застилать пол бумагой... Согласен с аноном. Бля.

Ну чем она такая грязная? По мне, эта вода не более грязная, чем от тапочек, в которых я хожу по квартире. В чем я не прав?

#1655 2017-05-08 23:09:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Капать на пол и коврик грязной водой, заранее застилать пол бумагой.

Зачем на коврик-то или на пол? В штаны\трусы себе бумагу положи, как раз они на пути у капель, а потом выкинь.

#1656 2017-05-08 23:12:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Капать на пол и коврик грязной водой, заранее застилать пол бумагой... Согласен с аноном. Бля.

Ну чем она такая грязная? По мне, эта вода не более грязная, чем от тапочек, в которых я хожу по квартире. В чем я не прав?

Ну ясно, если ты подмылся,  по этой воде походил в тапочках, потом в этих же тапочках по квартире гуляешь, то особой разницы нет.

#1657 2017-05-08 23:14:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


А пол в ванной что мешает вытереть? Если я в раковине подмоюсь, там будет несколько капель, но если я лезу в душ там адские лужи будут по всему полу и по стенам ещё вода течь. Почему несколько капель из раковины - бля, а лужа из душа - ок норм? O_o

#1658 2017-05-08 23:18:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Если я в раковине подмоюсь, там будет несколько капель, но если я лезу в душ там адские лужи будут по всему полу и по стенам ещё вода течь. Почему несколько капель из раковины - бля, а лужа из душа - ок норм?

А как это - лужи из душа?

#1659 2017-05-08 23:19:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


А пол в ванной что мешает вытереть? Если я в раковине подмоюсь, там будет несколько капель, но если я лезу в душ там адские лужи будут по всему полу и по стенам ещё вода течь. Почему несколько капель из раковины - бля, а лужа из душа - ок норм? O_o

Что-то у тебя не то с сантехникой. Может, шторки в душе повесить?

#1660 2017-05-08 23:19:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

А как это - лужи из душа?

Когда моешься, вода брызгает в стороны, если моешься быстро и неаккуратно - будут лужи.

Анон пишет:

Может, шторки в душе повесить?

Не выйдет, анонче, по многим причинам. Стены говно и палка падает, вентиляция в стенах тоже говно и шторки плесневееют. Проще все вытирать за собой и просушивать.

Отредактировано (2017-05-08 23:20:29)

#1661 2017-05-08 23:21:40

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


эм, всю жизнь подмывалась, сев над краем ванной. Ничего не течет на пол, быстро, удобно. А лить на пол, да еще и не до конца промывать (потому что небольшим количеством воды толком не подмоешься) - ну как-то эээ. Потом еще тратить время на мытье пола. Тем более в месячные - все руки в крови, фу. А если хочется просто освежиться, беру влажную салфетку.

#1662 2017-05-08 23:25:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Пипец, я думал - это у меня в гнилом хруще была боль-тлен, а оказывается - это я еще офигеть удачливый и чистоплотный.
У нас на ванну ставилась деревяшка, на нее - стиралка "малышка", и в оставшейся половинке мылись под душем.

#1663 2017-05-08 23:31:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


У нас ванная комната площадью примерно как две ванны, но таких ужасов, чтобы в ванне хранить всякое барахло, никогда не было. :o

#1664 2017-05-08 23:37:55

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Ну ясно, если ты подмылся,  по этой воде походил в тапочках, потом в этих же тапочках по квартире гуляешь, то особой разницы нет.

Ну да.
А допустим, когда я в душ иду мыться, например, ноги у меня грязные, с утра весь день не мыл. Я сначала снимаю носки и получается, что стою грязными ногами на том же коврике. И потом лезу в душ. Т.е. коврик все равно грязью покрывается - что от капель, что от моих ног. И в чем разница?
Или вы сначала в душ залезаете, и там уже носки снимаете, а на коврик ни-ни?

#1665 2017-05-08 23:40:50

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Тем более в месячные - все руки в крови, фу. А если хочется просто освежиться, беру влажную салфетку.

В месячные так не подмоешься, конечно, о чем речь.

#1666 2017-05-08 23:43:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


да еще и не до конца промывать (потому что небольшим количеством воды толком не подмоешься) - ну как-то эээ..

А что там между ног такого грязного за ночь успевает накопиться, если душ перед сном принят? (Ну кроме месячных) Или подмышками.
Вроде пот только.
Или я чего-то не знаю?

#1667 2017-05-09 03:03:55

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Дома иногда бывает важно именно подмыться, а не помыться. При месячных, например или когда уходишь. А раздеваться и лезть в душ долго\холодно\лень.

Сняла штаны — встала в ванну — взяла шланг — подмылась — вытерлась — вылезла из ванны — надела штаны. Что сложного? Зачем над раковиной? Да и не подмоешься толком так, как ты описываешь.

#1668 2017-05-09 03:07:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


У нас на ванну ставилась деревяшка

У нас тоже. И сейчас ставлю, так в тазике стирать удобно (когда надо быстро застирать или вещей мало, или онли ручная стирка). И даже если заставить эту доску всяким, все равно не мешает душ принимать. Было бы желание. А если желания нет, то начнется нытье про сборку-разборку ванны и подмывания у раковины.

#1669 2017-05-09 03:10:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


А пол в ванной что мешает вытереть? Если я в раковине подмоюсь, там будет несколько капель, но если я лезу в душ там адские лужи будут по всему полу и по стенам ещё вода течь. Почему несколько капель из раковины - бля, а лужа из душа - ок норм? O_o

Не пыталась снять душ со стены? О_о я Я ж так понимаю, у тебя не отдельная душевая кабина (хотя там тоже есть шланчик).

#1670 2017-05-09 04:24:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Сняла штаны — встала в ванну — взяла шланг — подмылась — вытерлась — вылезла из ванны — надела штаны. Что сложного? Зачем над раковиной? Да и не подмоешься толком так, как ты описываешь.

Супстила штаны - подмылась - надела штаны. Нахуй лезть в ванну, мочить ноги, вытираться, вот эта вся хуйня?

#1671 2017-05-09 04:44:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Внесу свой вариант)
Сняла штаны, раскорячилась над ванной в позе орлицы - ногами на разные бортики - подмылась - вытерлась.
Это тоже домашний вариант, но мокрыми получаются только бедра внутри и промежность, а не полтела.

#1672 2017-05-09 04:50:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


А если соскользнешь и еблом об бортик?  :bu:

#1673 2017-05-09 05:18:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


подмылась - надела штаны. Нахуй лезть в ванну, мочить ноги, вытираться, вот эта вся хуйня?

Простите? Прямо на мокрое? А пока подмываешься, уделывать трусы со штанами? Кровавые подтеки, ммм. Зачем раскорячиваться? Так тяжело, долго и трудно сделать все нормально? Хотя о чем это я, вон моя мать может полдня не расчесывать волосы, потому что ей косу расплетать, расческой по волосам водить и заплетать обратно офигеть как в лом. А тут какая-то пизда, которую даже не видно. Ею только воняет, потому что рукой туда-сюда нихуя ты не подмылась.

Это тоже домашний вариант, но мокрыми получаются только бедра внутри и промежность, а не полтела.

Можно сесть, эффект тот же — мокрым полтела не будет. В такой же позе, если настаиваешь, но хоть не раскорячиваться.

Ебать, как людям лень мыться. На потолок готовы залезть.

#1674 2017-05-09 05:21:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Анон пишет:

Простите? Прямо на мокрое?

Вытереть отдельно пизду, а не обтирать полтела стоя в ледяной ванне.

Анон пишет:

А пока подмываешься, уделывать трусы со штанами? Кровавые подтеки, ммм.

Бумажка решает, говорили выше.

Анон пишет:

Ею только воняет, потому что рукой туда-сюда нихуя ты не подмылась.

Ты пескоструем там подмываешься что ли? Как можно рукой себя не вымыть нормально?

#1675 2017-05-09 05:25:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Старый слоупок


Я как-то охуел и не выхуел.
Какой ужас - целых! полдня! не расчесывать! волосы!
А это-то анону чем мешает? Расчесанные и не-расчесанные волосы пахнут одинаково, здесь вопрос исключительно чисто эстетический. А уж соответствовать чужим представлениям о красоте никто не обязан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума