Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-02-23 17:45:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Заметь, как изящно ты передергиваешь: не хочет человек мыть руки 17 раз в день = не моем жопу и пизду никогда.

Анон всего лишь применил твою логику.  :blabla:

#102 2015-02-23 17:46:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Посчитал, получилось, что мою руки в среднем 25 раз в день. Как-то даже не замечал и никогда не считал, что делаю это часто.

Но понимаю, что ежедневные процедуры, к которым нет постоянной привычки, жрут много времени и сил.

#103 2015-02-23 17:46:50

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Не потею, не воняю (да, не воняю, обоняние развито, запах от себя чувствую сразу)

Иии... какой же чистосрач без этого аргумента  :lol:
Не чуют люди собственного запаха. Не чуют. Так что ты таки пахнешь.  :trollface:

Не чуют люди собственного запаха - тоже замшелый аргумент)))
Так вот: чую) Летом потею - чую. После физической нагрузки чую, запах ног чую) Ну хоть ты умри, анончик, но не сшибает от меня волна запаха, если я два дня не помоюсь, при этом если не пахала и не жара.

#104 2015-02-23 17:48:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

17 раз помыть руки

:o

#105 2015-02-23 17:49:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Заметь, как изящно ты передергиваешь: не хочет человек мыть руки 17 раз в день = не моем жопу и пизду никогда.

почему никогда? просто подмывается раз в день/два. и искренне не понимает что не так.

#106 2015-02-23 17:49:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Мыться после каждого ссанья - ооо, это мое любимое :lol: Люди с неврозом на почве чистоты совсем уже поехали :lol: А про заросли на пизде, Томаса на тебя нет, анон, она бы тебе рассказала, что нигде ниче не воняет, если часто мыть  =D

#107 2015-02-23 17:50:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон всего лишь применил твою логику.

Да нет, анон применил стандартный прием интернет-дискуссии:

- Не хочу красить ногти и лицо.
- Ты, может, еще и не моешься???

#108 2015-02-23 17:52:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

В тред приглашаются пользовательницы ежедневных прокладок - пусть расскажут, какие свиньи все, кто ими не пользуется!

#109 2015-02-23 17:53:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Принимаю душ раз в три дня (летом один раз в день), помимо этого только интимная гигиена. Не потею, не воняю (да, не воняю, обоняние развито, запах от себя чувствую сразу).

что ты называешь интимной гигиеной?

я сама не принимаю душ каждый день. раз в 2-3 дня, ничо не пахнет. но я два раза в день мою подмышки, ноги (ступни) и промежность (её после каждого посещения туалета, если есть возможность). т.е. все места, которые могут пахнуть, у меня чистые. если ты это имеешь в виду, то верю. но если ты по три дня не моешь ноги/подмыхи, то ноуп, прости, но ты воняешь.

#110 2015-02-23 17:54:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Не чуют люди собственного запаха - тоже замшелый аргумент)))
Так вот: чую) Летом потею - чую. После физической нагрузки чую, запах ног чую) Ну хоть ты умри, анончик, но не сшибает от меня волна запаха, если я два дня не помоюсь, при этом если не пахала и не жара.

Ага, все вы так говорите.

#111 2015-02-23 17:55:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

В тред приглашаются пользовательницы ежедневных прокладок - пусть расскажут, какие свиньи все, кто ими не пользуется!

Ты знаешь, анон, я в основном встречаю противоположное: те, кто пользуется, никого не трогают, а кто не пользуются, истерически кидаются на тех, кто да, рассказывая, как у них там тепло, влажно, мириады бактерий берут в плен всю флору и прочее)) Противницы прокладок какие-то маненько нервные)

#112 2015-02-23 17:55:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А про заросли на пизде, Томаса на тебя нет, анон, она бы тебе рассказала, что нигде ниче не воняет, если часто мыть 

анон, ты зарослями читаешь?  :lol:
если мыть, то не воняет, да. но я про тех, у кого заросли, но моют они их дай б-г раз в день.

#113 2015-02-23 17:57:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

я сама не принимаю душ каждый день. раз в 2-3 дня, ничо не пахнет. но я два раза в день мою подмышки, ноги (ступни) и промежность (её после каждого посещения туалета, если есть возможность). т.е. все места, которые могут пахнуть, у меня чистые. если ты это имеешь в виду, то верю. но если ты по три дня не моешь ноги/подмыхи, то ноуп, прости, но ты воняешь.

У многих людей кроме того потеет спина, грудь, еще шея под волосами-шапкой. Летом и зимой так точно. Выходит специфический такой "старушечий" запах, т.е. не резкий потный, но затхлый и неприятный.
А вы - да от меня не пахнет, да я...
Предвижу обвинения в излишне чутком обонянии  :trollface:

#114 2015-02-23 17:57:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

анон, ты зарослями читаешь?  :lol:

Сука, вот щас обидно было  :lol: Обиднее, чем когда говорят: "Ты жопой читаешь?"  :lol:

#115 2015-02-23 17:59:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Да тут у половины треда ОКР в легкой форме.

#116 2015-02-23 17:59:55

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Мыться после каждого ссанья - ооо, это мое любимое

а я вот не понимаю, если ты себе, скажем, на коленку ссыкнешь, что, не смоешь? и ведь коленка проветривается, а пизда нет.
у тех, кто волосы удаляет. еще верю, что не воняет, но если у дамы длинные паховые волосы, то моча в них впитывается и благоухает.
но все вонючки почему-то уверены, что от них-то не пахнет, и те самые мандавонялки из рассказов анонов, это ни в коем случае не они.

#117 2015-02-23 18:01:50

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

что ты называешь интимной гигиеной?

я сама не принимаю душ каждый день. раз в 2-3 дня, ничо не пахнет. но я два раза в день мою подмышки, ноги (ступни) и промежность (её после каждого посещения туалета, если есть возможность). т.е. все места, которые могут пахнуть, у меня чистые. если ты это имеешь в виду, то верю. но если ты по три дня не моешь ноги/подмыхи, то ноуп, прости, но ты воняешь.

Да. Всё так и есть. Просто я не люблю поливать все тело, неприятно это ощущение сухости после душа, холодно вылезать из-под душа... Но все стратегические места я мою. Я просто не забираюсь в душ вся.

#118 2015-02-23 18:03:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Да тут у половины треда ОКР в легкой форме.

В легкой! Это ты польстил им.
Хуже всего, что после таких тредов нормальные люди начинают ехать головой и намывать руки беспрестанно.

#119 2015-02-23 18:03:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Сука, вот щас обидно было   :lol:

xDD ну прости, анон, но ты так переиначил мои слова, что я прямо растерялся  =D

#120 2015-02-23 18:04:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я просто не забираюсь в душ вся.

Блин, вот какой в этом смысле? искренне не понимаю. Куча крем-гелей от сухости, вот это все

#121 2015-02-23 18:06:04

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Хуже всего, что после таких тредов нормальные люди начинают ехать головой и намывать руки беспрестанно.

Иди рот помой. И пальцы. И клаву. И я серьезно.

#122 2015-02-23 18:06:14

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Да тут у половины треда ОКР в легкой форме.

+100500
Раньше годами не мылись, а сейчас впадают в другую крайность - принимают душ два-три раза в день даже без физических нагрузок, руки намывают по 25 раз, над каждым микробом трясутся.

#123 2015-02-23 18:07:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуже всего, что после таких тредов нормальные люди начинают ехать головой и намывать руки беспрестанно.

Иди рот помой. И пальцы. И клаву. И я серьезно.

Анон, но ОКР - это действительно психическое заболевание  :dontknow: Неужели людям самим не неприятно, что у них пусть легкий, но сдвиг в мозгах?  :dontknow:

#124 2015-02-23 18:08:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Вот рукомойство не трожьте, это действительно благо.

#125 2015-02-23 18:09:05

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Но все стратегические места я мою. Я просто не забираюсь в душ вся.

а, ну тогда всё ок  :) если ты не бегаешь каждый день за автобусом и не занят на физической работе, то не вижу смысла каждый день мокнуть под душем)

Анон пишет:

У многих людей кроме того потеет спина, грудь, еще шея под волосами-шапкой. Летом и зимой так точно. Выходит специфический такой "старушечий" запах, т.е. не резкий потный, но затхлый и неприятный.

это бывает, если надеваешь ношеную одежду, которая пропотела. если ты её можешь пропотеть за 2 дня, то это какая-то повышенная потливость.
носки/трусы я каждый день меняю, кстати, и они в конце дня не пахнут, но мне просто так комфортнее. если уж самые "вонючие" места не пахнут, то о спине/руках/ногах молчу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума