Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#726 2016-08-03 11:55:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, мало у кого хватит яиц сказать - Друг, ты смердишь хуже, чем моя лежачая бабка.

Значит, такие у тебя друзья и коллеги, что срутся сказать правду.

Я ношенное не ношу и моюсь, так что спрашивать о таких вещах не приходится.

М-м, представляю, какие горы тряпок тебе приходится стирать на выходных. Либо в будни немногие свободные часы тратить на постирухи вещей, которые ты денек поносил (и ведь наверняка не на стройке работаешь). И все растянутые, в катышках... кайф!

#727 2016-08-03 11:58:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

М-м, представляю, какие горы тряпок тебе приходится стирать на выходных.

Анон, ты странный. Даже если менять каждый день, а не раз в два дня, то какую гору создаст пяток футболок? И как на трикотажных футболках образуются катышки? Или на тонких хлопковых. Не просветишь? И, да, что сложного в том, чтобы раз в неделю бросить их в машинку и нажать пару кнопок даже если футболок реально гора?

Отредактировано (2016-08-03 11:59:38)

#728 2016-08-03 12:02:40

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Значит, такие у тебя друзья и коллеги, что срутся сказать правду.

Я ношенное не ношу и моюсь, так что спрашивать о таких вещах не приходится.

М-м, представляю, какие горы тряпок тебе приходится стирать на выходных. Либо в будни немногие свободные часы тратить на постирухи вещей, которые ты денек поносил (и ведь наверняка не на стройке работаешь). И все растянутые, в катышках... кайф!

Ну я стираю где-то через день-через два дня. И каждый раз набивается полная машинка. И что?
Анон, ты очень тупо оправдываешь собственное свинство.

#729 2016-08-03 12:02:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

НЕЕЕЕТ! Только не это! Только не курилкосрач!

А почему? Вот уж кто воняет, так воняет. Да еще и опасной для здоровья окружающих вредятиной. У нас таких фиф полный офис. И лично мне похую, моются ли они три раза в день с полной сменой одежды, если вне своей ванны и машинки-автомата реально отравляют мне вредными веществами воздух, а не доставляют чисто моральный дискомфорт естественными запахами тела.

#730 2016-08-03 12:04:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А почему?

Потому, что этот срач заебал. Если тебе его хочется, сходи и почитай прошлые разы. Каждый раз одними и теми же словами, как по сценарию.

#731 2016-08-03 12:04:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Друг, ты смердишь хуже, чем моя лежачая бабка.

Анон, не надо так говорить, пожалуйста. Ты знаешь, что такое лежачий больной в семье? Ты неправ, что использовал такое сравнение.

#732 2016-08-03 12:04:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

М-м, представляю, какие горы тряпок тебе приходится стирать на выходных.

Анон, ты странный. Даже если менять каждый день, а не раз в два дня, то какую гору создаст пяток футболок? И как на трикотажных футболках образуются катышки? Или на тонких хлопковых. Не просветишь? И, да, что сложного в том, чтобы раз в неделю бросить их в машинку и нажать пару кнопок даже если футболок реально гора?

Пяток пар джинсов/брюк/юбок приплюсуй, ежели тот анон реально ежедневно меняет весь прикид. Потом, ты носишь только футболки? Рубашки/блузки/кардиганы - не? Белье - пять пар лифчиков, трусы/носки/колготки - понятно. Дома анон в чем-то ходит? Тоже меняет каждый день? Плюсуй домашние шмотки. Все это нужно отсортировать, разложить по цвету и стирать в несколько заходов. А ведь некоторые вещи вообще требуют ручной стирки.

Отредактировано (2016-08-03 12:06:37)

#733 2016-08-03 12:06:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Пяток пар джинсов/брюк/юбок приплюсуй

Зачем? Очевидно же, что джинсы и юбки ежедневно не меняют, только прилегающие к телу футболки. Не, ты реально странный.

Анон пишет:

Потом, ты носишь только футболки? Рубашки/блузки/кардиганы - не?

Летом? Не, не ношу. Рубашки могу носить. Но легкие, считай те же футболки что по объему, что по ткани.

Анон пишет:

Дома анон в чем-то ходит? Тоже меняет каждый день?

Окай, десять футболок, пять уличных и пять домашних. Это гора? Да это все можно в один присест в машинке прокрутить. И еще место останется для комплекта постельного белья.

Анон пишет:

Все это нужно отсортировать, разложить по цвету и стирать в несколько заходов.

Зачем? Так сложно брать только белое или только цветное в гардероб?

Анон пишет:

А ведь некоторые вещи вообще требуют ручной стирки.

А зачем такие покупать и носить летом каждый день?

Отредактировано (2016-08-03 12:09:56)

#734 2016-08-03 12:09:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Пяток пар джинсов/брюк/юбок приплюсуй

Зачем? Очевидно же, что джинсы и юбки ежедневно не меняют, только прилегающие к телу футболки. Не, ты реально странный.

Ну вот анон, которому надеть проветренные вещи - зашквар, вероятно, переодевается в новые штанцы каждый день.

#735 2016-08-03 12:10:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну вот анон, которому надеть проветренные вещи - зашквар, вероятно, переодевается в новые штанцы каждый день.

Ну мне тоже зашквар надеть проветренную ФУТБОЛКУ. Джинсы-то тут при чем? Или ты любитель дебильных передергов?

#736 2016-08-03 12:12:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Эм, 5 футболок-поло мужа, 5 моих, 1 брюки, пара шорт, и какое-нибудь платье-комбез, пара домашних вещей, ну и белье - усраться гора, 3 раза нажать кнопку на получасовую стирку. Времени занимает 12 минут.
Некачественные вещи застирываются и теряют вид с первого же раза, я покупаю обычно то, что спокойно переносит сезон и откладывается в домашнее или отпускное(в отпуск везу кучу старых футболок, там не стираю, сразу выбрасываю)Получасовая стирка, которой достаточно для незаношенных по 2-3 дня вещей,  портит меньше, чем запуск на интенсив.

Отредактировано (2016-08-03 12:14:05)

#737 2016-08-03 12:13:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот анон, которому надеть проветренные вещи - зашквар, вероятно, переодевается в новые штанцы каждый день.

Ну мне тоже зашквар надеть проветренную ФУТБОЛКУ. Джинсы-то тут при чем? Или ты любитель дебильных передергов?

Речь не шла о футболках, блеать. Черным по бежевому написал выше - вещи, которые не облегают тело.

Отредактировано (2016-08-03 12:14:43)

#738 2016-08-03 12:13:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну мне тоже зашквар надеть проветренную ФУТБОЛКУ.

И мне. Оно же всё всё равно чувствуется, это насколько оскотиниться надо, чтобы вещи не стирать, а проветривать. Но джинсы при этом я стираю после трёх-четырёх надеваний.

#739 2016-08-03 12:13:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А почему?

Потому, что этот срач заебал. Если тебе его хочется, сходи и почитай прошлые разы. Каждый раз одними и теми же словами, как по сценарию.

Можно подумать, для срача про стирку и мытье каждый раз новые слова придумывают.

#740 2016-08-03 12:14:36

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Зачем? Очевидно же, что джинсы и юбки ежедневно не меняют, только прилегающие к телу футболки

Другой анон с подозрением смотрит на свои джинсы и юбки - а что, они только у меня тоже прилегают к телу? Нет, правда? У вас, аноны, они порхают где-то вокруг него? Особенно джинсы?

Отредактировано (2016-08-03 12:14:57)

#741 2016-08-03 12:17:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

У меня просто - у меня жопа и ноги даже летом  не потеют так, как верхняя часть.
А вот осенью по грязи наоборот - могу джинсы каждый день стирать от брызг, и носить свитер 2 дня.

#742 2016-08-03 12:17:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Зачем? Очевидно же, что джинсы и юбки ежедневно не меняют, только прилегающие к телу футболки

Другой анон с подозрением смотрит на свои джинсы и юбки - а что, они только у меня тоже прилегают к телу? Нет, правда? У вас, аноны, они порхают где-то вокруг него? Особенно джинсы?

Может, аноны джинсы носят с собой в пакетике, чтобы не пачкать.

#743 2016-08-03 12:18:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

У меня просто - у меня жопа и ноги даже летом  не потеют так, как верхняя часть.

Но поверить, что у других верхняя часть тоже так не потеет, как у тебя, ты не можешь?

#744 2016-08-03 12:21:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Речь не шла о футболках, блеать. Черным по бежевому написал выше - вещи, которые не облегают тело.

Футболки-то как раз и облегают. Плюс была речь о вещах, о которые трутся другие люди своими телесами в топиках. Ты считаешь анонов великанами, у которых о джинсы народ в автобусах трется топиками?

#745 2016-08-03 12:22:34

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Можно подумать, для срача про стирку и мытье каждый раз новые слова придумывают.

Ну, он хоть не так часто возникает. А курилкосрач я уже наизусть выучил.

#746 2016-08-03 12:24:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

У меня просто - у меня жопа и ноги даже летом  не потеют так, как верхняя часть.

Но поверить, что у других верхняя часть тоже так не потеет, как у тебя, ты не можешь?

Не потеет — но при этом от потовой вони необходимо проветривать? У тебя как-то картинка не складывается, не находишь?

#747 2016-08-03 12:27:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня просто - у меня жопа и ноги даже летом  не потеют так, как верхняя часть.

Но поверить, что у других верхняя часть тоже так не потеет, как у тебя, ты не можешь?

Не может она поверить, анон. Как и в то, что пот здорового человека практически не пахнет.

#748 2016-08-03 12:29:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

В метро отличная вентиляция, я обожаю летом ездить в метро никто об меня не трется, тем более - потный.

ДС, серая ветка, 9 утра, новый вагон, за полчаса езды мокрая насквозь, вместе с одеждой, и, судя по обозримым людям, я не одна такая
кондей если и есть, то либо не включен, либо не справляется, либо открыты окна
вентиляция/сквозняки не спасают

#749 2016-08-03 12:30:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

пот здорового человека практически не пахнет

Да! Да! Вообще ничем не пахнет! И поэтому можно не мыться и одежду не стирать — ачотакова, не пахнет же  :chearleader:

#750 2016-08-03 12:31:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня просто - у меня жопа и ноги даже летом  не потеют так, как верхняя часть.

Но поверить, что у других верхняя часть тоже так не потеет, как у тебя, ты не можешь?

Не потеет — но при этом от потовой вони необходимо проветривать? У тебя как-то картинка не складывается, не находишь?

Откуда ты взял про вонь? А едва заметный запах + влажность за ночь выветриваются на ура.

Отредактировано (2016-08-03 12:32:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума