Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2016-08-03 10:43:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, но после утренне-вечерней поездочки летом в общественном транспорте уже неважно, пахнет ли вещь, она мокрая насквозь от пота, т.е. точно не чистая, ну неприятно же такую надевать.

+ много

#702 2016-08-03 10:44:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, но после утренне-вечерней поездочки летом в общественном транспорте уже неважно, пахнет ли вещь, она мокрая насквозь от пота, т.е. точно не чистая, ну неприятно же такую надевать. Да, вещи стирка не полезна, но, не знаю кто как, а я на лето покупаю дешевые майки, их все равно осенью выбрасывать или дома носить.

А, если речь о летних майках, то справедливо. Я почему-то подумал, что ты круглый год ежедневно стираешь. Летом я и сам стараюсь нательные вещи менять каждый день.

#703 2016-08-03 10:51:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

она мокрая насквозь от пота

:facepalm:
Откуда вы такие беретесь и почему думаете, что такие - все? У меня только один друг потеет настолько  колоссально. Не пробовали лечить гипергидроз и не приставать к людям со своими мерками по потению?

#704 2016-08-03 10:53:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А, если речь о летних майках, то справедливо.

Я и летом так не потею.

#705 2016-08-03 10:59:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Откуда вы такие беретесь и почему думаете, что такие - все?

У анона в городе потеют все, кто смог втиснуться в пазик. Конструкцию автобуса надо "лечить" в этом случае.

#706 2016-08-03 11:01:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот это ИМХО уже ОКР

Не всегда. У меня вот это потливость и неприятный запах тела, если его ежедневно не намывать, сам по себе. Если не мыться и не стирать ежедневно все, что уже прикасалось к телу - будет вонь.

Рискну влезть в белом пальто - ты не пробовал пересмотреть свои пищевые привычки? Плохой запах от тела - это все же не совсем нормально. Да и вещи жаль, от постоянных стирок они наверняка лучше не становятся.

У меня с начала полового созревания такая фигня, пот отвратительно пахнет независимо от того, что есть, его только смывать нах.
Вещи не так уж жаль - лучше куплю новые, по мере занашивания, чем буду ходить в грязных до упора.  :dontknow: Я не такие уж дорогие шмотки покупаю, чтобы над ними чахнуть.

#707 2016-08-03 11:06:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Рискну влезть в белом пальто - ты не пробовал пересмотреть свои пищевые привычки?

Еще один мимопробегай рискнет напомнить белому пальто о разных климатах. На югах и в каком-нибудь Казахстане можно что угодно жрать, вонять к концу дня будешь все равно. Прост потому. что очень жарко и потеть будут даже самые непотливые.

#708 2016-08-03 11:18:14

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

она мокрая насквозь от пота

:facepalm:
Откуда вы такие беретесь и почему думаете, что такие - все? У меня только один друг потеет настолько  колоссально. Не пробовали лечить гипергидроз и не приставать к людям со своими мерками по потению?

Потому что в +35 в душном автобусе или метро, когда в туннеле уже нет кислорода, такие все. И это я уже молчу о том, что об эту футболку обтирался непонятно кто со своим потом и зачастую полуголым телом, потому что одетая площадь летом невелика, а последнее время еще и мода на топики.

#709 2016-08-03 11:23:34

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Потому что в +35 в душном автобусе или метро, когда в туннеле уже нет кислорода, такие все. И это я уже молчу о том, что об эту футболку обтирался непонятно кто со своим потом и зачастую полуголым телом, потому что одетая площадь летом невелика, а последнее время еще и мода на топики.

В метро отличная вентиляция, я обожаю летом ездить в метро никто об меня не трется, тем более - потный.
Не только в ДС есть метро. И не только в ДС живут люди. Но я уже понял, что в ДС собрались самые потные люди со всей страны и в их голове ну никак не может уложиться то, что не все города так живут. Где-то и +35 - это нонсенс. Я все лето хожу в ветровке, например.

#710 2016-08-03 11:25:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

В метро отличная вентиляция, я обожаю летом ездить в метро никто об меня не трется, тем более - потный.

Не во всех городах есть метро. Не во всех оно в час пик пустое. Не везде хорошая вентиляция. А еще есть города. где ветровка это одежда конца сентября. А летом ты сдыхаешь даже в топике, ибо на градуснике под сорок. Люди там тоже живут. И на холиварке сидят. Но у тебя. конечно, не может уложиться в голове, что бывает, что люди потеют все, вот все, и независимо от веса и питания.

Отредактировано (2016-08-03 11:26:17)

#711 2016-08-03 11:25:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Потому что в +35 в душном автобусе или метро, когда в туннеле уже нет кислорода, такие все. И это я уже молчу о том, что об эту футболку обтирался непонятно кто со своим потом и зачастую полуголым телом, потому что одетая площадь летом невелика, а последнее время еще и мода на топики.

В метро отличная вентиляция, я обожаю летом ездить в метро никто об меня не трется, тем более - потный.
Не только в ДС есть метро. И не только в ДС живут люди. Но я уже понял, что в ДС собрались самые потные люди со всей страны и в их голове ну никак не может уложиться то, что не все города так живут. Где-то и +35 - это нонсенс. Я все лето хожу в ветровке, например.

Анон, а где ты вычитал в моем сообщении "ДС", скажи на милость? Или у тебя травма, связанная с ДС, водой и чистой одеждой, не можешь смириться, что это все существует и кого-то устраивает?

#712 2016-08-03 11:32:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Не всегда. У меня вот это потливость и неприятный запах тела, если его ежедневно не намывать, сам по себе. Если не мыться и не стирать ежедневно все, что уже прикасалось к телу - будет вонь.

Рискну влезть в белом пальто - ты не пробовал пересмотреть свои пищевые привычки? Плохой запах от тела - это все же не совсем нормально. Да и вещи жаль, от постоянных стирок они наверняка лучше не становятся.

У меня с начала полового созревания такая фигня, пот отвратительно пахнет независимо от того, что есть, его только смывать нах.
Вещи не так уж жаль - лучше куплю новые, по мере занашивания, чем буду ходить в грязных до упора.  :dontknow: Я не такие уж дорогие шмотки покупаю, чтобы над ними чахнуть.

Черт возьми, сочувствую(
Сам потею умеренно, хотя в жару влажные подмышки - в порядке вещей. Но пот либо не пахнет, либо совсем чуть-чуть. Иногда достаточно вывесить вещь на ночь проветриться, чтобы утром и следа запаха не осталось.

#713 2016-08-03 11:34:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

У меня с начала полового созревания такая фигня, пот отвратительно пахнет

Хм... У тебя не сероводородный?

Скрытый текст

Отредактировано (2016-08-03 11:35:28)

#714 2016-08-03 11:35:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Но пот либо не пахнет, либо совсем чуть-чуть. Иногда достаточно вывесить вещь на ночь проветриться, чтобы утром и следа запаха не осталось.

Анон, беда в том, что запах своего пота каждый человек чувствует раза в два слабее, чем другие. Так мы устроены. Так что то, что тебе - чуть-чуть, то соседям может быть вонючкой. Особенно если они снежинки в вопросе гигиены.

#715 2016-08-03 11:36:24

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

У меня с начала полового созревания такая фигня, пот отвратительно пахнет

Хм...

Скрытый текст

У меня пот пахнет шашлыком, это о каком диагнозе свидетельствует? =) Причём самым настоящим натуральным свежепожаренным шашлыком, сама удивляюсь.

Отредактировано (2016-08-03 11:38:42)

#716 2016-08-03 11:37:40

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Иногда достаточно вывесить вещь на ночь проветриться,

*поблевала* неужели так трудно постирать? Неужели самому не мерзко надевать на себя такую вот проветренную вещь?

#717 2016-08-03 11:38:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Но пот либо не пахнет, либо совсем чуть-чуть. Иногда достаточно вывесить вещь на ночь проветриться, чтобы утром и следа запаха не осталось.

Анон, беда в том, что запах своего пота каждый человек чувствует раза в два слабее, чем другие. Так мы устроены. Так что то, что тебе - чуть-чуть, то соседям может быть вонючкой. Особенно если они снежинки в вопросе гигиены.

Было дело, комплексовал, спрашивал доверенных окружающих, не попахивает ли от меня. Общий ответ был - нет, ничего не чувствуем.

Анон пишет:
Анон пишет:

Иногда достаточно вывесить вещь на ночь проветриться,

*поблевала* неужели так трудно постирать? Неужели самому не мерзко надевать на себя такую вот проветренную вещь?

Нет, не мерзко. Например, если это легкая свободная туника или футболка плюс-сайз. Облегающие уличные вещи, непосредственно соприкасающиеся с телом, я меняю каждый день, разумеется.

Отредактировано (2016-08-03 11:41:21)

#718 2016-08-03 11:41:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

спрашивал доверенных окружающих, не попахивает ли от меня. Общий ответ был - нет, ничего не чувствуем

Анон, мало у кого хватит яиц сказать - Друг, ты смердишь хуже, чем моя лежачая бабка.

#719 2016-08-03 11:47:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

спрашивал доверенных окружающих, не попахивает ли от меня. Общий ответ был - нет, ничего не чувствуем

Анон, мало у кого хватит яиц сказать - Друг, ты смердишь хуже, чем моя лежачая бабка.

Значит, такие у тебя друзья и коллеги, что срутся сказать правду.

Отредактировано (2016-08-03 11:47:47)

#720 2016-08-03 11:49:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

спрашивал доверенных окружающих, не попахивает ли от меня. Общий ответ был - нет, ничего не чувствуем

Анон, мало у кого хватит яиц сказать - Друг, ты смердишь хуже, чем моя лежачая бабка.

Значит, такие у тебя друзья и коллеги, что срутся сказать правду.

Я ношенное не ношу и моюсь, так что спрашивать о таких вещах не приходится.

#721 2016-08-03 11:49:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Иногда достаточно вывесить вещь на ночь проветриться,

*поблевала* неужели так трудно постирать? Неужели самому не мерзко надевать на себя такую вот проветренную вещь?

Я другой анон, но анонче, люди разные, с разным порогом брезгливости, отношением к гигиене и чуткостью нюха. Все человечество в целом не обязано подгонять свою жизнь под наиболее чистоплотных представителей с нюхом как у собаки, которым люто воняет все, кто не моются три раза в день, независимо от температуры, и не стирают всю одежду, кроме верхней, после одной носки  :dontknow:
Тебе мерзко, а кому-то - нормально. Если в среднем для большинства людей этот кто-то не воняет, а у тебя нюх обостренный - то я тебе, конечно, сочувствую и полагаю, что тебе крайне тяжело жить, но все равно не буду всю оставшуюся жизнь намываться и настирываться так, чтобы случайно встретив кого-то подобного тебе, его не сквикнуть.
Кстати, у анона в загашнике есть жизненные кулстори, от которых чистоплотная часть треда будет блевать дальше, чем видит, связанные с аноновой работой, но тащить их сюда с нихуя - это такие же некрасивые пляски, как бурно сквикаться об вполне среднестатический народ.

#722 2016-08-03 11:50:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

спрашивал доверенных окружающих, не попахивает ли от меня. Общий ответ был - нет, ничего не чувствуем

Анон, мало у кого хватит яиц сказать - Друг, ты смердишь хуже, чем моя лежачая бабка.

Ага, а просто ответить на прямой вопрос "да, запах чувствуется" твои друзья неспособны, словарный запас не позволяет? Только рассказывать про смердячих бабок? Тогда понятно, почему им яиц не хватает.

#723 2016-08-03 11:52:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я сейчас прошлась по району, без поездок в транспорте, у нас +25, но был дождь и душно. Душ принимала вечером. Сама пока не воняю, но вспотела, в подмышках и на спине под рюкзаком футболка стала влажной, отправилась в корзину стирки.
Кстати, менять одежду ежедневно - не значит стирать ежедневно, я коплю, потом сортирую и запускаю машину раз в неделю.
Ноги летом мою в принципе по приходу с улицы, ибо пыль налетает только так, особенно если ты во вьетнамках или подобной открытой обуви.И она же налетает на одежду, кроме пота. А у нас в некоторых районах так соберешь всю таблицу менделеева. Поэтому стираю обязательно.

#724 2016-08-03 11:54:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

*поблевала* неужели так трудно постирать? Неужели самому не мерзко надевать на себя такую вот проветренную вещь?

Да, трудно. Нет, не мерзко. А еще... Мой пот не канцерогенен, в отличие от дыма курильщиков, вот уж кто заебал вонять вне зависимости от того, как часто меняет трусы-одежду и моет ли жопу.

Отредактировано (2016-08-03 11:56:15)

#725 2016-08-03 11:55:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

в отличие от дыма курильщиков,

НЕЕЕЕТ! Только не это! Только не курилкосрач!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума