Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2015-03-01 19:52:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я тут. Я читаю внимательно каждый день и охуеваю все сильнее.
Хотя, казалось бы, дальше уже некуда. Ан нет.

Мне кажется, это не предел, снизу еще постучат, и не раз.

#627 2015-03-01 19:52:34

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

проновский сленг

Анон пишет:

эякулят

:lol:

#628 2015-03-01 19:53:12

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда вы моете руки на кухне, у вас там есть мыло и полотенце спецом для такого дела? Или с мылом только в ванной? Используете Фейри? Я обратил внимание, что у друзяшек анонов на кухне быдто бы не моют и не вытирают рук, но  все-таки фейри сушит, а тряпкой кухонной вытирать бее, а кухонной бумагой разврат и мотовство. Сколько бы тканевых полотенец держите на кухне, аноны? У анона куча категорий полотенец, анон текстильный маньяк

Я руки в ванной мою, на кухне разве что споласкиваю (например, в процессе готовки, перед которой руки в ванной с мылом мою). Полотенце кухонное есть, им вытираю руки. Посуду и овощи, если не успевают сами высохнуть, вытираю салфетками (расход салфеток большой, но я покупаю упаковку 100шт за 14 рублей и на неделю мне более чем достаточно).

Все-таки в процессе готовки, если на котлеты перемешать, тесто месить, рыбу разделать да те же овощи? ведь я все делаю руками. Если жирные, сполоскать не поможет, идти в ванную, хвататься за ручки, краны... У одного анона тут туалет "при кухне", немного странно,  :) , но такподумать, удобно. Анну все-таки неудобно вытирать пусть чистые руки, но тем же, чем посуду или стол.
Тканевые у меня: для столов-поверхностей, для рук, для внутренностей сковород, для посуды, для фруктов, для еды (выпечку там надо накрыть.
Аноны, вы не поверите, но анон мужиков дома научил все эти тряпки различать и не путыть!

А кто-то готовит в перчатках?

#629 2015-03-01 19:55:15

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Аноны, мать вашу, прекратите копировать простыни при ответах, неудобно же читать.

#630 2015-03-01 19:58:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Писать научись правильно, а то по тебе сразу видно, что не ФЕМИНИСТКА. Не феминисток не учат. они не работают, не имеют право голоса и рожают десятого ребенка (если это не про тебя, то значит ты автоматически феминистка)
Я искала в контакте схемы для вышивания и еще какую-то хэндмэйную лабуду, поиск подложил мне свинью. До сих это блевотное зрелище мне снится в страшных снах.


На кухне есть Аос и тряпка для вытирания столов (+ губка для мойки посуды, многие почему то совмещают эти две вещи брр). Есть отдельный кусок мыла в мыльнице, и два вафельных полотенца, одно для рук, другое для вытирания посуды.

Ты едиётка. Сначала она хамит, а потом утипути мне про свою кухоньку :bubu: . Имела бы хотя бы ум разделить на два коммента. Отвали на хуй

Пишу как удобно. А если ты, тупое, не понимаешь на что тебе указали, и это было не хамство, то сама как раз идиотка. Зуб даю, ты одна из тех кто говорит Рашка, либерасты и гейропы. Ведь только ограниченный человек не знает что такое феминизм, и считает что фемениздки во всем виноваты. Хотя, что это я распаляюсь, иди дальше корову дои.

Не давай зубов, беззубой останешься.

НЕе путай феминизм с фемениздками. Ведь только ограниченная тетка с немытой менстрой на руках думает, что если она не доит корову (счастье для коровы, кстате), а говорит "человека-авторка", то она феминистка.  :bubu:

#631 2015-03-01 20:10:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Все-таки в процессе готовки, если на котлеты перемешать, тесто месить, рыбу разделать да те же овощи? ведь я все делаю руками. Если жирные, сполоскать не поможет, идти в ванную, хвататься за ручки, краны... У одного анона тут туалет "при кухне", немного странно,  1 , но такподумать, удобно. Анну все-таки неудобно вытирать пусть чистые руки, но тем же, чем посуду или стол.
Тканевые у меня: для столов-поверхностей, для рук, для внутренностей сковород, для посуды, для фруктов, для еды (выпечку там надо накрыть.

Анон, ты это всё к чему, чисто опытом поделиться или что? Все же по-разному живут. Я не делаю котлеты и не трогаю рыбу, а после теста и овощей руки можно просто ополоснуть, а потом уже пойти помыть с мылом начисто. Фрукты и посуду мы не вытираем, поэтому и полотенца отдельные для них не нужны. Стол вытирается губкой или спецтряпочкой, это точно не для рук. Есть два вида полотенец - для накрывания выпечки и для быстрого "чернового" вытирания рук. Всё.

#632 2015-03-01 20:28:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

и да, у меня никакого творога в пизде нет

Тут я вспомнил про "ватрушек" и заржал во весь голос

#633 2015-03-01 20:35:05

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Все-таки в процессе готовки, если на котлеты перемешать, тесто месить, рыбу разделать да те же овощи? ведь я все делаю руками. Если жирные, сполоскать не поможет, идти в ванную, хвататься за ручки, краны... У одного анона тут туалет "при кухне", немного странно,  1 , но такподумать, удобно. Анну все-таки неудобно вытирать пусть чистые руки, но тем же, чем посуду или стол.
Тканевые у меня: для столов-поверхностей, для рук, для внутренностей сковород, для посуды, для фруктов, для еды (выпечку там надо накрыть.

Анон, ты это всё к чему, чисто опытом поделиться или что? Все же по-разному живут. Я не делаю котлеты и не трогаю рыбу, а после теста и овощей руки можно просто ополоснуть, а потом уже пойти помыть с мылом начисто. Фрукты и посуду мы не вытираем, поэтому и полотенца отдельные для них не нужны. Стол вытирается губкой или спецтряпочкой, это точно не для рук. Есть два вида полотенец - для накрывания выпечки и для быстрого "чернового" вытирания рук. Всё.

Не знаю, что ты имеешь в виду "или что", ну да, интерес и эксгибиционизм.
Вот, все-таки у тебя больше одного полотенец, я вижу, мы с тобой одной крови  ;D  ты и я.

#634 2015-03-01 20:35:36

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Аноны-куны есть в треде?
Почему не освещена тепа частоты намывания яиц?

#635 2015-03-01 21:02:59

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Не знаю, что ты имеешь в виду "или что", ну да, интерес и эксгибиционизм.
Вот, все-таки у тебя больше одного полотенец, я вижу, мы с тобой одной крови  1134  ты и я.

Я тоже к вам) Хоть полотенце у меня одно (исключительно для рук), но все остальное вытираю салфетками. Если выпечку нужно накрыть (что случается раз в полгода) - то беру чистое полотенце, конечно.
Еще у меня для мытья посуды отдельная губка для тарелок-вилок, отдельно - для сковородок и кастрюль. Ну и для стола отдельная :)

#636 2015-03-01 21:10:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, что ты имеешь в виду "или что", ну да, интерес и эксгибиционизм.
Вот, все-таки у тебя больше одного полотенец, я вижу, мы с тобой одной крови  1134  ты и я.

Я тоже к вам) Хоть полотенце у меня одно (исключительно для рук), но все остальное вытираю салфетками. Если выпечку нужно накрыть (что случается раз в полгода) - то беру чистое полотенце, конечно.
Еще у меня для мытья посуды отдельная губка для тарелок-вилок, отдельно - для сковородок и кастрюль. Ну и для стола отдельная :)

О!
Анон - полунищеброд,это значит, что у анона есть старая нищебродская газовая плита, и отдельно ненищебродская индукционка на одну конфорку. И вот: анон моет индукционку и столы тряпочкой, а газовую и донья (не днища!!!!  :lol: ) кастрюль и сковородки отдельной губкой, а внутри кастрюль и остальную посуду - отдельной.

И кулёчки складываю иногда треугольничком, чтоб с собой носить. Что меня может оправдать чтоб на учет не поставили? а, анон не любит застилать кровать  :lol:

#637 2015-03-01 21:15:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

О!
Анон - полунищеброд,это значит, что у анона есть старая нищебродская газовая плита, и отдельно ненищебродская индукционка на одну конфорку. И вот: анон моет индукционку и столы тряпочкой, а газовую и донья (не днища!!!!  1135 ) кастрюль и сковородки отдельной губкой, а внутри кастрюль и остальную посуду - отдельной.

Я все удерживаю себя от заведения отдельной губки для доньев (не днищ!))) кастрюль и сковородок и газовой плиты  :lol:  Боюсь, что четвертая губка на раковине не поместится  :lol:

Анон пишет:

И кулёчки складываю иногда треугольничком, чтоб с собой носить. Что меня может оправдать чтоб на учет не поставили? а, анон не любит застилать кровать  1135

А что за клечки? Типа пакеты?
Я постель вообще не заправляю - домашних животных у меня нет, спальня отдельная - так что мне лень и смысла не вижу  =D

#638 2015-03-01 21:21:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А что за клечки? Типа пакеты?

Дыа! Мы это слово от знакомой продавщицы, с Украины, подхватили, так и пошло. Вуйко еще  :lol:  :lol:  :lol:

#639 2015-03-01 21:28:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Дыа! Мы это слово от знакомой продавщицы, с Украины, подхватили, так и пошло. Вуйко еще  1135  1135  1135

Ясно) Вуйко - это брат матери, да? (если верить гуглу))

#640 2015-03-01 23:39:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Аноны, раз пошла такая пьянка...
А как вы обувь моете? Просто тряпочкой протереть далеко не всегда достаточно, у анона из ДС сапоги вечно все в соли и грязи  :pink:
Я сапоги прямо в ванной мою, с шампунем. Потом ванну доместосом оттираю.
А вы где моете и как?

#641 2015-03-02 00:04:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, раз пошла такая пьянка...
А как вы обувь моете? Просто тряпочкой протереть далеко не всегда достаточно, у анона из ДС сапоги вечно все в соли и грязи  :pink:
Я сапоги прямо в ванной мою, с шампунем. Потом ванну доместосом оттираю.
А вы где моете и как?

Анон свинья, кроссовки не чистит, не вылезает из них, а когда покупает новые, старые оставляет в мусорке в магазине и гордо удаляется.

Правда-правда

#642 2015-03-02 00:11:20

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

у анона из ДС сапоги вечно все в соли и грязи 

У меня соль отлично отмывается обычным хозяйственным мылом.

#643 2015-03-02 00:35:08

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, раз пошла такая пьянка...
А как вы обувь моете? Просто тряпочкой протереть далеко не всегда достаточно, у анона из ДС сапоги вечно все в соли и грязи  :pink:
Я сапоги прямо в ванной мою, с шампунем. Потом ванну доместосом оттираю.
А вы где моете и как?

Губка для мытья посуды - ну, она только для обуви используется) Плюс жидкое мыло, далее жесткой стороной пидорасим подошвочку, а мягкой - верх. Мою в раковине, раковину после каждого башмака споласкиваю.

Ну кухне 2 полотенца - для рук и для посуды, плюс тряпка для протирки стола, плюс губка для мытья посуды и для мытья раковины. Раковинной чищу и плиту (электрическая). И дохуя спецтряпочек и полотенчиков в ящике на кухне - что-то накрыть, вытереть как следует особо мокрое и тд. Руки мою фейри.

#644 2015-03-02 01:02:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну кухне 2 полотенца - для рук и для посуды, плюс тряпка для протирки стола, плюс губка для мытья посуды и для мытья раковины. Раковинной чищу и плиту (электрическая). И дохуя спецтряпочек и полотенчиков в ящике на кухне - что-то накрыть, вытереть как следует особо мокрое и тд. Руки мою фейри.

:iloveyou:

Анона не сушит фейри?

#645 2015-03-02 04:36:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Весь тред нечитал.
А что за странные изыски с разными губочками для того-сего-третьего?

Если губка уже пропиталась жиром, то ее выбрасывают. А если новая, то в чем смысл? Серьезно, испытываете какие-то затруднения при мысли: вот я ем супчик из тарелки, а ее протирали губкой после сковородки?

#646 2015-03-02 06:10:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Регулярно случается забывать белье в тазике, а оно, полежав некоторое время, начинает пахнуть. Я его выстирываю дважды и прополаскиваю, но все равно впечатление, что запах остался. Кого спрашивала - не чуют, а мне таки кажется. У кого такое бывало, как справляетесь? Хлорка не вариант, обычно это носки или полотенца.

#647 2015-03-02 07:06:29

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Регулярно случается забывать белье в тазике, а оно, полежав некоторое время, начинает пахнуть. Я его выстирываю дважды и прополаскиваю, но все равно впечатление, что запах остался. Кого спрашивала - не чуют, а мне таки кажется. У кого такое бывало, как справляетесь?

с шампунем или гелем для душа замачиваю. хотя я, наверное, не так чувствителен к запахам, как ты.

#648 2015-03-02 12:53:34

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Регулярно случается забывать белье в тазике, а оно, полежав некоторое время, начинает пахнуть. Я его выстирываю дважды и прополаскиваю, но все равно впечатление, что запах остался. Кого спрашивала - не чуют, а мне таки кажется. У кого такое бывало, как справляетесь? Хлорка не вариант, обычно это носки или полотенца.

Беру порошок с ядреным запахом (обычно не люблю, когда белье воняет порошком) и ополаскиватель для белья (который тоже используется только для таких случаев).

#649 2015-03-02 12:59:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, раз пошла такая пьянка...
А как вы обувь моете? Просто тряпочкой протереть далеко не всегда достаточно, у анона из ДС сапоги вечно все в соли и грязи  :pink:
Я сапоги прямо в ванной мою, с шампунем. Потом ванну доместосом оттираю.
А вы где моете и как?

Наливаю воды с пеной в ведро, окунаю туда тряпку и вытираю несколько раз. Потом просто влажной тряпкой. Воду сливаю в сортир.

#650 2015-03-02 14:40:20

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А как вы обувь моете? Просто тряпочкой протереть далеко не всегда достаточно, у анона из ДС сапоги вечно все в соли и грязи 

Мою над раковиной в ванной отдельной губкой с моющим ср-вом, подошву особо тщательно - чтобы ни крошки реагента не застряло (коллега в прошлом году выбросила кучу сапог/ботинок - реагент разъел подошвы; над своей обувью экспериментировать неохота, поэтому мою сразу, как прихожу с улицы).
Раковину потом меламиновой губкой, несколько секунд - и чистая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума