Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2015-03-01 11:11:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А мне нравится запах собственной кровищи  =D

И мне((

Шагит в треде. Шеф, только не это. Только не это, шеф  :panic:

Что такое шагит?

#577 2015-03-01 11:15:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я тут который день сосредоточенно писаю, анализируя поведение струи, и вот что хочу сказать. Может быть я кривопёздый анон, но при завершении процесса у меня струя не прекращается внезапно, а слабеет, из-за чего меняет угол и начинает заливать и губы и весь промежуток от уретры до анала. На "горящий" вопрос отвечу сразу - просто промакиваю. Простите, еслесможете.

#578 2015-03-01 11:19:24

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

так трусы во всех трех случаях пахнут одинаково - никак. т.е. намывание письки после каждого ссанья ничего не меняет в плане запаха, если в неё, конечно, носом не нырять.

Тут о бомжихах в тредике говорили. Будьте уверены, аноны, бомжихе ее доспехи тоже пахнут ничем, ни сцать ни срать ничего не меняет в плане запаха, куда носом ни нырни. Обонятельные луковицы покрылись толстым мозолем

#579 2015-03-01 11:31:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Мне кажется Циститный не может поверить, что у здоровых женщин не несет из письки как из помойки со сгнившей селедкой, потому что судит по себе. Ты призадумайся, запах женщины отнюдь не должен казаться отвратительным, а коли это так - стоит лечить еще что-то кроме цистита.

#580 2015-03-01 11:54:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня от частого анального секса всегда надо покакать вместе с пописать. Тягомотина! И подтереться так чтоб ничего-ничего не осталось на бумаге никак не получается. Надо повозить по предварительно протертому анусу влажной а затем сухой салфеткой. Лучше подмываться, естественно, но не всегда это возможно. Ужасно!

Фууу, это что, после анального секса реально недержание кала? я думал это сказки для детей

Ну нет, недержание это когда течет постоянно.
А у анона как в яое: "том так часто ебет джерри, что теперь джерри постоянно раскрыт". Для совокупления удобно, ведь и мне анал очень нравится.  Но гигиениться надо очень, большой расход на бумагу и мыло.
Или диету изменить, чтоб так часто не какать

#581 2015-03-01 12:12:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И мне((

Шагит в треде. Шеф, только не это. Только не это, шеф  :panic:

Что такое шагит?

Фемениздка на всю голову, выложила свою руку сфотканную после шликанья во время местры

#582 2015-03-01 13:18:14

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Шагит в треде. Шеф, только не это. Только не это, шеф  :panic:

Что такое шагит?

Фемениздка на всю голову, выложила свою руку сфотканную после шликанья во время местры

А скиньте? посмотреть хочу

#583 2015-03-01 14:26:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А у анона как в яое: "том так часто ебет джерри, что теперь джерри постоянно раскрыт". Для совокупления удобно, ведь и мне анал очень нравится.  Но гигиениться надо очень, большой расход на бумагу и мыло.
Или диету изменить, чтоб так часто не какать

Пиздец. А не ебаться в жопу не?

#584 2015-03-01 14:47:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Шагит в треде. Шеф, только не это. Только не это, шеф  :panic:

Что такое шагит?

Фемениздка на всю голову, выложила свою руку сфотканную после шликанья во время местры

А почему сразу феминистка? Или принимать тело таким какое оно есть, могут только феминистки?
Ну судя по этом днище треду кувшинчиков и маниакально подмывающихся после каждого ссанья баб, вы последние мизогинички и свою бабью сущность ненавидите.
А уж сколько я неволей видела фоток, как мужики после дрочки свою спермовозную руку фоткали. и им все еееее тип прикол подрочил. А тут баб сразу ненавидят. Фу такими быть блять

И я тоже люблю запах своих месячных.

#585 2015-03-01 16:27:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

А у анона как в яое: "том так часто ебет джерри, что теперь джерри постоянно раскрыт". Для совокупления удобно, ведь и мне анал очень нравится.  Но гигиениться надо очень, большой расход на бумагу и мыло.
Или диету изменить, чтоб так часто не какать

Пиздец. А не ебаться в жопу не?

Не ебаться в жопу не. Нравится очень.

#586 2015-03-01 16:29:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что такое шагит?

Фемениздка на всю голову, выложила свою руку сфотканную после шликанья во время местры

А почему сразу феминистка? Или принимать тело таким какое оно есть, могут только феминистки?
Ну судя по этом днище треду кувшинчиков и маниакально подмывающихся после каждого ссанья баб, вы последние мизогинички и свою бабью сущность ненавидите.
А уж сколько я неволей видела фоток, как мужики после дрочки свою спермовозную руку фоткали. и им все еееее тип прикол подрочил. А тут баб сразу ненавидят. Фу такими быть блять

И я тоже люблю запах своих месячных.

А почему вы не любите феминисток?

А я люблю свои трусики поносить несколько дней и нюхать мою концентрированную бабью сущность. Я принимаю мое тело, я феминистка?

#587 2015-03-01 16:31:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Фемениздка на всю голову, выложила свою руку сфотканную после шликанья во время местры

А почему сразу феминистка? Или принимать тело таким какое оно есть, могут только феминистки?
Ну судя по этом днище треду кувшинчиков и маниакально подмывающихся после каждого ссанья баб, вы последние мизогинички и свою бабью сущность ненавидите.
А уж сколько я неволей видела фоток, как мужики после дрочки свою спермовозную руку фоткали. и им все еееее тип прикол подрочил. А тут баб сразу ненавидят. Фу такими быть блять

И я тоже люблю запах своих месячных.

А почему вы не любите феминисток?

А я люблю свои трусики поносить несколько дней и нюхать мою концентрированную бабью сущность. Я принимаю мое тело, я феминистка?

Шагит, чем пиздеть, покажь фотку

#588 2015-03-01 16:33:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Мне кажется Циститный не может поверить, что у здоровых женщин не несет из письки как из помойки со сгнившей селедкой, потому что судит по себе. Ты призадумайся, запах женщины отнюдь не должен казаться отвратительным, а коли это так - стоит лечить еще что-то кроме цистита.

+1
Например, голову.

#589 2015-03-01 16:47:40

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А почему сразу феминистка?

Потому что она себя так называет.

#590 2015-03-01 16:53:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Фемениздка на всю голову, выложила свою руку сфотканную после шликанья во время местры

А почему сразу феминистка? Или принимать тело таким какое оно есть, могут только феминистки?
Ну судя по этом днище треду кувшинчиков и маниакально подмывающихся после каждого ссанья баб, вы последние мизогинички и свою бабью сущность ненавидите.
А уж сколько я неволей видела фоток, как мужики после дрочки свою спермовозную руку фоткали. и им все еееее тип прикол подрочил. А тут баб сразу ненавидят. Фу такими быть блять

И я тоже люблю запах своих месячных.

А почему вы не любите феминисток?

А я люблю свои трусики поносить несколько дней и нюхать мою концентрированную бабью сущность. Я принимаю мое тело, я феминистка?

Я написала, что не люблю феминисток? Я сама феминистка тащемто. Просто посты какие-то мизогеничные и опять у кого-то "фемениздки" во всем виноваты. И читай не по диаганали. Феминистки и мизогиния не одно и то же, я же абзацами даже разделила.

А еще у здоровой женщины из письки ничем не пахнет. А селедками при цистите (если он один и ничем не осложнен) не пахнет. Рыбиной пахнет от вагинального дисбактериоза, который надо лечить поднятием общего иммунитета и вагинальными свечами с лакто бактериями.

#591 2015-03-01 17:00:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я написала, что не люблю феминисток? Я сама феминистка тащемто.

Оно и видно.

У анона нет ни цистита ни дисбактериоза. Аноновы трехдневные дневные трусики пахнут попкорном, и четырехдневные чипсами. Все-таки анон фемениздка :chearleader:

Анон пишет:

А уж сколько я неволей видела фоток, как мужики после дрочки свою спермовозную руку фоткали. и им все еееее тип прикол подрочил

Объясните зачем фемениздки лазят по задроченным ресурсам . Анон пронозависим  :timid: , но никогда не видел обдроченных лаждоней кунов

#592 2015-03-01 17:06:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Аноны, а вот какая тема еще не поднималась, кажеццо?

Когда вы моете руки на кухне, у вас там есть мыло и полотенце спецом для такого дела? Или с мылом только в ванной? Используете Фейри? Я обратил внимание, что у друзяшек анонов на кухне быдто бы не моют и не вытирают рук, но  все-таки фейри сушит, а тряпкой кухонной вытирать бее, а кухонной бумагой разврат и мотовство. Сколько бы тканевых полотенец держите на кухне, аноны? У анона куча категорий полотенец, анон текстильный маньяк   :casper:

#593 2015-03-01 17:16:24

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Рыбиной пахнет от вагинального дисбактериоза, который надо лечить поднятием общего иммунитета и вагинальными свечами с лакто бактериями.

От гарднереллеза рыбой пахнет.

#594 2015-03-01 17:17:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Стоп стоп. Прямо таки ничем не пахнет здоровая женская писька? тоже хуйня. Есть запах. но он не отвратителен.

#595 2015-03-01 17:18:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Когда вы моете руки на кухне, у вас там есть мыло и полотенце спецом для такого дела

Я руки на кухне не мою, у меня рядом с кухней туалет, там раковина есть.

#596 2015-03-01 17:19:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А уж сколько я неволей видела фоток, как мужики после дрочки свою спермовозную руку фоткали. и им все еееее тип прикол подрочил. А тут баб сразу ненавидят. Фу такими быть блять

С рукой, залитой спермой, надо сравнивать руку, вымазанную выделениями женщины после кончи, можно даже ухитриться чтоб видно было на ладони творожок.
А копание в менструозной пизде вызывает отторжение вплоть до омерзения, анон, я тебе объясню почему.
Если ознакомишься с литературой или сходишь к гинекологу, тебе объяснят, что шейка матки даже немного открывается в такие дни для лучшего истечения. А эндометрий представляет собой почти рану. Надо быть осторожной и бережной с собой. Вот ты дудишь о любви к себе у феминисток, а они показывают, как запросто можно инфицировать себе весь сервиз. Спермы мужик выделяет меньше, чем тетка менстры, да для мужика и нет опасности инфекции.
Чтоб всем мужикам нравилось в ладоньку сдрачивать, а тем более любоваться фотками, такого я не вижу. Но свинья грязи найдет. Давайте! мужики козлы и свиньи, и мы будем козлихами и свиньями!  :lenin:
Фу такими быть, тиотки  :facepalm:

#597 2015-03-01 17:20:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Объясните зачем фемениздки лазят по задроченным ресурсам . Анон пронозависим  1485 , но никогда не видел обдроченных лаждоней кунов

Писать научись правильно, а то по тебе сразу видно, что не ФЕМИНИСТКА. Не феминисток не учат. они не работают, не имеют право голоса и рожают десятого ребенка (если это не про тебя, то значит ты автоматически феминистка)
Я искала в контакте схемы для вышивания и еще какую-то хэндмэйную лабуду, поиск подложил мне свинью. До сих это блевотное зрелище мне снится в страшных снах.

Анон пишет:

Когда вы моете руки на кухне, у вас там есть мыло и полотенце спецом для такого дела? Или с мылом только в ванной? Используете Фейри? Я обратил внимание, что у друзяшек анонов на кухне быдто бы не моют и не вытирают рук, но  все-таки фейри сушит, а тряпкой кухонной вытирать бее, а кухонной бумагой разврат и мотовство. Сколько бы тканевых полотенец держите на кухне, аноны? У анона куча категорий полотенец, анон текстильный маньяк   497560n

На кухне есть Аос и тряпка для вытирания столов (+ губка для мойки посуды, многие почему то совмещают эти две вещи брр). Есть отдельный кусок мыла в мыльнице, и два вафельных полотенца, одно для рук, другое для вытирания посуды.

#598 2015-03-01 17:21:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Когда вы моете руки на кухне, у вас там есть мыло и полотенце спецом для такого дела? Или с мылом только в ванной? Используете Фейри? Я обратил внимание, что у друзяшек анонов на кухне быдто бы не моют и не вытирают рук, но  все-таки фейри сушит, а тряпкой кухонной вытирать бее, а кухонной бумагой разврат и мотовство. Сколько бы тканевых полотенец держите на кухне, аноны? У анона куча категорий полотенец, анон текстильный маньяк

Я руки в ванной мою, на кухне разве что споласкиваю (например, в процессе готовки, перед которой руки в ванной с мылом мою). Полотенце кухонное есть, им вытираю руки. Посуду и овощи, если не успевают сами высохнуть, вытираю салфетками (расход салфеток большой, но я покупаю упаковку 100шт за 14 рублей и на неделю мне более чем достаточно).

#599 2015-03-01 17:24:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А, да, фейри не использую - его запах ничем не вымывается, мне не нравится. Вполне посуда отмывается водой и губкой, если что супер жирное - то содой. Но губки быстро приходят в негодность (становятся жирными), поэтому меняю их примерно раз в неделю.
Для стола отдельная губка.

#600 2015-03-01 17:24:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Какой еще творожок после женской кончи? Там только слизь бля!
еще одна больная молочницей приперлась и умничает здесь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума