Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#551 2015-02-28 21:53:05

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А мы чужих теток не нюхаем.

А как же вы тогда чуете запах немытой пизды?  :)

#552 2015-02-28 21:53:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А мы чужих теток не нюхаем. Не интересно. Вали в тему "Прон" и там нюхай хоть носорога в зоопарке, хоть носки Гулливера.

Нюхаете-нюхаете) Вон как резво в ряды вонючек записали всех анонов, что без кувшинов в туалет ходят.

#553 2015-02-28 21:55:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А это не ко мне. Меня чужие запахи не волнуют, если конечно это не зассатый бомжара, от которого полвагона шарахается.
У меня вообще обоняние плохое. И чужие пизды мне до пизды. Равно как и хуи.
Каждый живет как хочет.

#554 2015-02-28 21:59:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Когда анон попал с геморроем к врачу, врач его, конечно, вылечил, но очень сокрушался, что у нас не принято подмываться. Микротрещинки, раздражение - как ты ни вытирай сухой бумажкой, все равно что-то остается.

ФФтыкай, анонче

#555 2015-02-28 22:01:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Сколько тебе лет, циститное? Поди в маразм уже впала, а все о пизде своей дряхлой беспокоится. Никому она уже не нужна, хоть вонючая, хоть Красной Москвой, духами твоей молодости опрысканная)

:lol:

:girly:

Зовидовать надо молча.

(по доброте подскажу: не опрыскивай ничем. Не делай, как мама делала, а просто помойся. Запах растертой мочи Красной Москвой не перебьешь + гремучая смесь, пусть и в микроколичествах, спиртсодержащих духов и мочи да в микротрещинки в промежности... оййй....)

#556 2015-02-28 22:04:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь, пропишите циститному анону фурадонину, а то у него уже цистит до мозгов дошел.

:girly:
Это прошлый век, анон.
Хотя да, анон болел в последний раз в прошлом веке, када замуж вышел  :love:   :fuck:

А нахуя ты смайлики ебливые уже который раз пихаешь? Чтобы типа аноны позавидовали, 'вааау, ее ебали, с ее то убогой пиздой, повезлооо' ? Какая ты убогая)

:girly:
Анон, не позорься. Подмойся, это и от глистов тебе будет хорошо

А что смайлики? Ты ведь ничего, кроме смайликов, в комментах не читаешь, ну вот такая и коммуникация с тобой. Ну попрыгай еще.

#557 2015-02-28 22:05:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Не делай, как мама делала

А чему своих детей научил ты? Зарабатывать гинекологические болезни, ведя беспорядочную половую жизнь, и не лечить последствия, а подмывать их?
Вот правильно говорят, медсестрами работают бляди.

#558 2015-02-28 22:07:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Не делай, как мама делала

А чему своих детей научил ты? Зарабатывать гинекологические болезни, ведя беспорядочную половую жизнь, и не лечить последствия, а подмывать их?
Вот правильно говорят, медсестрами работают бляди.

:girly:
Это тоже мама тебе рассказала, о медсестрах? Ну вот ты и рассказал о себе и своей семье все, анон ...

#559 2015-02-28 22:08:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Re: Дезинфекции тред
Кстати, аноны, кому-нибудь доводилось чуять, как от другой тетки пахнет кровищей, и как вы на это реагируете?

а как на это можно среагировать? глаза наливаются кровью и ты налетаешь на тетку с требованием немедленно смыть всю кровищу и сменить прокладку?
хотя я вообще кровищу в жизни чужую кровищу не унюхивал. ромашку, кстати, тоже )) ну не самый приятный запах, наверное, но говном или потом куда хуже воняет.

#560 2015-02-28 22:09:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А чему своих детей научил ты?

А чего ему учить, анон? Дочка же у нее тоже вся в циститах, у них блядство "наследственное", бгг

#561 2015-02-28 22:12:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

А чему своих детей научил ты?

А чего ему учить, анон? Дочка же у нее тоже вся в циститах, у них блядство "наследственное", бгг

:girly:
Ты -  уже вернулся с аборта головного мозга...

Тетки,  подмойтесь наконец, ночь на дворе, а вы все ёрзаете, нет вам покою

#562 2015-02-28 22:16:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Тетки,  подмойтесь наконец,

Читаю молчаливо этот срач и изумляюсь. А чего тебе так всралось больше всех? Хотят подмываются, хотят - нет, какая тебе разница?

#563 2015-02-28 22:19:08

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Тетки,  подмойтесь наконец, ночь на дворе, а вы все ёрзаете, нет вам покою

А ты тогда зашьешь свою пизду?Тебе это пойдет на пользу, вот увидишь.

#564 2015-02-28 22:19:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

без кувшинов в туалет ходят.

Один здравомыслящий анон тут уже замечал, что эта привычка на территории РФ по климатическим причинам не прижилась.
Но этому треду уже ничего не поможет, Унитазный Монстр, жги!
%D0%AF-%D0%A3%D0%9D%D0%98%D0%A2%D0%90%D0%97%D0%9D%D0%AB%D0%99-%D0%9C%D0%9E%D0%9D%D0%A1%D0%A2%D0%A0-%D0%AF-%D0%9F%D0%9E%D0%A0%D0%92%D0%A3-%D0%A2%D0%95%D0%91%D0%95-%D0%96%D0%9E%D0%9F%D0%A3.jpg

#565 2015-03-01 02:14:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

что здесь происходит?  :panic:
днища оккупировали тред?
я уже боюсь говорить по теме, но все же попробую. когда дома, то подмываюсь после каждого ссанья/сранья. получается раз 5-6 в день. когда работаю, только утром и вечером, подтираюсь бумагой. в поезде ебусь раскорякой над унитазом с намоченной бумагой.
так трусы во всех трех случаях пахнут одинаково - никак. т.е. намывание письки после каждого ссанья ничего не меняет в плане запаха, если в неё, конечно, носом не нырять. но мне просто так комфортенее - подмыться, если есть возможность.
цистита, если чо, не было, несмотря на заверения циститного анона  =D

#566 2015-03-01 03:21:59

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

так трусы во всех трех случаях пахнут одинаково - никак

Об этом и речь. Но тетки с кувшинами прям как лялечки с сислом.

#567 2015-03-01 09:11:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А мне нравится запах собственной кровищи  =D

И мне((

#568 2015-03-01 10:07:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Кто спрашивал про пленку? В ЛеРуа сегодня видел.

#569 2015-03-01 10:09:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Тетки,  подмойтесь наконец, ночь на дворе, а вы все ёрзаете, нет вам покою

А ты тогда зашьешь свою пизду?Тебе это пойдет на пользу, вот увидишь.

:trollface:
С добрым утречком! Займись, наконец, своей пиздой. Ну шо, тупая овца, ты подмылась наконец?

#570 2015-03-01 10:10:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

что здесь происходит?  :panic:
днища оккупировали тред?
я уже боюсь говорить по теме, но все же попробую. когда дома, то подмываюсь после каждого ссанья/сранья. получается раз 5-6 в день. когда работаю, только утром и вечером, подтираюсь бумагой. в поезде ебусь раскорякой над унитазом с намоченной бумагой.
так трусы во всех трех случаях пахнут одинаково - никак. т.е. намывание письки после каждого ссанья ничего не меняет в плане запаха, если в неё, конечно, носом не нырять. но мне просто так комфортенее - подмыться, если есть возможность.
цистита, если чо, не было, несмотря на заверения циститного анона  =D

:bu:
Овцы тупые, откуда вы набигаете? Правда днище?

#571 2015-03-01 10:17:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Слушайте, мне сначала Циститный казался нормальным аноном, но теперь я вижу, что он достоин своей "оппонентки".

#572 2015-03-01 10:58:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне нравится запах собственной кровищи  =D

И мне((

Шагит в треде. Шеф, только не это. Только не это, шеф  :panic:

#573 2015-03-01 10:59:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Слушайте, мне сначала Циститный казался нормальным аноном, но теперь я вижу, что он достоин своей "оппонентки".

Нормальный анон циститным не назовется...Это что-то маниакальное - выставлять свою болезнь во всех красках и напоказ.

#574 2015-03-01 11:02:08

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Слушайте, мне сначала Циститный казался нормальным аноном, но теперь я вижу, что он достоин своей "оппонентки".

Анон, никто не нормален. Нечего делать на холиварке нормальным людям.

Не разбегайтесь, я еще приду  :popcorn:

#575 2015-03-01 11:04:55

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, мне сначала Циститный казался нормальным аноном, но теперь я вижу, что он достоин своей "оппонентки".

Нормальный анон циститным не назовется...Это что-то маниакальное - выставлять свою болезнь во всех красках и напоказ.

Доооо!  :cool:

Расскажи, анонче, где вычитала "в красках". УзнАю какие-то краски. Холиварка - познавательно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума