Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4401 2021-04-09 18:17:59

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

а как часто вы стираете пижамы?

Ежедневно. Но я люблю, когда жарко.  Если не менять, то и завоняться недолго.
В смысле, меняю ежедневно, а стираю, как накопится светлое белье.

Отредактировано (2021-04-09 18:18:36)

#4402 2021-04-09 18:18:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

а как часто вы стираете пижамы?

Не ношу пижаму, сплю в футболке и труханах. Труханы меняю ежедневно, ясен хрен, а футболку стираю раз в 3-4 дня.

#4403 2021-04-09 18:19:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Сплю в футболке, меняю ежедневно, но я вонючка.

#4404 2021-04-09 18:21:40

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

а как часто вы стираете пижамы?

как станет несвежей) Ну, это от 3 дней до недели, зависит от самой вещи, как я спал, тусил ли в этой пижаме еще полдня по хате и за компом...

#4405 2021-04-09 18:26:36

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

а как часто вы стираете пижамы?

Я сплю в штанах и лонгсливах.
Если без трусов, то штаны меняю каждый день, если сплю в трусах, то где-то на пару ночей штаны.
Лонгслив - на 1 ночь, потому что я потею подмышками.
Раньше спал в комбинации на бретельках, так ее прям долго без стирки использовал, потому что она не прикасается ни к подмышкам, ни к промежности. Наверное, раз в 1-2 недели менял.

#4406 2021-04-09 19:07:20

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

а как часто вы стираете пижамы?

От трех до шести дней, в зависимости от потения, дальше явно начинает попахивать, хоть все пижамы у меня свободные

#4407 2021-04-09 19:13:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

везет же. я через день вынужден стирать, начинают пахнуть потом.

#4408 2021-04-09 19:37:14

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

а как часто вы стираете пижамы?

Сейчас голой сплю, поэтому неактуально. Раньше спала в футболке и штанах (и трусах), футболку меняла раз в 2-4 дня, по мере загрязнения, штаны намного реже, раз в неделю или две.

#4409 2021-04-09 20:18:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Стало интересно это мои такие особенные или тогда было относительно окнорм для рабочего класса в провинции..

И не для рабочего, и не только в провинции. Анон из мамы до сих пор это выбить не может. И ведь окрщица, квартиру пидорасит каждый день. А самой влезть в душ после дня беганья с пылесосом, или по жаре на улице в голову не придет. И родня вся такая же с такими же гигиеническими привычками, причем не только старшее поколение.

#4410 2021-04-09 23:26:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Стало интересно это мои такие особенные или тогда было относительно окнорм для рабочего класса в провинции..

Бабушка из деревни рассказывала, что мылись у них по субботам — баня топилась. Переехали в город — те же привычки и остались, тем более, первые годы жили в бараке.
Ну и самый частый в России ответ на вопрос "Что нужно делать раз в неделю?" — "Мыться..."
Что легко почувствовать в ОТ, лифте или просто плотной толпе :lol:

#4411 2021-04-09 23:28:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

а как часто вы стираете пижамы?

Я раз в неделю вместе с постельным. Спать ложусь после душа.
Хотел бы каждый день, но чот выходит дофига стирки и еболы, поэтому пока не дошёл до этой степени гигиеничности.

#4412 2021-04-10 02:13:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Может я такой уникальный не потеющий человек... Но читаю откровения анонов, которые меняют пижаму каждый день, или одежду на работу надевают только один раз и сразу в стирку кидают, и не представляю, что мне нужно было бы делать, чтобы после нескольких часов хождения в шмотье оно прямо ВОНЯЛО или в принципе как-то отличалось от состояния "только что надел". Вот это вот все в треде так резко контрастирует с моей "нормой", что после прочтения даже спрашивал других людей на всякий случай, не выгляжу ли неопрятно, не пахнет ли и т.д., и нет.

Домашнюю одежду (в которой в том числе сплю) меняю раз в неделю, повседневные шмотки могу раз 5-6 надеть до стирки, штаны иногда и больше.

#4413 2021-04-10 02:18:34

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон, а тебя это действительно ебет? Ну считает некий анон из интернета, что те кто не стирают каждый день редкие засранцы и вонючки, ну и что. Это исключительно его половые проблемы.

#4414 2021-04-10 04:59:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон не воняет, пока просто ходит по помещениям, но стоит проехаться часик в ОТ в один конец, а потом столько же вечером обратно, в верхней одежде поверх футболок и пуловеров, да ещё и с, как правило, нагруженным рюкзаком и часто в толпе, как эти вещи сразу начинают отдавать потом, поэтому, придя домой, анон сразу кидает их в стирку.
Спит в свободной длинной футболке, стирает её раз в 2-3 дня.

Отредактировано (2021-04-10 05:00:13)

#4415 2021-04-10 08:41:04

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Может я такой уникальный не потеющий человек...

Я такой же, анон)

#4416 2021-04-10 08:46:55

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Про привычки: имхо, это и личные особенности людей роляют. Бабушка с дедушкой жили в бараке, мылись как раз в тазике и бане, но как только получили отдельную нормальную квартиру с водопроводом и горячей водой, сразу радостно перешли на ежедневное купание. Наоборот, это рассказывалось как "наконец можно спокойно помятая дома в ванной, когда удобно". Я сама в детстве жила в доме, где вечно проблемы с водой были, тоже вечно из ковшика мылась и голову над раковиной. Переехала в нормальную квартиру - вуаля, сразу начала купаться утром и вечером и голову каждый день мыть, никаких привычек из раньше, скорей-скорей нормально жить. Сейчас и мама, и бабушка с дедушкой, которым уже за восемьдесят, прекрасно моются минимум один раз в день

#4417 2021-04-10 08:49:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я такой же, анон)

Или нюх сниженный  :dontknow: У меня у партнёра так, он сам плохо чувствует и просто автоматически кидает вещи в стирку и идёт в душ

#4418 2021-04-10 09:16:14

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Стараюсь каждый день менять. Я стал потеть во сне после того как пожил на прохладной даче, где было холодно ночами в комнате, уж не знаю почему, но засыпаю - мёрзну, а среди ночи даже одеяло скидываю. Обоняние у меня так себе, поэтому просто помня что ночью могу взмокнуть, а к утру высохнуть и забыть об этом, меняю футболки/пижамы/ночные рубашки (у меня наверное половина хлопчатобумажного гардероба это для сна), а если зимой сплю в кигуруми, то под неё надеваю футболку, которую меняю.

#4419 2021-04-10 10:11:51

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Или нюх сниженный   У меня у партнёра так, он сам плохо чувствует и просто автоматически кидает вещи в стирку и идёт в душ

я тоже не потел и не вонял, пока нормальную компенсацию для удаленной щитовидки не подобрал. Теперь приходится каждый день мыться и одежду менять. А нюх у меня, скорее, повышенный.

#4420 2021-04-10 13:34:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

а как часто вы стираете пижамы?

Работаю из дома, поэтому в пижаме живу. Каждый день беру свежую домашнюю футболку, в ней же сплю, утром кидаю в стирку. Штаны где-то раз в 3-5 дней, город штанами ношу трусы, которые меняю ежедневно.
На второй день футболка ещё не то чтобы воняет, но уже несвежая, мне приятнее взять после душа чистую, а не старую натягивать.

#4421 2021-04-10 14:28:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А мне некомфортно спать в одежде, в которой я целый день по дому болтался. Ладно когда день проходит в стиле пижамной вечеринки, когда сползаешь с дивана только за едой. Но в норме же и готовишь в домашнем, и посуду моешь, и убираешь, и вспотеешь где-то. В постель хочется все-таки в свеженьком лечь. А так стираю раз в 2-5 дней в зависимости от обстоятельств. Как и наволочки меняю. Остальное постельное могу до двух недель не менять, а наволочку - раз в два-три дня обязательно, мне уже неприятно от нее становится, люблю мордой в свежепостиранное.

#4422 2021-04-10 18:03:26

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А мне некомфортно спать в одежде, в которой я целый день по дому болтался.

+1

#4423 2021-04-10 18:13:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Аноны,  а я трусы три дня не менял. Обзовите меня уже вонючкой и я пойду  =D

#4424 2021-04-10 18:13:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Всем насрать.

#4425 2021-04-10 18:15:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Всем насрать.

кроме людей, которые оказались поблизости :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума