Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4351 2021-03-05 15:06:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Ну мне попадались такие в которых резинка вылазила и около неё рвалось почти сразу же но это скорее исключение чем правило

#4352 2021-03-05 15:10:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Бесшовные из Юникло неубивамые какие-то, вида не меняют годами. Несколько лет до появления дырочек на вклеенной ластовице и выкидывания проходит.

Если бы. Не знаю, может у меня жопа наждачная или еще что, но все срезы на таких трусах у меня сначала самопроизвольно подгибаются, а потом сворачиваются трубочками. И больше не разворачиваются. "Бесшовности" и незаметности под одеждой уже не получается.

#4353 2021-03-05 15:27:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Поддержу анонов с трусами из юникло. Года три назад заменила весь свой парк трусов(чуть больше 10 штук) на одинаковые чёрные хлопковые из юникло, чтобы было как у Цукерберга с серыми футболками, только с трусами =D
С тех пор некоторые, которые носились чаще, конечно, подустали, но в целом они в хорошем состоянии, не стыдно и к врачу сходить. Думаю уставшие заменить на новые постепенно, но это не к спеху.

А вот аналогичный финт с носками провернуть похоже не удасться. Удачные с алика за пару лет пришли в негодность, а новых такой модели там уже нет.

#4354 2021-03-05 17:14:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А норм мыться только вечером, или надо два раза? Анон с утра моет только интимные места и чистит зубы.

#4355 2021-03-05 17:17:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

норм мыться так часто как тебе надо и комфортно. У меня до сих пор нет привычки мыться каждый день (если не было тренировки или других причин помыться), но когда случались периоды то ли колебаний гормонов то ли чего, я мылся и по два раза иногда.

#4356 2021-03-05 17:18:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А норм мыться только вечером, или надо два раза? Анон с утра моет только интимные места и чистит зубы.

Я только вечером душ принимаю. С утра только лицо, подмышки и зубы. Интимные места - если месячные или накануне секс был.

#4357 2021-03-05 17:22:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А норм мыться только вечером, или надо два раза? Анон с утра моет только интимные места и чистит зубы.

У меня наоборот, с утра душ и мытьё волос, вечером могу только подмыться и почистить зубы.

#4358 2021-03-05 17:35:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я на удаленке вообще рандомно моюсь, стало скучно - пошла в душ) Ну и перед віходом из дома.

#4359 2021-03-05 18:29:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Идеально мыться вечером. После душа чистеньким в чистую постель. Перед выходом обычно не до того, да и не потею я ночью, как скаковая лошадь.

#4360 2021-03-05 18:54:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Что нужно делать с трусами пускай даже за 50 рэ, чтобы они пришли в негодность через 3-5 стирок?

Тот анон же не указал интервалы между стирками. Может, он стирает их раз в месяц-два.  :troll:

#4361 2021-03-05 19:43:29

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Хм. У меня штук тридцать трусов, когда их много то и не особо заметно как изнашиваются, какие-то и лет пять уже живут в парке трусов)) Есть такие (кстати с Али), у которых нейлоновое кружево, а ластовица кажется из хлопка, так они вообще неубиваемые какие-то. А вот бесшовные из юникло тоже быстро сдохли. А носки чаще приходят в негодность, закатываются катышками и приходится постоянно докупать (в отличие от трусов, которые я покупаю скорее по принципу «о, классные трусы! Надо взять», чем по принципу «пора бы обновить».

Мыться - я перед выходом к людям моюсь каждый раз, а так пока у меня де-дреды то мыться это отдельный аттракцион с упаковыванием дред подальше от душа, с мытьем дред и их сушкой часов семь (поэтому голову мою редко), поэтому если меня никто не видит и не обоняет то я моюсь раз в дня два наверное (не считая стратегических мест, которые моются иногда и несколько раз в день).

#4362 2021-03-05 19:51:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Если ходил на работу/по делам, то вечером обязательно в душ.
С утра если есть время тоже иду в душ, если нет - просто умываюсь.
Я вообще люблю принимать душ очень, это даже не только про чистоту, просто кайфово от струй горячей воды, лучше себя чувствую потом, голова перестает болеть даже)

#4363 2021-03-05 19:52:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Может, он стирает их раз в месяц-два. 

два дня носит так, потом наизнанку еще два дня, потом просушить на балконе, повторить раза три. А потом уже можно и в стирку  :lol:

#4364 2021-03-05 19:56:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А норм мыться только вечером, или надо два раза?

Как тебе удобно.
Если с точки зрения заботы об окружающих, то еще немаловажный момент, как часто одежду меняешь. Я чувствительный к запахам анон и видал людей, которые вроде и не грязнули сами, но как-то немножко забывают про смену одежды, поэтому со временем получается довольно ощутимое амбре. Особенно у курящих и у мужиков.

#4365 2021-03-05 19:56:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

два дня носит так, потом наизнанку еще два дня, потом просушить на балконе, повторить раза три. А потом уже можно и в стирку  :lol:

Это как маски многие носят  =D

#4366 2021-03-05 22:04:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Что нужно делать с трусами пускай даже за 50 рэ, чтобы они пришли в негодность через 3-5 стирок?

вот да, что же?

Может, ядрёные выделения? :casper:

#4367 2021-03-05 22:10:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Как тебе удобно.
Если с точки зрения заботы об окружающих, то еще немаловажный момент, как часто одежду меняешь. Я чувствительный к запахам анон и видал людей, которые вроде и не грязнули сами, но как-то немножко забывают про смену одежды, поэтому со временем получается довольно ощутимое амбре. Особенно у курящих и у мужиков.

плюсую, мне кажется где-то недавно приносили врача который говорил что частое намывание не оч полезно, а вот одежду надо регулярно менять на свежую, тогда и запаха не будет

#4368 2021-03-05 22:26:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

два дня носит так, потом наизнанку еще два дня, потом просушить на балконе, повторить раза три. А потом уже можно и в стирку 

Мне прям напомнило одноклассницу,  которая носила колготки пару недель,  потом кидала в грязное белье. Но семья была бедная и колготок было всего двое, вторые она носила месяц, их можно было смело ставить в углу, не упали бы. И с порошком видать было плохо, и доставались первые двухнедельные и носились еще столько же до вожделенной стирки.

#4369 2021-03-05 22:36:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

П.С. О, смотрю другие аноны тоже за юникловские трусы.)))

А я присоединяюсь к тому анону, который с маркс-энд-спенсеровскими.

#4370 2021-03-07 00:52:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

два дня носит так, потом наизнанку еще два дня, потом просушить на балконе, повторить раза три. А потом уже можно и в стирку 

Мне прям напомнило одноклассницу,  которая носила колготки пару недель,  потом кидала в грязное белье. Но семья была бедная и колготок было всего двое, вторые она носила месяц, их можно было смело ставить в углу, не упали бы. И с порошком видать было плохо, и доставались первые двухнедельные и носились еще столько же до вожделенной стирки.

А руками и мылом постирать не судьба?  :creepy:
Хотя бы те части, которые на стопы надеваются
Это же каждый день можно делать, занимает пять минут, с утра высыхает и ничего не воняет

#4371 2021-03-07 01:12:03

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я вообще люблю принимать душ очень, это даже не только про чистоту, просто кайфово от струй горячей воды, лучше себя чувствую потом, голова перестает болеть даже)

И у меня тоже от душа голова проходит и настроение улучшается  поэтому, когда у меня голова не болит и идти никуда из дома не надо, я по 2-3 дня могу не мыться, пока не начигаю чесаться.

#4372 2021-03-07 06:55:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Что нужно делать с трусами пускай даже за 50 рэ, чтобы они пришли в негодность через 3-5 стирок?

Тот анон же не указал интервалы между стирками. Может, он стирает их раз в месяц-два.  :troll:

Я стираю при максимальных температурах. Ни одна ткань не выдержит ежедневной стирки.

#4373 2021-03-07 07:27:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

П.С. О, смотрю другие аноны тоже за юникловские трусы.)))

А я присоединяюсь к тому анону, который с маркс-энд-спенсеровскими.

И только грустный анон с трусами бонпри стоит одинокий.

#4374 2021-03-07 07:35:24

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

вы бы хоть ссылки кидали на клевые трусы...

#4375 2021-03-07 08:05:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

И только грустный анон с трусами бонпри стоит одинокий.

Не одинокий, я тоже их люблю и покупаю пачками. Но трусы обсуждали уже в треде шмоток не единожды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума