Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4301 2021-01-28 21:55:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Но я редко и не долго ее ношу, т.к. работаю из дома, и надеваю только в транспорте и в магазине, не для здоровья, а потому что заставляют.

и вы еще говорите о каких-то митингах, когда вас так легко маску заставить надеть

#4302 2021-01-28 22:03:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

и вы еще говорите о каких-то митингах, когда вас так легко маску заставить надеть

Ох ибать, какие люди

#4303 2021-01-28 22:15:04

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

и вы еще говорите о каких-то митингах, когда вас так легко маску заставить надеть

Кто «вы-то»?! К кому ты обращаешься? Я один здесь, нахуй!

#4304 2021-01-28 22:34:29

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я редко и не долго ее ношу, т.к. работаю из дома, и надеваю только в транспорте и в магазине, не для здоровья, а потому что заставляют.

и вы еще говорите о каких-то митингах, когда вас так легко маску заставить надеть

Иди своей дорогой, наркоман.

#4305 2021-01-28 22:41:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

В марте купил, постирал в августе. Щас вот второй раз постираю, а то воняет

:smoke: Я-то думала, что засранка, раз не каждый день стираю, а надеваю два-три раза

#4306 2021-01-28 23:17:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я-то думала, что засранка

Тебя это парит? O_o

#4307 2021-01-29 00:14:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, а как часто вы стираете многоразовые маски?

Блин, вы серьезно?
Я так считаю, ты в нее дышишь, туда попадают частички слюны, т.е. это по сути как трусы (вещь, на которую попадают физиологические штуки), т.е. стирать после каждой носки, естественно.
А трусы вы как часто меняете\стираете?)))

#4308 2021-01-29 00:19:08

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, а как часто вы стираете многоразовые маски?

Никогда.

#4309 2021-01-29 02:01:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Чтобы достучаться до сердечка предполагаемого засранца, нужно обязательно сравнить что-нибудь с трусами.

#4310 2021-01-29 02:06:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Чтобы достучаться до сердечка предполагаемого засранца, нужно обязательно сравнить что-нибудь с трусами.

Плюсмного

По теме: мало бываю «внаруже», так что стираю со всей одеждой заодно и оьрабатываю спиртом за полчаса до выхода: просто спреем пшикаю

#4311 2021-01-29 04:00:40

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я стираю каждый день, но, честно говоря, меня парит не столько фактор заразности, сколько тот факт, что это на лицо надевать, а потом прыщи на подбородке будут. Это все преет, бактерии размножаются.

#4312 2021-01-29 04:04:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Но маска это реально трусы, как в той шутке - как наденешь маску,
береги её,
это наше верхнее
нижнее бельё.

Одноразовая маска спустя пару часов намокает от дыхания, а многоразовые ещё более гигроскопичны. При разговоре туда попадает слюна, плюс ещё лицо выделяет довольно много всего, и это все блин на маске. Так что да, это как месяцами не стирать трусы.

#4313 2021-01-29 04:20:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Ну и? Можно подумать щас вот тот, кто не стирает годами, прочитает все эти сравнения с трусами и побежит срочно стирать каждый день.
Мне вот без разницы, хоть с трусами сравните, хоть с общественным толчком, хоть со спидозным бомжом. Я своей ужасной нестиранной маской все равно не побрезгую :lol:

#4314 2021-01-29 07:40:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Мне вот без разницы, хоть с трусами сравните, хоть с общественным толчком, хоть со спидозным бомжом. Я своей ужасной нестиранной маской все равно не побрезгую

Так держать, анон! =D А то иш какие фифы

#4315 2021-01-29 08:56:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

О, напомнили. Как бы ещё не забыть вечером после работы заглянуть в тред и снова вспомнить, что надо вытащить уже маску из сумки и бросить в стирку %)
Третью, что ли, неделю собираюсь постирать, и всё забываю.

#4316 2021-01-29 08:58:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну и? Можно подумать щас вот тот, кто не стирает годами, прочитает все эти сравнения с трусами и побежит срочно стирать каждый день.
Мне вот без разницы, хоть с трусами сравните, хоть с общественным толчком, хоть со спидозным бомжом. Я своей ужасной нестиранной маской все равно не побрезгую :lol:

Мне все равно, меня лично не трогает, кто как часто стирает хоть маски, хоть трусы. Но просто любопытно, когда всю одежду (и трусы  =D) человек стирает регулярно, а маску — очень редко или никогда. В чем разница-то?

#4317 2021-01-29 11:57:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Мне вот без разницы, хоть с трусами сравните, хоть с общественным толчком, хоть со спидозным бомжом. Я своей ужасной нестиранной маской все равно не побрезгую

да мне например пофиг, побрезгуешь ты или нет, хоть половую тряпку на лицо мотай. Я о себе пишу, это мне противно. А на мимокрокодилов как-то плевать)

#4318 2021-01-29 11:59:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

О, напомнили. Как бы ещё не забыть вечером после работы заглянуть в тред и снова вспомнить, что надо вытащить уже маску из сумки и бросить в стирку

Анон-чистюля постоянно по карманам вылавливает маски) У меня с собой обычно пара-тройка штук, плюс бывает, что сняла, в карман смунула и забыла, взяла новую) а потом горстями их в стиралку  :lol:

#4319 2021-01-29 12:02:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Каждый вечер, люблю, когда от маски хорошо пахнет.

#4320 2021-01-29 12:12:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я просто не ношу маску) надеваю только при входе в транспорт или магазин. Как только прошёл, тут же ее опускаю
Вот сейчас использую третью одноразовую маску почти за год)

#4321 2021-01-29 12:36:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я просто не ношу маску) надеваю только при входе в транспорт или магазин. Как только прошёл, тут же ее опускаю
Вот сейчас использую третью одноразовую маску почти за год)

Мдэ.  :facepalm:

#4322 2021-01-29 13:05:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, а как часто вы стираете многоразовые маски?

После каждого выхода. Но я хожу по большому счёту только в магазин, так что это не так сложно. Когда ездил в отпуск - раз в несколько дней, а то она высыхать не успевала.
Когда болел и надо было в больницу ездить - пользовался одноразовыми.

#4323 2021-01-29 13:11:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

По началу старался регулярно сейчас на месяц два могу забивать. Но я иногда не могу заставить себя почистить зубы и заботиться о себе, тут уж не до масок. Но все равно долго старался держать несколько масок и по кругу их стирать просто. Постирал пачку - ходишь спокойно. А сейчас забил.

#4324 2021-01-29 13:32:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

честно говоря, тоже не стираю. Раньше многоразовые стирал после каждого использования. Зашел в магазин, надел маску, вышел, снял и в отдельный пакетик. Потом постирал их все.
А сейчас забил, вообще многоразовые не стираю.

#4325 2021-03-04 19:48:34

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

ношу с той весны FFP2 (батя где-то в дефицит достал пару упаковок), как начинают попахивать ,а это 3-4 носки, так замачиваю в кипятке. 1 маска выдерживает около 10 замачиваний. потом начинает расслаиваться, у двух конкретно повело в конце концлов пластиковый каркас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума