Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4151 2020-10-23 11:24:26

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну все остальное я с натяжкой могу понять, но это что за пиздец 

Это может быть вынужденной мерой. В регионах, где острая нехватка воды, принято спускать воду только после дефекации, даже таблички с напоминаниями в общественных туалетах висят.

#4152 2020-10-23 11:26:05

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

точно экономят. моя бабуля так делает. фууу

#4153 2020-10-23 11:28:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А что тут экономить, живём в общежитии, счётчиков на воду нет, да и с водой проблем тоже нет.

#4154 2020-10-23 11:31:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Экология.

#4155 2020-10-23 11:37:04

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Экология должна быть экологична - пейте мочу, а не смывайте в унитаз  :lenin:

#4156 2020-10-23 11:41:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

В регионах, где острая нехватка воды, принято спускать воду только после дефекации, даже таблички с напоминаниями в общественных туалетах висят.

В РФ есть такие регионы?

Анон пишет:

точно экономят. моя бабуля так делает. фууу

Ну бабульки они такие, да, мои смывали из ведер. Но тут вроде молодые девки. Оно же там настаивается и воняет, блин.

#4157 2020-10-23 11:41:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Думаю развесить напоминалочки типа "спускайте воду", "уберите еду и посуду", может сработает.

#4158 2020-10-23 11:51:40

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну это совсем не страшно, просто не ходи к ней в гости, зови к себе или гуляйте на нейтральной территории (раз человек хороший).

Бля, вспомнил подругу одну. Она из богатой семьи, родители к её 20 годам съехали из их огромной дизайнерской квартиры в центре города в загородный дом, подруга осталась в хоромах. Девка неплохая, неглупая, жила на то, что зарабатывала сама на работах типа продавца или официантки, т. е. в целом было ок общаться и домой к ней я с удовольствием приходила... Пока однажды она не предложила меня покормить. Стала готовить, пошла в туалет, вышла, не вымыв руки, и продолжила готовить.
Больше я у неё дома не бывала.  :lol:
А потом ещё заметила, что когда мы в ТЦ заходим в туалет, то и там она руки тоже не моет.
В квартире было грязненько, но умеренно, не знаю, может, родители клининг оплачивали время от времени...
А с виду тоже такая стильная, модная причёска с дорогим окрашиванием, шмотки с Кэмдена...

#4159 2020-10-23 12:33:04

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

В РФ есть такие регионы?

Не знаю, мне только за границей попадались

#4160 2020-10-23 20:10:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

пошла в туалет, вышла, не вымыв руки

такие люди еще любят припоминать бородатый анкедот с панчлайном "А нас учили на руки не ссать!" :facepalm:

#4161 2020-10-23 20:22:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

такие люди еще любят припоминать бородатый анкедот с панчлайном "А нас учили на руки не ссать!"

:lol:  :lol:
самое интересное, что, когда я ей на правах старшей подруги деликатно намекнула, что неплохо бы руки после туалета помыть, она мне выдала что-то насчёт того, что не любит их после мытья вытирать теми полотенцами, которые висят возле мойки, или ещё что-то подобное, за давностью лет уже не помню.
и даже не очень смутилась-то, в общем.
мне было бы очень стыдно, если бы кто-то мне намекнул, что я гигиеной пренебрегаю, а ей было почти ок.

#4162 2020-10-25 17:14:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Людей в походах не существует, понятно.

А еще видимо аноны не знают, что  не у всех есть центральных водопровод и душ каждый день это не очень-то посильно.
Анон вырос в частном доме и привык мыться дважды-трижды в неделю. Проблем с чистотой особо никогда не было, необходимости мыться каждый день до сих пор почти не появляется, если не считать летних дней или занятий каким-нибудь спортом.

#4163 2020-10-25 17:20:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

привык мыться дважды-трижды в неделю. Проблем с чистотой особо никогда не было, необходимости мыться каждый день до сих пор почти не появляется

Мечтай-мечтай, вонючка  :facepalm:

#4164 2020-10-25 17:30:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Проблем с чистотой особо никогда не было, необходимости мыться каждый день до сих пор почти не появляется, если не считать летних дней или занятий каким-нибудь спортом.

Анон, а ты работаешь дома? Или ездишь на работу на своей машине?

Я могу понять, если кажется, что не надо мыться, если ты весь день просидел дома, у тебя там чисто, убрано, в общем ты ни обо что не пачкался.
Ну или в крайнем случае если ты работаешь в не очень людном месте, куда ездишь на своей машине, тоже чистой и опрятной.

Но блин. Не смогу понять тех, кто работает в очень людных офисах и тем более магазинах/банках (куда приходит много людей), ездит на общественном транспорте или ходит пешком и не моется каждый день, хотя имеет возможность. На коже, на волосах оседает столько пыли, грязи, прочей мерзости, и носить это на себе несколько дней, тащить в постель - ну ебана...

Отредактировано (2020-10-25 17:34:31)

#4165 2020-10-25 17:30:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон вырос в частном доме и привык мыться дважды-трижды в неделю. Проблем с чистотой особо никогда не было, необходимости мыться каждый день до сих пор почти не появляется, если не считать летних дней или занятий каким-нибудь спортом.

Плюсую.

#4166 2020-10-25 17:55:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

На коже, на волосах оседает столько пыли, грязи, прочей мерзости, и носить это на себе несколько дней, тащить в постель - ну ебана...

Анон, во первых они этого не видят, во вторых им похуй. Это вариант нормы. А кучу всякой мерзости ты на себе и так носишь, хоть каждые пол часа в душемойся.

#4167 2020-10-25 18:17:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Аноны с дважды-трижды, вы вообще не потеете что ли? :really:

#4168 2020-10-25 18:51:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны с дважды-трижды, вы вообще не потеете что ли? :really:

Обычно они считают, что да.
Но ехать с ними в лифте, например, обычно неприятно :troll: Одежду они тоже не очень-то часто стирают обычно.

#4169 2020-10-25 18:57:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны с дважды-трижды, вы вообще не потеете что ли? :really:

Слушай, ну многие люди реально не потеют особо (я не о себе, если что, мне приходится утром и вечером мыться обязательно).

#4170 2020-10-25 19:02:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны с дважды-трижды, вы вообще не потеете что ли? :really:

Другой анон имеет дезодорант, от которого нет потовыделения. Нет пота - нет запаха пота, просто восхитительно! При этом сам дез тоже не пахнет, футболка пахнет тканью, а не аноном.

#4171 2020-10-25 19:15:20

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Другой анон имеет дезодорант, от которого нет потовыделения.

И мажешься им с ног до головы?

#4172 2020-10-25 19:20:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

бывает, моюсь через день при регулярных занятиях спортом))
И через два дня, когда спортом не занимаюсь. Но, я живу один, меня нюхать некому.
А голову мою раз в 4-5 дней, когда грязной становится и пофиг, что там на нее оседает.

#4173 2020-10-25 19:26:26

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Но, я живу один, меня нюхать некому.

И на улицу не выходишь?

#4174 2020-10-25 19:29:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, я живу один, меня нюхать некому.

И на улицу не выходишь?

А что там на улице унюхается через слой одежды, особенно сейчас? Если куда-то по делам иду, тогда моюсь.

#4175 2020-10-25 19:31:50

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Тяжко анонам чистюлям приходится в жизни, с их супер нюхом.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума