Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4076 2020-09-17 13:23:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Всю жизнь пользуюсь гигиеническим душем и всё равно переживаю - а вдруг плохо подмылся, а вдруг что-то не так. И тут недавно словил от знакомой удивление - "а что такое гигиенический душ? а зачем? ой да ну бред какой-то". Во-первых, я по-чистоплюйному охуел, а во-вторых, невольно вспомнил, у скольких знакомых этого душа (или биде) дома НЕ стояло и понял, что ответ на вопрос "а как они тогда жопу и песду после туалета моют?" простой - они вообще её не моют  :smoke:

Мне просто интересно, в какой семье ты рос, что у тебя такие продвинутые понятия о чистоте. В большинстве постсоветских семей такой роскоши как гигиенический душ нет, больше того, я знал людей, которые считали, что туалетная бумага - лишняя роскошь, когда каждый день рекламные газеты в ящик напихивают.

В нашей мама подмывается (бегать с ковшиком из ванной в туалет, м, весело), я стал это делать только когда начал жить в квартире с унитазом прям в ванной, брат увидел биде в двадцать лет в гостях и уже десять лет живёт с мечтой "вот будет у меня свой дом и я там поставлю унитаз с гигиеническим душем".
Но вообще-то пока в человеческом обществе не принято носом в чужую жопу лезть - разницы между подмытым и подтёртым нет особо, подтирают-то до чистой кожи. Гспд, я щас вспомнил инструкцию по использованию туалетной бумаги с рекомендацией проверить качество подтирки рукой.

#4077 2020-09-17 13:29:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Это не представления о чистоте, а ОКР во всей красе. Как бы эти места нет смысла намывать до скрипа.

#4078 2020-09-17 13:30:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

У меня парень мечтает о крутом японском сиденье на унитаз с душем, подогревом и искуственным интеллектом.)))) Думаю подкопить и подарить ему.)))

#4079 2020-09-17 13:35:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Мне просто интересно, в какой семье ты рос, что у тебя такие продвинутые понятия о чистоте.

Мне больше интересно что анон в общественных туалетах делал

#4080 2020-09-17 13:37:29

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Всю жизнь пользуюсь гигиеническим душем и всё равно переживаю - а вдруг плохо подмылся, а вдруг что-то не так.

А как ты на работе решаешь проблему с гигиеническим душем? Ну если вдруг приспичило по-маленькому или, нидайбох, обосрался ты?

#4081 2020-09-17 13:38:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

а как они тогда жопу и песду после туалета моют?" простой - они вообще её не моют 

И это - правильный ответ! Сто очков этому анону на его личный счет!

#4082 2020-09-17 13:47:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

вспомнил, у скольких знакомых этого душа (или биде) дома НЕ стояло

Ты еще спроси себя, у скольких людей есть возможность поставить дома биде.  :facepalm:

+1. Вот ни у нас, ни у многих моих знакомых, родственников в туалетах\ваннах нет банально места ни на биде, ни на гигиенический душ. Не знаю, конечно, как там кто жопу из родственников моет, но у нас дома есть ковшик, в который ты наливаешь воду заранее перед походом в туалет, вот так и моем :dontknow:

#4083 2020-09-17 13:50:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А почему не сделать это в ванной? Сел на бортик и провел процедуру? Ковшиком ты разве что поплескаешь.

#4084 2020-09-17 14:02:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Каждый раз?

А что нет-то?

#4085 2020-09-17 14:15:51

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Туалетная бумага чем плоха то? Все равно вечером примешь душ.

#4086 2020-09-17 14:34:03

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

+1. Вот ни у нас, ни у многих моих знакомых, родственников в туалетах\ваннах нет банально места ни на биде, ни на гигиенический душ. Не знаю, конечно, как там кто жопу из родственников моет, но у нас дома есть ковшик, в который ты наливаешь воду заранее перед походом в туалет, вот так и моем

Гигиенический душ прекрасно монтируется в стену и его смеситель там же помещается, так что "нет возможности" не верно для всех, у кого квартира с водоснабжением и канализацией.

#4087 2020-09-17 14:35:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Гигиенический душ прекрасно монтируется в стену и его смеситель там же помещается, так что "нет возможности" не верно для всех, у кого квартира с водоснабжением и канализацией.

И зачем?

#4088 2020-09-17 14:35:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Туалетная бумага чем плоха то? Все равно вечером примешь душ.

Ну вот я не могу после того, как посрал, не помыть жопу или не протереть хотя бы влажными салфетками, очень неприятно потом ходить, особенно летом.

#4089 2020-09-17 14:38:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Кушать нормально надо, тогда и не будут какули по всей заднице размазываться и мыться каждый раз не надо.

#4090 2020-09-17 14:40:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Гигиенический душ прекрасно монтируется в стену и его смеситель там же помещается, так что "нет возможности" не верно для всех, у кого квартира с водоснабжением и канализацией.

Еще может не быть денег и возможности что-то там монтировать в ванной (да тупо времени нет, например), а еще не все живут в своих собственных квартирах, где могут делать все, что им вздумается.
Если люди без гигиенического душа не страдают, не понимаю, почему его наличие или отсутствие должно ебать кого-то левого.

#4091 2020-09-17 14:40:08

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

у нас дома есть ковшик, в который ты наливаешь воду заранее перед походом в туалет, вот так и моем

И вам хватает одного ковшика? Я если уж мою, то сразу под душ иду, ополоснуться никогда не лишнее, но у меня возможность есть, поскольку я из дома редко выхожу. А вот как это проворачивать там, где такой возможности - не знаю, в поездках обычно смиренно обхожусь бумажками.

#4092 2020-09-17 14:40:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Если люди без гигиенического душа не страдают, не понимаю, почему его наличие или отсутствие должно ебать кого-то левого.

:vanga: Он не может не думать об их жопах, как гомофоб - о жопах геев.

#4093 2020-09-17 14:41:51

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Кушать нормально надо, тогда и не будут какули по всей заднице размазываться и мыться каждый раз не надо.

Не помню, чтобы я спрашивал советов.

#4094 2020-09-17 14:46:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

если уж мою, то сразу под душ иду, ополоснуться никогда не лишнее

Ага, когда дома прохладно, так прямо и тянет снять с себя все слои одежды и лезть под душ после каждого посещения туалета.

#4095 2020-09-17 14:51:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон по молодости ездил автостопом. И был тогда не в курсе, что от пренебрежения правилами личной гигиены у него начинается молочница.
И она у него началась. А это был пиздец - ты хрен знает где, далеко от дома и у тебя там зверски печет. Анон нашел какое-то болотце, в котором к воде надо было еще проковылять через слой грязи,  проковылял  и погрузился в эту воду жопой. До сих пор помню, какое это было облегчение!
Солнышко светит, вдалеке машинки ездят, а анон сидит жопой в болоте, релаксирует и счастлив до невозможности.  Посидел, выбрел оттуда через слой грязи, и стоит на бережку, покрытый жидкой грязью выше колен))
А водички не достать, за водичкой переть через ту же грязь! Отмылся как мог в том же болоте, вытерся травой и лопухами, оделся и дальше поехал.
А вы тут про "гигиенический душ"!  =D

#4096 2020-09-17 14:53:55

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Учитывая что в болоте полно бактерий ты сильно рисковал. Легче иметь пачку влажных салфеток.

#4097 2020-09-17 14:57:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Учитывая что в болоте полно бактерий ты сильно рисковал. Легче иметь пачку влажных салфеток.

это давно было, анон. То ли их тогда не было, то ли я был не в курсе, что они существуют.

#4098 2020-09-17 16:31:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А реально кто-то в курсе зачем жопу каждый раз именно мыть? Первый раз узнал от мусульманина про это. У них толчок уличный с дыркой и _специальный_ чайничек. Говорит, прям продают такие подмывальники в магазине. Слышал мельком, что мужики особенно прям гонят по этому подмыванию. Но у друзей стремаюсь спросить чем плоха туалетная бумажка

#4099 2020-09-17 16:32:55

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Всю жизнь живу, обходясь бумажкой. Вечером душ. Никаких кусков говна на трусах, вообще впервые слышу про необходимость ковшичков.

#4100 2020-09-17 16:55:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Кушать нормально надо, тогда и не будут какули по всей заднице размазываться и мыться каждый раз не надо.

Кушать :fuuu: сейчас нам расскажут, как кушать и как срать, чтобы потом не подмываться. Любимая песня приосанившейся вонючей свиньи - я не потею/чем чаще моешь голову, тем она грязней/от дезика рак

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума