Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3951 2020-06-17 22:27:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну, вообще, воспринимать наволочки/трусы/носки, как расходные материалы, могут либо довольно белые аноны, либо покупатели ашанотрусов за пару сотен.
Когда я покупаю труселя в каком-нибудь ВС, то относиться к ним, как к одноразовым не получается, хотя сами по себе они не дорогие.

Знаешь, анон, чем покупать трусы подороже и занашивать до дыр и пятен от говна и крови, лучше уж ашан.

#3952 2020-06-17 23:05:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А мне как-то голубь, сука блядская, на голову навалил, теперь сижу думаю, достаточно будет только скальп снять или придется всю голову целиком отпиливать, ну мало ли что, вдруг флюиды птичьих каках все еще со мной и даже на 90 градусах не простирнуться.

#3953 2020-06-17 23:13:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

О, мистер Страшила и его тканевое тело снова в треде.

#3954 2020-06-17 23:14:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А еще бывают люди, которые срут тебе в мозги, и что потом с мозгами делать? Они отстираются?

#3955 2020-06-17 23:26:20

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Знаешь, анон, чем покупать трусы подороже и занашивать до дыр и пятен от говна и крови, лучше уж

научиться читать не жопой. Уверен, трусы из Ашана этому не помеха.

#3956 2020-06-17 23:29:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь, анон, чем покупать трусы подороже и занашивать до дыр и пятен от говна и крови, лучше уж

научиться читать не жопой. Уверен, трусы из Ашана этому не помеха.

Научись читать тред целиком.

#3957 2020-06-17 23:46:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Научись читать тред целиком.

Я прочел эту ветку. Речи про постоянное изгваздывание трусов не было, так что кинки анона на пятна крови и говна тут неуместны.

#3958 2020-06-17 23:50:03

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Хорошо с вами, аноны. Хоть, правда, коврик из трусов вязать под чтение холиварочки))

#3959 2020-06-18 00:02:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Научись читать тред целиком.

Я прочел эту ветку. Речи про постоянное изгваздывание трусов не было, так что кинки анона на пятна крови и говна тут неуместны.

Речь была про то, что изгвазданые в говне или месячных трусы проще выбросить, а потом уже влетел ты со своими трусами подороже.

#3960 2020-06-18 00:07:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Хорошо с вами, аноны. Хоть, правда, коврик из трусов вязать под чтение холиварочки))

https://www.youtube.com/watch?v=qHp6FWDmA38 - как сделать коврик из старых ненужных вещей
https://www.youtube.com/watch?v=j1cZjz743MA - 100 идей, что сделать из старых (мужских) трусов

Начинай!

#3961 2020-06-18 00:15:24

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Речь была про то, что изгвазданые в говне или месячных трусы проще выбросить, а потом уже влетел ты со своими трусами подороже

И каким образом у фетишиста редкая протечка превратилась в "занашивание до дыр и пятен от говна и крови"?  :facepalm:

#3962 2020-06-18 01:44:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Речь была про то, что изгвазданые в говне или месячных трусы проще выбросить, а потом уже влетел ты со своими трусами подороже

И каким образом у фетишиста редкая протечка превратилась в "занашивание до дыр и пятен от говна и крови"?  :facepalm:

Серьёзно, прочитай всю дискуссию про трусы и зажравшихся, а то не только фетишисты примерещатся.

#3963 2020-06-18 05:00:54

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Аноны, а вы в обуви заходите домой (ну, коридор)? И как часто моете в коридоре полы. Не водичкой смочили, а нормально, как положено, с дез средствами.

#3964 2020-06-18 05:00:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

связать коврик 


На коврик слишком много труселей надо.

Анон, в этом вся фишечка. Чем больше трусов разного цвета и текстуры, тем наряднее коврик. А если потерпеть и годик-другой их копить, можно соткать кросивый и хищный ковер Бугагас-стайл  :hysterics:   :chearleader:

#3965 2020-06-18 05:13:12

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

связать коврик 


На коврик слишком много труселей надо.

Анон, в этом вся фишечка. Чем больше трусов разного цвета и текстуры, тем наряднее коврик. А если потерпеть и годик-другой их копить, можно соткать кросивый и хищный ковер Бугагас-стайл  :hysterics:   :chearleader:

Анончик, с моей привычкой занашивать их до дыр, лет 10 копить придется. Тем более, покупаю я их на амазоне и они реально долго доходят до такой кондиции. Но, я нашел выход! Носки и футболки! Хочу коврик!

#3966 2020-06-18 06:53:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, а вы в обуви заходите домой (ну, коридор)? И как часто моете в коридоре полы. Не водичкой смочили, а нормально, как положено, с дез средствами.

Каждый раз после возвращения с улицы. Причем не только в коридоре, а еще и на кухне, в ванной и в туалете. По настроению могу и в жилой комнате помыть.

#3967 2020-06-18 07:43:50

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, а вы в обуви заходите домой (ну, коридор)? И как часто моете в коридоре полы. Не водичкой смочили, а нормально, как положено, с дез средствами.

Не заступаю в обуви дальше пятачка возле входной двери. И да, пол мою сразу. Дома есть животные, не хватало еще притащить им какую-нибудь хтонь на обуви с улицы.

#3968 2020-06-18 08:26:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Обычно разуваюсь в прихожей у двери, но если что-то забыла, могу пройти в обуви в комнату и взять. Моем пол раз в неделю или две. Стараемся каждую неделю, но иногда лень.))) Но мы в европах, тут с улицы не тащишь грязь.
Когда жила в России, это был какой-то ужас: заходишь с улицы, и с тебя сыплются тонны песка и грязи, даже в сухую погоду. Приходилось каждый день мыть обувь и два раза в день минимум подметать прихожую, иначе квартира превращалась в  песчаные дюны.

#3969 2020-06-18 09:28:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, а вы в обуви заходите домой (ну, коридор)? И как часто моете в коридоре полы. Не водичкой смочили, а нормально, как положено, с дез средствами.

В жизни не мыла полов с дезсредствами. Пылесос для песка, вода для всего остального. А сейчас полы моет робот-поломой и я уже год вообще тряпку в руки не брала. Ламинат светлый, отмыт до блеска

#3970 2020-06-18 09:32:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, а вы в обуви заходите домой (ну, коридор)? И как часто моете в коридоре полы. Не водичкой смочили, а нормально, как положено, с дез средствами.

Раз в неделю или в две, мою с гипоаллергенным моющим средством, все остальное время каждый день робот-пылесос шуршит по всей квартире, делает сухую уборку. Визуально чисто, хожу босиком, к ногам ничего не прилипает.

#3971 2020-06-18 09:35:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Когда жила в России, это был какой-то ужас: заходишь с улицы, и с тебя сыплются тонны песка и грязи, даже в сухую погоду.

Молодец, отлично приосанился. Все еще живу в России и не наблюдаю на обуви ничего, кроме лёгкого слоя пыли в сухую погоду. А я в столице российской металлургии живу, если что. Так что не надо преувеличивать, анон, местные залежи песка и грязи.

#3972 2020-06-18 09:52:05

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда жила в России, это был какой-то ужас: заходишь с улицы, и с тебя сыплются тонны песка и грязи, даже в сухую погоду.

Молодец, отлично приосанился. Все еще живу в России и не наблюдаю на обуви ничего, кроме лёгкого слоя пыли в сухую погоду. А я в столице российской металлургии живу, если что. Так что не надо преувеличивать, анон, местные залежи песка и грязи.

Э? Где я приосанилась? Я описала разницу в уборке в разных городах. Там, где я жила раньше, летом ветер постоянно носит по городу песок, а зимой ты приносишь на обуви песок, которым посыпали улицы. Поздравляю, если у вас чисто, значит, у вас другая почва/иначе оформлены клумбы в городе/другой климат.

#3973 2020-06-18 11:54:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а вы в обуви заходите домой (ну, коридор)? И как часто моете в коридоре полы. Не водичкой смочили, а нормально, как положено, с дез средствами.

В жизни не мыла полов с дезсредствами. Пылесос для песка, вода для всего остального. А сейчас полы моет робот-поломой и я уже год вообще тряпку в руки не брала. Ламинат светлый, отмыт до блеска

Анон, а рекни модель робота плз  :please:

#3974 2020-06-18 12:02:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Там, где я жила раньше

Так может дело не в России, а в городе, где ты жила? Но нет, надо обобщить.

#3975 2020-06-18 12:12:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Там, где я жила раньше

Так может дело не в России, а в городе, где ты жила? Но нет, надо обобщить.

Может, я не хочу светить конкретный город, где я жила? То есть обобщение "в европах" тебе норм, а "в России" - кококо, твой конкретный челябинскомагнитогорск обидели?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума