Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3901 2020-06-17 03:02:44

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Возможно, ты был у меня в гостях. Возможно, на кресло, на котором ты сидел, и на скатерть, на которой стояло угощение, мой кошак неоднократно ссал, срал и блевал (вернее, не возможно, а точно).

Не хожу в гости в миакорятники и другим такого не посоветую. Ты анон конечно можешь себя утешать, что оно отстиралось и никто не знает, но нет, квартиры провонявшие кошачей ссаниной отлично палятся теми, кто не живет там и не принюхался.

#3902 2020-06-17 03:15:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

не может убрать тошняшим котом, ее саму тошнить начинает

Да! Партнёр вначале с меня ржал, что так не может быть,

неаппетитно

#3903 2020-06-17 03:44:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Учитывая, что кошки не аппарируют из лотка, будьте спокойны, аноны-кошатники, если ваш кот приходит к вам на постель, то вы спите в говне и моче =D
Мельчайшие частицы кошачьих экскрементов уже ждут вас в кроватке.

#3904 2020-06-17 05:13:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А еще частички вашего собственных каках вполне оседают на зубных щетках, полотенцах и мыле. А еще бытовая пыль практически полностью состоит из частичек отмерших клеток кожи человека. А еще в ваших пездах живут условно-патогенный бактерии и усадив жопу на толчок в гостях благополучно собираете их на свою жопу. А еще люди пердят, и не всегда со звуком и запахом, так что ежедневно вы знакомитесь с милыми жопными бактериями, хоть умойтесь.

#3905 2020-06-17 05:28:55

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А еще частички вашего собственных каках вполне оседают на зубных щетках, полотенцах и мыле. А еще бытовая пыль практически полностью состоит из частичек отмерших клеток кожи человека. А еще в ваших пездах живут условно-патогенный бактерии и усадив жопу на толчок в гостях благополучно собираете их на свою жопу. А еще люди пердят, и не всегда со звуком и запахом, так что ежедневно вы знакомитесь с милыми жопными бактериями, хоть умойтесь.

И чо?  :blabla: Как это должно влиять на моё желание или не желание сменить наволочку после жопы кота?

#3906 2020-06-17 05:54:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Как это должно влиять на моё желание или не желание сменить наволочку после жопы кота?

У засранцев всегда и обоснуи тоже всратые, не заморачивайся.

#3907 2020-06-17 06:33:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А еще в ваших пездах живут условно-патогенный бактерии и усадив жопу на толчок в гостях благополучно собираете их на свою жопу.

А чо, ты реально считаешь, что вот прям все усаживаются жопой на незнакомые унитазы сомнительной чистоты?

#3908 2020-06-17 06:39:43

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А еще частички вашего собственных каках вполне оседают на зубных щетках, полотенцах и мыле.

Попробуй закрывать толчок.

#3909 2020-06-17 06:58:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще в ваших пездах живут условно-патогенный бактерии и усадив жопу на толчок в гостях благополучно собираете их на свою жопу.

А чо, ты реально считаешь, что вот прям все усаживаются жопой на незнакомые унитазы сомнительной чистоты?

а ты из тех кто в гости носит дез средства?

#3910 2020-06-17 07:00:42

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще частички вашего собственных каках вполне оседают на зубных щетках, полотенцах и мыле.

Попробуй закрывать толчок.

а ты уверен что все твои гости закрывают бачок перед сливом и вообще протирают ободок унитаза?

#3911 2020-06-17 07:55:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Возможно, ты был у меня в гостях. Возможно, на кресло, на котором ты сидел, и на скатерть, на которой стояло угощение, мой кошак неоднократно ссал, срал и блевал (вернее, не возможно, а точно).

Вряд ли анон планирует спать лицом на твоей скатерти, но тем не менее, ты уверен, что с твоим котом все в порядке? Сколько у нас на семью котов было, ни один не ссал на скатерть, а у тебя аж неоднократно.

#3912 2020-06-17 08:39:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А мне котик блюет на ковер. И даже как-то обосрался. Ковер я замываю, но ни разу не стирал и с обратной стороны он во вполне конкретных пятнах. Учитывая, что ковер уже давно, и котик тоже не первый...
блин, похоже, надо его постирать все же  =D

#3913 2020-06-17 08:53:24

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Нахуя вообще на столе скатерть, да еще обгаженная? :think:

#3914 2020-06-17 08:54:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А чо, ты реально считаешь, что вот прям все усаживаются жопой на незнакомые унитазы сомнительной чистоты?

а ты из тех кто в гости носит дез средства?

Открой для себя чудо туалетной бумаги. =D

#3915 2020-06-17 09:56:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Учитывая, что кошки не аппарируют из лотка, будьте спокойны, аноны-кошатники, если ваш кот приходит к вам на постель, то вы спите в говне и моче
Мельчайшие частицы кошачьих экскрементов уже ждут вас в кроватке.

Вот да  :dontknow:
Мне кажется, сложно жить с котом, если настолько остпо реагируешь на его говно...

#3916 2020-06-17 16:15:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

ну вы и засранцы :puke:

#3917 2020-06-17 16:52:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Не то чтобы мне кот хоть раз приносил говно в кровать, но я бы тоже просто закинул постельное белье в стиралку, а не побежал выбрасывать. 90 градусов, обработка паром - и никакого следа кошачьего дерьма, рвоты и прочих биологических жидкостей.

#3918 2020-06-17 16:54:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

мне как-то кот заблевал туфли. выкинула, не смогла носить.

#3919 2020-06-17 16:55:51

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Ну ты сравнил, обувь я бы тоже выкинул, ее не постираешь.

#3920 2020-06-17 16:59:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Не то чтобы мне кот хоть раз приносил говно в кровать

Вот поэтому ты недооцениваешь масштабы.

#3921 2020-06-17 17:05:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Вот поэтому ты недооцениваешь масштабы.

Это по-моему некоторые аноны недооценивают возможности современных стиральных машинок.
Выкинуть белье из-за собственных психологических заебов, потому что знаешь, что его обосрал кот, и не сможешь на нем с этим знанием спать, это одно, не осуждаю, меня вот, если дети лезут ложками в мою еду, сразу же тошнить начинает, а кому-то нормально. Но серьезно думать, что это невозможно отстирать... ну не знаю, моя машинка отстирает. Если совсем грязное будет, можно запустить 2-3 цикла стирки на 90 и обработки паром, чтобы уж точно ничего не выжило.
Что там за говнодемон должен быть вместо кота, чтобы потом только в утиль.

#3922 2020-06-17 17:08:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

аноны недооценивают возможности современных стиральных машинок

Я их скажем так не переоцениваю, поэтому даже пытаться бы не стал отстирывать дерьмо с наволочки. К счастью не те времена, чтобы колбаситься над каждой тряпкой пытаясь её сохранить.

#3923 2020-06-17 17:24:24

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А трусы вы тоже выбрасываете после одного раза или всё-таки пытаетесь стирать?
(Нет, трусы у меня не перманентно в говне, но всякое случается. Месячные, опять же.)

#3924 2020-06-17 17:25:26

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

трусы-то причем? они личные.

#3925 2020-06-17 17:34:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Котик тоже личный :3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума