Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3876 2020-06-16 22:56:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ты может уже объяснишь, нахуя рисковать кожей собственного лица, выясняя, насколько хорошо твоя стиралка отстирывает дерьмо? А главное зачем? Наволочка того даже близко не стоит, чтобы даже пытаться.

А ты может уже объяснишь откуда такой пиздец-пиздец? Рисковать кожей, ояебу.
И это... стиралка, которая даже дерьмо не в состоянии отстирать = нет стиралки.

#3877 2020-06-16 22:57:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

"доктор, что со мной, отстиранное кажется мне обосранным"

Почему "кажется"? Наволочку обосрало больное животное. Дерьмо не то чтобы хорошо отстирывается в принципе, экспериментировать отстирается оно или нет - это уже не просто засранство, а нищебродие плюсом, так себя не любить.

#3878 2020-06-16 22:59:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты может уже объяснишь, нахуя рисковать кожей собственного лица, выясняя, насколько хорошо твоя стиралка отстирывает дерьмо? А главное зачем? Наволочка того даже близко не стоит, чтобы даже пытаться.

А ты может уже объяснишь откуда такой пиздец-пиздец? Рисковать кожей, ояебу.
И это... стиралка, которая даже дерьмо не в состоянии отстирать = нет стиралки.

Для тебя новость, что лицом не стоит спать на грязном\заразном? Хотя да, видимо новость.
И нет, дерьмо въедается в ткань куда сильнее, чем пот\пыль. Тогда можно и на половых тряпках спать, ачотакова.  :facepalm:

Отредактировано (2020-06-16 22:59:42)

#3879 2020-06-16 23:02:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты может уже объяснишь, нахуя рисковать кожей собственного лица, выясняя, насколько хорошо твоя стиралка отстирывает дерьмо? А главное зачем? Наволочка того даже близко не стоит, чтобы даже пытаться.

А ты может уже объяснишь откуда такой пиздец-пиздец? Рисковать кожей, ояебу.
И это... стиралка, которая даже дерьмо не в состоянии отстирать = нет стиралки.

Нет, анон, давай сначала ты расскажи, зачем вообще стирать обосраную котом наволочку, в чем такая надобность это делать.

#3880 2020-06-16 23:10:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А ты может уже объяснишь откуда такой пиздец-пиздец? Рисковать кожей, ояебу.
И это... стиралка, которая даже дерьмо не в состоянии отстирать = нет стиралки.

Ну да, тебе будет уже глубоко похуй на кожу, если ты цепанешь токсоплазмоз от кошачьего говна, например  :hmm:

#3881 2020-06-16 23:28:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Дерьмо не то чтобы хорошо отстирывается в принципе

:facepalm:  :lol: А мамы новорождённых то и не знали.

Анон пишет:

Нет, анон, давай сначала ты расскажи, зачем вообще стирать обосраную котом наволочку, в чем такая надобность это делать.

Если у тебя нет понятия "любимая вещь", зато бабла дохуя - тогда, наверное, и правда нет надобности.

Анон пишет:

Ну да, тебе будет уже глубоко похуй на кожу, если ты цепанешь токсоплазмоз от кошачьего говна, например  :hmm:

При таких фобиях есть ли смысл в принципе держать дома кота?

#3882 2020-06-16 23:33:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

При таких фобиях есть ли смысл в принципе держать дома кота?

Токсоплазмоз передается при непосредственном контакте со слизистыми и употреблением говна перорально. Если ты упадешь мордой в обосранную наволочку - пиздец вполне реален. Щас бы называть это фобией.

Анон-кошатник с тремя котами.

#3883 2020-06-16 23:38:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Слушайте, аноны, а если вдруг сам обосрался, то все, диван выкидывать?

#3884 2020-06-16 23:41:04

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Слушайте, аноны, а если вдруг сам обосрался, то все, диван выкидывать?

Ну ты как неродной - диван надо сжечь на глазах у всей темы заебавшей родни!

#3885 2020-06-16 23:43:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А мамы новорождённых то и не знали.

Вот как раз мамы маленьких детей лучше всех знают, что не то чтобы легко начисто отстирать говно.

Анон пишет:

Если у тебя нет понятия "любимая вещь", зато бабла дохуя - тогда, наверное, и правда нет надобности.

Если любимая вещь так кардинально пришла в негодность - ну значит увы. А про дохуя бабла - эм, анон, мы все ещё про наволочку, она точно того не стоит, даже разлюбименькая.

#3886 2020-06-16 23:48:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Щас бы называть это фобией.

У этого анона вообще какие-то странные обоснуи засранству, не хочешь спать в дерьме - это ОКР, фобия, срочно лечиться!расрас!  :blabla:

#3887 2020-06-17 00:05:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон, внесший про кота, вообще-то имел в виду прилипшие к шерсти и еще не отмытые самим котом говняшки. Но если ваши звери поносят на подушку, то да, бегом к ветеринару.

#3888 2020-06-17 00:08:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Интересно, как у людей повально не отвалились жопы во времена, когда не было одноразовых памперсов и пеленки, о ужас, стирали

#3889 2020-06-17 00:09:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон, внесший про кота, вообще-то имел в виду прилипшие к шерсти и еще не отмытые самим котом говняшки. Но если ваши звери поносят на подушку, то да, бегом к ветеринару.

анон, ты так и не объяснил, что делать, если кот приходит на постель с уже чистой жопой

#3890 2020-06-17 00:10:51

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

анон, ты так и не объяснил, что делать, если кот приходит на постель с уже чистой жопой

Ну как что, выкинуть кота, наволочку, кровать, паркет и самому переехать, эта квартира более не пригодна для жизни, в ней было говно  :lol:

#3891 2020-06-17 00:13:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, ты так и не объяснил, что делать, если кот приходит на постель с уже чистой жопой

Ну как что, выкинуть кота, наволочку, кровать, паркет и самому переехать, эта квартира более не пригодна для жизни, в ней было говно  :lol:

и переехать в дом с сортиром во дворе. Чтобы никакого говна в доме не было!

#3892 2020-06-17 00:16:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон как то неудачно перднул с диареей... Ну чо, все кинул в стиралку и постирал. А надо было сжечь видимо. Иначе засранец, живу в дерьме и вся жопа в прыщах.

#3893 2020-06-17 00:19:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну как что, выкинуть кота, наволочку, кровать, паркет и самому переехать, эта квартира более не пригодна для жизни, в ней было говно

А теперь подумай, что в тебе самом пара кг этого самого. Как жить-то?  :drama:
анон с котом

#3894 2020-06-17 00:30:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Токсоплазмоз передается при непосредственном контакте со слизистыми и употреблением говна перорально. Если ты упадешь мордой в обосранную наволочку - пиздец вполне реален. Щас бы называть это фобией.

Обосранное останется обосранным навеки? Если кот насрал себе на жопу - больше никогда не трогать кота?

#3895 2020-06-17 00:31:24

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Токсоплазмоз передается при непосредственном контакте со слизистыми

Чмокнул кота в носик и пиздец?

#3896 2020-06-17 00:35:43

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Вот как раз мамы маленьких детей лучше всех знают, что не то чтобы легко начисто отстирать говно.

О да, о да  :yeah:

Анон пишет:

Если любимая вещь так кардинально пришла в негодность - ну значит увы. А про дохуя бабла - эм, анон, мы все ещё про наволочку, она точно того не стоит, даже разлюбименькая.

Не у всех такая низкая планка "кардинальности" как у тебя, смирись.

Возможно, ты был у меня в гостях. Возможно, на кресло, на котором ты сидел, и на скатерть, на которой стояло угощение, мой кошак неоднократно ссал, срал и блевал (вернее, не возможно, а точно). Но поскольку мы живём в 21 веке, и стиральную машину, стиральный порошок и химчистку уже изобрели, ты никогда об этом не узнаешь.

#3897 2020-06-17 02:34:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Не у всех такая низкая планка "кардинальности" как у тебя

Ну да, некоторым окнорм спать и есть там, где срали, но пожалуй это тебе стоит смириться, что не все такие засранцы.

#3898 2020-06-17 02:42:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон, внесший про кота, вообще-то имел в виду прилипшие к шерсти и еще не отмытые самим котом говняшки. Но если ваши звери поносят на подушку, то да, бегом к ветеринару.

Первый раз слышу о таком. Куча котов, в том числе и длиношерстный.

#3899 2020-06-17 02:43:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

У меня есть котик, я котика люблю и не брошу... но на кровати, а тем более — на подушках, его жопенька и мордочка с лапеньками валяться не будут. Потому что жопенькой он какает, мордочкой вылизывает, а лапеньками зарывает.
У свекрови был котенька, который писался на спальные места. Я по нищебродству постельное вначале замачивала, потом застирывала, потом совала в стиралку. Большеникогда. Один раз он нассал в подушку. Подушка воняла после трёх стирок.
Так что представить что такое кошачье говно на наволочке я могу. Это как нассано, только хуже.
И да, я бы котика к вету, а наволочку выкинула бы. Возможно, вместе с подушкой. Диван и матрас попыталась бы замыть или выкинула бы покрывало, которым они застилались.
Я по жизни та ещё засранка, у меня посуда может сутки в раковине стоять, но что касается места, где я сплю, оно должно быть чистым и не вонючим.

Отредактировано (2020-06-17 02:43:51)

#3900 2020-06-17 03:00:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Блин, аноны как в первый раз узнали что у людей разный уровень брезгливости. Кому-то норм выстиранная наволочка, кому-то нет.
У меня знакомая археолог буквально в говне копается, но не может убрать тошняшим котом, ее саму тошнить начинает. Напрягает мужа. Хотя во всем остальном спокойно ухаживает за ним.
Спящий на подушке кот мне норм, а вот платье на которое наблевал ребенок подруги выкинула уже после стирки. Не смогла психологически

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума