Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3851 2020-06-16 20:32:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Предлагаешь спать на том, что обмазывал говном кот? А нахуя?

Предлагаю постирать и спать на чистом  :dontknow:
Ты странный. Стирку придумали как раз для того, чтобы из грязных вещей делать чистые, а не покупать каждый раз новые.

#3852 2020-06-16 20:35:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Предлагаешь спать на том, что обмазывал говном кот? А нахуя?

Предлагаю постирать и спать на чистом  :dontknow:
Ты странный. Стирку придумали как раз для того, чтобы из грязных вещей делать чистые, а не покупать каждый раз новые.

Там останутся хуиные говняные молекулы!  :lenin: Недопустимо!!!

#3853 2020-06-16 20:38:05

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Может и останется какая-то зараза, здоровый кот с говняной жопой не будет ходить. Лицо дороже наволочки кагбэ, не хватало ещё прыщами покрыться потому что "не покупать жы". Одно дело постирать от пота со своего же тела, другое дело лицом ложиться туда, где было вымазано говном. Может ещё пол помыть наволочкой, простирнуть и обратно на кровать?

Отредактировано (2020-06-16 20:38:59)

#3854 2020-06-16 20:39:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Может и останется какая-то зараза, здоровый кот с говняной жопой не будет ходить. Лицо дороже наволочки кагбэ, не хватало ещё прыщами покрыться потому что "не покупать жы".

Ты не кошатник, да?

#3855 2020-06-16 20:40:55

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Может и останется какая-то зараза, здоровый кот с говняной жопой не будет ходить. Лицо дороже наволочки кагбэ, не хватало ещё прыщами покрыться потому что "не покупать жы".

Ты не кошатник, да?

Не настолько чтобы спать в кошачьем дерьме.

#3856 2020-06-16 20:41:55

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ты не кошатник, да?

Если "кошатник" не Миакори, спать там где кот размазывал говно или считать, что у кота в норме вещей с обосраной жопой ходить, в голову по идее не придет.

#3857 2020-06-16 20:43:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Может и останется какая-то зараза, здоровый кот с говняной жопой не будет ходить. Лицо дороже наволочки кагбэ, не хватало ещё прыщами покрыться потому что "не покупать жы".

Ты не кошатник, да?

Я кошатник, но плюсую этому анону.
Шерсть? Похуй в принципе. Но ложиться лицом на наволочку, которая была в котоговне... ну такое. Простынь ещё ладно, хотя нет, не ладно, то же бы выкинул.

#3858 2020-06-16 20:51:50

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Для меня это крайне удивительно. Если я случайно, убирая лоток или, допустим, отмывая кота, пачкаюсь в его говне, я просто хорошо мою руки с мылом, а не отрубаю их. Не понимаю, почему долгая стирка с порошком хуже, чем короткое мытьё с мылом  :dontknow:

#3859 2020-06-16 20:53:03

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Ты мистер Страшила, состоишь из ткани и твои тканевые пальцы впитывают говно в свои волокна? Если нет, то сравнение странное.

#3860 2020-06-16 20:54:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

отмывая кота, пачкаюсь в его говне

Анон, серьёзно, покажи кота ветеринару, не должен в норме кот покрываться говном так, что кот в говне, наволочки в говне, хозяин в говне, всё в говне.

#3861 2020-06-16 20:57:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Ага, все кошатники спят в кошачьем говне, жрут кошачий корм из кошачьих мисок, целуют кошаков в жопу  :lol:  Даже если кот не болен ничем, а просто неудачно обосрался, анон-кошатник однозначно выкинул бы говняное постельное белье. Анон кипятит все свои простынки и пододеяльники, ибо шерсть и совет вета, который делает то же самое. Ну и микрофлора даже здорового животного может быть пиздец-пиздец для человека.

#3862 2020-06-16 21:00:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон, серьёзно, покажи кота ветеринару, не должен в норме кот покрываться говном так, что кот в говне, наволочки в говне, хозяин в говне, всё в говне.

Анон, у здоровых котов иногда случается понос, так бывает :) Это не значит, что кот смертельно поломался.

Анон пишет:

однозначно выкинул бы говняное постельное белье. Анон кипятит все свои простынки и пододеяльники

Анон пишет:

впитывают говно в свои волокна

Для меня это слишком обсессивно  :dontknow:

Отредактировано (2020-06-16 21:01:36)

#3863 2020-06-16 21:04:08

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон, у здоровых котов иногда случается понос, так бывает  Это не значит, что кот смертельно поломался.

13 лет коту. Ни разу.

#3864 2020-06-16 21:05:14

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

13 лет коту. Ни разу.

Ну... мои поздравления, конечно, но... и что? Это каким боком к разговору?

#3865 2020-06-16 21:06:24

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон, у здоровых котов иногда случается понос, так бывает  Это не значит, что кот смертельно поломался.

Ну раз иногда, значит на выброшенном белье не разорюсь. Я не обсессивный чистюля, скорее наоборот засранец который может и на душ забить если устал, и футболки носит по несколько дней, но спать на засраном котом белье это даже для меня перебор

#3866 2020-06-16 21:07:34

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон, у здоровых котов иногда случается понос, так бывает  Это не значит, что кот смертельно поломался.

Если он один раз усрался, то тем более проще выкинуть бельё.
Просто по сообщению того анона создается впечатление что кот срётся на постоянной основе:

Анон пишет:

Заведите кота. Когда этот засранец радостно усядется жопой в говняшках на подушку, как-то всё само собой произойдет. Мой ещё любит глазные сопли повытирать о постель. Через 2-3 дня волей-неволей поменяешь все.

А если и это тоже он, то тем более:

Анон пишет:

отмывая кота, пачкаюсь в его говне

#3867 2020-06-16 21:08:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Для меня это слишком обсессивно

Ну да, конечно, кто не готов спать лицом в обосраное, тот ОКРщик. Ещё что расскажешь? :hmm:

#3868 2020-06-16 21:59:12

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

У меня кот месяцев 9 назад напоносил на постель. Пришлось все стирать, и пододеяльник, и само одеяло. Вот с тех пор - ни разу. Да и тогда болел, потом вылечили.  Так что, совет про менять постель после кота не срабатывает. Плюс, мой брезгует спать тогда, когда там человек валяется. Спим на постели посменно, он днем, я ночью.

#3869 2020-06-16 22:21:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

кто не готов спать лицом в обосраное, тот ОКРщик

Если это БЫВШЕЕ обосранное и ОТСТИРАННОЕ - он самый.

#3870 2020-06-16 22:32:36

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

кто не готов спать лицом в обосраное, тот ОКРщик

Если это БЫВШЕЕ обосранное и ОТСТИРАННОЕ - он самый.

Сходи в гугл что ли, почитай что такое ОКР. Нет, это не про то, что людям состояние своего лица дороже сраной наволочки.

#3871 2020-06-16 22:39:05

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

почитай что такое ОКР

Это болезнь, при которой реальность воспринимается неадекватно. Потакать ей, а не лечиться - себе дороже.

#3872 2020-06-16 22:43:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Кожу лица лечить - вот это дорогое удовольствие. Куда дороже наволочки, которая хуй знает отстиралась или нет.
Но вообще я бы посмотрела на того, к кому пришли с запросом "доктор, что со мной, не имею желания спать на обосраном".  :lol:

#3873 2020-06-16 22:46:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Потакать ей

Анон, если для тебя выбросить обосраное больным животным - это чему-то там потакать, то тебе бы самому полечиться.

#3874 2020-06-16 22:51:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

"доктор, что со мной, не имею желания спать на обосраном"

"доктор, что со мной, отстиранное кажется мне обосранным"
Может и выпишут чего.

#3875 2020-06-16 22:54:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Ты может уже объяснишь, нахуя рисковать кожей собственного лица, выясняя, насколько хорошо твоя стиралка отстирывает дерьмо? А главное зачем? Наволочка того даже близко не стоит, чтобы даже пытаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума