Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3801 2020-06-13 00:06:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Буквально день-два, ну максимум три не мыла посуду. Ну может четыре, но уж точно не пять! А тут смотрю, грязная посуда в раковине покрылась плесенью. Аж самой стрёмно стало, такого у меня никогда не было   :creepy:

#3802 2020-06-13 11:39:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Буквально день-два, ну максимум три не мыла посуду. Ну может четыре, но уж точно не пять! А тут смотрю, грязная посуда в раковине покрылась плесенью. Аж самой стрёмно стало, такого у меня никогда не было   :creepy:

Есть лайфхак - протирать посуду туалетной бумагой, остатки влаги и жира удаляются, и плесенью она не покрывается, и моется потом легче. Лайфхак из походов, там условия намывать посуду ниочень.

А что значит "в раковине"? Ты эти четыре дня и воду не наливала, и ничего ополоснуть не нужно было? Или у тебя две раковины для этого? А если посуда была водой залита, то вода прокиснет наверняка за такое время, но именно плесень в ней, вроде, не заводится.

Знаю, что некоторые, может быть, даже многие, люди ставят посуду в раковину, но не понимаю этого, не удобно же! Раковина может понадобиться (ополоснуть, налить, да хоть воду из макарон слить), и должна быть всегда свободной и чистой!

#3803 2020-06-13 11:41:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Как посуда в раковине помешает слить воду из макарон?

#3804 2020-06-13 11:42:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

но не понимаю этого, не удобно же!

Тага, ты опять выходишь на связь мудила?

#3805 2020-06-13 11:54:14

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Буквально день-два, ну максимум три не мыла посуду. Ну может четыре, но уж точно не пять! А тут смотрю, грязная посуда в раковине покрылась плесенью. Аж самой стрёмно стало, такого у меня никогда не было   :creepy:

Есть лайфхак - протирать посуду туалетной бумагой, остатки влаги и жира удаляются, и плесенью она не покрывается, и моется потом легче. Лайфхак из походов, там условия намывать посуду ниочень.

А что значит "в раковине"? Ты эти четыре дня и воду не наливала, и ничего ополоснуть не нужно было? Или у тебя две раковины для этого? А если посуда была водой залита, то вода прокиснет наверняка за такое время, но именно плесень в ней, вроде, не заводится.

Знаю, что некоторые, может быть, даже многие, люди ставят посуду в раковину, но не понимаю этого, не удобно же! Раковина может понадобиться (ополоснуть, налить, да хоть воду из макарон слить), и должна быть всегда свободной и чистой!

бывает-бывает, мне бывшая рассказывала, что у нее тоже плесенью покрывается  =D
лично у меня такого не было, засирал только так, чтобы покрывалась толстым слоем грязи, когда стояла в раковине. Вот оттирать его неприятно.
А сейчас вообще мою сразу, так как живу с матерью и если я не помою, то она сама помоет, а это самое страшное))

#3806 2020-06-13 12:15:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Как посуда в раковине помешает слить воду из макарон?

Не в посуду же ее сливать? Да и макарошки выпавшие потом выловить из чистой раковины, и вода из них вся уйдет в слив, а не в посуде останется.

#3807 2020-06-13 12:33:05

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Как посуда в раковине помешает слить воду из макарон?

Не в посуду же ее сливать? Да и макарошки выпавшие потом выловить из чистой раковины, и вода из них вся уйдет в слив, а не в посуде останется.

Почему бы и не в посуду, она все равно грязная. А так кипяток от макарошек ее замочит, потом мыть проще)) Если, конечно, посуда не подпирает кран.

#3808 2020-06-13 12:39:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Конечно, в посуду, почему нет-то? А макароны из дуршлага вряд ли выпадут.

#3809 2020-06-13 13:14:55

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А если посуда была водой залита, то вода прокиснет наверняка за такое время, но именно плесень в ней, вроде, не заводится.

я тоже так думала! но нет, именно в замоченной в воде посуде плесень выросла О_О Зелёными пятнами такими...
А так мне посуда в раковине не мешает ничего заливать и выливать, посуда же не до самого крана, и макарон у меня на этой неделе не было :lol:
Но меня эта плесень немного испугала даже, больше не буду так делать!

#3810 2020-06-15 00:20:34

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

я тоже так думала! но нет, именно в замоченной в воде посуде плесень выросла О_О Зелёными пятнами такими...

Да это же какие-то ёбаные водоросли, а не плесень! :lol:

#3811 2020-06-15 00:21:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Да это же какие-то ёбаные водоросли, а не плесень!

это совершенно не лучше!  :lol:

#3812 2020-06-16 13:22:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Аноны, я видимо отстал от жизни. Но в последнее время постоянно долетают интернет-срачи, из которых следует что волосы на лобке признак неухоженности. Даже если это тоненькая полосочка. И что оставляют их у себя только истинные засранки и женщины недалекие от дна. Пишут такое и мужчины, и женщины. Это все резко ебанулись?

#3813 2020-06-16 13:47:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, я видимо отстал от жизни. Но в последнее время постоянно долетают интернет-срачи, из которых следует что волосы на лобке признак неухоженности. Даже если это тоненькая полосочка. И что оставляют их у себя только истинные засранки и женщины недалекие от дна. Пишут такое и мужчины, и женщины. Это все резко ебанулись?

Ват  :creepy:

#3814 2020-06-16 13:49:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Буквально день-два, ну максимум три не мыла посуду. Ну может четыре, но уж точно не пять! А тут смотрю, грязная посуда в раковине покрылась плесенью. Аж самой стрёмно стало, такого у меня никогда не было   :creepy:

Я вот вообще понять не могу, ну как это не мыть посуду сразу же? Как можно спокойно спать с такой мыслью? Я вот вообще не могу заснуть, зная, что там, в раковине, дохрена грязнющей, стекающей жиром, посуды. Бррр...

#3815 2020-06-16 13:50:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

А как они это проверяют? Всем в пизду залазят?

#3816 2020-06-16 13:52:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ват

Второй анон присоединяется, это, видимо, анон наткнулся на десант путешественников во времени прямиком из двухтысячных

#3817 2020-06-16 13:56:29

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А как они это проверяют? Всем в пизду залазят?

Ну вот из совсем свежего. Рекламная фотка белья.  Материал прозрачный и видно волосы. Тут же набегают эксперты. Договариваются до того что из-за волос девушка создает впечатление непромытой и неухоженной. И такая хуйня постоянно даже под личными фото.

#3818 2020-06-16 13:56:55

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я вот вообще понять не могу, ну как это не мыть посуду сразу же? Как можно спокойно спать с такой мыслью? Я вот вообще не могу заснуть, зная, что там, в раковине, дохрена грязнющей, стекающей жиром, посуды. Бррр...

Печально, что тут скажешь. Но я, например, в кухне не сплю, посуда в моих мыслях перед сном точно не присутствует,  пофиг,  где она там и что с ней.

#3819 2020-06-16 13:59:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я вот вообще понять не могу, ну как это не мыть посуду сразу же?

у каждого свои заморочки, анон, но вот именно эта заморочка явно не моя, мне посуда не мешает :lol:

#3820 2020-06-16 14:14:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Ну вот из совсем свежего. Рекламная фотка белья.  Материал прозрачный и видно волосы. Тут же набегают эксперты. Договариваются до того что из-за волос девушка создает впечатление непромытой и неухоженной. И такая хуйня постоянно даже под личными фото.

А, так это поди дрочеры с помойки вроде двача.

#3821 2020-06-16 14:26:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Тут же набегают эксперты. Договариваются до того что из-за волос девушка создает впечатление непромытой и неухоженной. И такая хуйня постоянно даже под личными фото.

Я такое на счет волосков на пальцах ног постоянно вижу. Люблю смотреть педикюр на ютьюбе и там, если на пальцах клиентки будут видны волоски, то обязательно набегут фукающие девы "как так можно не следить за собой!!11". Хотя эти волосы разглядишь, только если тебе ногу под нос сунут.
Представляю как бы там рвануло в комментах, если бы показали не только пальцы, а вообще небритые ноги  =D

#3822 2020-06-16 14:31:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

непромытой

Как человек вообще может быть непромытым, это же не бутылка, кто должен его промывать? Заебали суки!!!

#3823 2020-06-16 14:39:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

у меня тоже волоски на пальцах ног растут, я раньше даже брил, когда носил летнюю обувь. Потому что волоски под ремешок попадают и натирает. А сами ноги не брил, там же не натирает ничего))
И вообще, нафига там брить, там синие пятна от варикоза, выступающие вены, пара шрамиков.
Похоже те, которые выступают про неухоженность, реальных ног у теток  не видели  =D

Отредактировано (2020-06-16 14:42:16)

#3824 2020-06-16 14:59:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, я видимо отстал от жизни. Но в последнее время постоянно долетают интернет-срачи, из которых следует что волосы на лобке признак неухоженности. Даже если это тоненькая полосочка. И что оставляют их у себя только истинные засранки и женщины недалекие от дна. Пишут такое и мужчины, и женщины. Это все резко ебанулись?

Хз, я вообще там ничего не брею, только постригаю покороче: так удобнее. Волосы на голове же не предлагают сбривать, чтобы чище было? Нет, моют же как-то.

#3825 2020-06-16 15:13:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

непромытой

Как человек вообще может быть непромытым, это же не бутылка, кто должен его промывать? Заебали суки!!!

Вот тоже непонятно, что это за хуйня. Предполагается, что для ухоженности надо делать промывание желудка или что?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума