Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3726 2020-01-28 14:30:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Значит, вы встречали не тех людей. Или нюхали только отпетых грязнуль. Так-то проблемы с потоотделением и неприятным запахом есть у многих.

#3727 2020-01-28 16:05:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Так-то проблемы с потоотделением и неприятным запахом есть у многих.

В 99% у грязнуль.

У меня тоже проблемы с потоотделением, и если я моюсь не 2 раза в день, а 1, или надеваю футболку и прочее нательное больше одного раза, от меня начинает пахнуть. Моюсь по 2 раза и ношу только свежее - не пахнет, или если совсем уж нос в трусы засунуть.

Но многие почему-то уверены, что носить футболки по несколько дней это ок, носки по паре дней тоже, джинсы-брюки можно стирать раз в месяц, а пиджаки и куртки вообще не или раз в сезон. А потом удивляются, почему это от них пахнет, наверное, что-то со здоровьем не так.

Отредактировано (2020-01-28 16:11:26)

#3728 2020-01-28 16:09:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Моюсь по 2 раза и ношу только свежее - не пахнет, или если совсем уж нос в трусы засунуть.

Эм, то есть если человек не моется панически 2 раза в день, он грязнуля? Ну охуеть теперь.

#3729 2020-01-28 16:12:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Эм, то есть если человек не моется панически 2 раза в день, он грязнуля? Ну охуеть теперь.

Если от него при этом разит потом и немытым телом? Ну да, представь себе.

И два раза в день мыться - это уже панически намываться? О дивный мир.
Я, есличо, не имел в виду с головы до пяток мочалкой с мылом натираться, но если ты знаешь, что у тебя проблемы с потоотделением, ты больше одного раза даже подмышки-ноги-жопу не помоешь? Я за ночь, например, успеваю вспотеть, особенно летом, и если не сполосну утром стратегические места, к обеду будет попахивать, да и дезик на чистую кожу же наносить. Пришёл вечером - снял потную одежду, ополоснулся сам. Мне всегда казалось, что это окнорм, помыться, не один среди джунглей живу.

Отредактировано (2020-01-28 16:19:21)

#3730 2020-01-28 19:50:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

"Споласкивать" - это не то, без мыла тут же воняет. У меня так родственница делает, потому что мыло тип сушит, неприятно. Потом удивляется почему люди стараются ее обходить по большой дуге :casper:

#3731 2020-01-28 21:07:43

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

"Споласкивать" - это не то, без мыла тут же воняет.

Сполоснуться тоже с мылом, просто есть разница между "сполоснуться с мылом" и "намываться целиком со всей расстановкой".

#3732 2020-01-28 21:37:51

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Если от него при этом разит потом и немытым телом? Ну да, представь себе

Плюсану. Анон хоть и худ, но вонюч  :sadcat: но душ два раза в день, смена одежды летом после одного дня, зимой - после двух-трех, нормальный дезодорант и ежедневно мытая голова делают анона душистым и приятным. А попробуй я неделю ходить в одной майке и мыться через день - вонь будет впечатляющая

#3733 2020-01-28 21:44:14

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я грязнуля, от меня не пахнет. Наоборот часто говорят что приятно пахну, и в принципе люди любят вокруг меня тусоваться (мб у меня естественный запах тела какие-то феромоны вырабатывает или типа того?). Наебал систему  :trollface:

#3734 2020-01-28 22:38:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

надеваю футболку и прочее нательное больше одного раза, от меня начинает пахнуть.

Так у всех, анон.

#3735 2020-01-28 22:41:12

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Так у всех, анон.

Не, у меня сестра может хоть три дня в одной футболке проходить, и запаха не будет, она не потеет практически.

#3736 2020-01-28 22:52:04

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

надеваю футболку и прочее нательное больше одного раза, от меня начинает пахнуть.

Так у всех, анон.

Нет.

#3737 2020-01-29 11:27:40

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Так у всех, анон.

Не, у меня сестра может хоть три дня в одной футболке проходить, и запаха не будет, она не потеет практически.

У меня бойфренд был — мог мыться чуть ли не раз в неделю, много активно двигаться и — никакого запаха вообще. Он, кажется, даже не потел. По крайней мере летом был единственный в сухой и свежей одежде всегда.

#3738 2020-01-29 12:38:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Так у всех, анон

Нет, далеко не у всех - реально есть люди, которые слабо пахнут и действительно могут носить вещи чуть ли не годами без явного запаха. Проблема в том, что сильнопахнущие делают так же. Хз, то ли не замечают от себя, то ли не заморачиваются

#3739 2020-01-29 13:36:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

В универе была худая сокурсница, от которой ВОНЯЛО каким-то пиздецом. Не потом, не немытым телом, а какой-то застарелой сальностью, что ли? Она сама не замечала, но к ней подойти нельзя было просто. Как-то я набрался наглости, отвел ее в сторонку и рассказал ей об этом. Она дико смутилась, а потом перестала ходить в универ вообще...

#3740 2020-01-31 21:59:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Так-то проблемы с потоотделением и неприятным запахом есть у многих.

Сколько раз в день ты моешься?

#3741 2020-01-31 22:03:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

никогда не поверю, что тот, кто моется столько раз, сколько надо чтоб не воняло, стирает одежду, меняет ее ежедневно желательно (если такие проблемы что сильно потоотделение), мажется нормальным дезиком, будет вонять. плюс подмыхи надо мыть нормально, намыливать раза 2 и 2 раза тщательно мыть, а не поплескаться в ванне и довольная как бегемотиха идти дальше. при таком раскладе просто нет шанса вонять. но начинается же нытье "ой а как я буду мыться столько раз, ой да я стираю майки раз в неделю, нет подмыхи в майках я отдельно не застирываю перед стиркой, просто сыплю чуть порошочка и они там бултыхаются 10 минуток". если у вас такие проблемы, то их решать надо. но если провести опрос окажется что многие по утрам вообще в душ не ходят))) типа а зочем??? мы ж с вечера помылися.

#3742 2020-01-31 22:04:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Она дико смутилась, а потом перестала ходить в универ вообще...

так вонючки оч ранимые. им же нельзя ничего сказать. надеюсь, она хоть не вздернулась

#3743 2020-01-31 22:06:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

У меня бойфренд был — мог мыться чуть ли не раз в неделю, много активно двигаться и — никакого запаха вообще. Он, кажется, даже не потел. По крайней мере летом был единственный в сухой и свежей одежде всегда.

Ага, а сделан бойфренд был из влажных фантазий?
Ну, либо у него какие-то проблемы со здоровьем, т.к. потоотделение существует для охлаждения тела.

#3744 2020-01-31 22:07:10

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

В универе была худая сокурсница, от которой ВОНЯЛО каким-то пиздецом. Не потом, не немытым телом, а какой-то застарелой сальностью, что ли? Она сама не замечала, но к ней подойти нельзя было просто.

:vanga: в квартире были старики-грязнули, от которых провоняла вся квартира и все вещи. Вряд ли она могла что-нибудь с этим поделать, если квартира принадлежала не ей.

#3745 2020-01-31 22:10:12

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

В универе была худая сокурсница, от которой ВОНЯЛО каким-то пиздецом. Не потом, не немытым телом, а какой-то застарелой сальностью, что ли? Она сама не замечала, но к ней подойти нельзя было просто.

:vanga: в квартире были старики-грязнули, от которых провоняла вся квартира и все вещи. Вряд ли она могла что-нибудь с этим поделать, если квартира принадлежала не ей.

и еще у нее была аллергия на мыло и не было ванной, в душ надо было во двор ходить. к соседу.

#3746 2020-01-31 22:12:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Расскажите как вы чистите зубы, аноны?
Если перед едой (завтраком), то как потом налет от еды убираете?

#3747 2020-01-31 22:14:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Расскажите как вы чистите зубы, аноны?
Если перед едой (завтраком), то как потом налет от еды убираете?

Чищу после завтрака.

#3748 2020-01-31 22:15:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

и еще у нее была аллергия на мыло и не было ванной, в душ надо было во двор ходить. к соседу.

В таком случае от нее бы обычным немытым телом воняло. А вот у стариков в квартирах бывает именно такой запах, сальности, старых тряпок.

#3749 2020-01-31 22:20:26

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

В таком случае от нее бы обычным немытым телом воняло. А вот у стариков в квартирах бывает именно такой запах, сальности, старых тряпок.

ну перед универом люди обычно моются. и вещи чистые надевают. да и что за старики интересно такие.  тогда уж в общаге проще жить

#3750 2020-01-31 22:24:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Расскажите как вы чистите зубы, аноны?
Если перед едой (завтраком), то как потом налет от еды убираете?

Чищу перед завтраком, потому что не могу ходить с ощущением и вкусом нечищеного рта. После еды (если ел дома) промываю ирригатором (стоматолог рекомендовал, зубы у меня дерьмо).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума