Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3576 2019-10-25 19:39:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Мне кошатина, даже самая чистая, пахнет очень сильно и едко, я однажды унюхал запах кота на подруге, которая подержала его на руках пару минут около 3 часов назад. Кот бвл чистый и домашний.

Я котов только у знакомых нюхала, сами они не воняют, а вот их моча, глаза слезятся от запаха.

#3577 2019-10-25 22:24:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Пока анон не уехал в командировку на 3 мес., он был уверен, что его животные не пахнут.
Какой потом был сюрприз, когда анон вернулся и открыл дверь в квартиру...

Может, во время твоего отсутствия кошачий туалет плохо мыли?
Иногда бывает, с улицы заходишь - опа, пахнет. Значит, пора прибрать лоток.

#3578 2019-10-25 23:11:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Может, во время твоего отсутствия кошачий туалет плохо мыли?
Иногда бывает, с улицы заходишь - опа, пахнет. Значит, пора прибрать лоток.

Не, анон, это часто бывает даже в домах у очень чистоплотных любителей животных. Когда живешь без них, и приходишь в гости к такому человеку - заметно. Не пиздец вонища, всем в укрытие, но да, ты заходишь и понимаешь - тут живут кошечки-собачки. Алсо, пытаться начисто вытравливать эти запахи - обеспечивать животным большой стресс. Работает по такому же принципу, по какому животное может бросить или убить своих детенышей, которых полапал человек.

#3579 2019-10-25 23:25:11

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

И гости одним и тем же пользуются (только перед их приходом меняю на чистое), не выдавать же каждому гостю индивидуальное полотенце на вечер?

У меня накуплена куча маленьких махровых полотенчиков разноцветных, размером с салфетку, как раз для гостей. Каждому разного цвета, даже самым брезгливым не противно. И вытереть руки и лицо как раз достаточно, не банное же вешать. А после ухода гостей все скопом в стиралку.

#3580 2019-10-25 23:27:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Может, во время твоего отсутствия кошачий туалет плохо мыли?
Иногда бывает, с улицы заходишь - опа, пахнет. Значит, пора прибрать лоток.

Нет, не ссанья кошачьего запах, именно кошака.

#3581 2019-10-26 00:42:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

В который раз убеждаюсь, что правильно эту тему в синдром утенка засунули.  :lol:

#3582 2019-10-26 01:05:29

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Кошак или кошка? Может, у нее просто *шепотом* жыыыр?

#3583 2019-10-26 01:05:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

В который раз убеждаюсь, что правильно эту тему в синдром утенка засунули.  :lol:

Я бы наоборот сильно удивился, обнаружив ее где-то в другом разделе.  ;D

#3584 2019-10-26 01:06:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Кошак или кошка? Может, у нее просто *шепотом* жыыыр?

НА ЛОБКЕ?!

#3585 2019-10-26 01:08:03

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Кошак или кошка? Может, у нее просто *шепотом* жыыыр?

НА ЛОБКЕ?!

Везде. Она ж не моется гелем для интимной гигиены. А жыыыр выделяет!

#3586 2019-10-26 01:15:19

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А жыыыр выделяет!

Кстати, у кошек потовые железы есть только в районе подушечек лап.  :evil:

#3587 2019-10-26 08:19:37

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Кстати, у кошек потовые железы есть только в районе подушечек лап. 

Но она же намного больше, чем подушечки! А остальным телом она пот не выделяет? А как тогда кожа очищается? Ужс. Пойду котика пожалею, поцелую в теплый волосатый лобик. Как же так, в шерсти и даже без желез!

#3588 2019-10-26 11:31:26

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Соседка недавно завела кошку. Чистенькая, породистая, беленькая такая. Теперь, если проходишь мимо ее приоткрытой двери, оттуда просто несет кошатиной. Не, я думаю это все жк индивидуальное восприятие, просто у кого-то обострено восприятие человеческих запахов, а у меня вот - животных.

#3589 2019-10-26 12:10:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон дико брезгливый, причём выборочно: некоторые вещи его вообще не волнуют, но вот если он потрогает входную дверь - пойдёт мыть руки. И если подержит руку над мусоркой - тоже (да, я знаю, что это ебануто, но руки помыть вообще никогда не лишнее, особенно если есть привычка лезть к глазам). А ещё анон ненавидит шерстяные одеяла, как в поезде. У него как раз такое. Кажется жутко грязным.
Иии сегодня я проснулся, обнимая своё одеяло, на котором сбился пододеяльник, и лобызая это самое шерстяное. Брр.
Вот только щас, пока писал, понял, что можно же другое одеяло купить...

#3590 2019-10-26 12:12:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Вот только щас, пока писал, понял, что можно же другое одеяло купить...

;D но да, бывает. Привык вот так и все. Удачного выбора!

#3591 2019-10-26 12:14:16

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

И сразу интересный вопрос - а как часто аноны стирают/отдают в химчистку одеяла и подушки?

Я подушки использую максимум пару лет, потом выкидываю и покупаю новые. Одеяла - пореже, но каждый сезон чищу в спец чистке. Наматрасники тоже каждый сезон стираю (4 раза в год).

#3592 2019-10-26 12:18:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

И сразу интересный вопрос - а как часто аноны стирают/отдают в химчистку одеяла и подушки?

Дачные - осенью, убираю ввакуумные пакеты и отвожу обратно на дачу. Городские - как получится, весной точно, но и осенью, часто бывает, по инерции после дачных достирываю еще некоторые городские.

#3593 2019-10-26 12:19:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Моя девушка утверждает, что ей нравится запах шерсти её кошки. А я не просто нюхать животных не могу, я в принципе руки мою/протираю, если их потрогаю. (Не только кошка имеет право умыться после облапавшего её человека.)
В детстве, правда, кошек гладил и руки не мыл. Но уличных сразу отучился трогать после того, как моей кто-то (возможно, я) принёс какую-то заразу.

#3594 2019-10-26 13:10:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

И сразу интересный вопрос - а как часто аноны стирают/отдают в химчистку одеяла и подушки?

Я подушки использую максимум пару лет, потом выкидываю и покупаю новые. Одеяла - пореже, но каждый сезон чищу в спец чистке. Наматрасники тоже каждый сезон стираю (4 раза в год).

Как завоняет, анончик :)
Подушки стираю где-то раз или два в год (вот как покажется, что давно не стирал, так и стираю). Если свалялась или стала неудобной - выкидываю.
Одеяло раз в год, летом, а то сушить заебывает.   Наматрасник - как месячными залью пару раз - так и стираю. 
А кто как стирает шапки? И шарфы? А то я тут понюхал - такое ощущение, что она уже через неделю носки пованивать начинает. Может, их тоже стирать надо? А то анон думал, что шапку стирают только если в грязь уронил  =D

#3595 2019-10-26 13:38:36

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Моя девушка утверждает, что ей нравится запах шерсти её кошки.

Шерстяной носочек, мимими) Обожаю нюхать своих кошек и зарываться в их мягонькую шерстку)

#3596 2019-10-26 14:04:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Моя девушка утверждает, что ей нравится запах шерсти её кошки.

Конечно, моя кошка пахнет ванилью, печеньками и молочным шоколадом, люблю нюхать ее лобик. А вот уличных редко глажу, потом мою руки или протираю дезинфицирующей салфеткой, а то мало ли что.

#3597 2019-10-26 14:35:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Ну, может, я придирчивый, конечно. Я просто даже людей-то нюхать не люблю (девушка вот пахнет чем-то острым и неприятным, до неё была - пахла диким количеством косметических отдушек, тоже не лучше для меня). Особенно не люблю запах детей, когда брат был мелким, я к его кровати не мог подойти, потому что от неё несло чем-то сладковато-молочным.
Хотя при этом мне извращённо нравится свой собственный запах и очень раздражает, если я пахну каким-то дезодорантом или гелем (но если в люди выхожу - конечно, приходится ориентироваться на общество, а не на собственные предпочтения). Очень понимаю в такие моменты животных, которые стараются испачкаться после мытья с шампунем.

#3598 2019-10-26 14:47:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Конечно, моя кошка пахнет ванилью, печеньками и молочным шоколадом, люблю нюхать ее лобик. А вот уличных редко глажу, потом мою руки или протираю дезинфицирующей салфеткой, а то мало ли что.

никогда не глажу уличных кошек, т.к. у меня дома живут два кота. Мало ли.

#3599 2019-10-26 16:35:49

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Если у котов потовые железы только на лапах, то почему у моего сфинкса после сна влажно в подмыхах и бедренных складках? Лапы он туда точно не запихивает.

#3600 2019-10-26 16:36:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

И сразу интересный вопрос - а как часто аноны стирают/отдают в химчистку одеяла и подушки?

Подушки стираю раза 4 в год, одеяла (у меня пледы) чаще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума