Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2015-02-23 22:23:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Аноны, а вы знаете, что количество микробов в вас примерно в 10 раз больше, чем клеток в вашем организме? А всего их у вас внутри 1,5-2 кг)

Я так удивился, что от испуга выплюнул провод наушника и перестал нюхать пальцы

#227 2015-02-23 22:25:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аноны, а вы знаете, что количество микробов в вас примерно в 10 раз больше, чем клеток в вашем организме?

Да! И все они смертоносные! Вымой себя с хлоркой изнутри и снаружи! А если не поможет - умри и тем убей их гадов!

#228 2015-02-23 22:44:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

анон пишет:
Даже выпавшую линзу как-то вставляла обратно немытыми пальцами, еще и послюнив предварительно, потому что спец. раствора под рукой не оказалось. И, что характерно, ничо мне от этого не сделалось.
бро!) та же ситуация. причем пальцы были вообще грязные, наспех вытертые платком. так радовалась, что никакого конъюктивита не заработала)

Бро! Были времена, когда линзы стояли для анона, по ощущениям, аки самолет. Поэтому выпавшая линза торопливо поднималась, бралась в рот и бережно доносилась во рту до ближайшего зеркала (до дома например). Как водится жив, цел, орел, хотя и нихрена не предмет для подражания.

#229 2015-02-24 01:01:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

#230 2015-02-24 01:08:34

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон фрилансер. Сидит дома. Моется 2-3 раза в день. Нахуя? Ну нравится ему. Любит сидеть под горячей водичкой. Еще анон мерзнет постоянно. Закутывание в три слоя одежды мало помогают, а горячего душа хватает на несколько часов.

#231 2015-02-24 05:26:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

бля, я на вас смотрю, как на маму_лав
17 раз в день руки мыть О____О
а вы в курсе, что в ресницах живут микроскопические клещи demodex? после такого бояться бактерий как-то бессмысленно :lol:

#232 2015-02-24 06:01:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон просто тихо охуевает.
Извините.
Весь тред не читал.
Вам, дезинфекторам, в мозгоправку заглянуть не надо бы?

#233 2015-02-24 06:41:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон просто тихо охуевает.

Аналогично. Только уже от вас.
Вы утром зубы когда чистите руки не моете? Вечером? Посуду не моете? С нею одновременно и руки моются. В общем, 17 раз это нихрена не много. Вы не охуевайте, а просто посчитайте за собой, удивитесь.

#234 2015-02-24 07:04:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Аналогично. Только уже от вас.
Вы утром зубы когда чистите руки не моете? Вечером? Посуду не моете? С нею одновременно и руки моются. В общем, 17 раз это нихрена не много. Вы не охуевайте, а просто посчитайте за собой, удивитесь.

Да я не про 17 раз, хотя посуду моет посудомойка. Я могу и больше раз помыть.
Меня в основном удивили фрукты, горячая вода и мыло.
Ну, дело хозяйское.
Пароочиститель у меня, кстати, есть. И я пока не определилась, нужная это вещь или так, прикольная штука.
Швы между плиток он попытался отмыть, но такого блиц-эффекта, как рассказывают, у меня не вышло. Может, у меня плохой. Все Керхер хвалят, а у меня паровая швабра какая-то французская.

#235 2015-02-24 07:41:20

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Меня в основном удивили фрукты, горячая вода и мыло.
Ну, дело хозяйское.
Пароочиститель у меня, кстати, есть. И я пока не определилась, нужная это вещь или так, прикольная штука.
Швы между плиток он попытался отмыть, но такого блиц-эффекта, как рассказывают, у меня не вышло. Может, у меня плохой. Все Керхер хвалят, а у меня паровая швабра какая-то французская.

Ну вот у нас такие грязные фрукты, что я натурально их часто жесткой стороной мочалки для посуды отдираю. Так что мыло - это еще фигня.
Я хочу приобрести маленькую, ручную. Швабра - это слишком и дороже они раза в два. Ну и маленькой ИМХО сподручнее ту же плиту, краны, швы, раковины, унитаз драить. Если мне маленький понравится, я потом на большой накоплю. Керхер, да.
Из малюток мне глянулся Mie Forever clean, он очень мощный, хоть маленький. Правда, и не совсем дешевый, за 5 т.р.

#236 2015-02-24 08:24:12

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон просто тихо охуевает.

Аналогично. Только уже от вас.
Вы утром зубы когда чистите руки не моете? Вечером? Посуду не моете? С нею одновременно и руки моются. В общем, 17 раз это нихрена не много. Вы не охуевайте, а просто посчитайте за собой, удивитесь.

Посчитала. Максимум 10 получается. Со всеми туалетами, после улицы и перед едой. Не представляю, куда еще 7 впихнуть при офисной работе.

#237 2015-02-24 08:34:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Посчитала. Максимум 10 получается. Со всеми туалетами, после улицы и перед едой. Не представляю, куда еще 7 впихнуть при офисной работе.

О, анон! Как раз при офисной работе впихнуть не проблема! У нас тут то принести что, то унести пыльное, то уборка, так как по ТБ ходят и мы всем отделом с тряпками носимся. То в цветок вляпался, окно закрывая. Переобуваясь подошвой по руке мазнул... Посуду после еды мыть нужно сразу же, копить негде. Это дома сидя руки запачкать особенно негде. А на работе они у меня вес время черные. У нас еще офис выходит на жд пути, это адище.

#238 2015-02-24 08:41:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Я дома руки после туалета не мою, а вот в офисе - всегда. Потому что да, я на руки не ссу, но за других как получиться? Может, он жопу неаккуратно вытер и на руки осело и так далее. А хожу в туалет я часто, так как пью много. Вот как раз 5-6 раз и получается только на мытье рук после туалета.

#239 2015-02-24 08:41:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Из малюток мне глянулся Mie Forever clean, он очень мощный, хоть маленький. Правда, и не совсем дешевый, за 5 т.р.

Я лоханулась, что взяла не малютку, потому что хотела мыть ею окна. Но для окон ее ручка слишком коротка.
Но вот межплиточные швы мня интересуют. У кого-то есть такой пароочиститель, чтобы провел -  и все чисто?
А то водить им по плитке, конечно, прикольно, но результат не радует.

#240 2015-02-24 08:42:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

* поручиться

#241 2015-02-24 08:43:59

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

У кого-то есть такой пароочиститель, чтобы провел -  и все чисто?
А то водить им по плитке, конечно, прикольно, но результат не радует.

Анончики с пароочистителями, гляньте сюда

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:47:4993&page=4

#242 2015-02-24 08:51:50

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Посчитала. Максимум 10 получается. Со всеми туалетами, после улицы и перед едой. Не представляю, куда еще 7 впихнуть при офисной работе.

О, анон! Как раз при офисной работе впихнуть не проблема! У нас тут то принести что, то унести пыльное, то уборка, так как по ТБ ходят и мы всем отделом с тряпками носимся. То в цветок вляпался, окно закрывая. Переобуваясь подошвой по руке мазнул... Посуду после еды мыть нужно сразу же, копить негде. Это дома сидя руки запачкать особенно негде. А на работе они у меня вес время черные. У нас еще офис выходит на жд пути, это адище.

Видимо, мне везет. Ни разу пока не переворачивала горшки, а беганья с тряпками и ношения пыльных документов должность не предполагает, для этого есть другие люди, они такие дела в перчатках делают. Мытье чашки совмещается с одним из походов в туалет. Если я еще +7 раз руки зачем-то помыть схожу - много не наработаю, у нас в кабинете раковины нет, придется по коридорам гулять.

#243 2015-02-24 10:22:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

котаны, а у меня вопрос по смежной с вашей теме. насколько должна быть чиста пасть для посещения стоматолога? если я после утренней чистки зубов ничего не жрал и пил водичку, то норм через несколько часов так пойти или в любом случае вот только что вычищенный рот принципиально лучше?

#244 2015-02-24 10:56:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

насколько должна быть чиста пасть для посещения стоматолога?

Стоматолог в любом слчае тебе зуб почистит перед работой.

#245 2015-02-24 13:01:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

У меня нет брезготы на еду (салаты развесные жру урча, шавермой тоже никогда не брезговал, пирожки с котятами на вокзале - за милую душу. видимо, поэтому я такой жирный, лучше б я был брезглив, ей-богу), но есть адовая брезгота на сиденье унитаза в общаке, на краны, дверные ручки, турникеты, перила в транспорте, ДЕНЬГИ, а в бассейны я вообще не могу ходить, плаваю только в открытой проточной воде, желательно морской.

Я хуй знает, отчего такое разделение, но вот. Иногда думаю, что в момент сильной голодухи мог бы запросто сожрать недоеденный бургер со столика в макдаке, а вот если даже буду умирать от сколиоза, в бассейн меня не загнать.  :dontknow:

#246 2015-02-24 13:30:28

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

котаны, а у меня вопрос по смежной с вашей теме. насколько должна быть чиста пасть для посещения стоматолога? если я после утренней чистки зубов ничего не жрал и пил водичку, то норм через несколько часов так пойти или в любом случае вот только что вычищенный рот принципиально лучше?

Имхо нормально. Я обычно еще жвачку перед посещением жую. Ну, это если несколько часов после чистки прошло. Как минимум - прополоснуть рот той же чистой водой. Когда вечером после работы ходила - перед выходом с работы в туалете чистила зубы.

#247 2015-02-24 13:33:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

КАК мыть руки в общественном туалете? Там же краны такие всеми похватанные, фуууу... Ну понятно, включил воду, капнул мыла, вымыл начисто, а потом? Потом ВЫМЫТЫМИ руками закрывать эти краны?

Я тыльной стороной ладони закрываю, чтобы пальцами не касаться.

#248 2015-02-24 18:40:22

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Вы утром зубы когда чистите руки не моете? Вечером? Посуду не моете? С нею одновременно и руки моются. В общем, 17 раз это нихрена не много. Вы не охуевайте, а просто посчитайте за собой, удивитесь.

посуду не мою. утром и вечером - мою. ну ещё если как-то запачкаю или яблоко какое надо помыть - просто под проточной водой без мыла. это раз пять в день, анон. пять раз.

#249 2015-02-24 19:00:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я хуй знает, отчего такое разделение, но вот. Иногда думаю, что в момент сильной голодухи мог бы запросто сожрать недоеденный бургер со столика в макдаке, а вот если даже буду умирать от сколиоза, в бассейн меня не загнать.  :dontknow:

О, анон! Я как-то случайно попал на французский форум, где сидели наши и как раз обсуждали в какой бассейн водить детей и самим ходить. Так чего я там только ни начитался! Французы не моются перед бассейном, считают это лишнее, норовят так проскочить. В воде попадаются тампоны. Шапочек никто не носит. Грибок просто повсеместно, поразила мамаша, которая лечит его как насморк, постоянно. Так у нее даже ребенок грибок из бассейна приволок! Ребенок! Для тех кто не знает: дети грибком не болеют, это очень не рядовой случай... Вот контагиозные моллюски из бассейна дети носят часто. И таких там было тоже до сраки.
А я так люблю бассейн... Но с таким трудом вылечил грибок! Что тоже теперь хрен туда пойду :(

#250 2015-02-24 20:33:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Французы, говоришь)) я когда ходил в басик, такого насмотрелся в душевой: тетки не моются, натягивают купальник на свои потные пезды и идут полоскать их в бассейне. Купленные справки, грибок, всякая срань вирусная... туда, конечно, льют дохрена хлорки, но меня все равно мутит от чужих немытых жоп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума