Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2023-01-22 03:40:45

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Сегодня я ух, злой, ух, яростный по причине меня заебали шутки про ОКР.
Привет всем, я анон, и у меня оно самое.
Сперва меня обрадовал твиттер, вынеся в ленту рекомендаций твит с опросом на тему «считаете ли вы пельмени» с вариантами ответов «да» и «нет, я же не долбоёб». По уморительнейшей (без сарказма, меня очень веселит) классификации сортов говна обсессий я Перельман,

Скрытый текст

а потому вся еда должна быть подсчитана, пельмени в первую очередь: их должно быть нечётное количество, иначе гроб гроб кладбище пидор. Но твиттерские уже  записали меня в долбоёбы, так что кто я такой, чтобы спорить.
А под конец дня чел во флудочатике, где я обитаю, решил шуткануть: запостил картинку с текстом про кошек, которые закапывают невидимое говно, и  поинтересовался у остальных собравшихся, можно ли назвать это ОКР. У мамки, блядь, спроси своей, куда она говно закапывает и как это называется. Может, она тебя рядом прикопает, и ты не будешь больше тупорылые вопросы задавать, шутник хуев.
Всё, блядь, понимаю, про некорректное отображение заболевания в медиа, про низкий уровень осведомлённости, про то, что люди не обязаны вообще себя просвещать на эту тему, но как же надоело, когда ОКР объявляется каждая первая ебола, которая кажется странненькой автору суждения.
Помыл руки - у тебя ОКР.
Разложил вещи - у тебя ОКР.
Отбетил фанфик - у тебя ОКР.
Вышел заранее - у тебя ОКР.
Солнце встало - у тебя ОКР.
Заебали.

#277 2023-01-22 04:46:49

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

У мамки, блядь, спроси своей, куда она говно закапывает и как это называется. Может, она тебя рядом прикопает, и ты не будешь больше тупорылые вопросы задавать, шутник хуев.

Хорошо сказано :lol:
У меня ОКР нет, но тоже нейроотличник, поэтому очень понимаю твой рейдж по этому поводу.

#278 2023-01-22 11:38:19

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

У меня ОКР нет, но тоже нейроотличник

Я проходил недавно тест на нейроотличия, и этого покемона мне не досталось, но в плане восприятия обществом - да, одна история. Очень утомительная, надо сказать.

#279 2023-01-25 00:10:21

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Ходили с подругой прогуливаться сегодня, посетили замечательное заведение, в заведении подавали сыр с малиновым соусом, вафли с малиновым соусом и малиновое пиво. Малинки, малинки, такие вечеринки. Всё очень вкусное. Надо будет туда ещё сходить, другую, не малиновую еду попробовать.
По дороге обсуждали фандомное и как правильно комфортить персонажа Н. Уютная беседа.
Но стоило вернуться домой, как я немедленно и очень неуютно захандрил и вот лежу и думаю, почему никто не обсуждает, как правильно комфортить меня. А то я, конечно, по свидетельствам очевидцев, как персонаж Н., создаю впечатление, что комфортить меня вовсе и не надо, но вообще-то совершенно точно надо.
Поиграл в кота. Кот не радует меня, выбить в суперкоте ничего выше железного сундука не получается.
В ВМ - 42 тысячи ВС. ВМ тоже меня не радует.
Хочу лежать в ванне два часа.
Вместо этого пойду спать. Авось, к утру отпустит.

#280 2023-01-31 01:17:15

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Приехал к мамуле в гости.
Три дня без сигарет.
Два для без энергетиков.
В ВМ - 47 тысяч ВС, это официально самый большой текст в моей жизни, если, конечно, мне хватит сил его дописать.
Ай да я.

#281 2023-02-09 10:53:12

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Спецквест ФБ приближался. Работы не становилось меньше. ВМ, скрепя сердце, было принято отложить на летнюю битву и дописать когда-нибудь весной.

Тем более что у меня тут жить сорвалось, что называется. Во всём винить вот этот пост чужого безблога.
Потому что Даниэля Брюля я люблю, Гонку смотрел, потому Ники Лаудой заинтересовался и прилежно читал посты анона, но только на этом конкретном, будучи несепарированной корзинкой тридцати годов, я остро ощутил миндальную связь с другой несепарированной корзинкой тридцати годов, даром что Нико Росберг чемпион мира, а я анон-жруль. Возможно, Нико Росберг тоже какой-то частью себя анон-жруль, мы никогда этого не узнаем. Он мороженое вон любит. Я тоже мороженое люблю.

Но. Но. Но важно не это.
Важно то, что я пошёл копать матчасть, нашёл блог Нико Росберга на ютубе, припал к нему, а после немедленно накатал 550 слов стекла про драматичный финал драматичного сезона 2016 года, и кто бы знал, как же бриллиантово мне насрать на то, что фанфик на эту тему с 2016 года наверняка не написал только ленивый. Хочу мять тему с неслучившимся роскомнадзором Нико Росберга - и буду мять тему с неслучившимся роскомнадзором Нико Росберга. Быстрей, чем расширяется моя вселенная, растёт только отращённый мною дзен касательно фикла.
Я вспоминаю, в каком тёмном углу своего сознания я находился всего пару лет назад - и это небо и земля, честно. Наконец-то я смог. Как же я счастлив.

Вечером соберу пост про то, куда меня отнесло после драматичного сезона 2016 года (спойлер: в сегодняшнюю Формулу 1), с видосами, которые заставляют меня неистово орать, и фоточками для восторгов. Кудрявое британское чудовище заслуживает отдельной записи. Я твёрдо намерен смотреть надвигающийся сезон 2023 и болеть.

Отредактировано (2023-02-09 10:55:24)

#282 2023-02-09 15:57:41

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Наконец-то я смог. Как же я счастлив.

Не знаю, почему, но эти слова сделали меня очень счастливым на какое-то мгновение.

#283 2023-02-09 17:17:49

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Не знаю, почему, но эти слова сделали меня очень счастливым на какое-то мгновение.

Я очень рад за тебя, анончик! Буквально "от улыбки хмурый день светлей".

#284 2023-02-13 14:46:54

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Я в шаге от того, чтобы спиздить у анона с утренним Ники название рубрики и назвать её "Утренний Нико", но у меня нет столько решимости и упорства, сколько есть у него, поэтому рубрика грозит стать как максимум еженедельной, и делать этого я не буду.
Но вот вам Нико дневной: очень милое пятиминутное видео, от которого лично у меня волосы на жопе шевелятся и седеют в прямом эфире.

Скрытый текст

Потому что, если не вдаваться в подробности, видео действительно очень милое: маленький мальчик гоняет на маленькой машинке, а его папа помогает ему в его машинковом начинании.

А если вдаваться, то картина уже совершенно иная: вряд ли папа спрашивал маленького мальчика, хочет ли тот гонять на маленькой машинке, папа решил за него, что он хочет, построил вокруг дома трассу, чтобы можно было тренироваться, не выходя со двора, и обзавелся гаражом для маленьких машинок. Через двадцать пять лет тот же самый мальчик, уже большой, сойдёт с ума и начнёт счищать краску со шлема, чтобы быть на 80 граммов легче, ведь только так он сможет стать чемпионом. Ещё у чемпионов не должно быть друзей, поэтому в своего единственного друга мальчик въедет на скорости 350 км/ч - с другом всё будет хорошо, но друзьями они, разумеется, не останутся. Друг после этого станет чемпионом четырежды. Мальчик - лишь однажды, в тот самый год, после чего немедленно закончит карьеру. Оказавшись с папой на видео, он будет улыбаться и обниматься, но, пока папа будет рассказывать интервьюеру своё видение происходящего, кислая мина не будет сходить с его лица.

#285 2023-03-26 01:24:33

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Я пришёл сюда, чтоб положить под кат кусок едва начатого ориджа, вдохновлённого новым сезоном Формулы 1, потому что мой дзен относительно фикла разросся до небывалых размеров и подпирает собой небеса, а ещё это мой безблог и я хочу, чтоб тут лежал кусок едва начатого ориджа. Хуй знает, допишу я его когда-нибудь или нет, но прямо сейчас моё «Последнее солнце Гвадалахары» (зацените, какое пиздатое я придумал название) радует меня безмерно.

Ето текст
А ето иллюстрации из миджорни, которую я активно осваиваю

#286 2023-04-08 00:28:06

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Ну что. Настал тот день, когда метроёб вроде меня оказался почти побеждён миллионом новых станций московского метро. Допустим, с салатовой на БКЛ я пересел нормально. Но когда пришло время пересаживаться с БКЛ на МЦК, я сперва дважды оббежал Нижегородскую, а потом встал посередине и беспомощно заорал в ночное небо. Потом, справедливости ради, всё-таки углядел указатель. Но поражение было близко.

#287 2023-05-04 16:25:12

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

В очередной раз поругался с мамой насчёт ремонта.
С утра пораньше сбрасывает фотку светло-серых обоев с текстом «хочу такие в прихожую и кухню».
Во-первых, я ей раз восемьдесят, наверное, сказал, что я хочу белые по всей квартире.
Во-вторых, речь о моей, сука, квартире, что значит «я хочу»?
Я спросил, в какую квартиру она их хочет - у неё так-то есть своя (в которой примерно такие светло-серые и поклеены), плюс дом, откуда мне знать, может, она решила в доме ремонт сделать.
Она меня послала.
Набираю - не берёт трубку. Написал ей всё, что думаю, по поводу серых обоев, и в восемьдесят первый раз напомнил, что хочу белые - и ей о том неоднократно было сказано. Это чтоб не было потом фраз вроде «а, ну я не знала, ты не говорила». Я ей так-то и про ванную говорил, и даже фотки скидывал - это не помешало ей «забыть» и высраться на меня потом, а также станцевать на тему «посмотрим, что [мастер] скажет». Мастер может говорить что угодно, пока ремонт оплачивается с моих денег, в моей квартире, в которой я буду жить, хотелось бы, чтобы мои пожелания учитывались в полном объёме. Я ж не прошу потолок из розового мрамора - а даже если б и попросил, жить в этой квартире всё ещё мне, и пока у меня есть деньги на мои пожелания, я хочу, чтобы в квартире всё было так, как мне нравится.
Я не жалею о том, что попросил у неё в качестве деньрожденского подарка организацию ремонта - но как же меня вымораживает, что она регулярно начинает воспринимать это как основание решать за меня, что и как будет выглядеть в моей квартире.

#288 2023-05-04 17:10:33

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

А вчера я разъебался с факта международной изоляции лично анона-жруля. Оплачивал для подруги миджорни, для чего потребовалось написать другой подруге, у которой есть киргизская карточка, чтобы она дала мне данные этой карточки и подтвердила со своего телефона списание, будучи на связи со мной, пока я данные в систему завожу, - после чего два часа поколобродил бесцельно, а потом как разъебался, так второй день, честно говоря, как в воду опущенный и хожу.
Анон-жруль хочет:
- на Кипр, но теперь для этого нужно немало потратиться на блядскую визу;
- блядскую книжку блядского Гюнтера Штайнера, но для этого нужно поменять страну на амазоне (хотя книжка электронная) и вновь обратиться к подруге с киргизской карточкой;
- футболку моей любимой вебкам-модели Лэндо Норриса и лимитированную кепку Макларена под гран-при Майами, но для этого мало того что нужна подруга с карточкой, так ещё и необходимо размутить логистику процесса - и/или заплатить Бандерольке, чтоб они мне моё добро оранжевое в Россию привезли.

Анон-жруль страдает без сериалов (ок, большую часть я всё равно с торрентов качал) и музыки (блядский Шарль Леклер записал грустную пианинную композицию про гран-при Австралии, угадайте с одного раза, для какой страны она в эппл музыке недоступна, и её я тоже скачал, но от этого удобнее слушать её не стало), а также без возможности просто взять и поехать, куда хочется. Я в целом довольно домашний зверь, но мне не хватает самого осознания, что я могу это сделать без дополнительных усилий. А ещё меня ломает, что впн работает через пень-колоду, и у меня проблемы с захождением в запрещённые места.

- Тебя печалит, что тебя наказали ни за что? - спросила подруга вчера.
И оказалась права, да, ровно это меня и печалит.

Разговор этот происходил в итальянском ресторане, где я в стремлении развеять все печали жратвой заказал себе огромную порцию пасты - чтобы, когда мне её принесут, обнаружить наличие в пасте блядского болгарского перца. А я НЕНАВИЖУ болгарский перец примерно так же сильно, как кинзу, меня корёжит с его вкуса и запаха, и хотелось бы, блядь, чтобы в меню прописывали полный состав блюда, которое я собираюсь заказывать. Внизу страницы у них приписка, мол, если у вас аллергия на какие-то продукты, сообщите об этом официанту. А у меня нет аллергии на болгарский перец, я просто его не люблю пиздец - но если я буду спрашивать, а нет ли в блюде случайно болгарского перца, а то если есть, вы его не кладите, я буду выглядеть поехавшей, плюс ну я серьёзно не ожидал испанской инквизиции, и если в меню написано "фузилли с куриной грудкой, вялеными томатами и рукколой в сливочном соусе", то в последний момент я ожидаю, что там будет ещё и эта хуета. А то давайте я буду у вас ещё про клубничную пана-коту уточнять или там брускетту с лососем. А тут нет болгарского перца? А тут? В какао точно его не кладёте? Тьфу, блядь. Выковырял, конечно - но осадочек остался, а долгожданного целебного эффекта не случилось.

#289 2023-05-05 14:52:37

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Приснился бывший. Он мне до того уже снился, в последний раз по осени, что ли, и до того несколько раз подряд, и каждый раз это были довольно тоскливые сны, где я зачем-то предлагала ему сойтись, а он соглашался. Потом я просыпалась и думала, мол, нахуя.

В этот раз мне приснилось, что в большой компании людей мы смотрели гонку, и он увидел меня в двух креслах от себя, очень удивился и спросил, что я тут делаю, а я ему ответила, мол, а ты как думаешь, гонку смотрю. Так тебе ж гонки не нравились - так ты хуёвыми царицами меня заманивал, вот я и не прониклась. На нём была оранжевая футболка Макларена с британским флажком и четвёркой, я порадовалась, что у нас общий любимый гонщик - хотя он по жизни топит за Феррари и фанател по Райкконену, пока тот не закончил, не знаю, за кем сейчас следит, за Леклером, наверное, но мне, если честно, насрать.

Но это, конечно, отдельная забавная история, как он заманивал меня в Формулу хуёвыми царицами, потому что первое, что я помню касательно гонок и его рассказов, это что в Баку самый узкий поворот во всей Формуле, и трассу долго не согласовывали из-за этого, но вот согласовали, и теперь гонщики должны будут вписываться в этот узкий поворот. Собственно, это говорит о моём бывшем всё - душнила он адская. Нет бы рассказать драму Нико Росберга (который тогда ещё не ушёл, это был его чемпионский 2016 год), или каких-то более интересных фактов. Мы ведь с ним даже Гонку вместе смотрели - последовал ли за этим рассказ о том, как было на самом деле, и что за человек Ники Лауда? Да нихрена. О том, что Лауда прямо сейчас, пока мы смотрим фильм о его молодых годах, неисполнительный директор Мерседеса, я тоже не услышал. А насколько интересней мне сразу стало бы смотреть! Но нет, он бичился из-за того, что у нас разные интересы, и в итоге я не выдержал.

И вот теперь мы здесь. А могли бы гоночки обсуждать все эти годы. Бубубу. Нахуя приснился?

#290 2023-05-06 11:53:21

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Сегодня во сне ехал в такси, и таксист должен был объехать стадион, но вместо этого свернул во дворы чуть раньше, протащился через какие-то сомнительные ворота, и мы оказались на замкнутой территории, с которой, кроме этих сомнительных ворот, не было выезда, и вскоре я поняла, что это какое-то учреждение тюремного типа. Внутри были улицы, и скверики, и люди в форме чесали туда-сюда, но пространство было абсолютно замкнутое, я запаниковал и покинул такси, чтобы найти выход на своих двоих. Уже морально приготовился к тому, чтобы дерзко прорваться через пешеходную калитку, но тут увидел девушку в цветастом платье, которая шмыгнула к кованому забору из металлических прутьев, выкрашенных в тошнотно-бежевый, приоткрыла калиточку в нём и вышла. Я подбежал к калиточке и увидел, что рядом с ней пролом в прутьях, решил, что зачем мне открывать калитку в таком случае, и шагнул через пролом - в этот момент сработала сигнализация. На калитку у девушки не сработала, а на мой выход через пролом сработала, на дураков ловушка такая. И вот сигнализация орёт, ко мне бегут собаки, но довольно дружелюбные, не хотят меня кусать, я огибаю их и бегу через типичный такой заросший деревьями двор хрущёвки, но тут до меня доходит, что по следу пустят куда менее дружелюбных собак, и я решаю сбить их со следа. Достаю из рюкзака две стропы и использую их как паутину человека-паука, чтобы пролететь между деревьями, потому что так собаки меня не отследят. Думаю о том, что меня повяжут за проникновение на охраняемый объект (хотя обосрался-то таксист, а не я, и о том, что у таксиста же отобразится, кто и куда его вызывал - но успокаиваю себя тем, что вызывал его вообще в другое место, и, может, так меня не найдут.
Давненько мне не снилось, что я от какой-то злой организации бегаю, которая меня ищет. Но хоть на органы не разбирали никого.

#291 2023-05-06 16:41:02

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Сегодня во сне ехал в такси, и таксист должен был объехать стадион, но вместо этого свернул во дворы чуть раньше,

Анончик, я по какой-то причине не прочла "во сне" в начале поста и охуевала в полный рост, пока читала =D

#292 2023-05-06 17:14:02

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Анончик, я по какой-то причине не прочла "во сне" в начале поста и охуевала в полный рост, пока читала

Так понимаю, на человеке-пауке ты точно заподозрил, что что-то не так  :lol:

#293 2023-05-10 02:21:44

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Один анон так часто хрустел суставами, что ютуб начал подкидывать ему обучающие видео, как хрустеть суставами правильно.
Слишком поздно, ютуб, слишком поздно. Я уже сформировал свои хрустящие привычки.

Самоотчёт за сегодня:
Сделано для красивого анонского лица: санскрин перед выходом из дома, гидрофилка и ночная масочка вечером.
Съедено сладенького: рожок мороженого орео, левая палочка твикс, две чашки чая с сахаром.
Съедено несладенького: два яйца, кусочек геркулесового хлеба, помидор с луком и пельмени со сметанкой.
Несладенькое оцениваю вкуснее сладенького.
Вывод: сладенького можно бы и поменьше.
Вселенная не расширяется последние несколько недель, но и сужаться особо не спешит. А хотелось бы до дня рождения всё-таки потерять хотя бы один размер. Хотя бы уверенный L без Х хотелось бы сделать.

#294 2023-05-12 13:58:43

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Хроники ремонта:
- декабрь: мама начинает выбирать раковину и скидывает мне варианты, я выбираю, отстаиваю тот, который нравится мне больше прочих, хотя маме он строго не нравится
- май: ремонт наконец-то подбирается к той стадии, когда раковину нужно покупать, мама начинает скидывать мне новые варианты, я спрашиваю, а что насчёт той, на которую мы условились, она говорит, что не помнит, какая мне понравилась. ну конечно, полгода прошло, немудрено, я нахожу по ключевым словам в переписке нужное сообщение, чуть выше него ссылка. раковины закончились. немудрено, ПОЛГОДА ПРОШЛО. а мама начинает предъявлять моему декабрьскому варианту новые претензии, мол, маленькая она. как будто я в ней собираюсь ньюфаундленда мыть, а не руки, они у меня так-то небольшие. накидал ей вариантов на замену, потому что она отказалась понимать концепцию "круглая и глубокая, а не вытянутая и мелкая".
Посмотрим, что из этого выйдет. Где там уже мой суверенитет.

#295 2023-05-14 20:40:43

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Список того, на что я сегодня обиженный:
- сраный Леруа Мерлен выложил в зал плитку, которой нет в продаже
- анон в треде Формулы не отвечает мне шестой день
- во Франке не было абрикосового сидра
- нельзя было заказать одну моти, пришлось брать две, и я объелся

Трек дня: Лемондэй - Радио Ретро

#296 2023-05-15 04:54:32

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Бессмысленный пост с восхитительно красивым Шарлем Леклером и чуть менее красивым Артуром Леклером.
Монегаски мои монегаски.

Скрытый текст

А я разъёбывался сутки с лишним с перерывами на сон, и вот перестал, но что-то как-то подутомился. Поэтому будут монегаски. Монегаски меня радуют.

#297 2023-05-15 08:05:39

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

https://youtu.be/LVePmI_cIl4
Интервьюер: Как Лэндо отреагировал на то, что ты объявил о переходе в Феррари?
Карлос: Ровно так, как он под постом с новостью у меня в инстаграме написал. Это было немного странно, потому что он написал «soy lago», что значит «я озеро», и я подумал, может, он что-то другое имел в виду, но автозамена его не поняла, но нет - я спросил его позже, на командном звонке, что он имел в виду, и он сказал, что ровно это: «я озеро слёз».
Так вот soy lago. Я не знаю, как ещё мне на этих двоих реагировать.

#298 2023-05-16 09:45:01

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Шарлю 11, Пьеру 13.
Анону 30 и он лужа.

je suis lac это soy lago, только по-французски

#299 2023-05-16 09:58:42

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

А потом вы вырастаете.

и что?
и всё

#300 2023-05-16 12:12:58

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Вот бывают дни, когда ты многое понял, а бывают моменты, когда ты НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ.
ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЭТОЙ ГИФКЕ?! ЧТООООООО?!
:fuck:

soy lago, вашу мать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума