Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-08 14:22:07

Анон

Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Немного обо мне: аноны в треде бичпакетов сказали, что я рояль. Считаю, что как анон я, в принципе, состоялся.
Люблю бинджвотчить сериалы и всякое. Однажды за неделю отбинджвотчил 1800 страниц темы Зоошизы.
Несепарированный анон-корзинка в процессе обретения суверенитета.
Как сказала однажды Дженнифер Лоуренс: Знаете, у Кейт Мосс есть известная цитата: "Ничто не имеет лучшего вкуса, чем быть худой. А я могу назвать огромное количество вещей, которые вкуснее, чем быть худой. Картошка! Хлеб!"
Так вот, по гороскопу я Дженнифер Лоуренс. Вкуснее худобы также следующие продукты питания: пельмени, шоколадно-миндальный торт Дайм, строганина из оленя, слабосолёный лосось, молочный шоколад Победа с кусочками вишни, двойной макмаффин с яйцом и свиной котлетой, щавель, дарницкий хлеб из тостера, икра кеты, стейк рибай прожарки медиум-рейр, сметана. Удивительно, но при таком подходе я мало того что не расширяюсь неумолимо, как Вселенная, но и умудрился сбросить за полгода шесть кило. Спроси меня сейчас, как мне это удалось - а я и сам не знаю.
Записывался в жирострадальческую стодневку - дропнул, потому как обнаружил, что не страдаю, а значит, зачем и дальше обманывать себя.
Здесь планирую писать про еду, которую я ем, про еду, которую только планирую съесть, про работу, на которой я зарабатываю на еду и суверенитет, а также про сериалы и всякое, что я бинджвотчу. Возможно, иногда я буду ныть, а также постить смешные картинки.
Также у меня есть охуенно ценное мнение по всем вопросам, так что время от времени буду асибякать здесь за все те треды, где этого делать нельзя.
В моём городе нет ни одного Макдональдса, который открывался бы раньше 10 утра, поэтому подпишите мою петицию за то, чтобы макзавтрак был доступен круглосуточно, мне очень не нравится вставать в 6, чтобы успеть до 10 съездить в областной центр.

Отредактировано (2023-06-16 00:26:38)

#2 2021-06-08 14:32:15

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:
Шоколадные яйца на озоне

Oh my god
Our littles saw it and they really want this Pusheen chocolate eggs :((

перевод

Мои маленькие (вкусовые сосочки) тоже увидели это и захотели. Но, возможно, я смогу обойтись шоколадкой, потому что переплачивать за шоколадные яйца только потому что они в форме яиц и с игрушкой, если форма мне не принципиальна, а игрушка не нужна, очень глупо. И куда я эту игрушку дену потом? Пойду на улицу - куплю себе киндеровскую шоколадку в палочках. Дома есть шоколадные вафли с апельсином, какао и нутелла, но это всё не то.

#3 2021-06-08 14:34:30

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Мои маленькие (вкусовые сосочки) тоже увидели это и захотели.

Анон, там не то, чтобы особо вкусный шоколад, если что. Он не мерзкий, но без молочной прослойки, как в киндере, и мне показался уж слишком приторным =D

#4 2021-06-08 14:37:06

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Мои маленькие (вкусовые сосочки) тоже увидели это и захотели.

Анон, там не то, чтобы особо вкусный шоколад, если что. Он не мерзкий, но без молочной прослойки, как в киндере, и мне показался уж слишком приторным =D

О, спасибо, что сказал! А то я их уже в корзину кинул, просто решил подождать, когда попустит. Значит, точно шоколадка мой выбор  =)

#5 2021-06-10 16:49:53

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Последние шесть лет я прожил без телевизора и считал, что нахрен он не нужен, потому что сериал можно посмотреть на ноуте, трансляцию на ноуте, ютуб тем более на ноуте, и вообще, телевизор ваш только место занимает, а ещё по нему показывают тупые новости и всякую хуету типа СашиТани. И СашаТаня, допустим, реально хуета терминальная, но мы с мамой съехали со съёма на своё, мама настояла на телевизоре, я сказал, что кто я такой, чтобы спорить... и как же я ошибался. Как же это хорошо. Особенно с подписками. Подключаешь себе эту подписку на телевизор и включаешь, что захочешь. Я до того как будто и не смотрел вовсе, а тут нагнал разом всё, что не мог нагнать до этого, посмотрел кучу нового, показал маме несколько крутых фильмов из числа любимого - ну чисто потому что совместный досуг гораздо комфортнее, когда фильм выведен в 4к на здоровенный экран, а не запущен с ноута. И вообще сибаритствовать на диване, глядя в большой экран, гораздо приятнее, чем лежать с ноутбуком на пузе.
Маме очень понравился Дьявол носит Прада, а ещё она без меня посмотрела Стажёра и сказала, что это очень хороший фильм. Учитывая, что до того она принципиально не смотрела иностранщину, считаю, что это успех. Попросила ей ещё доброго кино найти.
А вчера мы сели смотреть Гонку. Прервались на половине, потому что она поздно приехала, а утром ей надо было рано на работу вставать, досмотрим в воскресенье, но прежде мне было сказано, что Крис Хэмсворт страшный. И Даниэль Брюль страшный, но как персонаж Лауда ей больше понравился. Мне, допустим, Лауда тоже больше импонирует, но страшный Брюль? И страшный Хэмсворт? Женщина, а вы уверены, что вы моя мама? Хотя это шуточки, конечно, ей никогда не нравились мужики, которые нравились мне, и родство тут ни причём. Просто я бомблю, что она Брюля не заценила  =)
Как съеду на своё, тоже телевизор заведу. Буду на Брюля в ашди смотреть.

#6 2021-06-10 21:22:05

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Как-то так себя чувствую прямо сейчас. Вообще почти всегда, но сейчас особенно.
https://vm.tiktok.com/ZSJxmsXjA/

#7 2021-06-10 22:42:31

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Выезжаю на завод Фрутоняни с протестом по поводу исчезновения из магазинов Неженки ака яблочного пюре со сливками. Яблоко и малина со сливками, яблоко и груша со сливками, яблоко и банан со сливками - всё есть. Кроме того самого. Верните Неженку, твари  :lenin:
Алсо, в Пятёрочке не было стейков. Рибай я только по большим праздникам покупаю, конечно, но всякие варианты подешевле, типа пиканьи, я иногда беру, когда люто хочется мяса. Как сегодня вот. Мне вообще всегда мяса хочется, день без мяса не день, но обычно мне хватает сосисочек там или окорочка куриного (кстати, тысячу лет не видел в магазинах целые окорочка, только бёдра и голени по отдельности), а вчера я весь день провёл без мяса вообще, восполнял потребность в белке яишенкой, и вот сегодня организм сказал, что ещё одного такого дня он не переживёт, надо мяса. В итоге я полдня думал о том, как мне хочется мяса и как я себе вечером возьму стейк, пожарю, роллтон заварю на гарнир... а хуюшки. Нету стейков. Ни рибая, ни пиканьи, вообще ничего. С горя взял свинины, сейчас нажарю. И мангового сока (полцены по вкусной карте). И сидра, потому что кто я такой, чтобы противостоять ежевичному сомерсби по скидке. И апельсиновых чокопаев. И молока на какаушко. И баночку кукурузки. Только стейк и Неженку не взял  :sadcat:

Отредактировано (2021-06-10 22:42:55)

#8 2021-06-10 23:53:14

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

А Я ЩАВЕЛЬ НАШЁЛ
МАМА ОКАЗЫВАЕТСЯ ЩАВЕЛЬ ПРИВЕЗЛА
Позвонил, спросил, это на щи или можно так есть, сказала, что вообще на щи, но я сказал, что никаких щей из щавеля, ненене. Сижу, ем.
Господи, как же хорошо. Год щавеля не ел.
А ещё я выпил бутылку сидра, сожрал острый чан-рамен и несколько кусочков свинины. Сейчас ещё чокопайку и спать. Только новую серию начал, но лучше спать, чем не спать, а то завтра вставать раненько, а чем раньше встану, тем выше шансы, что успею позавтракать, обычно мне этот номер не удаётся, но надо стремиться, а то вот этот режим "давай встанем за десять минут до выхода из дома, перед работой закинемся энергетиком и печенькой, обедать не пойдём, приедем домой и в ночи сожрём всё, что увидим", как сегодня, не способствует вообще ничему. Кроме чувства острого удовлетворения после ужина.
Утром хочу сделать вот такую яичницу: https://vm.tiktok.com/ZSJxuoSfv/

#9 2021-06-11 06:28:14

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Кто проснулся за два часа до будильника с нихуя? Это я.
Ну ёпт.

#10 2021-06-11 11:01:51

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Кто проснулся за два часа до будильника с нихуя? Это я.
Ну ёпт.


Надеюсь, зато позавтракал как планировал

#11 2021-06-11 12:11:14

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто проснулся за два часа до будильника с нихуя? Это я.
Ну ёпт.


Надеюсь, зато позавтракал как планировал

Да! Только про яичницу забыл  :lol: :facepalm:
Зато успел не спеша выпить какаушко.

#12 2021-06-11 12:33:23

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Забыл, что можно сделать яичницу? Или съесть ее забыл? В любом случае, некая польза произошла.

Отредактировано (2021-06-11 12:33:35)

#13 2021-06-11 12:34:23

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Забыл, что планировал её сделать. Перенесу на завтра.
Но да, я как минимум поел с утра, давно со мной такого не случалось. Надо почаще проворачивать, мне понравилось)

#14 2021-06-11 13:56:04

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Собрался сегодня утром на работу, дай, думаю, пешком пройдусь до станции (3 км, полчаса ходьбы). Вышел по графику, чётенько всё рассчитал, надел кроссовки удобные. Выхожу - поливает. Ну ёпт, думаю, накрылась моя прогулка, да и до автобусной остановки тоже идти не с руки, промокну ж нахер. Вернулся за зонтом - запас времени как раз позволял. Вот только я не учёл, что нормальный зонт оставил на работе - той самой, на которую собирался ехать - а дома только купленная в порыве хуй знает чего радужная трость. Ну ок, выбирать не приходится, взял её. А я как бы одет в стиле «бомж Валера, гуру стритвира», а переодеваться времени нет. Так что сегодня мой лук назывался «бомж Валера спиздил зонт». Поеду обратно - возьму нормальный. Зато сухо и тепло, конечно.

#15 2021-06-11 16:13:12

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Маме срочно потребовались искусственные подсолнухи, чтобы украсить искусственный плетень на террасе у дома. Плетня ещё нет. Мебели нет. Терраса не оформлена. Но подсолнухи нужны вчера. Я, говорит, поеду на Садовод после работы. Работает сутками, это с утра, значит. Я её честно отговаривал от этого мероприятия, но отговорить мою матушку от чего-либо - дохлый номер, она из тех, кто в избу и коня на скаку, если есть необходимость. Пишет мне ближе к обеду: зря проездила. Не нашла? Нет, нашла, просят по полторы тыщи за штуку, сторговались до тыщи, но всё равно дорого. Я крякаю. Лезу на алиэкспресс, нахожу там подсолнухи, на которых так и написано: для забора. По писят рублей. Даже с доставкой в двести это выходит дешевле в охулион раз. Скидываю ей - то, что нужно. Говорю, мол, давай закажу? Давай. Что мешало сразу попросить, мол, найди мне на алиэкспрессе подсолнухи - не понимаю.
Зато теперь в меня летит ссылка уже на пятое креативное кашпо.

#16 2021-06-11 22:52:53

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

МАМА СДЕЛАЛА ОКРОШКУ
Господи, как вкусно. Она квас сама варила. И сметанки туда ложку - бух! И картошечки к ней, хотела пюрешку, но я уломал на целую. И на завтра мне ещё порция осталась - и окрошки, и картошки.
А завтра что? А завтра выходной. В субботу. Пять лет не видел выходных по субботам, если я свободен в субботу, значит, я либо в отпуске, либо на больничном, а тут отпустили вместе со всеми ребятами гулять. Пойду в кино по этому поводу.

Отредактировано (2021-06-11 22:53:12)

#17 2021-06-11 23:19:28

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Это всё великолепно, но я хочу жирный, промасленный чебурек, шоб прям вгрызться в него и омномном. Не могу думать ни о чём, кроме чебурека.

#18 2021-06-12 03:10:11

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Я не помню, где и когда это было, может, мне вообще привиделось, но два или три года назад я как будто бы попробовал газировку - а она на вкус как адреналин раш. И если б я её нашёл, то стал бы очень счастливым. Потому что за неимением простой газировки со вкусом адреналин раша мне приходится пить ориджинал - с энергетическим эффектом. И вот идёт четвёртый час утра, а мне вставать не позже десяти, а я ещё не сплю. Почему? А угадайте. Ебанат, какой же я ебанат.

#19 2021-06-12 03:11:31

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

В ход идёт последнее средство: японские асмр-видео с массажем.

Скрытый текст

#20 2021-06-12 10:21:24

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Я не знаю, как это работает, но оно реально меня отрубает каждый раз, когда я его вижу. Вот буквально пять минут тихого японского в уши и пять минут умиротворённого разминания модели в кадре - и я уже сплю без задних ног. Серьёзно пять минут, я ставлю себе таймер на отключение на десять - и никогда до него не досматриваю. Вопрос только, кто мешал мне раньше это сделать, не в четвёртом часу.

#21 2021-06-12 12:12:26

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Сделал-таки яичницу из тиктока. И Боже мой, это лучшая яичница в моей жизни. Яичница яичниц. Королева яичного мира. Надо купить под неё более удобную сковородку и делать каждый раз, когда захочется яиц. Это невероятное что-то. По сути это просто жидковатый скрэмбл со сливочным маслом и ложкой сметаны (у Рамзи это был крем фрэш, но Википедия сказала мне, что крем фрэш - это когда ты хочешь выебнуться, а так сметана сметаной), но я так раньше никогда не делал, а теперь сделал и понял, что это хорошо.

#22 2021-06-13 13:11:19

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Второй сезон "Родина: Форт Салем" стартует 21-го июня. Я очень надеюсь, что иви уже купил права на перевод и стриминг второго сезона, а то я очень обленился и больше не скачиваю сериалы с торрентов. Но если не купил, я найду варианты. Ради моих девочек - я найду.

#23 2021-06-13 13:28:33

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Сделал-таки яичницу из тиктока. И Боже мой, это лучшая яичница в моей жизни. Яичница яичниц. Королева яичного мира. Надо купить под неё более удобную сковородку и делать каждый раз, когда захочется яиц. Это невероятное что-то. По сути это просто жидковатый скрэмбл со сливочным маслом и ложкой сметаны (у Рамзи это был крем фрэш, но Википедия сказала мне, что крем фрэш - это когда ты хочешь выебнуться, а так сметана сметаной), но я так раньше никогда не делал, а теперь сделал и понял, что это хорошо.

А можно ссылку, аж интересно стало?

#24 2021-06-13 13:34:20

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

А можно ссылку, аж интересно стало?

А вот она, я сперва ссылку принёс, потом, после двух дней страданий, наконец-то смог сам опробовать.

Анон пишет:

Утром хочу сделать вот такую яичницу: https://vm.tiktok.com/ZSJxuoSfv/

Я, если что, брал 4 некрупных, около С2, яйца. Если у тебя крупные магазинные или ты такими масштабами яйца не ешь, можно меньше.

#25 2021-06-16 13:11:53

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Купил себе во ВкусВилле фитнес-пельменей. По ошибке, хотел просто куриных, но их не было, увидел эти, они тоже куриные, но не всёк, что значит фитнес в данном случае. А фитнес значит следующее: вместо хлебушка в фарш добавили клетчатку, а мука не пшеничная, а овсяная.
Понравилось не очень. Тесто клёклое из-за овсяной муки, начинка как начинка, но не сказать, что прямо восторг. И вообще, если залить пельмени сметаной с горчицей, можно сожрать почти любые, лишь бы были свежие. Пачку доем, конечно, но очень хорошо, что она маленькая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума